[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Ляпы Новолуния
Ляпы Новолуния
KatrineДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:26 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline

Найденное на просторах сети:

Возможно, вам тоже есть, чем поделиться smile

Источники: popcornnews.ru и moviemistakes.com
 
VíaLácteaДата: Вторник, 21.09.2010, 19:48 | Сообщение # 21
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
смутил пункт №15 О_о где??

Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
AliannaДата: Пятница, 24.09.2010, 12:03 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Специально пересматривала... Половину этих ляпов, даже при внимательном рассмотрении, не заметила... cool

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
AniraДата: Среда, 29.09.2010, 18:24 | Сообщение # 23
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (neskazhu)
Извиняюсь, конечно, но в "Новолунии" Эдвард ездит на XC60.

Спасибо за уточнение. Надеюсь, я не сделала серьёзную ошибку, ведь в машинах я не особо разбираюсь и по мне XC60 отличается от ХС90 только оной цифрой. smile


 
neskazhuДата: Среда, 29.09.2010, 23:15 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Anira)
ведь в машинах я не особо разбираюсь

Аналогично, но Volvo - это единственная марка авто, модели которой я могу отличить одну от другой (после того, как подсела на "Сумерки" biggrin )

[moder]Под спойлерами картинки все равно не должны превышать 400 х 400 пикс.! Если больше, то вставляем превью![/moder]




Сообщение отредактировал simonchik - Вторник, 02.11.2010, 01:39
 
VíaLácteaДата: Среда, 29.09.2010, 23:42 | Сообщение # 25
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (neskazhu)
Quote (Anira)
ведь в машинах я не особо разбираюсь

Аналогично, но Volvo - это единственная марка авто, модели которой я могу отличить одну от другой (после того, как подсела на "Сумерки" biggrin )
XC90
XC60

ну морды разные у 60 более круглая..., разница не большая

Добавлено (29.09.2010, 23:42)
---------------------------------------------
и фары


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
KlukovkaДата: Пятница, 01.10.2010, 16:25 | Сообщение # 26
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Почему когда Белла в Новолуние заехала по лицу Полу то ей вроде как и не больно было, а в Затмении о Джейка сразу руку сломала.

 
MurashkaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:25 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Klukovka)
Почему когда Белла в Новолуние заехала по лицу Полу то ей вроде как и не больно было, а в Затмении о Джейка сразу руку сломала.

Розенберг постаралась. Она видимо сочла это логичным, не смотря на событие из следующей книги. Это явный признак непрофессиональности. Или как-то хотела Беллу задействовать, показать ее в ярости что ли... wacko

 
love_ТейлорДата: Пятница, 01.10.2010, 21:30 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
При первых двух просмотрах в кино, вообще ничего такого не заметила wacko Потом специально рыскала, читала и все равно пересматривая фильм, заметила только пару ляпов. Видать, даже они в "Новолунии" сделаны искусно biggrin
 
МирабеллаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:30 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Какие-то ляпы очень скрытые,пока найдешь офигеешь.

 
АлтеяДата: Вторник, 02.11.2010, 01:23 | Сообщение # 30
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Обалдеть,сколько ляпов,я когда читала,забыла как челюсть закрывается biggrin Я всегда очень увлеченно смотрю этот фильм и по этому никак не могу понять,как можно было СТОЛЬКО пропустить мимо,и конечно соглашаюсь с девочками,которые ранее написали про засов в Вольтере и разницу между ударами Беллы по лицу Пола и Джейка,это грубые ошибки wacko

 
celfidaДата: Среда, 01.12.2010, 22:43 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Katrine, спасибо большое, интересные ляпы happy


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
KimberlyДата: Четверг, 30.12.2010, 19:29 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (neskazhu)
Можно ли считать это киноляпом... Но в сценах в Италии у Эдварда золотистые глаза, когда должны быть темными, черными от голода и изнеможения.

Тоже хотелось бы узнать, почему. То ли посчитали, что это мелочь, то ли на линзах сэкономили, то ли вообще окончание книги невнимательно читали.


Ну, она то вроде мелочь но оч существенная мелочь, и она оч важна, он же там на самом деле голодный, изможденный, а у них всегда он сытый получается, решили ограничится нарисованными синяками под глазами, а зря. обидно даже как то((
Ведь Слейд ответственнее к этой мелочи подошел...))


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
Bars7Дата: Среда, 02.03.2011, 19:31 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
я вообще никаких ляпов не заметила, очень сюжетом увлечена была! )))



Теплая компашка любящих Тейлора/Джейкоба
Невероятно, но фактор
Мир Инкарцерона


 
NikkiSmileДата: Четверг, 24.03.2011, 19:57 | Сообщение # 34
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Увидела сегодня ляп, когда Белла идёт на поляну и показывают как они там лежали у неё отрезана левая ступня!!! biggrin
 
КислинкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:25 | Сообщение # 35
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
вот тут ещё можно посмотреть ляпы

 
Shall♥LoveДата: Пятница, 29.07.2011, 19:21 | Сообщение # 36
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
я их даже и не заметила)
 
f-jayДата: Среда, 07.09.2011, 01:48 | Сообщение # 37
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Честно говоря, ни 10 ни 15 не видно совершенно)

А ляпы - это на самом деле интересно. Очень уж развивает бдительность) Во мне её явно ноль))


Забавные они, эти люди с мозгом.
 
KatyuskaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:36 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Когда фильм захватывает -ляпы не смущают. Прекрастно понимаешь, что это только фильм, но когда фильм не очень да еще и ляпы...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Новолуние" » Ляпы Новолуния
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены