[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Удаленные и расширенные сцены Новолуния
Удаленные и расширенные сцены Новолуния
KimMaschaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:37 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Так часто случается,что вырезанные сцены с фильмов производят неизгладимое впечатление на зрителей,но только,так часто случается happy ,что впечатление это у всех разное!
Кто-то радуется,что ту или иную сцену не вставили в окончательную версию,а кто-то рвёт на себе волосы от того,что Крис Вайц зараза и не видит очевидных вещей!
Давайте обсудим и поделимся впечатлениями от вырезанных сцен!

Пока что доступна только эта сцена-по мере поступления тема будет обновляться!


 
KimMaschaДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:32 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Dodger_Smile, это нормально....разве мы все свои сны понимаем,чтоб ещё и чужие растолковать?? А вообще этот сон увидеть с разных сторон..Я долго думала почему Эдвард говорит,что "он-не Эдвард,а Белла" и "Белла-никто",а потом я решила так: После ухода Эда Белла перестала существовать и стала никем,забыла кто она такая и потеряла смысл жизни,возможно по этой причине он это говорит..

Ещё я побродила на различных забугорных сайтах и нашла их толкования этого сна:

"она ведь всегда знала, что недостойна Эда, и когда он в лесу оставил ее, сказав что она не подходит ему, что она не слишком хороша для него, что ей не место в его мире.
И вот ей сниться сон, что она не кто и нечто, если бы она не было обычная, сама серость, то он бы не ушел от нее"

"Помните, в конце книги она понимает, что её видения - это её подсознание пыталось ей подсказать, что они всегда были связаны. И тут ей Эдвард говорит - я - это ты. У Беллы подсознание умнее, чем она сама, честное слово)))"

"ведь тут очень ясно показано что Белла считает себя недостойной Эдварда ,она уверенна именно из-за этого он ее бросили и это терзает ее душу"

"хм, ну насколько я понимаю, Белла даже во сне переживает тот страх, что ничего не значила для Эдварда, и сама себя ощущает пустым местом. У неё же все время эти упаднические настроения - “я человек, я ничто”.
фу такой быть. Girl power!"


 
Dodger_SmileДата: Четверг, 08.04.2010, 01:41 | Сообщение # 22
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
KimMascha, спасибо за толкования)) интересно было почитать) wink


>Шалящие ПАЗЛята<
 
bellswanДата: Пятница, 23.04.2010, 22:21 | Сообщение # 23
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Мне понравились все сцены. Я понимаю, что не все укладывалось во время фильма, но многие из них были очень важны, и сам режисеер это признат) Он молодец)

 
АфродиткаДата: Суббота, 24.04.2010, 22:16 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 323
Статус: Offline
фильм хороший (не отличный-сумерки лучше) были сцены. которые мне не очень понравились, но это моё мнение. у других может другое мнение...


 
нанаконфеткаДата: Пятница, 14.05.2010, 01:43 | Сообщение # 25
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мне очень понравилась сцена в машине с Викторией, хотя остальные тоже, но все же эта помогает лучше узнать что она чувствует
 
miss-summerДата: Пятница, 14.05.2010, 11:09 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Действительно многие вырезанные сцены не нужны.Мотоциклист непонятный,байки Боба что ли.Жаль вырезанную сцену-разговор Беллы и Эдварда,из нее лучше можно понять решение Эдварда покинуть Беллу.Из расширенных сцен нравится разговор Беллы и Карлайла,разговор Беллы и Чарли.

 
NemnastiaДата: Суббота, 15.05.2010, 17:03 | Сообщение # 27
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Надо было все сцены оставить, даже если бы из-за этого фильм три часа длился, я была бы счастлива) happy

Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт

>КЛИНИКА ВАС ЖДЕТ<

 
SophiДата: Среда, 09.06.2010, 22:11 | Сообщение # 28
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
есть сцены вырезанные,которые мне не понравились
я даже посчитала их ненужными dry
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:38 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Не понрав!

 
[Natusya]Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:27 | Сообщение # 30
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сцены... хорошо, что их не было в фильме! много ненужного...
 
beeHosneyДата: Четверг, 19.08.2010, 13:28 | Сообщение # 31
Mrs. Heathcliff

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
по сравнению с сумерками, удаленные сцены новолуния правильно сделали, что удалили.

Team Kristen STEWART

fanArt by me

 
sunny-girlДата: Суббота, 28.08.2010, 15:47 | Сообщение # 32
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (miss-summer)
многие вырезанные сцены не нужны.Мотоциклист непонятный,байки Боба что ли

Мотоциклист и байки очень даже важны, а то непонятно, откуда этот "металолом" взялся у Беллы (особенно непонятно тем, кто не читал книгу).
И лично мне было интересно увидеть сцену, где Виктория за рулем - крупный план, раскрывается персонаж, наконец, можно услышать голос Rachelle Lefevre))
 
СумероманкаДата: Пятница, 10.09.2010, 15:12 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
цдалённые и расширенные сцены-шикарны!!жалко,что их убрали.но хорошо что нам их.котябы показали)))

Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
JuliaflowerДата: Среда, 15.09.2010, 15:51 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Жаль, что эти сцены не включили в фильм. Особенно первую, её как раз так не хватало! sad

 
МирабеллаДата: Четверг, 14.10.2010, 23:35 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Да жаль,что фильм не резиновый.Мне жалко три сцены,т.к.они многое объясняли-это сон Беллы,сцена в школе перед Д.Р.,Виктория тоже удивила.

 
SeylormoonДата: Пятница, 15.10.2010, 19:14 | Сообщение # 36

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Жаль что вырезали эти сцены они суперские

 
АлтеяДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:15 | Сообщение # 37
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Да,некоторые дополнительные и удаленные сцены действительно затянутые,не сравнить с работой Хардвик,но мне жутко не хватает когда Эдвард и Белла возвращаются домой после вечеринки,когда Чарли ложит дочку в кровать,разговора Беллы и Джейка в ее комнате,и да,сцены с Викторией,именно в ней становится понятно что являют собой вампиры и почему стоит их опасаться,почему Беллу бросает в дрожь только от воспоминания...

 
celfidaДата: Среда, 01.12.2010, 22:57 | Сообщение # 38

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Мне кажется, что удаленные сцены если бы не были удалены, то они бы сбивали динамику самого фильма. И смотреть было бы совершено не интересно.


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
AncherДата: Суббота, 04.12.2010, 17:15 | Сообщение # 39
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Считаю, что "Сон Беллы" был необходим, чтобы объяснить ее крики по ночам. И еще разговор Беллы и Эдварда в машине по пути домой. По поводу остальных - двоякое мнение

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
ManiaДата: Суббота, 18.12.2010, 20:46 | Сообщение # 40
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Мне понравились все удаленные сцены, честно, я когда их посмотрела, для меня фильм с другой стороны открылся... я считаю, что сцены, в которых есть Белла и Эдвард - вообше нельзхя сокращать... даже если фильм будет идти два с половиной часа, мы поклонники настолько любим сумерки, что для нас это только радость - чем дольше, тем лучше ) Особенно были нужны сцены, когда Белла и Эдвард возвращаются домой - там есть важные слова - если бы у тебя был нормальный парень, этого бы не случилось, видны его переживания... словом, это очень важная сцена, и когда Чарли приносит Беллу домой и она всю ночь мучается, не может уснуть - это тоже очень круто, это очень хорошо, сильно... кошмар должен был быть - так, согласна, понятнее отчего она так кричит по ночам.. в общем, хорошо, что они есть эти сцены - хоть так их посмотреть... фильм словно дополнился, стал более цельным вместе с ними!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Удаленные и расширенные сцены Новолуния
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены