[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Фотоальбом (Всем, кто любил и терял, посвящается...)
Фотоальбом
ElenveeДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
картинка кликабельна






























Сообщение отредактировал Elenvee - Вторник, 06.03.2012, 20:58
 
MussonkaДата: Среда, 11.08.2010, 12:51 | Сообщение # 21
ღВсе немного совсем по-другомуღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Содержательного комментария у меня не получится, т.к. все слова растеряла по дороге к форуму. Спасибо огромное Автору, за творчество. И спасибо Elenvee, за то, что поделилась с нами.
 
staciДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:06 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
ArgentumN, спасибо, зайкин моя любимая. сама периодически перечитываю. знаешь, что заметила: теперь Фотоальбом и Ворон для меня не разделимы. всегда идут вместе. уж больно на одной волне они, на мой взгляд cry

Добавлено (15.08.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Mussonka, спасибо, что прочитала. автору очень важно знать, что его поняли happy



Фотоальбом
 
_Alenka_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:46 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 362
Статус: Offline
это великолепно и прекрасно...и непостижимо красиво..



 
KattErinaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:33 | Сообщение # 24
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Elenvee, Спасибо, за то что решила выложить этот ФФ здесь...
cry Мне очень понравилось... ревела всю историю.. но все равно это просто великолепно... cry


 
ElenveeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:45 | Сообщение # 25
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
KattErina, я рыдала так же как и ты, когда читала..это просто потрясающая история...причем, почему я плакала - сказать трудно...это не от того, что происходило в истории...это от какого-то светлого чувства...какой-то теплоты...это потрясающе.

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
SmailiДата: Суббота, 08.01.2011, 12:54 | Сообщение # 26
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
cry cry cry такая трогательная и нежная история cry

 
Dark_TwixДата: Суббота, 05.02.2011, 01:09 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Elenvee, Боже мой я разрыдалась Господи спасибище Тебе прекрасный фик такой милый душераздирающий и грустный ..эхххххх cry cry и правда паять о наших любимых дорогих нам людей помогает нам их чувствовать так как бы они даже не покидали нас! у меня щас в душе ураган чувств спасибо тебе что посоветовала!

 
ElenveeДата: Суббота, 05.02.2011, 17:23 | Сообщение # 28
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
leylawka, я знала что не оставит равнодушным. cry

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Nastuxa3828Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:18 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я не могу подобрать слов,чтобы описать все то,что чувствовала на протяжении прочтения этого фанфа!Каких то четыре главы, и ты действительно смотришь на все по другом!
Спасибо тебе большое!Это лучшее, что я пока читала cry
 
ElenveeДата: Вторник, 22.02.2011, 16:10 | Сообщение # 30
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Nastuxa3828, спасибо огромное. Я тебя понимаю. wink Сама не осталась равнодушной.
Автор просто гений.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
staciДата: Среда, 23.02.2011, 00:02 | Сообщение # 31
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
каждый раз, когда читаю ваши отзывы, девушки, у самой наворачиваются слезы счастья. я серьезно. cry

Quote (leylawka)
паять о наших любимых дорогих нам людей помогает нам их чувствовать так как бы они даже не покидали нас!

и тем самым они нам помогают жить дальше)
_Alenka_, KattErina, Smaili, leylawka, Nastuxa3828, Elenvee, огромное, девушки, вам спасибо)))
пока живы ваши впечатления, жив и Фотоальбом smile



Фотоальбом
 
ElenveeДата: Среда, 23.02.2011, 00:57 | Сообщение # 32
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
staci, мне кажется впечатления никогда не забудутся. Это сильный фанф. wink

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
konoplyastyaДата: Среда, 02.03.2011, 22:46 | Сообщение # 33
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
staci, я... Глаза, кажется, сейчас просто выдавит потоком слёз - они ещё не потекли, но прорываются наружу столь своеобразным способом. В горле ком, и такое ощущение, будто внутри кто-то схватил и сжал всё. И от этого так страшно - ощущение, будто умираешь. Вот то чувство потери, которого боишься и стараешься не думать о нём - чувство страха потери любимого и близкого человека. У меня бывает так, когда задумаюсь о том, что жизнь может повернуть всё иначе и отобрать всё то самое дорогое и ценное, ради чего хочется жить.
И вот сейчас, по прочтении этой замечательной истории, снова задумалась: это ведь только в сказках всё так хорошо и замечательно - и жили они долго и счастливо, и умерли в один день.
А что же в реалиях? Не в один день. Почти всегда, кроме катастроф и аварий.
И ты думаешь - а кто же из нас первым умрёт? Отгоняешь эти дурные мысли и стараешься не думать об этом, затмеваешь всё фразой "А мы будем жить вечно". Потом словно очнёшься ото сна и снова мысли. Страх. Тебе страшно, что можешь остаться один - без той самой половинки. И страшно, что эта половинка, твой самый любимый и близкий человек может остаться без тебя. Ты с ужасом думаешь о том, какую это ему боль принесёт. И с не меньшим ужасом думаешь о том, каково в противоположном случае придётся тебе. И начинаешь понимать смысл тех фраз, что очень любят кинорежиссёры и писатели (которые, впрочем, очень часто встречаются и в реальной жизни): "Какое право ты смел(а) умирать? Кто тебе позволил покинуть меня? Как ты мог(ла)?"
Вот, всё - не могу больше. Снова эти мысли и борьба двух эгоизмов (да-да - не эгоистов, а эгоизмов) - один в бесконечной любви и жалости к себе и ни на кого не оглядывается, другой в той же любви, пытающийся подладиться под окружающий мир с девизом "Мне хорошо, когда ему(ей) хорошо".
И должно пройти довольно долгое время, чтобы жить не потерей, а тем, что ты живёшь. Вот так.




Сообщение отредактировал konoplyastya - Среда, 02.03.2011, 22:48
 
LessaДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:13 | Сообщение # 34
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Третий раз встречаю короткий и в тоже время емкий рассказ трогательный до слез.
staci, это просто потрясающая история! В одной из книг Макса Фрая говорится что все мы как пауки плетем связи между собой и реальностью. Мы вплетаем в эти нити свои желания, жилище, друзей, знакомых... Всё-всё-всё.
Так вот Мелонхолия и Туман те самые редкие исключения, которые не плели паутину, не вязли в чужой сети. Они просто жили и принимали каждый день таким, какой он был.
Спасибо за замечательную историю. Я плакала. А это, для меня, знак качества.




Сообщение отредактировал Lessa - Понедельник, 28.03.2011, 14:15
 
staciДата: Вторник, 05.04.2011, 22:21 | Сообщение # 35
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
konoplyastya, спасибо тебе за все, в том числе и за столь глубокий и проникновенный отзыв. ты все верно написала: в реальной жизни все совершенно не так, как в сказках и фильмах. реальная жизнь жестче, шершавее и чернее...
не могу сказать, правильно ли это или нет, хорошо или плохо... наша жизнь - это данность. и не нам ее судить и оценивать. мы лишь можем попытаться взять от жизни по максимуму и прожить ее как можно ярче и достойно.
любовь... потеря... чувство жалости к себе и несправедливости... увы, такое случается. и все, что нам остается, так это боль и память...

Добавлено (05.04.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Lessa, спасибо. люблю Фрая, под столь легким и юморным соусов эта женщина пишет о столь глобальных и серьезных вещах, что ты не сразу понимаешь их ценность, но подсознательно они в тебя сами впечатываются. smile
ты права, Туман и Меланхолия жили, ничего не плетя... и в этом было их счастье. возможно, кто-то задолго до знакомства еще их связал в один кокон. и было в нем все, что необходимо для спокойной и счастливой полноценной жизни.
я счастлива, что Фотоальбом понравился. надеюсь, слезы были не в тягость...
простите... я просто безмерно благодарна каждому прочитавшему и написавшему отзыв. спасибо вам всем!



Фотоальбом
 
БоженаДата: Четверг, 14.04.2011, 16:34 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
[moder]Elenvee,

Разрешение под спойлер разместите. Вне зависимости от того, отписывается автор в теме или нет.[/moder]


 
ИзбраннаяДата: Четверг, 14.04.2011, 17:11 | Сообщение # 37
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Я в шоке. Последние слова в этой истории буквально добили меня. У меня вся жизнь перед глазами пронеслась. Очень необычный,чуткий и красивый рассказ. Просто написан, но с какой любовью, нежностью,красотой. Мне сразу вспомнились старые альбомы, которое принадлежали нашим бабушкам и дедушкам. И судя по тому как автор написал этот рассказ, автор тоже кого-то близкого человека потерял, как бы печально это не было. И теперь испытав лёгкое чувство грусти в душе, я улыбнулась. Улыбнулась тому, что всё где-то есть такая большая любовь, что люди не бывают одиноки и чувству, что близкие нам люди даже после смерти не покидают нас.
Хочу выразить огромную благодарность двум людям)
Elenvee, Спасибо, что выложила эту прелестную историю, которая как луч света поселилась в мою душу. Спасибо тебе большое!
staci, Мой вердикт таков: у тебя талант! Думаю это заметили многие! Спасибо, что порадовала нас этой историей, пропитанную ностальгией. Эта история осталась в моей душе!
Спасибо вам огромное девушки!


 
ElenveeДата: Четверг, 14.04.2011, 17:27 | Сообщение # 38
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Избранная, я очень рада, что ты прониклась этой на самом деле, потрясающей историей. wink

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
ЛіяДата: Четверг, 09.06.2011, 22:30 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ой рассказ очень по душе, спасибо автору))
 
Из@бель6669Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:49 | Сообщение # 40
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Зацепило, очень даже не сама история а как написано...читаешь и чуствуешь как все проходит сквозь тебя вот сижу и плачу... и незнаю почему они прожыли счастливую жизнь, но все равно плачу...
Спасибо большое за такой дущевный рассказ


*Удалено модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Фотоальбом (Всем, кто любил и терял, посвящается...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены