[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Жажда Скорости/Need for Speed (Белла - нелегальная гонщица, а Эдвард ее главный соперник.)
Жажда Скорости/Need for Speed
Anima_BestiaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:27 | Сообщение # 81
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
(abinka, Cпасибо за такой замечатальный фф!!! wink приятно было почитать)))


Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
Nastya_Kallen6725Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:50 | Сообщение # 82
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
я в ПЧ))
 
ksunik97Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:12 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
принимай еще одну ПЧеньку happy

 
ГерасимчукДата: Суббота, 31.03.2012, 22:33 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Интересно интересно!

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
Ali7198Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:03 | Сообщение # 85
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дочитала не до конца, просто не смогла... Но того, что прочла - достаточно, чтобы судить!
Признаюсь, это - мой первый фанф. Я раньше не бралась читать фанфики вообще, т.к. люблю читать авторов, которые пишут СВОЁ, а не переписывают чужое, но тут меня заинтересовала аннотация... Хм... Что я могу сказать?! Я много могу сказать на самом деле... Если автор, конечно, не против некоторой, ну, не критики, но я бы сказала честности во мнении! Начну...
Грамотность страдает, но это поправимо. Пару раз перечитать текст и автор уже заметит большинство ошибок!
Далее... Сюжет... Всё развивается слишком быстро, будто бы кто-то вечно подгоняет автора: "Быстрей, быстрей своди их уже давай!" и так далее... Сам сюжет тоже не особенно продуман! Поэтому посоветовала бы разобраться с тем, что вы хотите получить в итоге, какие эмоции хотите вызвать у читателей, а потом писать...

Теперь я немножечко позволю себе разобрать Главных Героев! Хотя бы их. На других, боюсь, у меня не хватит сил. (Хе-хе...) biggrin

И так...
Белла. У неё есть хобби... Нет, судя по её же мыслям об этом, это не просто хобби, а её жизнь! Гонки - её стиль жизни! Без них она не может! Никак! Но... Тогда почему она так легко отказывается от них?! Почему так легко забывает о том, что ей это важно?! Иногда при прочтении создавалось такое впечатление... Эдвард сказал: "Падай" - Белла на земле, Эдвард сказал: "Встань!" - и Белла уже на ногах. И это гонщица?! Та, которая ценит свободу больше всего на свете?! Да ни за что не поверю! Никак!

Дальше... Эдвард... Такой "логичный" весь... И его странный план... Глупый, я бы сказала. Очень глупый! Ну, попридуриваются они так, типа расстались... А дальше-то что? "Ах, у неё, мол, это пройдёт... Захочется чего-то другого..." - так он подумал?! Ну, хотя, его нельзя осуждать, принимая в расчёт то, что Белла сама позволяет ему это и, в первую очередь, именно сама так относится к своми "любимым" гонкам!
Есть ещё одна вещь, которую я хотела бы отметить. Не хочу говорить, что плохо и зря автор писала главы от лица Эдварда, но... По правде говоря, оно так и есть! Главы от Эдварда слишком "сахарные". Не зря я так выразилась! Автор, принимайте мои извинения, но чтобы писать от лица парня нужно иметь хоть какое-то понятие о том, как они думают... А читать сопливые мысли Эдварда о любви... Ну, скажем, это не делает его в глазах читателя лучше! Пишите от Беллы. От её лица хотя бы правдоподобней звучат любовные "сопельки", я не в обиду сейчас сказала, просто не знаю как иначе выразиться.
Вообще, очень много штампов используется... Если подумать, то штампы везде! То, что Главная Героиня выбирает любовь, а не нечто иное, гонки в данном случае, - штамп, то, как быстро и легко влюбляется, - штамп, то, что она такая крутая во всех отношениях девица, - ещё один штамп, и то, что Эдвард начинает пытаться командовать ей, хочет, чтобы всё шло, так как хочется ему, - тоже штамп! Но, собственно, вообще без штампов не может писать никто, а с минимальным их количеством - лишь единицы. И эти авторы фанфики не пишут, они пишут свои полноценные произведения, не в обиду вам сказано!
Автор, удачи! Я прошу прощение за возможную грубость. Я просто высказалась честно и по теме. Извините, если обидела. Всего доброго!
 
ЛеттиДата: Среда, 02.05.2012, 23:07 | Сообщение # 86
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Автор я в ПЧ! Мне фанф оч понравился. Жду последующих твоих работ, спасибо. Фанф замечательный
 
(abinkaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:22 | Сообщение # 87
Самый Главный Псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Ali7198, пфф, да мне пофигу, расслабьтесь :3 Мне лет 12 было, когда я это писала. Сахарные мысли и ванильную ересь сама вижу. :3
Но за конструктивную критику спасибо. Нечасто такой развернутый отзыв напишут.
Quote (Ali7198)
Всего доброго!

И вам того же! wink


часы нависали, как грубая брань,
за пятым навис шестой.
А с неба смотрела какая-то дрянь
величественно, как Лев Толстой.

В.Маяковский
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Жажда Скорости/Need for Speed (Белла - нелегальная гонщица, а Эдвард ее главный соперник.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены