[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Ушедшая в ночь... (Бесконечные годы погони за призраком девушки, которою люблю.)
Ушедшая в ночь...
INNA14Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:01 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Автор INNA 14
Слоган Призраки любви...
Дисклеймер Все права принадлежат Стэфани Майер
Рейтинг PG-13
ЖанрAngst, Romance, Drama
ПейрингБелла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет и другие.
Статус В процессе
Саммари Их спокойная и размеренная жизнь прервалась шесть лет назад. Белла просто ушла на работу и больше не вернулась. Эдвард- богатый и влиятельный человек сделал все возможное и невозможное, чтобы найти свою Беллу, но так ничего и не добился... И вот спустя шесть лет после трагедии он не просто Эдвард Каллен- король Нью-Йорка, он человек, который пожертвовал всей своей жизнью ради поисков той, которая была для него всем...

Содержание














Сообщение отредактировал INNA14 - Пятница, 13.12.2013, 15:07
 
INNA14Дата: Четверг, 19.12.2013, 20:29 | Сообщение # 21
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо) Мне очень приятно) Главы из прошлого будут обязательно, ведь именно там буде разгадка исчезновения Беллы. И еще в этой главке есть мааленький намек...
 
maria-mariaДата: Четверг, 19.12.2013, 21:08 | Сообщение # 22
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Интересное начало, буду читать, большое спасибо smile
 
tanuavampirДата: Вторник, 24.12.2013, 17:37 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
А продолжение будет? И как скоро?
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.12.2013, 01:35 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Инночка, большое спасибо за продолжение wink
Я в шоке и я плачу...
ты так захватывающе пишешь, все эмоции, внутренние терзания, чувства... разрывает на части от твоего пера, но... я тебя умоляю, неужели это правда? cry cry cry
Белла не может быть мертва. Ведь, так? cry
Я этого не вынесу.
То, что у нее были тайны, это и ежу понятно dry , но чтобы навлечь на любимого мужа беду и вечную печаль... на такое она не способна angry или я ошибаюсь? cry
боже, ну как же интересно
большое тебе спасибо за такую истории. Буду читать до последней точки и надеяться на лучшее wink


 
вильветтаДата: Четверг, 26.12.2013, 18:17 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
С каждой главы рассказ все интригующий.
Что-то не верится что Белла мертва но с другой стороны зачем ее держать шесть лет.


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 01.01.2014, 23:09 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Инна, спасибо за продолжение wink
Да, я и не предполагала, что Белла далеко не ангел dry Алкоголь, тусовки, наркотики... Я, конечно, понимаю, что жизнь у нее была не сахар, но... все зависит от выбора человека. Если бы она была сильна духом, то не поддалась бы искушениям и слабостям... Впрочем, не мне ее осуждать! dry
Главное, что любовь Эдварда настолько велика, что приняла все недостатки Беллы и вместе поборола их smile Вот это заслуживает восхищения и похвалы! biggrin
А Эммет! Ну, нахал angry и не понимаю, почему это Белла позволяла Эммету так издеваться над любимым? angry я не позволю такого никому, даже самому близкому и дорогому человеку! А может они любовники?
Может, Эммет как-то причастен к исчезновению Беллы? после раскрытия истинной Беллы, я уже начинаю склоняться к версии, что ей надоела эта праведная жизнь и Эммет помог ей сбежать dry angry или же она продолжала все это делать и невольно кому-то помешала или перешла дорогу - вот ее и убрали cry
короче, все еще более запутано и от того интереснее biggrin
спасибо и с наступившим тебя Новым годом!Всех благ!


 
вильветтаДата: Четверг, 02.01.2014, 19:42 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Да Белле повезло какой Эдвард милый и добрый он мог закрыть глаза на все ради Беллы.
Но идиллия Беллы и Эммета настараживает.


 
TUTIKДата: Пятница, 03.01.2014, 20:11 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Боже, как все ... глупо что ли. Спасибо за продолжение. Теперь с еще большим нетерпением хочу узнать, кого все же Эдвард убьет: Беллу, Джаспера или Элис. Думаю Элис.
 
tanuavampirДата: Пятница, 03.01.2014, 20:52 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Офигеть!вот это поворот! Очень жду дальнейшего развития событий! smile
 
taksimoola83Дата: Суббота, 04.01.2014, 14:00 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
привет! как все неожиданно разрешилось. ну и у Элис и нервы как стальные канаты.
 
вильветтаДата: Суббота, 04.01.2014, 16:41 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Неожидала от Элис но не думала что Эдвард будет любить Беллу до сих пор .
Но с коробкой это перебор.


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 04.01.2014, 19:47 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Инна, ВАУ, вот это поворот событий surprised
Белла сидит себе в гостиной, как ни в чем не бывало и ее история... даже не знаю, поверить в нее или нет dry
она переспала с Джасом, так подойти, признайся Эдварду - он по любому ИМЕЕТ ПРАВО ЭТО ЗНАТЬ, ведь это ЕГО ПРЕДАЛИ angry и ему решать, прощать тебя или нет dry не понимаю я ее поступка sad
Ну, узнала Элис и что? она же не ее вторая половинка dry побег не выход!
потом, зачем элис устраивать этот цирк? на целых 6 лет surprised
а звонки? угрозы? это чьих рук дело?
неужели за 6 лет Белла ни разу не поинтересовалась, как там поживает ее любимый? я бы так не смогла. Если уж и решилась на побег, так хотя бы смотрела бы за ним издалека! Где же любовь то?
а финальная угроза surprised cry он кого убивать собирается Элис? Беллу? Джаса? себя?
короче, опять одни вопросы и снова хочется продолжения biggrin


 
JessiLuxДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:18 | Сообщение # 33
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 89
Статус: Offline
INNA14, спасибо большое за такую историю! Прошусь в ПЧ, заинтриговало... Эдвард - как же он любит Беллу, искать её 6 лет, терпеть и не терять надежды, несмотря на "облом", раз за разом sad
Белла - конечно, не ангел... Наркотики, алкоголь. К добру это никогда не приводит dry
Элис - я в УЖАСЕ! Совершенно не ожидала от неё такого, это же несправедливо по отношению и к Эдварду, и к Джасперу, да и к Белле! Неужели ей совсем не было жаль своего брата, который 6 (!) лет, целых шесть лет мучался в ожидании, тоске... Я не понимаю, просто не понимаю... Да и к чему тогда было имитировать похищение? Или это не Элис вовсе виновата, кто-то её заставил? В общем, одни вопросы... wacko Жду продолжения! wink


Лепестки Луны
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:09 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
хотелось бы знать, продолжение будет? sad

 
INNA14Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:03 | Сообщение # 35
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
хотелось бы знать, продолжение будет? sad

Дорогая Ксюшечка, очень приятно, что ты не потереряла интерес к моей работе) Сейчас мало времени, но, обещаю, что через неделки 3, когда окончится учеба, возьмусь писать с новой силой))) smile
 
МеченнаяДата: Четверг, 29.05.2014, 14:10 | Сообщение # 36
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Заинтересовало, можно в ПЧ?)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.05.2014, 15:17 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата INNA14 ()
Дорогая Ксюшечка, очень приятно, что ты не потереряла интерес к моей работе) Сейчас мало времени, но, обещаю, что через неделки 3, когда окончится учеба, возьмусь писать с новой силой)))

конечно не потеряла - ни пуха ни пера тебе. Я буду ждать wink


 
Kristen12345Дата: Среда, 04.06.2014, 04:34 | Сообщение # 38
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
INNA14,спасибо за главы. Очень интригует,завтра оставлю более подробный отзыв. Только у меня вопрос. Белла же пропала шесть лет назад,тогда как понимать событие в третьей главе,сначала шесть лет назад(ну это понятно,тогда Белла еще была),но четыре года назад и три??? Это было настоящее,прошлое??? И сколько они прожили вместе до пропажи Беллы? Что-то я совсем запуталась... wacko
 
Chil13Дата: Среда, 04.06.2014, 14:03 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо за пролог принимай в ПЧ . Шесть лет он ее ищет и не сдался . Одно это достойно такого уважения , слов нет . wacko
 
Валерия64Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:57 | Сообщение # 40
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата INNA14 ()
обещаю, что через неделки 3, когда окончится учеба, возьмусь писать с новой силой)))

Очень обнадеживает. С нетерпением жду очередных глав.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Ушедшая в ночь... (Бесконечные годы погони за призраком девушки, которою люблю.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены