[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline


Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - irisI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanse

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: в процессе
От автора: Романтическая история о любви и страсти припудренная налетом таинственности.
Размещение: с моего разрешения.

Видео от талантливейшей СОФИ


Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть1. / Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
__________________________________________________________________________________
Новое видео от crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC- 17
Обратная сторона одиночества.- G мини
Кeти и семеро волков. NC - 17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Суббота, 16.07.2011, 15:09
 
Koshka88Дата: Среда, 20.10.2010, 23:22 | Сообщение # 121

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ,
biggrin biggrin насмешила ты меня со своим большим полотенцем))
Ну, все люди разные, слезы или нет.. просто многие девочки кто начал читать этот фик, сказали, что было слезно. По этому передала тебе с их слов)
Главы и правда немного длиннее чем в стерве, как раз интерьеры и проч... это берет свою львиную долю объема.
К литературе имею маленькое отношение. Я копирайтер. Пишу рекламу и тексты для комп. сайтов. Правда в последнее время почти нет заказов, развлекаюсь здесь wink


 
LанаДата: Среда, 20.10.2010, 23:23 | Сообщение # 122
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Asya, до чего же у тебя аппетитная аватарка!!!!!!! Прямо не могу удержаться от комментария!!!!!!!! Ну нельзя ж такие ставить!!!! biggrin Слюнки текут прямо на клавиатуру!!!!! biggrin Тут то мне и поможет моё большое полотенце!!!!!!! biggrin biggrin

Страничка автора

Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Среда, 20.10.2010, 23:33
 
tayledyДата: Четверг, 21.10.2010, 15:35 | Сообщение # 123

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Сегодня четверг. И началось: хнык, хнык, ха,ха, аррр...
Завтра наконец будет продолжение. Я на это оченнннь надеюсь. sad


 
Koshka88Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:47 | Сообщение # 124

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
tayledy,
Ждем бету)))) ночью буду выкладывать похоже..
как обычно впрочем smile


 
DoctorGrinДата: Четверг, 21.10.2010, 22:20 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус: Offline
ура!ура!завтра буду наслаждаться новой главой

Люди танцуют, потому что танец может всё изменить
 
inusjaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:23 | Сообщение # 126
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Уря!
Ждем, не дождемся! wink
 
ЛуппоДата: Пятница, 22.10.2010, 00:37 | Сообщение # 127
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Здравствуй,... Не хочу говорить слишком много после прочтения этой главы... Остается тихое щемящее чувство грусти, печаль расставания с чем-то хорошим , пусть и незнакомым... Похороны = это самое тяжелое воспоминание в жизни каждого человека, и только дети в силу своего возраста еще полностью не могут осознать всей горечи от потери близкого человека...И очень символично, что именно в этот день идет дождь - ведь недаром говорят, если на похороны идет дождь - значит умер хороший человек и это ангелы плачут на небе о нем... Вот только непонятно, почему все родственники Эллис так спокойно-равнодушны, как будто это какой-то посторонний человек , неужели не смогли ей простить отъезда?... И только Белла не смогла удержать слез, как и все русские женщины, переживая смерть сашиной мамы... А он и правда ее маленький рыцарь - утешает, хотя наверно ему еще больше страшно, чем Белле, от всего непонятного, что происходит Тихонько всхлипнув, я почувствовала, как ладошка Александра схватила меня крепче. Малыш пытался успокоить меня, хотя должно быть все наоборот. И только за обедом, играя песенку, которой его наверно научила мама, малыш наконец-то смог обратить на себя внимание - и то на короткое время... И конечно, вся эта процедура не могла не оставить следа у ребенка - у него началась элементарная истерика... И здесь у тебя Эдвард проявил истиное свое лицо - под маской сноба живет нормальный чувствующий и понимающий человек... Так суметь быстро оценить ситуацию и принять единственно правильное решение - это здорово с его стороны... Отвлечь ребенка от непрятных воспоминаний - это лучшее что он мог придумать... А сцена на конюшне - это просто маленький подарок после всей этой пронизанной грустью и печалью главы... Читая, кажется что это семья пришла со своим сыном показать ему лошадей, и все так милы друг с другом,.. А вот поведение Эдварда немного настораживает - неспроста все эти взгляды в ее сторону, ох, неспроста... Поэтому с интересом буду ждать продлолжения сюжета...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
Koshka88Дата: Пятница, 22.10.2010, 00:44 | Сообщение # 128

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Луппо,
пилять, слов нет плачу cry cry

Добавлено (22.10.2010, 00:44)
---------------------------------------------
все эти похороны просто.... ну тяжело как то писалось мне морально


 
LenayДата: Пятница, 22.10.2010, 01:58 | Сообщение # 129
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Луппо, аплодирую стоя, прекрасный отзыв! Не убавить, не прибавить!

В этом и заключается основная цель любого произведение, будь это простой рассказ или серьезный роман - написанное должно затронуть читателя. Кошка, ты блестяще с этим справляешься!
С каждой новой главойтвой история становится все интереснее, а ожидание продолжения нестерпимо долгим wink

 
LанаДата: Пятница, 22.10.2010, 02:09 | Сообщение # 130
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
слов нет плачу

Эээээй!!! Ну ты чего!!!!! А ну-ка прекращай!!! А то я сейчас тоже начну... Только меня потом фиг остановишь... cry Ты же сама это написала и сама себя довела, получается sad Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ тебе плакать!!!!!!!!!!!
Всё замечательно написано!!!! Ты - молодец!!!! А концовка очень даже оптимистичная с большими надеждами на светлое будущее... smile Так что, чтоб я больше никаких ПЛАЧУ от тебя не слышала!!!!!!!!!


Страничка автора
 
Ameliya_CullenДата: Пятница, 22.10.2010, 04:22 | Сообщение # 131
I'm never gonna be your sweet, sweet surrender...

Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Статус: Offline
Koshka88, милая, замечательная глава... Только я чет не поняла одну фразу Эдварда, объясни, пожалуйста...
Quote
- Это было редкое заболевание. Я не смогу объяснить все подробности. Она умерла при родах. Ребенок так же умер вместе с ней.
это ж он говорит про Элис? Правильно?
Александр первый сын Элис, а тот ребенок, который умер вместе с ней получается второй?? Или как???


Выкладываю фик
 
Koshka88Дата: Пятница, 22.10.2010, 08:44 | Сообщение # 132

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Ameliya_Cullen,
Да так.. Она умерла рожая второго ребенка

Добавлено (22.10.2010, 08:44)
---------------------------------------------
Lenay,
wink спасибо
Капризная_ЛапуЛЯ,
у тебя на такой случай ж большое полотенце wink

Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Ты же сама это написала и сама себя довела, получается

так то оно так у нас у писюков.. эээтттт то есть у писателей


 
tayledyДата: Пятница, 22.10.2010, 10:57 | Сообщение # 133

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
4 глава, опять навела на воспоминания о старых ранах. Зато в конце я расплавилась, как сливочное мороженое. Эх теперь еще неделю мучится. wink

 
BolgaДата: Пятница, 22.10.2010, 11:38 | Сообщение # 134

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Вдруг в конце второго коридора я увидела белую тень... Тень пересекла коридор с противоположной от меня стороны и исчезла в стене. surprised Страсти какие! Эллис?

Он вздрогнул от звука собственного имени. такое ощущение, что он уже отвык как его зовут по имени. sad

Очень странно и непонятно отсутствие каких-либо эмоций и вообще какого-либо отношения присутствующих на похоронах к Саше. Если тебе была дорога умершая, почему не проявить толику тепла ее ребенку? angry А еще страннее, что во всем этом сообществе "отмороженных" любящих родственников одна Белз по настоящему скорбя плакала по Эллис. Бедный Саша, куда он попал??? Похоже здесь только два адекватных человека, Эд и Белз.

он обычный, совершенно обычный мужчина, правда, красив как дьявол, но это же случается с мужчинами… biggrin значительно реже, чем хотелось бы...

я отдернула в страхе руку. Я не хочу быть первой жертвой укуса Селесты. ржунемогу... догадываюсь чей укус был бы предпочтительнее... wink

 
Koshka88Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:00 | Сообщение # 135

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Страсти какие! Эллис?

Может быть)) Там вообще полно таких существ)) они возможно водят хороводы в библиотеке под самой крышей biggrin
Quote (Bolga)
такое ощущение, что он уже отвык как его зовут по имени. sad

тут особая фигня.. когда тебя по имени называет желанная до зубовного скрежета женщина wink
Quote (Bolga)
отсутствие каких-либо эмоций

англ. похороны как и англ. свадьбы... практически без эмоций...
Спасибо за коммент)))))

Добавлено (22.10.2010, 12:00)
---------------------------------------------
tayledy,


 
BolgaДата: Пятница, 22.10.2010, 12:10 | Сообщение # 136

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
когда тебя по имени называет желанная до зубовного скрежета женщина

Крепко сказано. Мурашки от цитаты бежали... shok

А вообще, очень символично, что именно чопорный, важный и степенный анго-сакс, буквально с первого взгляда потерял голову и скорее всего рассудок от "желанной до зубовного скрежета женщины". wink

 
Koshka88Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:18 | Сообщение # 137

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Bolga,
biggrin biggrin развеселила ты меня))
Ну так представляешь, когда он такой из себя чопорный и важный сошел с ума когда увидел ее в коридоре одетую в не по размеру униформу biggrin Бедняжка Эдвард


 
BolgaДата: Пятница, 22.10.2010, 12:35 | Сообщение # 138

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
сошел с ума когда увидел ее в коридоре одетую в не по размеру униформу

Так сам себе наверняка и объявил благодарность за сие зрелище...

А вообще, для включения функции "возжелания" , конечно принципиально наличие платья и фартучка с выглядывающими из под них трусиками, но! Бесплатная доп.функция "влюбись, не пожалеешь" просто невозможна без включенных в спецификацию производителями Беллы функций "доброта, отзывчивость, бескорыстие и человечность"... А их, наша девочка проявила уже в полной мере. Так что скорее всего англо-сакс уже перешел на вторую передачу! По крайней мере я на это надеюсь....

 
Koshka88Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:38 | Сообщение # 139

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Bolga,
Да, я думаю, ты права)) вторая передача smile
Ахахах)) твой коммент виртуозен smile
Мне иногда так стыдно, что фик я писать могу, а достойные ответы на форуме как то нет dry


 
BolgaДата: Пятница, 22.10.2010, 12:41 | Сообщение # 140

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Мне иногда так стыдно, что фик я писать могу, а достойные ответы на форуме как то нет

Гораздо стыднее уметь писать комменты, но заваливать фанфы! Поверь! wink
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены