[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Sex, Пари и чёртова Текила (Статус: Завершен)
Sex, Пари и чёртова Текила
MussonkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:29 | Сообщение # 1
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline





*Огромное спасибо Jennyfer за прекрасную обложку*

Naily
R [NC-17]
Белла l Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Роман l Юмор
Гет
Макси
Он - богатенький избалованный жизнью сын, богатого папочки-хирурга и самый настоящий бабник. В элитной школе для состоятельных детей, им исследована каждая девушка. Но тут в школу приходит милая, но гордая девушка с характером. Пари....спор. Тебе нужно затащить её в постель. Но что делать, если ты чувствуешь, что теперь она становится для тебя не просто трофеем? Что если она заставляет твоё каменное сердце биться, но при этом может легко послать тебя к чертям! Что важнее для богатых и пафосных?
Герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Завершен 21 апреля 2012 года
Мне самой безумно нравится этот фф, и я очень рада, что могу поделиться им с окружающими. Очень надеюсь, что он и Вас не оставит равнодушными. Настоятельно прошу радовать Автора своими комментариями. А от себя желаю Naily вдохновения, времени и успехов)))






Читать
Пари Читать
Это Форкс, Белла! Читать
Первая попытка Читать
Два полюса Читать
Проблема Читать
Чертовы пары хромосом Читать
Расставание Читать
Всего лишь танец Читать
Полный финиш Читать
Воспитательные меры Читать
Начало конца Читать
Уже можно! ЧастьI Часть II
Последствия ошибки Часть I Часть II Часть III
Называя по имени Часть I Часть II Часть III
Щит Часть I Часть II Часть III
Ангел для вампира или теряя контроль Часть I Часть II Часть III
Сделка Часть I Часть II Часть III Часть IV
Равновесие Часть I Часть II Часть III
Недостающая деталь Часть I Часть II Часть III Часть IV
Очевидное Часть I Часть II Часть III Часть IV
Принадлежность Часть I Часть II Часть III Часть IV
На законных основаниях Читать
Выбор Часть I Часть II Часть III Часть IV Часть V Часть VI
Сроки Часть I Часть II Часть III Часть IV
Идеально Часть I Часть II Часть III Часть IV Часть V
Читать
Игра Часть I Часть II Часть III Часть IV Часть V
Честность Читать
Outtake Читать
Калейдоскоп Часть I Часть II Часть III
Решения Часть I Часть II Часть III
Перемены Часть I Часть II Часть III
Часть I Часть II Часть III Часть IV Часть V





Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 02.06.2012, 15:49
 
ДаafДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:29 | Сообщение # 721

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Mussonka, , Naily девочки большое спасибо за Эпилог!!!
Я очень рада за главных героев, что всё у них сложилось и все счастливы, все достигли того чего хотели cool
Особенно рада за Эдварда и Беллу, надеюсь у них всё будет хорошо и они будут счастливы happy
Огроменное спасибо автору за эту потрясающую историю. мне она безумно понравилось, написано просто здорово wink
Конечно буду с нетерпением ждать новых фф от замечательного автора Текилы, пиши ещё, вдохновения тебе побольше и надеюсь что ты нас порадуешь не менее шикарной историей, чем эта smile


 
Джу-ДжуДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:19 | Сообщение # 722
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Спасибочки за эпилог!!!
Как всегда, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
Я прочла, а отпишусь чуть поже )) wink
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:36 | Сообщение # 723

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Умопомрачительная, офигительная, душераздирающая история!Я просто в неописуемом восторге...ЖАль что это конец...зато такой коасивый!!!Спасибо что выкладывали его!!!Очень рала что однажды наткнулась на него...Автор, Вы просто талантище!!!Огромное спасибо за это творение!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
vrednaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:43 | Сообщение # 724
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
прочитала вчера на одном дыхании! Просто завараживает, наверно от доолгого ожидания smile wink
Вы молодцы что не бросили его, нам (читателям) очень приятно!!
Ведь все мы переживали вместе с героями все хорошие и грустные моменты! иногда плакали и смеялись
Большое вам спасибо за фанф!! и надеемся что у автора будет вдохновение написать еще какой небудь рассказ, ведь у автора определённо ест талант!!! smile





Сообщение отредактировал vredna - Воскресенье, 22.04.2012, 15:56
 
dolce_vikkiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:21 | Сообщение # 725
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Mussonka, Naily !! Спасибо за такой большой и насыщенный Эпилог! Очень рада, что наши любимые герои повзрослели, но не выросли из своей детской (подростковой) любви. А наоборот их любовь окрепла, отношения стали более мудрыми, но такими же трепетными и чувственными, как и раньше!
Здорово, что оба - и Эдвард, и Белла - состоялись и в профессиональном плане. Великолепная история!
Жаль только, что она закончилась!
Желаю автору новых интересных проектов и вдохновения!




Сообщение отредактировал dolce_vikki - Воскресенье, 22.04.2012, 17:22
 
KeksikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:16 | Сообщение # 726
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Ух, вот и конец невероятного фф cry
Так печально, что он кончился и больше продолжение не будет
Ну так же я рада, что сам конец был потрясающе хорош
Предложение, да это было очень очень эффектно,хоть и без всяких атрибутов
И до самого конца я так же сопереживала героем и радовалась за них
Naily,большое тебе Спасибо за то, что ты написала этот фик)))


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
Джу-ДжуДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:14 | Сообщение # 727
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Это такое замечательное (не побоюсь этого слова)) произведение !!!
Как же я рада, что как-то совершенно случайно наткнулась на него ... Даже не помню когда ... но я его перечитываю время от времени biggrin
Поверь, Naily, эти Эдвард и Белла заняли достойное место в моем сердце !!! Как на меня, в них есть именно то, чего так не доставала мейэровским героям ... smile
Но в то же время главные черты Эда и Беллы, за которые их историю любви (это я про аутентичных) полюбили миллионы людей во всем мире, сохранены ...
happy
Вот возьмем Эда - как же мне нравилась его решительность, целеустремленность, настойчивость, в какой-то мере агресивность (люблю хороших пареньков-злюк biggrin абсурд ? для меня - нет ! cool ) , а его матерные словечки ... wink А его страстность и сексапильность (ну, это я верю Белле ))) tongue !!! ...
В то же время в нем присутствовали нежность и трепет по отношению к Белле, забота, потребность в защите и охране своей девушки от всех проблем ...
Но Эд и не мачо-мучачо. А настоящий , делающий ошибки и сомневающийся парень ....
Короче, супер - мальчик !
Naily, твой Эд - один из самых-самых моих любимых Эдвардов... да что там ... даже один из любимчиков -героев рассказов !
Я еще не раз прочитаю "Текилу" !!!
Mussonka, а тебе большое спасибо, что была с нами все это время и выкладывала эти чудесные главы !
Скажу еще - я ОЧЕНЬ рада, что не будет продолжение , синквела и т.д. wink Это бы значило, что будут какие-то проблемы с нашими ребятками , а я этого очень не хочу ! Так что .. я безмерно рада, что у Эда с Беллой все будет ок !!! Конечно, не без житейских стандартных проблем .... но все решается, что не глобально ! А это их случай, так что ...
.... если б мы все с вами были с бокалами с шампанским, я бы сказала - за семью Эдварда и Беллы !!!
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:46 | Сообщение # 728

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Джу-Джу!!!Присоеденяюсь, воображаемый бокал уже держу в руке!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:07 | Сообщение # 729
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
я просто хочу сказать тебе- спасибо) спасибо, что главы выходи по много, но редко... спасибо, что завершила фф happy это очень своеобразная и интересная история, которую было очень интересно читать. Вобщем, если ты начнешь писать что- нибудь по канону, то я с удовольствием буду читать) Удачи wink

вот он... мой идеальный мужчина
 
PiratusДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:19 | Сообщение # 730
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо большое за историю! она потрясающая!
 
DarleneДата: Вторник, 24.04.2012, 23:20 | Сообщение # 731
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Mussonka, спасибо, что выкладывала, Naily, спасибо за историю!! Даже не верится, что подошёл к концу, один из замечательных фф о Белле и Эдварде! Мне понравилось то, как закончился фф, так всё лаконично, так правильно, что ли!! Они счастливы и теперь станут семьей! Буду ждать нового творчества Naily, удачи и успехов!


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
♠Ariana♠Дата: Четверг, 26.04.2012, 02:11 | Сообщение # 732
כל אחד חי לאהבה

Группа: VIP
Сообщений: 115
Статус: Offline
Потрясающая история, я с ней познакомилась больше года назад и нахожусь в полном восторге от неё)) Всё так неожиданно и интересно, никогда не узнаешь, что случиться в той или иной ситуации smile
Белла и Эдвард встретились почти что врагами, а в конце собрались жениться, так всегда и должно быть smile Разумеется как и в каждой истории не обошлось без плохих персонажей, Розали меня выбешивала постоянно, паршивая стерва, так подставила и Беллу и Эдварда angry Но герои боролись и их любовь победила, несмотря на банальность этой фразы это действительно так, и приближённость этого фф к жизни очень радует))
В общем мне очень всё понравилось smile
 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:29 | Сообщение # 733
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Mussonka, такая замечательная история! cry Жаль, что это конец, но радует, что это happy end!!! happy ^_^ happy Обожаю тебя за этот фф!* Желаю тебе очень, очень, очень много вдохновения!!!Надеюсь пригласишь на следущую свою выдумку! wink Уверена она будет просто сногсшибательной, подстолукатывающей!!! happy Целую много,много,много раз!* biggrin


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥


Сообщение отредактировал ZARO4KA - Пятница, 27.04.2012, 22:19
 
Belka_sweet_girlДата: Четверг, 26.04.2012, 21:38 | Сообщение # 734
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Знаете, я начала читать этот замечательный фф в конце лета, когда там было 26 глав.

Она была в десятке самых первых фанфов, которые я прочитала. Просто прошла по ссылке из рекомендации одного автора и начала читать. Я ведь я и не подозревала, что наткнусь на такую восхитительную работу!

Рассказ так увлёк меня, что я сидела за компьютером днями и ночами, за что мой брат называл меня "компьютерозависимой". Но что я могла поделать, если этот рассказ настолько увлекательный!

Я просто мучила своих подруг, постоянно говоря об этом фф. Серьёзно, они смотрели на меня, как на больную!

А когда вышла новая глава, я как маленькая девочка, начала прыгать по всей квартире, визжа от радости и хлопая в ладоши. Тогда моя семья немного засомневалась в моём психическом развитии. Но, Господи, этот рассказ гениален! Я просто жила с героями этого фф на протяжении этой половины года.

А когда я читала эпилог, у меня просто слёзы наворачивались на глаза от осознания того, что всё кончилось. Это просто нереальная история, огромное спасибо автору))

P.S.: Я собираюсь перечитать эту историю ещё раз. И еще раз. И еще много много раз, ведь она одна из лучших работ, что я прочитала. Я даже поместила её в особую папочку в закладках^_^

P.P.S.: Это просто незабываемая история, знаете ли)

P.P.P.S.: Это самый длинный комментарий к фф за всю мою жизнь. Для такого бесподобного рассказа и слов не жалко^_^ И ещё раз спасибо за эту блестящую работу))



У нас «грязный язык», дурны привычки, темные дела. Мы крутим интриги, обманываем родителей, влюбляемся и ошибаемся. Мы изменяем и лжем, интригуем и мстим. Мы живем в своем мире. И каким бы этот мир не был, в нем, как всегда борются чувства. И побеждает Любовь…
 
@NGELOKДата: Четверг, 26.04.2012, 23:51 | Сообщение # 735
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
супер
читала с удовольствием
 
BelanisДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:45 | Сообщение # 736
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Просто нереальный фанфик, читала и наслаждалась!))))

Он стал одним из лучших для меня фанфиков вообще)))

Обязательно его перечитаю, и всем всем советую! wink

Автору огромное спасибо за шедевр смеха, умиления и вообще офигенского настроения! wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
♥Naily♥Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:10 | Сообщение # 737
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
и так, девочки мои хорошие!:)

Хочу ещё раз поблагодарить вас за то, что вы прочитали эту историю:) Отдельное спасибо все тем, кто высказался по этому поводу в своих комментариях)) Я всегда счастлива читать ваши мнения, касаемо моих глав, особенно сейчас, когда история уже завершена))) Надеюсь, что ещё увижу вас в своих читателях, если возьмусь за новую работу)) Целую крепко, крепко.

И особое СПАСИБО дорогой [b]Mussonkе
, которая не поленилась и выложила эту историю для вас))) Спасибо тебе, дорогая:*[/b]


Sex, Пари... и чёртова Текила!

"Я тебя ненавижу!" или история любви RobSten
 
Natali1093Дата: Среда, 09.05.2012, 19:31 | Сообщение # 738
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ну вот наконец то я ее и дочитала!!!
Читать начала давно , даже не на этом сайте, а потом я его как то потеряла из вида((( что было для меня крайне печально(( И вот совсем недавно я его нашла))) и прочитала от начала до конца просто на одном дыхании!!!
Я очень благодарна автору за этот фф!!! За столько разных эмоций которые собраны в этом творении)))


Моя первая работа: Она одна у меня...
 
ШокоЛадка:)Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:15 | Сообщение # 739
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Оооо,я обажаю этот фанф!:)Он великолепен:) smile
 
SmolyazhenkoДата: Вторник, 29.05.2012, 14:37 | Сообщение # 740
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
О боже!
Фанфик просто замечательный)
Автор молодец:)
История...прекрасная)


Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты — просыпайся, а то на работу опоздаешь!
Моя страничка
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Sex, Пари и чёртова Текила (Статус: Завершен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены