[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Выбор второй половинки
Выбор второй половинки
Кого вы бы выбрали как любовь всей(а может и некоторого периода) своей жизни?
1. Эдвард [ 203 ] [62.08%]
2. Джейкоб [ 91 ] [27.83%]
3. Джаспер [ 42 ] [12.84%]
4. Эммет [ 37 ] [11.31%]
5. Майк [ 4 ] [1.22%]
Всего ответов: 327
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline

Кого вы бы выбрали как любовь всей (а может и некоторого периода) своей жизни?
 
KатастрõфаДата: Вторник, 04.10.2011, 21:52 | Сообщение # 221

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Да, вернемся через пять лет, может я еще передумаю, говорят чем женщины старше, тем дурней.

Вообще, я рассчитывала не на твое "поглупение", а на свое "помудрение". biggrin
И еще подумала.. если бы я выбрала быть человеком окончательно - отдаю свой голос Чарли.
Ну а если мне приспичило бы стать вампиром, выбирала бы конечно в другом направлении..
Наверняка, я бы оказалась плохой новорожденной, потому Каллены отпадают.))
Райли, может быть. Или кто-то из Вольтури.
 
ытьДата: Среда, 05.10.2011, 03:33 | Сообщение # 222
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
я выбрала бы Джейка, если бы решила быть человеком, или у меня не было возможности овампириться (уж больно заманчивы майеровские вампиры(жаль, клыков нет)...а мож у меня комплексы smile ) - страстный, умный, верный, уважающий моё мнение, но не потакающий, честный, с хорошим чувством юмора....мммм...
будь возможность обратиться, то наверное,Эмметт - безбашенный, весёлый, сильный,спорщик (обожаю спорить и всякие пари)...нуу, о его качествах, конечно, меньше известно

а вот Эдвард мне почему-то совсем не нравится...


Сообщение отредактировал ыть - Среда, 05.10.2011, 03:34
 
KатастрõфаДата: Среда, 05.10.2011, 16:59 | Сообщение # 223

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (ыть)
я выбрала бы Джейка, если бы решила быть человеком

Но ведь Джейк не стареет, когда находится в волчьем обличье, а ему, возможно, часто придется быть волком, чтобы защищать свое племя - это ведь его долг.
Что тогда делать? Со временем разница в возрасте будет слишком заметна. wink
 
SalemДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:29 | Сообщение # 224
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Думаю, выбрала бы Эдварда. Джейкоб, конечно, по характеру лучше, но я как и многие девушки легких путей не ищу biggrin , мне такого загадочного и странного подавай, чтоб помучится и пострадать. И пусть он порой тошнотворно правильный, я бы занялась его развращением, ведь надо же найти себе занятие на целую вечность.

 
KатастрõфаДата: Вторник, 11.10.2011, 14:35 | Сообщение # 225

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Salem)
мне такого загадочного и странного подавай, чтоб помучится и пострадать

Да.. Джейка выбирают преимущественно те, кто стремится к предельно понятным, земным, обыкновенным человеческим отношениям, любят мужчин горячих, вспыльчивых, но понятных, таких преданных, в одном флаконе парень-друг-брат. Ну, наверное, так поступают умные девушки.))

А мне всегда экстрима не хватает, адреналина в крови.
Чтобы поразгадывать, помучиться, не спать ночами.. чувствовать его доминирование.
Чтобы такой сдержанный, строгий, твердый порою, а с другой стороны - дико любящий.
Это вообще не из-за Эдварда конкретно, корни уже очень глубоко сидят.))
 
SalemДата: Вторник, 11.10.2011, 17:04 | Сообщение # 226
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
А мне всегда экстрима не хватает, адреналина в крови. Чтобы поразгадывать, помучиться, не спать ночами.. чувствовать его доминирование.

Может с годами пройдет? А то, судя по опыту окружающих, наши дела очень плохи biggrin , с другой стороны, подозреваю, что это так прочно въелось в мой характер. Ну должна я просто где-то крупно наколоться с выбором этой самой второй половинки biggrin


 
KатастрõфаДата: Среда, 12.10.2011, 17:39 | Сообщение # 227

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Salem)
Может с годами пройдет? А то, судя по опыту окружающих, наши дела очень плохи

Очень-очень плохи.. biggrin Но мне никогда не нравилось что-то другое, это уже часть меня.

Quote (Salem)
Ну должна я просто где-то крупно наколоться с выбором этой самой второй половинки

Возможно, именно тогда вся страсть к этому темному и болезненному сойдет на нет.
Или мы латентные мазохистки.))
 
SalemДата: Среда, 12.10.2011, 20:39 | Сообщение # 228
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Возможно, именно тогда вся страсть к этому темному и болезненному сойдет на нет. Или мы латентные мазохистки.))

Скорее всего второе. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус biggrin


 
KатастрõфаДата: Среда, 12.10.2011, 22:52 | Сообщение # 229

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Salem)
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Это точно про меня.. biggrin Даже стыдно немного.
Но ради Эдварда, я, пожалуй, не против гореть со стыда и от чего-нибудь еще.
Похоже, мы с тобой (ничего, что так фамильярно?) окончательно и бесповоротно сделали выбор.
Мне интересно, чем руководствуются другие, кто выбирает Эдварда?
Красота.. ну тогда, это необязательно должен быть Эдвард, большинство из вампиров подойдет.
Его "идеальность"? Мм.. если честно, никогда не думала, что он таков.
Романтичен, старомоден, ответственен.. но отнюдь не идеален - в широком смысле слова.
Для кого-то, может быть, он есть идеал мужчины, но не в широком смысле этого определения.
 
SalemДата: Четверг, 13.10.2011, 10:30 | Сообщение # 230
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Даже стыдно немного.

Не стоит стыдиться, уверена, нас таких иного
Quote (Kатастрõфа)
ничего, что так фамильярно?

На ты даже лучше smile
Quote (Kатастрõфа)
Для кого-то, может быть, он есть идеал мужчины, но не в широком смысле этого определения.

Для меня он вовсе не идеал, я его часто критикую, но все равно люблю biggrin Вот они лабиринты женской души.


 
Pretty-in-redДата: Четверг, 13.10.2011, 10:32 | Сообщение # 231
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Возможно, именно тогда вся страсть к этому темному и болезненному сойдет на нет.
Или мы латентные мазохистки.))

Вы Эдварда собрались выбирать или Аро? Эй, девочки, темное и болезненное это не про Каллена. До безобразия скучен, консервативен, столетний дед застрявший в теле подростка. И так в течение вечности.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Четверг, 13.10.2011, 17:12 | Сообщение # 232

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Эй, девочки, темное и болезненное это не про Каллена.

Ну, мы не про Эдварда, а про отношения между нами. biggrin
Такая тяга - безусловно не нормальна, болезненна, почти что помешательство.
А темное.. это касательно его жажды нашей крови, и вообще того, кем он является.
 
SalemДата: Четверг, 13.10.2011, 19:15 | Сообщение # 233
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
болезненное это не про Каллена.

Может он и скучен (хотя я так не считаю) и консервативен, но у Беллы ему удалось вызвать болезненное чувство и очень сильное, к тому же мы действительно не только про Эда, но и в общем рассуждали


 
Pretty-in-redДата: Четверг, 13.10.2011, 20:09 | Сообщение # 234
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Kатастрõфа,
Quote (Kатастрõфа)
Ну, мы не про Эдварда, а про отношения между нами.

Между вами? wacko wink
Quote (Salem)
Может он и скучен (хотя я так не считаю) и консервативен, но у Беллы ему удалось вызвать болезненное чувство и очень сильное,

Так Белла это особый тип девушек, у которых любые загадочке и недоступные парни вызывают болезненные чувства. Она сама по себе серость, вот ее и тянет ко всему темному и недоступному , как к чему-то противоположному ее примитивной жизни.
Ну а что касается Эдьки, то если хоть одна из вас будет вызывать в нем его мазохистские желания, то определенно у вас есть шанс.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Четверг, 13.10.2011, 20:12 | Сообщение # 235

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Между вами?

А между кем? В этой теме же вторую половинку вроде как выбирают. biggrin Я не знаю, каким бы был Эдвард был бы конкретно со мной, потому беру его поведение, которое описано в каноне.))

Quote (Pretty-in-red)
Ну а что касается Эдьки, то если хоть одна из вас будет вызывать в нем его мазохистские желания, то определенно у вас есть шанс.

Утешила.
 
SalemДата: Четверг, 13.10.2011, 20:22 | Сообщение # 236
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Ну а что касается Эдьки, то если хоть одна из вас будет вызывать в нем его мазохистские желания, то определенно у вас есть шанс.

Я бы с удовольствием вызвала tongue , только где ж он водится? Он же вроде как книжный персонаж.


 
Pretty-in-redДата: Четверг, 13.10.2011, 20:40 | Сообщение # 237
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
А между кем?

Кать, твои же слова biggrin
Quote (Kатастрõфа)
Я не знаю, каким бы был Эдвард был бы конкретно со мной, потому беру его поведение, которое описано в каноне.))

Так я тоже беру его поведение в каноне. Кать, не знаю почему, но не думаю что тебе подошел бы Эд. Мне кажется что ты бы не стала терпеть если б за тебя все решали, не давая стпить лишнего шага. Хотя возможно это и к лучшему, Эде тоже иногда надо стучать по его каменной голове, что б не расслаблялся.
Salem,
Quote (Salem)
Я бы с удовольствием вызвала , только где ж он водится? Он же вроде как книжный персонаж.

Мне кажется в природе встречаются человеческие аналоги biggrin Кто ищет, тот всегда находит.
P/S Вот почему Оля выбирает Ньютона, на него конкуренции меньше wink



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
SalemДата: Четверг, 13.10.2011, 20:46 | Сообщение # 238
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Мне кажется в природе встречаются человеческие аналоги

А я ищу такого, который блестит на солнце и без помощи подручных косметических средств. Естественный блеск так сказать biggrin , я за натуральность.


 
Pretty-in-redДата: Четверг, 13.10.2011, 21:05 | Сообщение # 239
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Salem)
А я ищу такого, который блестит на солнце и без помощи подручных косметических средств. Естественный блеск так сказать , я за натуральность.

О, у Перис Хилтон есть брат? biggrin



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Четверг, 13.10.2011, 21:18 | Сообщение # 240

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Кать, не знаю почему, но не думаю что тебе подошел бы Эд. Мне кажется что ты бы не стала терпеть если б за тебя все решали, не давая стпить лишнего шага.

Ну так мы берем каноническое поведение Эдварда, но это ведь не значит, что я буду вести себя как Белла. Если честно, про нас было бы читать интереснее, я самонадеянно в этом уверена. biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Выбор второй половинки
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены