[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Женский клуб.Обсуждение. (Обсуждаем.)
Женский клуб.Обсуждение.
МаковкаДата: Пятница, 12.02.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Женский клуб.Обсуждение.Название говорит само за себя.

Обязательно соблюдаем Правила форума

Приятного обсуждения!



...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
lesenkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 04:38 | Сообщение # 41
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Gossip_Girl, я пробовала разные способы и лазерную в том числе)))) прошла сеансов 10 мне сказали что рост должен вообще прекратится))) но увы и ах)))) у меня кожа сильно восприимчивая я и косметикой не всякой могу пользоваться иначе отек и другие не приятные последствия)))) поэтому после лазерной у меня кожа стала ... не знаю как объяснить наверно сравнение с наждачной бумагой и покраснения))) поэтому мне в салоне косметолог посоветовал шуга))) я довольна не боли не мучений и кожа мягкая и шелковистая))) вот)))
ну а на счет совсем исключить эпиляцию это кошмар))) экономика должна быть экономной но не настолько)))) жутко)))) а мужиков таких точно не понимаю))) слава богу мне повезло)))) wink


 
simonchikДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:13 | Сообщение # 42
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
lesenka, а сколько стоит шуга? хотя я вполне бритвой щас обхожусь...но на будущее)

 
FireFly_Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:13 | Сообщение # 43

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Gossip_Girl)
гнать таких сужей поганой метлой

если СУЖА)))) устраивает и заводит, то почему бы и нет....




Сообщение отредактировал FireFly_ - Четверг, 09.09.2010, 15:29
 
MummyДата: Вторник, 07.09.2010, 01:27 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Quote (FireFly_)
устраивает и заводит, то хоть почему бы и нет....

абсолютно согласна, знаю лично 1 мужчину, который не любит эпиляцию ТАМ, он объясняет это так "Мне кажется, что гладко бывает только у юных девочек, а так как я сам отец 2 дочерей, то считаю это чем то вроде педофилии, как увижу что там все брито - у меня опадает, хоть беги"...вот и думай wacko

Что о выборе эпиляции - я лет 6-7 пользуюсь услугами одного и того же мастера - не вдавалась в подробности где она его берет (оно мне надо?), но ее воск еле теплый плюс волшебные руки - боли практически не чувствуется, да и проблема с ростом волос под кожу, слава богу, меня обходит стороной. Так что к услугам лазерной терапии я врядли прибегу в ближайшее время biggrin

 
simonchikДата: Вторник, 07.09.2010, 01:30 | Сообщение # 45
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (Mummy)
абсолютно согласна, знаю лично 1 мужчину, который не любит эпиляцию ТАМ, он объясняет это так "Мне кажется, что гладко бывает только у юных девочек, а так как я сам отец 2 дочерей, то считаю это чем то вроде педофилии, как увижу что там все брито - у меня опадает, хоть беги"...вот и думай

если честно мне тоже так кажется, когда там все как у девочки, обычно не любят мужчины.


 
FireFly_Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:36 | Сообщение # 46

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Mummy, и еще насчет большой груди)))среди женщин есть миф что мужчины ВСЕ любят большую стоячую грудь....
так вот, такую грудь любят и ищут мужчины которым необходима"мамочка"-защитница)))
это из опыта общения )))
к депиляции не относиться ...но..не все же ...шерсть обсуждать wink




Сообщение отредактировал FireFly_ - Вторник, 07.09.2010, 01:36
 
lesenkaДата: Вторник, 07.09.2010, 08:32 | Сообщение # 47
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
simonchik, я делаю ноги за 400, бикини 600))) ну это у меня, а ваши московских цен я не знаю)))
Quote (Mummy)
абсолютно согласна, знаю лично 1 мужчину, который не любит эпиляцию ТАМ, он объясняет это так "Мне кажется, что гладко бывает только у юных девочек, а так как я сам отец 2 дочерей, то считаю это чем то вроде педофилии, как увижу что там все брито - у меня опадает, хоть беги"...вот и думай

Quote (simonchik)
если честно мне тоже так кажется, когда там все как у девочки, обычно не любят мужчины.

ну не обязательно же под лыску это делать можно и интимную стриженцию сделать ... существует масса всего и сердечко и елочку и что хотишь, кому как нравится, но совсем на самотек пусть тоже нельзя, а как же пляжный сезон))) можно конечно на зиму отпустить косу если ужо не нравится гладкость, так и теплее конечно будет))) biggrin
Quote (FireFly_)
ак вот, такую грудь любят и ищут мужчины которым необходима"мамочка"-защитница)))
это из опыта общения )))

мой муж точно искал копию своей мамы - опекунши и я как нельзя лучше подошла на эту роль мы конечно со свекровью внешне разные, но характер у нас одинаковый))) но хрудь ему большая не нравится))))




Сообщение отредактировал lesenka - Вторник, 07.09.2010, 08:34
 
FireFly_Дата: Вторник, 07.09.2010, 10:26 | Сообщение # 48

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
вот интересная статейка
решила подбросить дровишек




Сообщение отредактировал FireFly_ - Вторник, 07.09.2010, 10:39
 
KimMaschaДата: Вторник, 07.09.2010, 12:07 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
ГРУДЬ!!! ЭТО Ж МОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА!!!!!
А эту статью, которую выложила Танюха, я видела и обалдела-у меня почти всё это есть!)


 
lesenkaДата: Вторник, 07.09.2010, 12:21 | Сообщение # 50
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
FireFly_, спасибо за статейку))) но согласна с этим)))
Quote (FireFly_)
Ведь нужно признать, что, отправляясь в магазин за обновками, женщины в первую очередь думают не о том, как охмурить толпу незнакомцев на улице, а о том, что им хочется нравиться прежде всего самим себе.

Прежде всего когда я покупаю вещь я смотрю чтобы это нравилось мне))) wink
а вот угги никогда не любила и не понимала)))
Большие очки нравились, ну ушла от этого))) а вот комбинезон из шелка отличная вещь летом и кстати выглядит сексуально (мнение моего мужа)))
и кожанные легинсы ну правда жутко удобная вещь))) и согласна должны быть ноги красивыми)))


 
FireFly_Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:03 | Сообщение # 51

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
KimMascha, думаешь ты одна такая....
я очки люблю такие...и легинсы
и шо? пришлось все в мусорку))))


 
KimMaschaДата: Вторник, 07.09.2010, 13:15 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
FireFly_, Эффектные дамы именно так и выглядят, а если это всё отбросить, то мы станем похожи на простушок!! А я терпеть не могу выглядеть просто и скромно!

 
FireFly_Дата: Вторник, 07.09.2010, 13:49 | Сообщение # 53

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
KimMascha, Сабинка, ну мы ж знаем, что женщины одеваются для других женщин))))
а для мужчин они раздеваются wink


 
KimMaschaДата: Вторник, 07.09.2010, 13:58 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
FireFly_, Я немедленно сделаю бетонную надпись с этими словами!! Вот она истина!!!

 
simonchikДата: Вторник, 07.09.2010, 20:29 | Сообщение # 55
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (lesenka)
, я делаю ноги за 400, бикини 600))) ну это у меня, а ваши московских цен я не знаю)))

ясно)умножаю на 2)
Quote (lesenka)
можно конечно на зиму отпустить косу если ужо не нравится гладкость, так и теплее конечно будет)))

biggrin нет уж, лучше я буду следить и дальше)
Quote (FireFly_)
вот интересная статейка решила подбросить дровишек

biggrin мой мч все мне подтвердил...у меня из всего тока шаровары есть, но как не странно, ему они и нравятся)и только они)


 
lesenkaДата: Среда, 08.09.2010, 14:43 | Сообщение # 56
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Пальто 2010/11: лучшие модели, цвета и фасоны



 
KimMaschaДата: Среда, 08.09.2010, 14:58 | Сообщение # 57

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Спасибо, Лесь, как обещала... happy

Неплохие советы..вообще надо в мир кожи и меха заглянуть, а то мне холодно в дождевике..


 
lesenkaДата: Среда, 08.09.2010, 17:34 | Сообщение # 58
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
KimMascha, я от этой прусь)))

Армани))) абажаю))))


 
KimMaschaДата: Среда, 08.09.2010, 18:00 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
lesenka, хе-хе..я её как раз сохранила..

 
lesenkaДата: Среда, 08.09.2010, 18:14 | Сообщение # 60
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
хе-хе..я её как раз сохранила..

млин одинаковый вкус smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Женский клуб.Обсуждение. (Обсуждаем.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены