[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дорогая редакция! (Никогда не бойся сделать первый шаг!)
Дорогая редакция!
ЭлИсКаДата: Среда, 23.05.2012, 11:25 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Внимание!
От автора фанфиков «Секрет Каллена»
и «Девять месяцев»!










Офигенное, потрясное видео от Пингви))) Очень советуем вам посмотреть!










Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Суббота, 16.03.2013, 13:43
 
PiratusДата: Среда, 13.02.2013, 10:47 | Сообщение # 681
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо за чудесную историю!!
 
AnabelleSДата: Среда, 13.02.2013, 14:16 | Сообщение # 682
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Трогательный эпилог.
Удивительная история, прииятно было почувствовать ее атмосферу.
Спасибо. wink
 
taty-sikДата: Среда, 13.02.2013, 14:29 | Сообщение # 683
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
просто бурю эмоций испытала, прочитав эпилог и от того что это конец еще грустнее cry так трогательно и так по настоящему!!! Спасибо огромное за эту сказку!

 
ЭлИсКаДата: Среда, 13.02.2013, 20:28 | Сообщение # 684

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Что ж, а теперь скажу пару слов и я smile

Ребят, мне очень приятно, что вы всегда со мной; всегда читаете то, что я выкладываю на сайте. Большое спасибо вам за голоса в ТОПе - лишь благодаря вам ДР вознеслась на вершину!
Спасибо за ваши красивые, смешные, драгоценные отзывы))))

Несколько слов автору - Настюшонок, я жду твоих новых историй. Я знаю, ты напишешь ещё wink В твоих фанфиках такая чудесная атмосфера; так приятно читать, что иной раз можно и немного дольше подождать новую главу biggrin Спасибо за ещё одну потрясную историю! Успехов тебе в дальнейшем!

И ещё - поздравляю всех с наступающим Днем Влюблённых! Мира вам, добра и настоящей любви!


 
avachka1991Дата: Среда, 13.02.2013, 21:25 | Сообщение # 685

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Спасибо огромное за такой замечательный Эпилог. Одновременно и радостно за них и в то же время грустно ,что это уже конец. Так бы и читала дальше эту историю.Да что удивляться,все работы Насти хочется читать и перечитывать вновь и вновь и так хочется ,чтобы ни одна из них не заканчивалась.Так как за это время так привыкаешь к героям и их историям,так это все написано,что с грустью потом отрываешься от каждой последней строчки.
Хотель бы еще немного их разговоровь и каких то не совсем уверенных действий по отношению друг к другу,но это можно тянуть бесконечно и наслаждаться их любовью тоже. Но истории должны зкакнчиваться и в этой наш автор решила поставить точку именно здесь.Пускай будет так. А мы будем с надеждой ждать новых,таких же интригующих и интересных историй от нее и конечно от тебя ЭлИсКа ,что ты снова убдешь выкладывать их здесь.
Еще раз огромное спасибо ,что делилалсь с нами таким замечательным фанфом


****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
♥Настя♥Дата: Среда, 13.02.2013, 22:40 | Сообщение # 686
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Как же трудно писать последние слова...
Спасибо всем, кто читал эту историю с самого начала и тем, кто присоединился к нам позже. Вы себе не представляете, как мне было тепло от ваших отзывов)))И ведь я, пакость такая biggrin , даже на комментарии нормально не отвечала, все Галя за меня делала, а вы все равно делились своими впечатлениями, хвалили меня, любили главных героев и злились на них. Мою благодарность не описать словами.
Огромное спасибо всем, кто приложил руку к оформлению этой темы. Это великолепно happy ^_^
Галя. С тобой отдельная история biggrin Спасибо тебе, что возишься с уже не первым моим фиком, как со своим, занимаешься оформлением темы, оформлением глав, отвечаешь на все комментарии и вообще создаешь очень теплую обстановку в этом теме.
Цитата (ЭлИсКа)
Несколько слов автору - Настюшонок, я жду твоих новых историй. Я знаю, ты напишешь ещё

Только после перерыва))))) У меня сейчас еще не написан главный фанфик. Диплом biggrin :D


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 13.02.2013, 22:43
 
ЭлИсКаДата: Четверг, 14.02.2013, 12:18 | Сообщение # 687

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Цитата (♥Настя♥)
Галя. С тобой отдельная история. Спасибо тебе, что возишься с уже не первым моим фиком, как со своим, занимаешься оформлением темы, оформлением глав, отвечаешь на все комментарии и вообще создаешь очень теплую обстановку в этом теме.

Это моя работа, мой долг! biggrin Нужно же красоту сделать - я люблю, когда всё сделано красиво и удобно для глаз - так читателей будет больше) Ты же знаешь, я люблю твои истории, очень ♥

Цитата (♥Настя♥)
Только после перерыва))))) У меня сейчас еще не написан главный фанфик. Диплом

Ахахах Ну, пиши-пиши) Терпения, удачи, выдержки и вдохновения!

Кстати, я там уже собираюсь твои 2 мини-фика выкладывать! wink
 
РобертоДата: Четверг, 14.02.2013, 12:37 | Сообщение # 688

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Большое спасибо за это чудо cry Скоро буду перечитывать! Эх happy

Эпилог такой весёлый, прям вообще biggrin Особенно про Арахиса
Белла взяла и тоже про недостатки Эдварда написала.. В итоге: 6:4 в пользу Беллы biggrin Но она какие-то несущественные недостатки нашла, например про детей - он, оказывается, любит их! Так что - 1))))
 
Mari4737Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:55 | Сообщение # 689
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Почитаем!
 
PisonikДата: Суббота, 16.02.2013, 17:49 | Сообщение # 690
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
♥Настя♥, Огромное спасибо за такой шикарный фанф.История на самом деле была интересной,живой,романтичной,заставляла смеяться,злиться и плакать с героями.Надеюсь свой главный "фанф" ты напишешь на все 100 и вернешься к нам с новыми историями и идеями.Успехов.

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
SharonДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:10 | Сообщение # 691
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
♥Настя♥, Настюш, спасибо тебе огромное за эту веселую и романтичную историю, она согрела душу! happy И отдельное спасибо за твоего Эдварда - мужчину с большой буквы, у которого даже недостатки оказываются достоинствами! Просто обожаю! Удачи тебе в написании и защите диплома!
ЭлИсКа, Галочка, тебе спасибо за то, что выкладываешь для нас Настины творения! И всегда своевременно оповещаешь! Я с нетерпением буду ждать твоих маячков о выкладке Настиных миников!




Сообщение отредактировал Sharon - Понедельник, 18.02.2013, 00:11
 
HoneymoonДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:14 | Сообщение # 692
TSR♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Я обожаю ДР! Я хочу ещё ДР! И также буду ждать новых произведений cry biggrin Настенька, Галюня, спасибо вам! Я вас люблю!

 
ФальшДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:53 | Сообщение # 693
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А мне очень понравилась эта история. Читала с упоением. СПасибо, девушки happy
 
АдиДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:33 | Сообщение # 694
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
♥Настя♥, ЭлИсКа, спасибо за суперпозитивную историю biggrin . С удовольствием прочитала! да и клип к истории просто замечательный. Спасибо большое!
 
Russian_girlДата: Среда, 27.02.2013, 14:11 | Сообщение # 695
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это просто офигенный фанфик!
Читала взахлеб) Написано очень красиво, понятно, доступно) Автор, молодец)
Эдвард и Белла просто безумная, ненормальная парочка!)))
Если честно, я прибывала очень долго в шоке, когда узнала что Райли-гей surprised
И тогда я поняла почему он был так пофигистичен и отшивал наших девчонок.
Элис тоже порадовала))
В общем, фанфик очень необычный)
Мне очень понравилось)
Спасибо за такую прекрасную историю)
 
ЭлИсКаДата: Четверг, 25.04.2013, 17:38 | Сообщение # 696

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Всегда пожалуйста, девчата wink

Storybrookegalaxy_hellДар
 
натка0305Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:22 | Сообщение # 697
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спасибо огромное за такое произведение.И юмор,и романтика,и интрига...В общем все,что необходимо для успеха.Прочла на одном дыхании.Побольше бы таких фиков.Автору респект и новых работ wink smile

 
Фанатка-баскетболаДата: Понедельник, 06.05.2013, 09:58 | Сообщение # 698
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Спасибо автор за такой чудесный рассказ, очень интересный и классный, автор молодец!!!!

Сообщение отредактировал Фанатка-баскетбола - Понедельник, 06.05.2013, 09:59
 
DarleneДата: Среда, 08.05.2013, 02:44 | Сообщение # 699
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо громаднейшее за эту историю! Она такая веселая, смешная местами и такая интересная, читала не отрываясь) Рене и Эсми потрясающие, такие классные подруги) Эммет - розовое нечто biggrin Райли фаршированный голубец happy Нельзя ли было сразу сказать, что Белла ему только друг, или прикрытие для мамы. Хотя именно его недосказанность помогла увидеть, кто Белле действительно дорог! Эдвард тут прелесть!
Люблю такие истории, где можно не сильно переживать за главных героев) И что еще важно никто не умер biggrin
ЭлИсКа, спасибо что выкладывала, а Насте спасибо, что поделилась с нами своим творчеством!



Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
PolyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:50 | Сообщение # 700
Depuis Le Debut

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо за историю! Очень интересная.
Несколько советов даже взяла на заметку) Xxxx.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дорогая редакция! (Никогда не бойся сделать первый шаг!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены