[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Единственная кто его слышит...
Selena20Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:54 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline


Единственная кто его слышит.....

Авторы:Ксю Ильинская, Татьяна Железова
Статус: В процессе
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Рейтинг: RG-13
Жанр:POV, Юмор, Романтика
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, введены свои персонажи
Размещение: Только с разрешения авторов.

Саммари: "И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он... Со своими законами... Со своими правилами... Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать... У тебя просто нет выхода... Ведь ты единственная, кто его слышит!"

От автора: Фанфик не мой! Я его только выкладываю. Разрещение на размещение имеется. И я очень вас прощу пищите как можно больше комментов, какие бы они ни были. Авторов порадует любое мнение.

Содержание:
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35. Часть 1.
Глава 35. Часть 2.
Глава 36. Часть 1.
Глава 36. Часть 2.
Глава 37.


Сообщение отредактировал Selena20 - Воскресенье, 12.02.2012, 17:56
 
ValyshaДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:19 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Selena20, спасибо
Да наконец то они признались, что нравятся друг другу ура biggrin
Очень хочу продолжения smile


 
N@sTeNaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:33 | Сообщение # 122
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за то что выкладываете такую прелесть!
Примите пожалуйста в ПЧ)
 
сестраДата: Среда, 11.04.2012, 22:06 | Сообщение # 123
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Очень интересная история! Я по жизни люблю все необычное!
Спасибо автору! Жду продолжения, с нетерпением!
 
Rim_903Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:30 | Сообщение # 124
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Глава замечательная, но когда же продолжение??? Уже хочется узнать, почему Эдварда видит и слышит только Бэлла??? Куда снова делись авторы?
 
Selena20Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:39 | Сообщение # 125
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Rim_903, Я сама сгораю от нетерпения, главка пока еще не дописана, но скоро она будет готова, и я с радостью вас ею порадую. Авторы никуда не пропали, просто у авторов также есть реальная жизнь и они часто бывают заняты обыденными делами такими же как и унас. И мы должны уважать их право на личную жизнь smile

 
Анжи3081Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:20 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Спасибо за нежную и эмоциональную главу!
Жду продолжения с нетерпением!


Эдвард - тайна сокрытая... - Выкладывает Малиновая

 
nhgДата: Четверг, 19.04.2012, 15:56 | Сообщение # 127
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
спасибо за такую прекрасную главу
жду продолжение smile


 
НастьДата: Четверг, 19.04.2012, 15:59 | Сообщение # 128
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо за главу)
Мне так интересно что же они сделают что бы вернуть Эда))
 
yana-artДата: Четверг, 19.04.2012, 17:26 | Сообщение # 129
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! Ждём продолжения
 
SOL5534Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:31 | Сообщение # 130
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Очень интересная история, заглядываю ежедневно в надеже на продолжение. Отношения между Беллой и Эдвардом с каждой главой меняются, только вот интересно, когда Эдвард очнется - будет ли он помнить все то, что с ним произошло пока он был "духом"? Он ведь может очнуться и ничего не вспомнить. Это будет катастрофа для Беллы. Очень жду продолжение.
 
КаtЁn0kДата: Четверг, 19.04.2012, 17:44 | Сообщение # 131
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Большое спасибо за проду)
Эх...глава получилась такая нежная) и наконец-то они поговорили (давно пора) happy только вот меня где-то с середины фанфа очень волнует одна вещь...как до меня написала SOL5534, когда он очнется он скорее всего все забудет и снова станет тупым придурком...и тогда бедная-бедна Белл dry
Очень-очень буду ждать проды smile




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
segunДата: Четверг, 19.04.2012, 21:33 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Selena20, спасибо за новую главу. Так, Эдвард с Беллой поговорили и наконец выяснили, что нравятся друг другу. А интересно, а Джаспер сейчас узнает, что происходит или его подержат в неизвестности?

 
Бяка_Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:35 | Сообщение # 133
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо! Огромное при огромное!
 
Sveta259691Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:32 | Сообщение # 134
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо,глава просто восхитительная,прочитала на одном дыхании.
Так нежно описано состояние влюблённости Беллы и Эдварда smile
Ну должен же быть какой то способ вернуть Эдварда в тело dry
Может быть что то произойдёт с Беллой,и для Эдварда это будет стресс,и желая помочь ей он вернётся в тело?
С нетерпением жду продолжение.
 
Rim_903Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:02 | Сообщение # 135
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Глава - класс!! Вот только интересно, когда же они придумают способ вернуть Эдварда в свое тело. Кажется, именно теория Эммета сработает, и скоро кто-нибудь наткнется на нее в какой-нибудь умной книге. И еще хотелось бы, чтобы у Эдварда появились еще способности. Ведь в начале Белла его только слышала, затем стала видеть, теперь должна почувствовать. Надеюсь, мои мысли идут в одном направлении с мыслями и идеями авторов))). О-о-очень жду продолжения!!! Спасибо всем, кто принимает участие в создании и выкладывании фанфика.
 
ValyshaДата: Пятница, 20.04.2012, 23:52 | Сообщение # 136
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Selena20, спасибо
Наконец то они признались друг другу в своих чувствах tongue
И к стати мне нравится теория Эмма wink


 
Аврора7062Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:25 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
довольно интригующее начало!!! очень интересно wink
рада что Эммет не бросил подругу в одиночестве, но так обидно что он волочится за то, которая этого не достойна!! angry и чего им всем Белла не угодила? angry
а наказание это для Беллы сущий кошмар...4 часа в компании Эммета и Эдварда...зато очень забавно читать как Эдвард пытается доконать Беллу biggrin
блин, учителя выманили и теперь Белла один на один со всей честной компашкой...ну чего им надо от нее??? вот ведь скотина Каллен...Белла его слегка толкнула ведь cry
хорошо что Эммет заступился за подругу и жаль что пришлось ему выдать себя...но постоянно так жить нельзя было!!! я рада что теперь у Беллы есть друг которого не надо скрывать!!!
что за Оливер? Белла пока не грубит, ловит ее happy надеюсь нормальный парень wink
а Роуз действительно ревнует Эммета cry ну не дура ли так себя вести?
хм, Оливера тошнит от Роуз, да парен не промах, мне он нравится wink надеюсь он не подлец?!!! wacko
да, чтобы помириться стоило подраться, покидать друг друга на землю biggrin ладно хоть Каллена понял свою вину angry
хм, надеюсь Эммет объяснит Белле кто ее новый знакомый, хотя так то Оливер ничего плохо не делает..пока wacko
и Эдвард извинился перед Беллой - круто Эммет его приложил biggrin
а как Эммет уговорит Беллу идти на пати? ведь для Беллы это явно хорошо не кончится cry
блин, надо же было четной компашке испортить пикник Белла и Эммету angry чего они тут забыли?? angry
да чего же Белле так не везет? cry сначала с другом выходные не провести, потом гирлянды вешать в компании Каллена и компании angry вот Эдвард уже отрывается angry извращенец блин angry зато Эммет над ним вдоволь поугарал biggrin biggrin ну и куда же без Оливера...кстати быстро он Каллена заткнул biggrin хвалю парня, не так уж он и плох wink
Белла идет на танцы...не спокойно на душе как-то...надеюсь Эдварду будет держать подальше от нее cry
Белла шикарно выглядит!! надеюсь повеселится удастся wink wink
нет, нифига не получится!!! angry листовки эти, потом толкнули ее cry и теперь еще и у Эдварда проснулся первобытный инстинкт biggrin
зашибись они над Беллой то издевались...Эммет друг тоже мне angry забил на слова Беллы и стал бы защищать ее!!!а то она так намучилась, бедняжка cry
вот!! беды начались!!!! платья зацепилось, Эдварду снова издевается и хочет ее!!!! и решил заполучить ее!!!!! почему Эммет вышел именно сейчас??!! cry а теперь Эдвард унес Беллу в ночь на плече angry эх, зря Эммет купил такое открытое платье biggrin слава богу Эммет успел!!! только ведь теперь Эдвард не отстанет angry
Quote
Прости, чувак, но она мне нужна
да Эммет издевается biggrin ладно хоть у него намеренья хорошие wink
но Оливер решил спасти Беллу не от того парня!!! еще и подрался с Эмметом!!! Элис пристала и Эдвард опять глазеет, ключи забрал, увести хотел cry в добавок Белла на стекло наступила!!!
ну чего Эдвард не может отпустить ее?? чего цепляется??
а щас то ему чего надо??? еще и телефон раздобыл!!! как? surprised ну хоть Беллу спасла училка biggrin блин догнал все-таки, но это было уже в кабинете - снова повезло...
а Оливер так радуется, что Белла не злится на него и разрешает сумку потаскать biggrin как мало ему надо для счастья biggrin
блин, а Роуз то что не имется? ревнивая курица!!! сама же отталкивает Эммета, а потом злится, что он спасает Беллу!!! дурдом!!!!
а Джспер вроде нормальный парень, не цепляет Беллу
а вот Эдварду не живется спокойно снова!!!! написал смс Белле, зажал снова ее, обслюнявил всю!!! бедная девочка: мало ей издевательств, теперь сексуальное домогательство angry получил он заслуженное angry
а Джаспер помог Белле surprised неожиданно...и как же хорошо чт Эммет подоспел...только ведь он прав - Каллен не отстанет...а вот убить бы за лапанье Эдварда было бы самое оно!!! Белла мать Тереза, уймись и дай Эммету поразукрашивать физиономию Эдварда!! ведь сама себе яму роет!!!
вот они и попались...думаю Джаспер не выдаст Эмма, не тот тип))) но надо быть аккуратней dry
напряженная игра!! но наши всех порвали!!!! молодцы!!! это все браслетик Беллы biggrin
авария? ужас....надеюсь Эдвард и Роуз выкарабкаются cry хотя здесь больше стоит переживать за Эдварда!!!
кома cry кошмар...бедные друзья, родители, Элис...после известия о коме, Эмме, Роуз, Элис и Джаспер как мумии cry бедные детишки, такое пережить cry
блин, друг в коме, травма и т.д., но какого лешего она на Беллу срывается? Белла молодец что толкнула ее, показала где ее место и что Роуз не пуп земли!!!!! еще и на Элис наорала? такая деловая: Элис то чуть ли не обожала брата!! БРАТА!! а Роуз всего то потеряла друга!!!
голос? откуда голос Эдварда? что за мистика? surprised хм, а почему именно Белла? почему не любимая сестра? или друг? ох и даже так Белле не жить спокойно sad и потом как Белла может помочь? wacko
да, призраком быть хреново пока не освоишься со всем этим...реальо почему он ходит по замле, но вещи трогать не может?))
быстро Эдвард довел Беллу biggrin вон уже учителям велит заткнуться biggrin лучше признать его и помочь - быстрее отпустит biggrin
шикарная песня, в тему biggrin еще немного и Белла сдаться biggrin
Quote
Свон, не хулигань
конечно во всем виновата Белла biggrin
ну хоть теперь Белла разговаривает с ним))) она даже чувствует его боль, когда Эдвард проходит сквозь нее cry и Белла согласилась помочь, такая добрая cry Эдвард должен будет ей всю жизнь!!!
опа, теперь Белла и видит его biggrin такими темпами скоро и прикасаться к нему сможет biggrin
зря она сказала адрес, Эдвард же теперь будет ошиваться рядом biggrin вон белье уже успел рассмотреть biggrin да и в ванную загялнул, хам biggrin
Белла и ЭДвард как Чип и Дейл biggrin блин, Белла так ему помогает с той же самой командой и компанию ему составляет, чтобы одиного не было!! надо бы Эдварду более мило себя вести с ней!!!! да у Беллы фанаты появились)))
Элис жалко, не справляется cry а Эммет молодец что хоть раз высказал все Роуз angry
как Эдвард разошелся, даже ласпочка не выдержала накала biggrin а ожеть шортики было не самой удачной идеей biggrin
Эдвард извиняется!!! Эдвард!!!! вот так прогресс!! видимо парень учится, осознает ошибки!!!! и Эдвард такой милый когда развлекается по ночам тыкая Беллу biggrin прям маленькое дитя biggrin
Элис невыносима!!!! что за избалованное дитя!!!! надеюсь Белла успеет!!
надо было раньше устроить Элис встряску!!! надеюсь больше она не будет пить angry такая идиллия настала biggrin а как в дом забирались то biggrin а Эммет получил свое любимое печенье
а Элис снова станет сама собой, вон уже платья одевает)))
Роуз, запуталась..снова угрожает...надеюсь Эммет простит ее, она нужен ей happy и все таки я рада что Белла, Элис и Эммет теперь вместе ну и Эдвард за компанию biggrin
круто!!!! Эдвард может передвигать предметы!!!! сила растет!!!
блин, такой милый момент подпорчен...нравятся они друг другу - это же замечательно happy а какие откровенные взгляды, слова о девушке и т.д. happy
думаю теория Эммет самая близкая к истине biggrin а что это хороший урок и шанс узнать Белле и Эдварду друг друга получше wink
очень заинтриговало!!! очень!! хотя это и так понятно судя по объему моего сочинения biggrin буду признательная если примешьв ПЧ!! wink ну и жду новой главы
 
КузькаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:36 | Сообщение # 138
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Интересная история:)Можно в ПЧ?

Мы просто заблудившиеся призраки,
Путешествующие бесконечно.
Те, кому мы больше всего доверяли,
Оттолкнули нас далеко от себя...
 
Selena20Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:51 | Сообщение # 139
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Кузька, добро пожаловать! smile

Люди спасибо вам всем огромное за такие замечательные отзывы. Читаю все ваши комменты и отзывы, с не сползающей улыбкой на губах! smile Я очень рада что авторы вас не разочаровывают, и с каждой главой количество постоянных читателей увеличивается! Еще раз всем спасибо и низкий вам поклон! smile

Добавлено (22.04.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Аврора7062, приму с огромной радостью! smile


 
MaggДата: Среда, 25.04.2012, 18:39 | Сообщение # 140
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
безумно интересно=) и действительно оооочень нежно) эх, когда же продолжение?)
можно в ПЧ?
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены