[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Незаконченный роман (У неё роман с книгами...)
Незаконченный роман
☆СтЮ☆Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:24 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline


Спасибо Лиль за замечательную работу!
Автор: СтЮ
Бета:Vitty
Рейтинг: R
Жанр: Всего понемножку.
Прейринг: Эдвард\Белла
Разрешение: Спросить у нас. Уважайте наш труд. Мы не кусаемся, спрашивайте!
От автора: Всем привет. Вот я и перебралась из раздела мини-фики к вам во Все люди. Это фанфик я начала писать ещё летом, но потом начались сезонные творческие кризисы и я приостановила это дело. Так же не могу не сказать спасибо Юле ( kvella) за хороший пинок в начинании этого фф. Она вложила не малый вклад в начинании. Я надеюсь, что вам понравиться этот фф. Жду с нетерпение ваших комментариев)

Саммари: У меня роман с книгами... Роман - это зеркало, с которым идешь по большой дороге. Оно отражает то лазурь небосвода, то грязные лужи и ухабы.Сюжет для меня не очень-то важен, но в романе без него не обойтись. Это просто веревка, на которой развешивается белье.

Саммари 2: У неё роман с книгами. Каждый день к ней приходят люди показывают свои творения, но лишь единицы подходят. Он бы тоже вошёл в число отказанных, если бы не чувство благодарности к подруге.


содержание






Сообщение отредактировал ☆СтЮ☆ - Четверг, 27.09.2012, 16:28
 
Mila@Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Я первая! smile
Самари заитриговало! Принимай в ПЧ! wink
 
Nessie12Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:08 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я в пч
 
☆СтЮ☆Дата: Суббота, 29.09.2012, 09:53 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Mila@, Nessie12, добро пожаловать)

 
selena189Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:19 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Начало фанфа очень понравилось,,буду ждать продолжения)) Можно меня в ПЧ? Эдвард наверное и писатель той самой книги которая растрогала Беллу?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Незаконченный роман (У неё роман с книгами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены