[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Группа Особого Назначения (Когда мир сходит с ума...)
Группа Особого Назначения
ЛисёнoкДата: Суббота, 14.12.2013, 06:04 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline




Автор: Лисенок
Бета: Denika
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Майер, история - автору.
Рейтинг: NC-13
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор
Статус:в процессе
Саммари: Они всегда рассчитывали только на себя. Их проблемы всегда были глобальными. Они жили в собственных мирах, пока они не рассмотрели вокруг себя. Оказывается мир куда безумнее.



Глава 1
Глава 2


Сообщение отредактировал Лисёнок3467 - Пятница, 24.01.2014, 14:35
 
VBelousovaДата: Суббота, 14.12.2013, 10:30 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ну ты знаешь, меня в ПЧ smile
Первая глава заинтересовала , там столько... странностей biggrin


 
ёжик-ужикДата: Суббота, 14.12.2013, 12:33 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Мимо такого я пройти конечно не могу,мне нравиться как вы пишите ,а тут еще такая удача экшен,юмор задействованы все герои ,естественно я в читателях.Пока сплошные вопросы ,но от этого больше желания узнать и разобраться в происходящем.Ждем продолжения и в Престиже тоже.
 
MarielaДата: Суббота, 14.12.2013, 12:45 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]Лисёнок3467, обложка не более 600х600 пикс. Уменьшай, пожалуйста. Рейтинг PG-13/PG15, либо уж NC-17.[/moder]
 
medikkosmДата: Вторник, 17.12.2013, 02:44 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лисёнок3467, первая глава и уже интрига. Жду продолжения
 
ЛисёнoкДата: Пятница, 24.01.2014, 14:37 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Приглашаю к прочтению новой главы Группы Особого Назначения


 
ёжик-ужикДата: Пятница, 24.01.2014, 19:21 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
О как мне нравиться,столько героев ,столько тайн и вопросов.Семейка Брендон произвела на меня неизгладимое впечатление ,Годфри Брендон философ поневоле.Агнесс Брендон , этот парикмахер руки- ножницы имеет огромное сходство с дочуркой и видимо именно от этих очаровательных дам Скуби вместе с Годфри готовы сутками проводить в подвале,дабы избежать их пристального внимания. Скуби и его взбалмошная хозяйка,ну как можно устоять перед огромной флегматичной псиной и его прелестной хозяйкой.
Все так легко,задорно и позитивно,одно настораживает,предчувствие Скуби...
Карлайл(загадочный блондин это ведь он).Как я понимаю он какой то агент и эти таинственные папки его задание.Вообще тут у меня одни вопросы,в чем он проиграл,почему его так смущает его новая работа,чем она так трудна и что в этих папках такого ,что он не может поверить в их содержание.Что это за" настоящее зло"которое заставило его во многом изменить своим убеждениям и превратиться в человека которого стоит бояться.
Эммета как то жаль,такое ощущение,что он чувствует себя очень одиноким и ненужным.Он приходит к отцу и пытается достучаться до него,но видимо у него не получается.Что стоит между этими двумя людьми,почему отец стыдиться своего сына и что так мучает Эммета.
Джаспер,тоже загадка. Чем таким занимается Джаспер,что за предчувствие опасности и почему погиб его друг.Одни загадки.
В конвертах которые получила Белла угрозы?Ее пытаются запугать?Я правильно поняла. Рене была изнасилована и теперь Белла пытается посадить виновного. Или это уже другие преступления и она с особым пристрастием расследует аналогичные истории и кто то тспытается ее запугать чтобы прекратить расследования.
С Розали более или менее все ясно,она гонщица и ее ждет очень опасный заезд с Кингом(нечистоплотным мерзавцем от которого можно ожидать чего угодно и судя по всему Розали очень многим рискует не только во время гонки ,но и в случае выигрыша.)
Пока у каждого героя своя история и ничто их не объединяет,остается дождаться каким образом они все окажутся в одной команде.
Спасибо огромное за главу,хочу еще и еще,очень буду ждать продолжения,главное чтобы оно было.


Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Пятница, 24.01.2014, 19:47
 
lu4ik20Дата: Суббота, 25.01.2014, 02:22 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
ОООО! Новая интересная история. Прошусь smile в ПЧ
 
НоритакесДата: Пятница, 21.03.2014, 12:17 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я в ПЧ))
 
MARIKA6140Дата: Среда, 16.04.2014, 23:42 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Начало очень нравится!Прими в ПЧ! smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Группа Особого Назначения (Когда мир сходит с ума...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены