[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Согрей теплом своей руки...
lelik1986Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:13 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline


Согрей теплом своей руки...


Автор: lelik1986
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН, в процессе выкладывания. Это небольшая история, состоящая из 5 глав.
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...
Размещение: только с разрешения автора

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!


Содержание


Глава 1. Какого цвета боль?

Глава 2. Если очень ждешь, что-то обязательно случится...

Глава 3. Отголоски правды

Глава 4. Линии судьбы в слиянии наших силуэтов

Глава 5. На круги своя.

Эпилог




Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 20.06.2013, 21:19
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:27 | Сообщение # 21
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сocain▲, ты прямо, как я: мне тоже все нужно целиком и сразу! А терпение вообще не входит в число моих достоинств! biggrin
Цитата (Сocain▲)
Ты как только допишешь, звони. Я на связи.

Договорились! wink




Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 23.06.2013, 23:28
 
seraphhhДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:22 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
lelik1986, Спасибо за приглашение.
Прочитала первую главу и зацепило.Два человека,как будто с разной судьбой,но обьединяет их одиночество и безысходность в этой жизни.Нет просвета в темноте и некому протянуть руку и оказать помощь и поддержку.Эдварда жаль-одна ошибка и он сломлен и нет человеческого участия и понимания со стороны семьи.А с Беллой пока все непонятно.Что случилось с ее ребенком - потерялся,отняли.не хочется думать,что умер.
Появление маленького мальчика в жизни Эдварда - это как лучик надежды,который выведет его из этого самоуничтожающего хаоса.
С нетерпением жду продолжения.
 
PersimmonДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:02 | Сообщение # 23
Все пройдет. И снова станет прошлым...

Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Случайно забрела на форум, заглянула к вам и...все!
История окончательно и бесповоротно зацепила. Эмоции пробирают насквозь!
Естественно хочется узнать поподробнее историю Беллы и, собственно, малыша.
С нетерпением ожидаю продолжения!


 
lelik1986Дата: Вторник, 25.06.2013, 00:02 | Сообщение # 24
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (seraphhh)
lelik1986, Спасибо за приглашение.

seraphhh, спасибо, что приняли его wink
Цитата (seraphhh)
.Два человека,как будто с разной судьбой,но обьединяет их одиночество и безысходность в этой жизни.Нет просвета в темноте и некому протянуть руку и оказать помощь и поддержку.

Действительно два разных человека с разной судьбой, но порой достаточно всего лишь одной точки соприкосновения, чтобы все изменилось, чтобы судьбы пересеклись или джае тесно переплелись друг с другом. Еще есть такое выражение: "Встретились два одиночества". И ведь это действительно часто срабатывает! Два одиноких человека находят друг друга и избавляют друг друга от этого самого щемящего одиночества.
Цитата (seraphhh)
Эдварда жаль-одна ошибка и он сломлен и нет человеческого участия и понимания со стороны семьи.

Да и ошибки, как таковой, и не было, по крайней мере в врачебном плане. Его ошибка заключается в том, что он позволил себе сдаться, опустил руки. Но все могло бы быть иначе, не осознав он в полной мере именно в самый страшный момент в своей жизни, насколько одинок: не семьи в истинной понимании этого слова, ни друзей.
Цитата (seraphhh)
А с Беллой пока все непонятно.Что случилось с ее ребенком - потерялся,отняли.не хочется думать,что умер.

По поводу ребенка все более-менее прояснится в следующей главе, которую я добавлю через несколько дней.
Цитата (seraphhh)
Появление маленького мальчика в жизни Эдварда - это как лучик надежды,который выведет его из этого самоуничтожающего хаоса.

Этот мальчик перевернет жизнь Эдварда, встряхнет его, заставит двигаться, жить.

Цитата (Persimmon)
Случайно забрела на форум, заглянула к вам и...все! История окончательно и бесповоротно зацепила. Эмоции пробирают насквозь!

Persimmon, большое спасибо, мне очень приятно! happy
Цитата (Persimmon)
Естественно хочется узнать поподробнее историю Беллы и, собственно, малыша.

История малыша более-менее прояснится в следующей главе, а вот по поводу Беллы пока будет не все так определенно wink
Цитата (Persimmon)
С нетерпением ожидаю продолжения!

Вторая глава будет через несколько дней. Я кину оповещение smile


 
ValentirinaДата: Вторник, 25.06.2013, 11:32 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Оригинальное начало истории.
Эммет в новом амплуа - надеюсь мы его встретим в последующих главах.
Эдвард как всегда мазохист.
Беллу очень жаль что она потеряла своего малыша.
Жду с нетерпением продолжения.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
lelik1986Дата: Четверг, 27.06.2013, 22:01 | Сообщение # 26
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Valentirina)
Оригинальное начало истории.

Спасибо! Хочется верить, что и ее продолжение Вас не разочарует!
Цитата (Valentirina)
Эммет в новом амплуа - надеюсь мы его встретим в последующих главах.

Да, безусловно, Эммета мы еще встретим. Я всегда любила этот персонаж
Цитата (Valentirina)
Эдвард как всегда мазохист.

Наверное, я извращенка, но люблю страдающих героев, особенно мужчин. а уж страдающий Эдвард - это вообще моя большая слабость! biggrin
У этого Эдварда есть вполне реальные и достаточно веские причины для страдания. и дело даже не в смерти мальчика. Дело в осознании своего одиночества, когда даже твоим собственным родителям нет до тебя никакого дела. Да, Эдвард и прежде не питал особых иллюзий на их счет, но надеялся, что в сложных жизненных ситуациях они все же семьей, а не картонной карикатурой на нее.
Цитата (Valentirina)
Беллу очень жаль что она потеряла своего малыша.

С Беллой не все так просто, точнее, не совсем так, как могло показаться в первой главе.
Цитата (Valentirina)
Жду с нетерпением продолжения.

В воскресение добавлю вторую главу.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:09 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Привет-привет!


Я снова тут и спешу поделиться своим мнением о прочитанной главе.

Начну с того, что как только узнала о её публикации, сразу отправилась по ссылке. И совсем не разочарована, даже наоборот.
Пусть я люблю истории где больше 30 глав, я считаю что эта маленькая, пятиглавная история заслуживает больше внимание, чем большинство других. Краткость, как известно, сестра таланта. И вы это подтвердили, поздравляю!

Отношения Эдварда и ребенка (их описание) достаточно хорошее, мне нравится. Рада что наш Эд приходит в себя и начинает бороться за Брендана.
Хм, Белла... dry , знаете, я много думала о том, как вы свяжете этих двух героев, уважаемый автор, и вот разгадка. Она меня впечатлила - о таком я даже не подумала как-то)))
Посмотрим, чем все кончиться.
Вообщем очень интересно, познавательно и красиво.
У вас здоровский стиль, пишите дальше и у вас появится очень много читателей.

Что хочу сказать в завершении отзыва (простите уж, какой вышел, не часто их пишу) - теперь я знаю за какую историю буду голосовать в ТОПе Июля.
Спасибо вам за это чудное творение, с названием, которое заставляет тут же открыть тему.
Удачи вам в тернистом пути творчества.

Жду продолжения с нетерпением!


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
lelik1986Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:05 | Сообщение # 28
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
AlshBetta, привет! Большое спасибо за то, что продолжаете читать эту историю! Я очень рада, что она до сих пор не заставила вас разочарованно вздохнуть и нажать красный крестик в углу экрана!
Цитата (AlshBetta)
Пусть я люблю истории где больше 30 глав, я считаю что эта маленькая, пятиглавная история заслуживает больше внимание, чем большинство других. Краткость, как известно, сестра таланта. И вы это подтвердили, поздравляю!

И снова большое спасибо! Мне безумно приятно, правда! На самом-то деле, я и сама предпочитаю более объемные истории глав на 30, у меня даже есть парочка таких. Эта же история стала неким экспериментом, потому что мне трудно уместить свои мысли и свою фантазию всего в несколько глав. Да и тема детей для меня всегда была особенной. Другие две истории сильно отличаются от этой: первая - смесь нескольких жанров:триллер, романтика, немного экшена и все это под соусом интриги; вторая историю - романтическая мелодрама с некоторым уклоном к драме, опять же с неожиданными поворотами сюжета.
Цитата (AlshBetta)
Отношения Эдварда и ребенка (их описание) достаточно хорошее, мне нравится. Рада что наш Эд приходит в себя и начинает бороться за Брендана.

Возможно, дело в том, что у меня самой сын, и кое-что я вынесла из наблюдений за его общением с отцом.
Жизнь Эдварда просто замерла на время, как бы перестав получать какую-либо подпитку, энергию извне, что заставило его окончательно погузиться в собственные переживания, начать сомневаться в себе и своих способностях. Брендан же оказался той солнечной батарейкой, которая вновь привела все в движение, маятник жизни Эдварда вновь стал раскачиваться из стороны в сторону.
Цитата (AlshBetta)
Хм, Белла... , знаете, я много думала о том, как вы свяжете этих двух героев, уважаемый автор, и вот разгадка. Она меня впечатлила - о таком я даже не подумала как-то))) Посмотрим, чем все кончиться.

С Беллой пока не все до конца ясно,да и вообще, до ясности в этой истории еще далеко. Но, на самом-то деле, я люблю удивлять читателей, поэтому мне приятно слышать, что такой сюжетный ход стал для вас неожиданностью!
Цитата (AlshBetta)
У вас здоровский стиль, пишите дальше и у вас появится очень много читателей.

Большое спасибо! Пишу я уже два с лишним года, так что, наверное, все дело в опыте. Перечитывая свой самый первый фанфик, я, порой, невольно закатываю глаза с возгласом: "О, Боже!" biggrin
Цитата (AlshBetta)
Что хочу сказать в завершении отзыва (простите уж, какой вышел, не часто их пишу) - теперь я знаю за какую историю буду голосовать в ТОПе Июля. Спасибо вам за это чудное творение, с названием, которое заставляет тут же открыть тему. Удачи вам в тернистом пути творчества.

Огромное спасибо за все! Читая ваш отзыв, я получила море положительных эмоций, как нельзя лучше, способствующих вдохновению!
Цитата (AlshBetta)
Жду продолжения с нетерпением!

К концу наступающей (уже наступившей) недели добавлю 3 главу. wink


 
ZharKoДата: Понедельник, 01.07.2013, 07:48 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Бедный малыш! Столько всего пережить в таком маленьком возрасте! А папаша так вообще ужас! Не понятна ситуация с Беллой, но я думаю им нужно встретиться с Эдвардом. Тогда многое прояснится. Спасибо за главу!

 
Mila@Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:18 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
lelik1986, спасибо огромное за главу!
Неожиданно!!! скорее всего не я одна такая, которая подумала, что на операции Эдварда умер ребенок Беллы, но слава богу это оказался не он.
Белла - наркоманка лишенная родительских прав?! У меня предчувствие что и тут все не так просто!
Очень жду встречу главных героев, ведь скорее всего она не будет радостной. Мне кажется, что каждый будет сражаться за ребенка.
 
ValentirinaДата: Вторник, 02.07.2013, 15:21 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Что же произошло? Как Каллен отреагирует на Беллу?
Жду продолжения.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
lelik1986Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:27 | Сообщение # 32
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
Бедный малыш! Столько всего пережить в таком маленьком возрасте!

К счастью, теперь все это позади. Дети достаточно быстро забывают плохое, так что у Брендана есть все шансы начать новую счастливую жизнь.
Цитата (ZharKo)
но я думаю им нужно встретиться с Эдвардом. Тогда многое прояснится.

По поводу "прояснится" я бы не была так уж уверена.

Mila@, всегда пожалуйста!
Цитата (Mila@)
Неожиданно!!! скорее всего не я одна такая, которая подумала, что на операции Эдварда умер ребенок Беллы, но слава богу это оказался не он.

Очень рада, что смогла удивить! Каюсь, я специальна таким образом построила первую главу, как бы намекая на то, что умер именно сын Беллы.
Цитата (Mila@)
Белла - наркоманка лишенная родительских прав?! У меня предчувствие что и тут все не так просто!

Да, вполне возможно, я вообще не люблю, когда все просто, когда все слишком очевидно и лежит на поверхности.
Цитата (Mila@)
Очень жду встречу главных героев, ведь скорее всего она не будет радостной. Мне кажется, что каждый будет сражаться за ребенка.

В действительности у Беллы нет ни единого шанса вернуть Брендана, так что тут все целиком и полностью зависет от Эдварда, следовательно, никакого сражения в принципе быть не может. Но встреча не будет простой, тут ты права.

Цитата (Valentirina)
Что же произошло? Как Каллен отреагирует на Беллу?

Ответ на первый вопрос придет постепенно. На второй - в следующей главе.


 
Karina97Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:25 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Меня в ПЧ!?

 
ZharKoДата: Вторник, 16.07.2013, 07:34 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Да уж встреча прошло мягко скажем неприятно. Эдвард же сам отметил, что Белла не похожа на наркоманку со стажем, но вот эти шприцы в сумке. Они ведь явно не инсулиновые раз он так взбеленился. Пока еще слишком мало информации о ней, чтобы делать какие-то выводы. Хотя мне все же кажется, что история с наркоманией Беллы была сфабрикована Бирсом, чтобы развестись и вырастить сына таким же как он сам, без вмешательства слишком мягкой и нежной матери. Неприятно кольнули фразы Эммета о семье Эдварда. "Они не одобрили... ты с ними не посоветовался..." они даже не поддержали сына во время его депрессии, не помогли, а даже ухудшили ситуацию. Детей надо любить несмотря на их ошибки и заблуждения, а не давить своими амбициями и требованиями. Спасибо за главу!

 
Violetta-РrinДата: Вторник, 16.07.2013, 17:54 | Сообщение # 35
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!!! Читала не отрываясь. happy


Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
PolyДата: Среда, 17.07.2013, 18:32 | Сообщение # 36
Depuis Le Debut

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Глава 3! Ну у меня просто нет слов, чтобы описать какой восторг у меня вызвала она.
Эдвад и Брендан. Читая, у меня складывалось такое ощущение, что Эдвард - настоящий отец мальчика.
К Белле я испытывала какие-то смешанные чувства. Мне ее было и жалко, и одновременно нет. Не знаю, действительно ли она наркоманка или нет (хотя я все таки надеюсь на последнее), но посмотрим. Все-таки мне очень хочется, чтобы Эд разрешил ей видется с мальчиком. Она все-таки его мама.
В один момент мне стало за Беллу очень обидно, когда Брендан оттолкнул ее. Бедняжка((
Спасибо за такую чудесную историю. Она великолепна.
Жду следующую главу, посмотрим что нас ждет дальше!


 
PersimmonДата: Суббота, 20.07.2013, 11:59 | Сообщение # 37
Все пройдет. И снова станет прошлым...

Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Спасибо за потрясающую главу!
Мне до безумия жаль Беллу, которую буквально заживо погребает вся эта ситуация, сложившаяся вокруг нее. Она наконец-то нашла своего сына, увидела его, спустя столько времени и мучений, а оказывается, что мальчику внушили, что мама его никогда не любила и просто бросила. Я не могу представить себе в полной мере всю ту боль, что может ощутить мать, услышавшая подобное от своего ребенка! cry
Мальчик не меньшая жертва, возможно он даже больше пострадал во всей этой истории с семьей, ведь если Белла уже взрослая женщина, которая может постоять за себя, то вот Брендан- совсем маленький и беззащитный.
Конечно эти шприцы... Нам-то все понятно, что у наркотикам это не имеет никакого отношения, вероятно или сама Белла, или кто-то из ее близкого окружения, серьезно болен. Но вот Эдвард...Его можно понять- он нашел этого мальчика в ужасном состоянии, взял его к себе домой и всячески оберегает его от всего этого мира. А тут появляется его мать, о которой предупреждал его брат, умоляя отдать сына ей, отдать абсолютно незнакомой женщине, которую даже не узнает мальчик. Он видит ее впервые в жизни, зная о ней только то, что говорится во всех этих грязных сплетнях, обладает только той информацией, что ему, да и всем остальным, с такой охотой выдал этот Райли! И хоть он и не видит никаких внешних подтверждений этого, все равно Белла та- кто хочет забрать его только что найденное сокровище- мальчика, который дал ему надежду и желание вернуться к прежней жизни. Он все равно старается выслушать эту незнакомку, не смотря на все утверждения его брата и общественности, но относится к этому с абсолютно оправданной и правильной осторожностью. И вот оно! Подтверждение всех тех сплетен, лежит прямо перед ним!
Так что его реакция ожидаема и понятна мне. Но легче от этого не становится cry
Еще раз хочу поблагодарить за эту прекрасную историю автора! Хочется узнать, получится ли Белле выбраться из всей этой трясины лжи и получить свой шанс на счастье?
Спасибо Вам!




Сообщение отредактировал Persimmon - Понедельник, 22.07.2013, 10:22
 
AlshBettaДата: Среда, 24.07.2013, 21:37 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Большое спасибо за потрясающий, интригующий и просто жизненный сюжет и историю. Творческих успехов вам! biggrin

СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
lelik1986Дата: Среда, 31.07.2013, 20:16 | Сообщение # 39
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
Эдвард же сам отметил, что Белла не похожа на наркоманку со стажем, но вот эти шприцы в сумке. Они ведь явно не инсулиновые раз он так взбеленился.

Да, Эдвард отметил про себя, что Белла оказалось совсем не такой, как он себе представлял, зная ее лишь по фактам из судебного дела. Но найденные им шприцы оказались для него очень неприятной неожиданностью. Да и любой на его месте сделала бы поспешные выводы, найдя шприцы у потенциального наркомана.
Цитата (ZharKo)
Хотя мне все же кажется, что история с наркоманией Беллы была сфабрикована Бирсом, чтобы развестись и вырастить сына таким же как он сам, без вмешательства слишком мягкой и нежной матери.

Боюсь, что Бирсом двигали куда более ужасные причины: отомстить Белле за то, что посмела его бросить+ в глазах общественности он предстал в качестве жертвы и благородного человека, решившего самостоятельно воспитать сына.
Цитата (ZharKo)
Неприятно кольнули фразы Эммета о семье Эдварда. "Они не одобрили... ты с ними не посоветовался..." они даже не поддержали сына во время его депрессии, не помогли, а даже ухудшили ситуацию. Детей надо любить несмотря на их ошибки и заблуждения, а не давить своими амбициями и требованиями.

Это мы с вами понимаем, а в семье Калленов совсем другие ценности и принципы. Дети должны следовать по жизни согласно тому плану, что разработали для них родители, и никаких ошибок, лишних эмоций и сентиментальности.
Цитата (ZharKo)
Спасибо за главу!

Это вам спасибо, за ваш отзыв!

Цитата (Violetta-Prin)
Спасибо за продолжение!!! Читала не отрываясь.

Спасибо! Очень приятно это слышать! wink

Цитата (Poly)
Глава 3! Ну у меня просто нет слов, чтобы описать какой восторг у меня вызвала она.

Ох, огромное спасибо! Безумно приятно! happy
Цитата (Poly)
Читая, у меня складывалось такое ощущение, что Эдвард - настоящий отец мальчика.

Эдвард любит детей, ему и прежде всегда удавалось найти с ними общий язык, а тут, с этим потерявшимся, одиноким мальчиком, они оказались на одной волне, родственными душами, так нуждавшимися друг в друге!
Цитата (Poly)
К Белле я испытывала какие-то смешанные чувства. Мне ее было и жалко, и одновременно нет. Не знаю, действительно ли она наркоманка или нет (хотя я все таки надеюсь на последнее), но посмотрим.

Если честно, у меня самой Белла вызывает смешанные чувства: да, ей остается только посочувствовать, но во всем, что с ней случилось есть и ее доля вины, она оказалась слишком доверчивой, неподготовленной к жизни, не слишком дальновидной. Но каждый может ошибиться, главное, не повторять своих ошибок и впредь.
Цитата (Poly)
В один момент мне стало за Беллу очень обидно, когда Брендан оттолкнул ее. Бедняжка((

По-другому и быть не могло, ведь Брендан ее совсем не помнит, да и Райли постарался убедить мальчика в том, что мама бросила его.

Цитата (Persimmon)
Спасибо за потрясающую главу!

Вам спасибо за ваш отзыв и за интерес к истории!
Цитата (Persimmon)
Я не могу представить себе в полной мере всю ту боль, что может ощутить мать, услышавшая подобное от своего ребенка!

Боюсь себе даже представить, что в тот момент почувствовала Белла. Но, с другой стороны, чего она ожидала? Что маленький мальчик сразу же бросится ей на шею после двух лет разлуки? Она сама повела в этой ситауции себя не правильно, напугала Брендана, но и беллу можно понять. Главное, сделать из всей этой ситуации правильные выводы и в следующий раз повести себя более осторожно.
Цитата (Persimmon)
Мальчик не меньшая жертва, возможно он даже больше пострадал во всей этой истории с семьей, ведь если Белла уже взрослая женщина, которая может постоять за себя, то вот Брендан- совсем маленький и беззащитный.

Это верно. Но с другой стороны, в совсем еще юном возрасте Брендана есть и свой плюс: он быстрее забудет о всем том, ужасе, что ему пришлось пережить, это в меньшей степени отразится на его психике.
Цитата (Persimmon)
Так что его реакция ожидаема и понятна мне. Но легче от этого не становится

Да, поведение Эдварда абсолютно оправдано и логично, было бы странно, отреагируй он иначе. Немного грубовато он выставил Беллу из дома, но встреча с ней итак стала для него ошеломляющей неожиданностью, к тому же, не очень приятной. Окажись на его месте кто другой, мог бы вообще вызвать полицию или сразу же выставить ее вон, но Эдвард-добрая душа все же дал Белле возможность высказаться, попытался забыть о предрассудках и сделать свои собственные выводы о ней. Если бы не шприцы, все могло бы быть совсем иначе.
Цитата (Persimmon)
Еще раз хочу поблагодарить за эту прекрасную историю автора! Хочется узнать, получится ли Белле выбраться из всей этой трясины лжи и получить свой шанс на счастье?

Всегда пожалуйста! Я очень рада, что вы не остались равнодушны к этой истории и ее героям! Прямо сейчас будет новая глава, а там и до финала рукой подать! wink

Цитата (AlshBetta)
Большое спасибо за потрясающий, интригующий и просто жизненный сюжет и историю. Творческих успехов вам!

Большое спасибо за ваши теплые слова!


 
AlshBettaДата: Четверг, 01.08.2013, 01:12 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
lelik1986, большое спасибо за оповещение и публикацию новой главы. С удовольствием прочла, и вот теперь отписываюсь. Кажется первая, за вчера (ныне сегодня)

Как много событий за одну главу))) И поцелуй, и страстная ночь, ну и ранение Каллена конечно же...
Но обо всем по порядку.

Я очень рада что Белла и вправду оказалась не наркоманкой, а просто жертвой обстоятельств, восставших против неё. Брендану действительно нужно немного времени, что бы привыкнуть к мысли что мама есть, что она рядом. Думаю у него это получится. Он ведь ещё маленький.
Эдвард с Беллой встретились во второй раз снова по стечению обстоятельств. И как мы наблюдали, встреча получилась весьма интересной и занимательной cool
В конце главы меня конечно огорошило неожиданное ранение Эдварда. Кто же это был?
Остается надеяться, что с ним все будет в порядке.

Ну и в довершении, снова благодарю за прекрасный сюжет, историю, и манеру написания. Мне все очень и очень нравится.
С нетерпением жду заключительную, полную ответов на мои вопросы 5 главу.
Творческих успехов вам, дорогой Автор happy


СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОМОМ! ДО СВИДАНИЕ
Открыта для вопрос и предложений на других источниках. Просто забейте ник в поисковую строчку :)

Успокой моё сердце
Созидая на краю рая
Красная графиня
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены