[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline


Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - irisI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanse

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: в процессе
От автора: Романтическая история о любви и страсти припудренная налетом таинственности.
Размещение: с моего разрешения.

Видео от талантливейшей СОФИ


Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть1. / Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
__________________________________________________________________________________
Новое видео от crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC- 17
Обратная сторона одиночества.- G мини
Кeти и семеро волков. NC - 17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Суббота, 16.07.2011, 15:09
 
ЛуппоДата: Четверг, 28.10.2010, 15:58 | Сообщение # 181
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Koshka88, не стоит благодарности - какое произведение - такой и комментарий...Было б плохо или не понравилось - ничего бы и не написала - ты ж меня знаешь... wink

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
Koshka88Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:06 | Сообщение # 182

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Ameliya_Cullen,
Привет!!
Вовсе не загрузила!! Давай по порядку)
Quote (Ameliya_Cullen)
Почему сбежал Эммет? Почему он попросил Беллу никому не говорить о том, что он его видела??

Об этом частично в будущей главе)
Quote (Ameliya_Cullen)
Почему Карлайл написал столь странное завещание?

А, об этом где то к концу фика)) извини dry
Quote (Ameliya_Cullen)
Кто такой Райан?

Райан младший брат Эдварда. Они не близнецы, просто похожи как братья.
В общем)) спасибо за комментарий smile Жаль что не могу ответить сразу на все вопросы) будет не интересно читать)

Добавлено (28.10.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Луппо,
Ну лучше конкретика, чем ничего wink


 
ЛуппоДата: Четверг, 28.10.2010, 16:23 | Сообщение # 183
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Koshka88, а я и выражаю свои эмоции от прочитанного наиконкретнейшим образом))) просто если не затрагивает - предпочитаю вообщее не писать...А - ничего - это тоже : что-то...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
Ameliya_CullenДата: Четверг, 28.10.2010, 17:10 | Сообщение # 184
I'm never gonna be your sweet, sweet surrender...

Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Статус: Offline
Koshka88, спасибо, что ответила на мои вопросы, хоть и не на все))) Жду с нетерпением четверга)) Люблю)

Выкладываю фик
 
tayledyДата: Четверг, 28.10.2010, 19:44 | Сообщение # 185

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Рада что тебе нравится история)) ты знаешь, как она мне дается... и как я каждый раз рефлексую по поводу новой главы

Кошечка, мне тебя уже жалко. Ты не дави на себя и мы больше не будем, по крайне мере я не буду больше. Работа должна радость приносить, а когда заставляешь, она и двигается медлено с трудом. sad


 
Ane4ka)Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:48 | Сообщение # 186
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Koshka88, как всегда великолепно. Весь рассказ сплошная интрига...)))Очень интересно)))

 
AsyaДата: Четверг, 28.10.2010, 19:54 | Сообщение # 187
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Koshka88, вау.... Так заинтересовала! Загадки, загадки, которые так хочется разгадать! happy
Все члены семьи со своими секретами, тайнами и непонятностями... Очень интересно! Умничка!
Невозможно оторваться от чтения! smile


 
♥Annette♥Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:43 | Сообщение # 188
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Оу уже эммет джаспер и таня появились!Мне очень интересно кто такой райан?!Все интереснее и интереснее!Классная глава!

 
LанаДата: Четверг, 28.10.2010, 21:10 | Сообщение # 189
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Я снова в шоке от размера главы!!!!!! Хотя, уже пора бы перестать так реагировать! Но они и, правда, огромны!!!!! Такая спокойно размеренная глава получилась, я в хорошем смысле этих слов. Хочется также прилечь с героями на пушистый мягкий ковёр и пару суток разглядывать витражную картину, чтоб лишь бы никто только не мешал этому занятию, а Александр сидел и играл какую-нибудь умиротворяюще романтическую мелодию......
Очень порадовал Эммет!!!! biggrin Представляю себе такую картину: весь такой из себя благородных кровей Эммет + с его то внешними данным и скачет на лошади по современной Англии biggrin biggrin Додумался парень! Молодец!!!! Никаких тебе пробок и лишних затрат на бензин!

Koshka88, irisI, огромное вам спасибо за труды!!!!!!! Извините, что, может, мало откомментировала, просто меня сегодня особенно замучали за весь день.... Силы меня покинули, и мозг ушёл в отпуск.....


Страничка автора
 
inusjaДата: Четверг, 28.10.2010, 21:27 | Сообщение # 190
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Koshka88,
Спасибо, огромное тебе и твоей бете! Глава великолепная!
Пока читала, просто дышала английским воздухом!
Замок начинаешь чувствовать, он потихоньку оживает, начинает притягивать и тревожить. Витраж в библиотеке - просто шедевр! Я сразу вспомнила витражи в немецкой кирхе 13 века, перед которыми можно было стоять целый день, восхищаясь работой старых мастеров и дрожь, когда они ожили, едва солнце вышло из-за туч.

Кошечка, ведь не просто так на них изображены вервольфы?
Я, очень на это надеюсь! wink

Сюжет ты закрутила профессионально, понять что будет дальше сложно! biggrin
Жду проду! smile

 
мамАняДата: Четверг, 28.10.2010, 22:00 | Сообщение # 191
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Кошечка! Спасибо за очередную великолепную главу! Меня так затянул сюжет, что боюсь не дожить до следующего четверга-вся издергаюсь в ожидании и предположениях! Ну хоть намекни, чего там дальше будет, а?
 
DoctorGrinДата: Четверг, 28.10.2010, 23:00 | Сообщение # 192
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус: Offline
спасибо за главу!!!очень удивил Эммет!!он здесь такой не такой!! biggrin интересно что же его заставило сбежать???и Райан...похоже ещё тот типчик...может конечно я и не права, но мне кажется что они за Беллу с Эдвардом ещё посоревнуются...
я так завидую твоим героям!!моя несбыточная мечта - пожить вот в таком же замке... а библиотека - это вообще отдельный разговор!!представляю какие там экземпляры хранятся...


Люди танцуют, потому что танец может всё изменить
 
Koshka88Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:26 | Сообщение # 193

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
tayledy,
Да нет, все ок))) просто мандражирую каждый раз как выкладываю главку)) кажется, что плохая)) а когда начинают комменты приходить, прямо таки начинаю дышать)) это очень волнующе smile
Ane4ka),
Спасиб)
Asya,
Я штараюсь)) рада что тебе нра!! очень рада!!
Annette13,
Райан младший братец Эдварда. Завистливый такой...
Капризная_ЛапуЛЯ,
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Я снова в шоке от размера главы

Надеюсь в хорошем шоке biggrin
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Никаких тебе пробок и лишних затрат на бензин

Ахахахах ржу)))))

Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Извините, что, может, мало откомментировала

Все нормально)))) я рада твоим комментам, ЛЮБЫМ
Quote (inusja)
Пока читала, просто дышала английским воздухом!

Ура ура урааа!! получилось!

Quote (inusja)
Я сразу вспомнила витражи в немецкой кирхе 13 века

Ты знаешь, мечтаю их увидеть.... надеюсь в ближайший год я увижу это своими глазами. Видела реальные витражи в Израиле... ну конечно это просто зрелище которое трудно описать... особенно когда солнце выходит из - за тучки а ты рассматриваешь витраж в это время.. просто... дух захватывает...

Quote (inusja)
Кошечка, ведь не просто так на них изображены вервольфы?

wacko даже и не знаю... вроде у нас не планировалось особой мистики... я даже Джейкоба не планировала здесь.. хотя я еще над этим думаю....

Quote (inusja)
Сюжет ты закрутила профессионально, понять что будет дальше сложно!

теперь б мне его раскрутить профессионально biggrin

Добавлено (29.10.2010, 00:26)
---------------------------------------------
мамАня,
Ну, намякаю... Эммет найдется..
что ж еще можно рассказать... нас ждет экскурсия по замку, рассказ о старых владельцах. местные легенды о привидениях. надеюсь этого хватит wink

Quote (DoctorGrin)
интересно что же его заставило сбежать??

о, это долгая история))
Quote (DoctorGrin)
я так завидую твоим героям!!моя несбыточная мечта - пожить вот в таком же замке...

Да ты что... и спать под завывания ветра в башенках..... выйдешь ночью попить в коридорчик, а там привидение..... капец!! не... лучше к мужу теплому под бочок))


 
LанаДата: Пятница, 29.10.2010, 01:02 | Сообщение # 194
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Надеюсь в хорошем шоке

В хорошем, в хорошем!!!! В таком приятном шоковом состоянии... Сложно же тебе, наверно, приходится описывать всё это...
На счёт круто закрученного сюжета соглашусь со всеми, кто уже высказался по этому поводу! Я уже как-то с трудом запоминаю события, но буду стараться smile
Quote (Koshka88)
вроде у нас не планировалось особой мистики

А по-моему так там самая настоящая мистика! Куча загадочных историй, и хоть бы какой добрый человек рассказал бедной Белле, что там к чему, а то они все истории обрывают на полуслове! Koshka88, интригантка ты блин!!!!! biggrin Специально ведь это делаешь, я знааааааааю!!!!!!


Страничка автора
 
AsyaДата: Пятница, 29.10.2010, 09:04 | Сообщение # 195
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Koshka88,
Quote (Koshka88)
Я штараюсь)) рада что тебе нра!! очень рада!!

Так приятненько... happy
Вопросов великое множество по сюжету, по тайнам, по непонятностям и всему всему... НО! Я не буду тебе их задавать smile Дорогой мой человечек, пиши, не отвлекайся и не рассказывай раньше времени ничего happy Да, ожидание и незнание очень мучительные, но как приятно его пережить дождавшись новой главы и найти в ней все ответы, ну или почти все biggrin .
Читаешь и удивляешься, поражаешься и переживаешь целый букет эмоций! Это здорово! happy kiss


 
Koshka88Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:08 | Сообщение # 196

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Ameliya_Cullen,
И я тебя лю)))))
Капризная_ЛапуЛЯ,
на самом деле, описания мне даются легко wink бывает, сложно описать какую то эмоцию.. особенно если настроение хорошее, а приходится писать что- то душещипательное.
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
интригантка ты блин!!!!

Да я такая)))) и все делаю специально))
Asya,
Quote (Asya)
Вопросов великое множество по сюжету, по тайнам,

Жалко что не могу ответить на большинство вопросов.... а так хочется... прям завязала язык и пальцы узлом, чтобы не выдать biggrin biggrin


 
LёkаДата: Пятница, 29.10.2010, 16:31 | Сообщение # 197
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 444
Статус: Offline
Фанф, нет это даже не фанф, это роман полновесный и полноправный, просто офигителен!!! Безумно интересно читать: английский замок, огромный сад, да только от их описания можно голову потерять.....а про всё остальное я уже просто молчу...Очень жду продолжения!!!!! happy


 
Koshka88Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:33 | Сообщение # 198

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Lёkа,
Спасибо))) прямо засмущала меня))
Теперь держаться Кошга!! держаться!! и марку не терять biggrin


 
LёkаДата: Пятница, 29.10.2010, 17:18 | Сообщение # 199
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 444
Статус: Offline
Какая может быть марка, ты что!!!! Ты толантище, а это, как говорится, не пропьешь!!!!! wink


 
tayledyДата: Пятница, 29.10.2010, 17:25 | Сообщение # 200

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Теперь держаться Кошга!! держаться!! и марку не терять

Все, что в душе имеешь,
Никому, никогда не отнять.
Только добавить сумеешь,
Обогатившись опять.
Радость подарит улыбку,
Боль царапнет слегка,
Страсть вознесет в Олимпу,
Жалость надавит слегка.


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены