[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Жизнь или вечность?
Жизнь или вечность?
Жизнь или...вечность?
1. Жизнь [ 97 ] [34.15%]
2. Вечность [ 187 ] [65.85%]
Всего ответов: 284
МармеладкаДата: Среда, 18.11.2009, 22:21 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Что бы Вы выбрали - жизнь или вечность?
 
ЭшлиЭлДата: Пятница, 08.01.2010, 12:58 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Вечность...Только если с любимыми людьми,которые никогда не умрут и будут всегда с тобой....Я боюсь своей смерти...Но больше боюсь смерти того,кто мне дорог.....

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
moonlight77Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:11 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вообще это конечно однозначный ответ дать сложно наверное. Конечно в каждом человеке присутствует страх смерти и желание жить как можно дольше. Но вот вечность? Она пугает еще больше. Ведь тогда придется пережить уход любимых тобой людей: родных, близких, друзей... Поколение за поколением... Вряд ли человеческая душа способна пережить боль такого количества утрат. В какой-то момент либо такое существование станет невыносимым, либо сердце должно окаменеть, а разве не страшно потерять свою человеческую сущность? И кроме того, при современном отношении человечества к окружающему миру как-то не очень уверена, что захочу жить в мире, каким он станет лет так через 200!
В общем при чисто гипотетическом подходе выбирать сложно и страшно, наверное для этого нужно непосредственно быть перед выбором: сейчас или никогда...

 
KimMaschaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:26 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Зачем нам с Вами вечность?? Не надо боятся смерти! Да,она неизвестна..но великие говорят,что смерть-продолжение жизни,но в другой форме...страхи будут преследовать Вас всю жизнь и это будет уязвлять Вас..Я её не боюсь..Всем нам отведён определённый отрезок времени-давайте проживём его достойно!

 
Zefir:-)Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:11 | Сообщение # 24
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Конечно вечность, но только если есть смысл жизни.

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
ЗолушкаДата: Пятница, 22.01.2010, 12:07 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Жизнь или вечность?
Вечная жизнь.


Никому и ничем
 
PoMaShKaДата: Пятница, 22.01.2010, 17:59 | Сообщение # 26
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Вечность с любимым.
можно увидеть много и в разные времена, и всегда будет тот с кем можно будет это разделить happy


Вампиров на оборотней не променяю!
 
МаковкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:09 | Сообщение # 27
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Хмм.....трудно....Вечность,но чтобы можно было не существовать всё это время,а ЖИТЬ!

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
Evil_MindДата: Четверг, 28.01.2010, 14:16 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Однозначно Жизнь.
Не смогла бы жить вечно в одиночестве, так как пришлось бы, потому что вечно переживать смерть любимых и близких людей для меня невозможно. Что до вечной любви - я в нее не верю.
 
Nika_BoomДата: Суббота, 30.01.2010, 16:46 | Сообщение # 29
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
жизнь...
просто я очень глупо...но боюсь вечности... mellow
 
YappyДата: Суббота, 30.01.2010, 16:51 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
если есть любовь...и ты любишь чловека и он тебя..то конечно вечность) happy

 
VikulyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:39 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Лучше жизнь, потому что из за вечности сильно устаешь,
ну вот представьте себе, прошло 100 лет, а вам нужно подстраиваться под новых людей, у которых уже другие вкусы, другая жизнь, другая реальность, которою вы не понимаете, и подстроиться под людей очень трудно, тогда можно сделать вывод: обходиться без общения, это невозможно, потому что ОБЩЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ ...
Я даже могу перевести пример, вот посмотрите на наших мам, пап теть, бабушек, дедушек, они любят свою музыку, разговаривают по другому, одеваются иначе, чем мы и тд...


Сообщение отредактировал Vikulya - Четверг, 15.04.2010, 18:55
 
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 13:02 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
С Эдвардом Калленном конечно вечность...

 
БолельщицаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:14 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
жизнь.
вечность по-любому не светит)))


Этот рассвет уйдет навсегда и заберет тебя и меня, тебя у меня, меня у себя.. ©
 
MelamoryДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:19 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Жизнь! Мы все ею дорожим, делаем её яркой, наполняем событиями, чувствуя, что часы тикают....
А что мы будем делать, если они замолчат....
Смерть идеальный стимул для жизни и великая загадка!
Я бы через 200 лет существования, точно наложила бы на себя руки, просто из любопытсва, узнать что там за Порогом.
Хотя, постойте, меня бы там уже ничего не ждало)))),


 
DanechkaДата: Пятница, 12.02.2010, 14:12 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
если есть любимый человек, как Эдвард happy и такая любящая семья, то конечно же Вечность =)
 
Leonarda_RiaДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:21 | Сообщение # 36
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Жизнь! Не хочу жить и смотреть, как вокруг меня умирают близкие и родные... Но это если абстрагироватья от этой истории:) Так бы я еще подумала... biggrin

 
СольгаДата: Среда, 17.02.2010, 09:12 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
О чём разговор! Так интересно жить!
Конечно же хочется вечности, чтобы успеть всё посмотреть, попробовать, узнать, чтобы исправить сделанные ошибки, научиться всему-всему, в том числе их не делать.
Разве можно устать жить? Только в одном случае в вечности нет смысла - необратимая, прогрессирующая немощь может заставить желать смерти.
Пожалуй, так.
 
@куколка@Дата: Среда, 17.02.2010, 19:19 | Сообщение # 38
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Если вечность-то только вместе с любимым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy Везде есть плюсы и минусы!!!!!!Сложный вопрос,да и,кроме того,зачем выбирать,если мы всё равно все умрём рано или поздно!!!!!!!!!!!
 
The_RunawaysДата: Пятница, 19.02.2010, 13:16 | Сообщение # 39
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Вечность.........

ЙАХТ
 
WasiaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:43 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Если с таким же дей и Калленами, то конечно вечность. а если их нет... то жизнь. Хотя. если бы я знала их. а потом потеряла. то мне и жизни не надо было бы)))

Одна умная тетка сказала, что все в нашых руках и их нельзя отпускать. А я вам говорю, что их надо просто мыть почаще)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Жизнь или вечность?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены