[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен
Бывшая Миссис Эдвард Каллен
святоsh@Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline


Лилит, спасибо огромное за обложку!!!




























Сообщение отредактировал святоsh@ - Вторник, 31.07.2012, 13:50
 
SofieДата: Пятница, 01.04.2011, 22:33 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
святоsh@, спасибо за такой необычный рассказ happy Я рада что Белла и Эдвард, преодолев все препятствия *которые они в основном сами себе создавали* в конце концов остались вместе и они счастливы *по-моему они это заслужили*
Фото в последней главе оч мииилое happy


 
святоsh@Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:40 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Sofie, Спасибо что читала и комментировала, лично я на последней главе прослезилась когда читала, это и правда было очень мило.

 
svetik21Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:05 | Сообщение # 43
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
святоsh@ большое спасибо Вам и автору за такое замечательное произведение! Закончить рассказ такой фоткой было большой находкой автора, она добавила ему выразительности! Будем надеяться, что у Беллы, Эдварда и малыша все будет хорошо! smile
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:24 | Сообщение # 44
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Спасибо за новые главки wink

вот он... мой идеальный мужчина
 
ЯникаДата: Пятница, 08.04.2011, 21:33 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Спасибо огромное за фантик. Прочитала с большим удовольствием. Кстати, местами твоё произведение напоминло мне "белые стихи" biggrin .

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
святоsh@Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:39 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Яника, Я рада что понравилось, но произведение не моё, я его только размещала.Но ты права у автора очень необычный стиль написания.

 
НюсёнДата: Среда, 13.04.2011, 21:56 | Сообщение # 47
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мне безумно понравился этот фф. Столько эмоций вызвал, что даже не знаю как их выразить. Знаю точно, что ещё не раз перечитаю его.
Спасибо тебе и автору большое за это "чудо".




Я немного пропала... Я постараюсь в ближайшее время вернуться...
 
LёkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:50 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Автор огромное Вам спасибо за фик!Очень сопереживала главным героям и не могла оторваться не на секунду пока не дочитала до конца. Некоторые моменты вызывали слезы на глазах, а где-то смеялась от души. Особенно зацепила фотография в последней главе.. если честно просто расплакалась, а со мной это редко происходит. Вообщем полностью окунулась в мир главных героев и переживала каждый этап их жизни в месте с ними. Спасибо Вам большое, не на секунду не пожалела на затраченное время при прочтении созданного вами произведения! Жду с нетерпением новых творческих шедевров wink


Сумеречное Ностальжи
 
ValleДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:02 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
святоsh@, спасибо вам что , выложили этот интересный фф здесь и извещали о новых главках!
Это просто ужасно что вот так у Беллы пол жизни как то коряво не ладилось. Родители просто мрак...несправедливость и глупость, это те слова что приходят на ум по отношению к ним.
Самое правильное решение начать жизнь в новом месте, ключевая фраза была "люди нас не знают", новая жизнь без предрассудков!
И ура! наконец то ребенок! happy
Жалко нет эпилога несколько лет спустя. А так за все большое спасибо! smile


 
ЛіяДата: Четверг, 09.06.2011, 22:11 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
саммари интригует, пошла читать начало))
 
святоsh@Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:36 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Лія)
саммари интригует, пошла читать начало))

Надеюсь что понравится


 
♥Annette♥Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:36 | Сообщение # 52
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Очень интрессное саммари biggrin Надо бы почитать wink

 
святоsh@Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:32 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Annette13)
Надо бы почитать

Обязательно надо smile


 
ZharKoДата: Вторник, 02.08.2011, 12:44 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
начав читать, я даже не думала, что настолько затянет! было множество моментов: грустных и смешных, романтичных и отвратительных отношений, но герои выдержали все! Огромное спасибо автору за такой проникновенный фик!

 
Bella4321Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:54 | Сообщение # 55

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
почитаем)))


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
agatДата: Суббота, 31.03.2012, 21:09 | Сообщение # 56
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо, с удовольствием прочитала...
 
OpiymДата: Четверг, 24.10.2013, 11:07 | Сообщение # 57
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Спасибо автору за эту историю biggrin Если чесно, то после нее голова как-то кругом идет.
 
Chil13Дата: Среда, 01.10.2014, 14:25 | Сообщение # 58
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо за историю . Как у них все запущено , у сестер . Элис почему то такая злая . А Розали им родная сестра ? И почему Элис называет Беллу приемышем ? И наконец Эдвард , как то лихо передумал и решил встречаться с Беллой ? Странно , как то . Спасибо .

Добавлено (01.10.2014, 08:18)
---------------------------------------------
Такая Белла молодец , палец в рот не клади . И не важно , кто у нее в собеседниках . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 08:28)
---------------------------------------------
Молодец девочка , живет как считает нужным , а разбираться будет потом . Вот только мне кажется с Эдвардом все не однозначно . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 08:41)
---------------------------------------------
Вообще печально , что девочка не чувствует тепла от матери . Неужели Рене ее совсем не любит ? Как так можно ? И ей все время приходится выживать и бороться в одиночку , правда Эдвард рядом и ладно . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 08:51)
---------------------------------------------
Да ведь не было ничего . Наврал гаденыш и этим отомстил Белле , за все унижения в прошлом . А Эдвард так легко поверил . Жаль . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 08:57)
---------------------------------------------
Так и знал , а ребенок то был Эдварда . Он , когда узнает , что скажет ? Вот ведь жизнь устраивает подарки . Жаль ребят . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 09:08)
---------------------------------------------
Опять ребята вместе и это правильно . Счастливы с другими они не будут никогда . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 11:26)
---------------------------------------------
Ну вот , еще и Пол , достали . У нее отношения бог знает сколько лет , а они все косяками идут . Надеюсь не получится , как с Джейком ? Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 11:36)
---------------------------------------------
Это было просто вопросом времени . Так далеко друг от друга . Вот только он ошибся и с Таней любви не получится , а сможет ли он потом вернуть Беллу ? Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 11:45)
---------------------------------------------
Почему жизнь порой так несправедлива ? Почему Белла должна мучаться от своей любви к Эдварду ? Жаль , что не с ней у него будет ребенок . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 11:54)
---------------------------------------------
Неужели она так и будет жить их жизнью ? Пора свою строить , вот только у нее не очень получается . Жаль . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 13:00)
---------------------------------------------
Вот и где логика у него ? Нашел другую , женился , родили ребенка , а страдает по ней . В чем проблема ? А проблема , в том сто любил и любит только ее . И , что дальше ? Опять уйдет ? Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Правильно , что не рассказал о Белле , не стоило еще больше унижать женщину с которой жил и имел от нее ребенка . И хорошо , сто Беллина миссия в Лондоне закончилась . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Вот теперь многое ясно , это Элис удочеренная , но как же можно не любить своего ребенка ? Если она так любила Элис , то почему не сделала аборт ? И Белла права нужно дать себе отдых от Эдварда . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 14:06)
---------------------------------------------
Что и требовалось доказать , они встретились однажды не для того , чтобы расстаться . Нужно было просто понять , что Таня никогда не заменит Беллу . Он понял , хорошо не стало поздно . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Козла Джейка , да на части . Да , определение пока не нашел , сам то верит ? Нашел тогда , давно . И теперь осталось предложить , а она ответит согласием . И мне кажется , она беременна . Спасибо большое .

Добавлено (01.10.2014, 14:25)
---------------------------------------------
Спасибо ,главное в их жизнях только начнется с ее появлением , Белла же хочет девочку . История чудесна , Белла хороша и Эдвард должен ее холить , любить и беречь , за то что она делает его счастливым . Спасибо большое .

 
МиЛледИДата: Среда, 01.10.2014, 19:10 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
святоsh@, перечитала ваше "детище" еще раз с огромным удовольствием !!! Спасибо !!!
 
natafanataДата: Четверг, 02.10.2014, 11:47 | Сообщение # 60
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Второй раз перечитываю эту историю.Зацепило.Что-бы у тебя в жизни не происходило,закончится так как определено судьбой.Джейк козел.Месть его страшна.Рене шокировала меня.Хороша мать,на родного ребенка чувств не хватило да и Чарли не далеко от нее ушел.А отношения Беллы с Эдвардом закалены и проверены временем.Фото чудо.
Спасибо .
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены