[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline


Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - irisI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanse

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: в процессе
От автора: Романтическая история о любви и страсти припудренная налетом таинственности.
Размещение: с моего разрешения.

Видео от талантливейшей СОФИ


Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть1. / Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
__________________________________________________________________________________
Новое видео от crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC- 17
Обратная сторона одиночества.- G мини
Кeти и семеро волков. NC - 17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Суббота, 16.07.2011, 15:09
 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:38 | Сообщение # 241

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
marishka90,
Quote (marishka90)
Кажется Джаспер просто глаз положил на Беллу, а Эдварда попросил не лезть...

Ага)) ты права!
wink


 
inusjaДата: Четверг, 04.11.2010, 21:09 | Сообщение # 242
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Koshka88,
Ха-ха, только получив твое приглашение, поняла, что уже четверг, заработалась, блин. biggrin
Глава великолепная!
Такая химия между Эдвардом и Беллой, я в предвкушении! wink
Легенда о Реббеке красивая, и конечно страшная (как и все легенды с приведениями). У нас тоже в парке приведение живет, правда я, сколько не старалась его не видела. cry

А конец этого абзаца хочется поставить в повелительное наклонение, распечатать и повесить возле зеркала!

Quote (Koshka88)
Отличие меня взрослой от меня же в детстве заключалось в том, что когда я была маленькой, то тряслась под одеялом, пока не засыпала, представляя, что под кроватью прячется, по меньшей мере, безобразный монстр, во взрослом состоянии я предпочитала убедиться, что монстра никакого нет.
 
дождичекДата: Четверг, 04.11.2010, 21:53 | Сообщение # 243

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Кошка, привет smile
Как же в семье с таким корнями в истории и без легенд, а в замке, построенном в стародавние времена - без привидений. Это, можно сказать, требования жанра.
Сплошные тайны, которые со временем не дадут Белле нормально спать, есть и просто жить. Эммет болен, причем серьезно. Элис умерла и, я так полагаю, тоже не без тайны.
Появившийся в поле зрения Беллы на кладбище Райан - тот еще фруктик. Первое впечатление для такой девушки (а она у тебя далеко не глупенькая провинциальная дурочка из России), дорого стоит и мне кажется, что ей нужно опасаться этого кактуса Райана.
Я уже писала, что, если бы не ты была автором данного фика, Кош, то с таким пейрингом я бы и читать не стала, но здесь все немного по другому...Описание продвижения Беллы и Эдварда по темному коридору добавило такого приятного напряженного ожидания. Вот, еще чуть-чуть и это произойдет, он ее поцелует!!! Ага обломитесь, девочки. Не такой Эдвард, чтобы бросаться на девочку, тем более она для него прислуга, как бы он хорошо к ней не относился. Аристократ, екарный бабай.
И вообще, не ассоциируется он у меня с тем, что был в каноне, хотя, изначально, так и просилось такое сравнение.
Александра жалко. Очень умненький и красивый мальчик. Гены дают о себе знать.
Как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло.Не знала бы Белла английского языка в совершенстве и замуж бы, наверняка, не вышла за американца. Не развелась бы, не попала в Англию. Не попала бы на этот туманный Альбион, не встретила бы Эдварда. Вот она как судьба закручивает.
С посыпавшимися на нее приглашениями на вечеринку может произойти интересная ситуация. Уже двое молодых людей, как минимум, хотят познакомиться с Беллой не как с прислугой, а более близко. Райана точно нельзя со счетов скидывать. Вот чует мое сердце, натворит что-нибудь, гаденыш.
Интересно закручивается все, интересно


 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:25 | Сообщение # 244

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (inusja)
только получив твое приглашение, поняла, что уже четверг

По мне можно сверять часы)) супер)) ахахах
Quote (inusja)
акая химия между Эдвардом и Беллой, я в предвкушении!

Ох, что то будет)) ты ж меня знаешь)
Quote (inusja)
сколько не старалась его не видела.

И не надо.... достаточно красивых легенд
Quote (inusja)
А конец этого абзаца хочется поставить в повелительное наклонение, распечатать и повесить возле зеркала!

Если честно мне тоже... иногда как начитаюсь всякого... потом прям страдаю детскими страхами

Добавлено (04.11.2010, 22:25)
---------------------------------------------
дождичек,
Привет!

Quote (дождичек)
. Это, можно сказать, требования жанра.

Согласна!
Quote (дождичек)
Эммет болен, причем серьезно. Элис умерла и, я так полагаю, тоже не без тайны.

Госпидя, читаю, и думаю, что я эмо biggrin biggrin
Quote (дождичек)
Аристократ, екарный бабай.

Да не.... просто Джасперу пообещал, что Белку не тронет wink
Quote (дождичек)
И вообще, не ассоциируется он у меня с тем, что был в каноне, хотя, изначально, так и просилось такое сравнение.

Да, характер очень отличается)
Quote (дождичек)
Вот чует мое сердце, натворит что-нибудь, гаденыш.

аха.... tongue
Спасибо за коммент)) Ты как всегда неподражаема! wink


 
♥Annette♥Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:50 | Сообщение # 245
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Бедный саша!Эдвард такой ответственный - насчет поцелуя!

 
Koshka88Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:57 | Сообщение # 246

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Annette13,
скорее дразнительный Эдвард


 
ЛуппоДата: Четверг, 04.11.2010, 23:55 | Сообщение # 247
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Как приятно попасть из сырой и серой осенней Сибири в обстановку таинственных обитателей старинного замка...Все в этой главе окутано дымкой недосказанности и волшебства...И ветер, гуляющий по коридорам, и странные мерцающие лампочки в нем, неизвестные шорохи и звуки - все это только добавляет тайны...И в этой обстановке вынуждена жить главная героиня...С самого начала автор закручивает водоворот событий - и уже до конца не отпускает нашего внимания...Вот и Эммет, таинственным образом недавно исчезнувший, Но что это с ним? Откуда кровь, порванная одежда? Эй, Белла, и куда ты опять полезла? Ведь самое время ей спать у себя...Но страх помноженный на желание хоть что-то узнать выгнал ее из теплой кровати и, как верно заметил Эдвард: Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь! Вот и приходиться ей теперь принять участие в тайной вечере...чему она не особо рада...Но эта прогулка с загадочным мистером Калленом по полутемным коридорам замка- Его присутствие рядом , в этом темном коридоре будоражило кровь, заставляя сердце биться в бешеном ритме Белла, не смей терять голову - у тебя есть , о ком думать - маленький Александр. Но,Представив, как могут эти губы целовать, как могут эти руки ласкать, и как это приятно говорить снова: Эдвард, Белла должна уже понять, что она попала под гипнотическое очарование выразительных глаз Эдварда и готова уже исполнить предсмертный танец кролика перед удавом...Да еще Кетти совсем некстати со своими рассказами о местных приведениях - как будто Белле и без нее забот мало...А Джаспер - какие цели он преследует? Зачем ему вдруг понадобилось приглашать на семейный вечер иностранную няню? Очень неожиданно (а главное - что за этим стоит? ...)И, как видим, его предложение было сделано очень вовремя - опять этот Райан со своим предложением составить ему компанию на вечеринке. Koshka, с кого Беллу писала?! Мне не нравилось это качество в себе, я могу невзлюбить человека с первого взгляда, совершенно необоснованно. - может и - необоснованно - но подсознательно Белла ощущает исходящую от него угрозу (автор, я права?)...Но вот как ты могла такое допустить, что заболел Сашенька? И только ради того, чтоб теперь у Эдварда появился законный повод приходить к Белле? Но ведь он пообещал Джасперу, что ...А кстати, Kosh, что же он ему все-таки пообещал - что не тронет Беллу? (и в каком смысле - он ее не тронет?...) Хорошо ты закручиваешь историю - пока читаешь, не покидает напряженное ожидание- вот сейчас, за той колоной что-то произойдет, вот сейчас Кетти и расскажет одну из важных тайн этого замка...Ан нет, автор у нас - не такая, не любит раскрывать сразу все карты - помучайся читатель в неведении...молодец, в очередной раз удивила - и, даже , превзошла саму себя! Давай и дальше в том же духе! А мы будем рады любому развитию сюжета...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
Koshka88Дата: Пятница, 05.11.2010, 00:14 | Сообщение # 248

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (Луппо)
все это только добавляет тайны.

И жути))
Quote (Луппо)
Но что это с ним? Откуда кровь, порванная одежда?

Упал с лошадки... скакун полуночный
Quote (Луппо)
Белла, не смей терять голову

Одно другому не мешает wink
Quote (Луппо)
.А Джаспер - какие цели он преследует?

Есть идеи? wink
Quote (Луппо)
с кого Беллу писала?!

Собирательный образ.. ничего конкретного... Нет такой девушки у меня в ближайшем окружении, чтобы тянуть с нее живительные метафоры.
Quote (Луппо)
Белла ощущает исходящую от него угрозу (автор, я права?)

В данный момент, я думаю, это просто неприязнь. В продолжении фанфика он, Райан, еще сыграет свою роль...
Quote (Луппо)
.Но вот как ты могла такое допустить, что заболел Сашенька?

Ну как? как? странно было бы, если б не заболел.... Дети болеют, это нормальный естественный процесс. Но он уже поправляется, я узнавала.
Quote (Луппо)
что не тронет Беллу? (и в каком смысле - он ее не тронет?...)

Не будет приставать к ней физически))) не будет пытаться заняться с ним сексом даже при обоюдном или одностороннем согласии.
Quote (Луппо)
и, даже , превзошла саму себя!

я штаралась!
Спасибо за отзыв!!


 
LenayДата: Пятница, 05.11.2010, 01:35 | Сообщение # 249
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Кошкаааа! Ты невероятна! Я уже кусаю губы от нетерпения!!! Причем, я совершенно не задумываюсь, чем может закончиться это невероятное приключение Беллы в Америке, мне просто хочется читать и читать.. и читать...

Коридор привычно встретил меня мерзким морганием электрических лампочек в виде свечей.

Я дошла до кладбища и вошла через кованые ворота. Здесь, казалось, время остановилось. В ясную погоду кладбище выглядело даже притягательно. Плачущие ангелы склонились над предметами своей скорби, на каменных усыпальницах зеленел мох, и ящерицы вылезали на могильные плиты, чтобы погреться на солнышке. Здесь не было особого порядка, как на городских кладбищах, рядов и разделений... Все было в хаосе и одновременно в порядке.
Мурчу и скребу коготками по столу)) хочу туда до умопомрачения!!!

Так что же там за странная болезнь у Эммета? Говоришь, она никак не связанна с мистикой, а жаль.

Джаспер настолько увлечен Беллой, что просит Эда держаться от нее подальше.. и тот дает обещание, хотя это противоречит его собственным интересам.. хм, интересно, это только дружба или здесь еще что-то?

Райан – пренеприятный субъект, внешне очень похожий на Эдварда – интересное сочетание... смотрю на Эдушку в шапке сайта и пытаюсь представить Райана.. Кошка, ну ты фантазерка)))

- Спокойной ночи, Белла. Спасибо за помощь, - твердо произнес он.
Ну что за обломище!! Ленка, ты садистка!)))

Кошк, ну молодец!! растешь на глазах!))

 
ИрисIДата: Пятница, 05.11.2010, 04:39 | Сообщение # 250
_Всегда права_

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Quote (Луппо)
что не тронет Беллу? (и в каком смысле - он ее не тронет?...)

Не будет приставать к ней физически))) не будет пытаться заняться с ним сексом даже при обоюдном или одностороннем согласии.

Koshka, он же не сдержит это обещание, правда?

Quote (Lenay)
это невероятное приключение Беллы в Америке

ммм... а Англии. (да, приперлась нудная бета, а как без меня)


В детских междусобойчиках не участвую, ибо не нанималась лечить клинический кретинизм особо буйных.
 
дождичекДата: Пятница, 05.11.2010, 07:31 | Сообщение # 251

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Lenay)
Не будет приставать к ней физически))) не будет пытаться заняться с ним сексом даже при обоюдном или одностороннем согласии.

Кошка, что совсем-совсем, даже ни грамулечки, ничего не будет? sad


 
LenayДата: Пятница, 05.11.2010, 11:22 | Сообщение # 252
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (irisI)
ммм... а Англии

упс! точно biggrin это я по привычке))

Quote (irisI)
(да, приперлась нудная бета, а как без меня)

ну что ты)) без тебя никак!)))
 
Koshka88Дата: Пятница, 05.11.2010, 11:59 | Сообщение # 253

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (Lenay)
Кошкаааа! Ты невероятна!

да, я скромная невероятная кошга biggrin
Quote (Lenay)
Причем, я совершенно не задумываюсь, чем может закончиться это невероятное приключение Беллы

Вот и правильно, об этом я должна задумываться))
Quote (Lenay)
Мурчу и скребу коготками по столу)) хочу туда до умопомрачения!!!

Я тоже)) Кстати может и съезжу скоро)) посмотрю на все своими глазами... но это далеко идущие планы.
Quote (Lenay)
Говоришь, она никак не связанна с мистикой, а жаль.

нет, не связана.. я не задумывала этот фик как мистический... Думаю следующая работа будет с присутствием нечисти)
Quote (Lenay)
хм, интересно, это только дружба или здесь еще что-то?

А вот не скажу)
Quote (Lenay)
смотрю на Эдушку в шапке сайта и пытаюсь представить Райана

Получается? ))
Quote (Lenay)
Ну что за обломище!! Ленка, ты садистка!)))

Охь! я да!!
Quote (Lenay)
Кошк, ну молодец!! растешь на глазах!))

страшно подумать, что может из меня вырасти в конце концов biggrin biggrin

Добавлено (05.11.2010, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (irisI)
Koshka, он же не сдержит это обещание, правда?

Мы на это все и надеемся biggrin
Quote (дождичек)
Кошка, что совсем-совсем, даже ни грамулечки, ничего не будет? sad

Канеш будет))) просто не все и сразу! Истории бы не было biggrin


 
DoctorGrinДата: Пятница, 05.11.2010, 12:14 | Сообщение # 254
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус: Offline
оёй!!что же с Эмметом?? sad а про Райана я сразу поняла что он ещё тот типчик dry ...а Белла теперь получается не пойдёт на вечеринку???но чувствую что одна она в этот вечер не останется... wink

Люди танцуют, потому что танец может всё изменить
 
Koshka88Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:19 | Сообщение # 255

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (DoctorGrin)
..а Белла теперь получается не пойдёт на вечеринку???

Конечно пойдет)) Вечеринка будет через две недели)) (по ихнему времени)
Все будут живы и здоровы. wink


 
LанаДата: Пятница, 05.11.2010, 15:21 | Сообщение # 256
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Не будет приставать к ней физически))) не будет пытаться заняться с ним сексом даже при обоюдном или одностороннем согласии.

Koshka88, зная тебя и твою "Стерву" как то уж очень слабо в это верится!!!! wink К тому же рейтинг ты уже указала!!!!!


Страничка автора

Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Пятница, 05.11.2010, 15:22
 
Koshka88Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:26 | Сообщение # 257

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ,
все то ты знаешь) Деловая колбаса tongue


 
ИрисIДата: Суббота, 06.11.2010, 00:04 | Сообщение # 258
_Всегда права_

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Вечеринка будет через две недели)) (по ихнему времени)

тааак. а по нашему??


В детских междусобойчиках не участвую, ибо не нанималась лечить клинический кретинизм особо буйных.
 
Koshka88Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:51 | Сообщение # 259

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (irisI)
тааак. а по нашему??

Ирусь, дай мне домой вернуться, за родной комп... у меня тут есть две минуты, чтобы сообщения написать cry
приеду, возьмусь сразу...


 
ИрисIДата: Суббота, 06.11.2010, 13:08 | Сообщение # 260
_Всегда права_

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Quote (irisI)
тааак. а по нашему??

Ирусь, дай мне домой вернуться, за родной комп... у меня тут есть две минуты, чтобы сообщения написать cry
приеду, возьмусь сразу...

ну, вот... cry у меня может появилось дикое желание поредактировать....
ну, и новые события узнать заодно wink
ждем тебя smile


В детских междусобойчиках не участвую, ибо не нанималась лечить клинический кретинизм особо буйных.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены