[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Клуб любителей Сейлор мун (Сейлор мун- она вечна. Борьба добра со злом.)
Клуб любителей Сейлор мун
SeylormoonДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:32 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline


Правила:
В клуб принимаются фанаты аниме, манги связанной с Сейлормун и те, кто хочет к нам подключиться.
Главная фраза клуба:



6 сезон часть 2



[moder]5.1. Сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещается.

5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)

5.3. Рекомендуется не делать больших, подчас не нужных цитат в сообщении.

5.4. Размещение ссылок на другие сайты допускается только в случае обоснованности необходимости их размещения в соответствии с контекстом сообщения

5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).

5.6. Просьба писать грамотно. Никто не идеален, но перед тем как отправить свое сообщение, исправьте все АшЫпки, которые заметите.

5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.[/moder]
Вам понравился наш клуб всавляйте ссылку в вашу подпись делаем его популярнее.

Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/32-2720][img]http://www.x-lines.ru/icp/abW13/6728b2/0/30/RklubPlUbiteleIPRseIlorPmun.png[/img][/url]

Сейлор мун онлайн
http://twilight-saga.ru/forum/32-2763-1#595235


Сообщение отредактировал Seylormoon - Понедельник, 11.04.2011, 07:45
 
SeylormoonДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:42 | Сообщение # 121

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
а теперь на иностранных языках

 
SeylormoonДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:44 | Сообщение # 122

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Quote (Statys)
А я и не знала о существовании этой темы

а теперь знаешь
Quote (Алтея)
которого мама должна была освободить меня с 8 уркоа,чтоб я посмотрела последнюю серию 5 сезона,а то не знаю,как бы пережила пропустив ее

и со мной такое бывало
Quote (Виточка)
Просто обажаю этот мультфильм-аниме буду почаще заглядывать в темку

Жду с нетерперием wink


 
espektraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:07 | Сообщение # 123
Кто с умом к нам подойдёт,без ума от нас останется

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Девки ну надо же, я когда то из за этого мультика по субботам в школу не ходила, что бы серии не пропустить. Их тогда утром показывали по две серии подряд по ТНТ. Вот класс, я даже себе сама костюмы пыталась такие сшить Возьмите меня к себе

Помни его.
Broken/Разбитая

Клуб Любителей Джонни Деппа (КДД)

Led Zeppelin

 
LuliДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:10 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
ну надо же, у нас и такая тема есть.
Сейлор Мун - это классика жанра. в детстве с нее у меня началось знакомство с японской анимацией (это потом уже пошли "кэнди, кэнди" и "сакура"). фанатели всем двором: наклейки, раскраски, даже фанфики писали, хотя тогда и слова такого не было (как-то разбирала старые завалы, наткнулась на тетрадку с ними. смеялась до слез со свей писанины). с подружками сколотили целую сейлор-банду. я была сейлор мун, у меня даже собственный мамору имелся (что обычно большая редкость biggrin ).
уже во взрослом возрасте пыталась посмотреть заново, не пошло. выросла я уже. хотя до сих пор люблю моменты именно с Серенити и Эндимионом.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
RomantiqueДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:04 | Сообщение # 125

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я очень любила этот мультик в детстве, помню, как всем двором наклейки от жвачек собирали)
Правда сейчас не помню ВООБЩЕ ничего(((... Прийдётся вам мою память восстанавливать happy

Добавлено (26.12.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Примите меня в клуб) biggrin



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
SeylormoonДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:11 | Сообщение # 126

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Quote (espektra)
пыталась такие сшить Возьмите меня к себе

да возьмем
Quote (Luli)
ну надо же, у нас и такая тема есть.

да и такая
Quote (Romantique)
Примите меня в клуб)

конечно очень рады новому участнике.


 
СевостДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:22 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Здесь все вспоминают атрибутику, какая была в детстве, связанная с Сейлормун. я вот вспомнила, у меня были куколки 10-12 см где-то Сейлор мун и Сейлор меркури!А ещё шорты с любимыми персонажами. Мне девчонки со двора завидовали! Тоже играли, почему-то меня, как старшую, делали Сейлор мун, типа ответственная роль)))А мне нравилось играть больше Мако или Сейлор юпитер smile Да, не смотря на кучу другого аниме, я до сих пор предпочитаю именно это!
Кстати темку нашла, потому что не мог человек, назвавший себя Seylormoon, ни создать таковую! Спасибо! К сожалению, знание сайтовских премудростей и вообще инета у меня маленькое, поэтому помогать в оформлении и т.д. не могу, но с удовольствием любуюсь делом рук ваших!





Сообщение отредактировал Севост - Воскресенье, 26.12.2010, 22:30
 
SeylormoonДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:38 | Сообщение # 128

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Quote (Севост)
назвавший себя Seylormoon, ни создать таковую! Спасибо! К сожалению, знание сайтовских премудростей и вообще инета у меня маленькое, поэтому помогать в оформлении и т.д. не могу, но с удовольствием любуюсь делом рук ваших!

это уж точно я борец за добро и справедливость. И я создала эту темку для вас фанаты этого аниме.
Но я даже не догадывалась что их так много на сайте biggrin


 
Leonarda_RiaДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:24 | Сообщение # 129
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
[moder]видео встраиваем в форум, в виде ВВ-кодов, а не ссылкой[/moder]

 
SeylormoonДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:07 | Сообщение # 130

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Leonarda_Ria хорошо просто код кое где забыла вставить

 
espektraДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:34 | Сообщение # 131
Кто с умом к нам подойдёт,без ума от нас останется

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Тема натолкнула на старые воспоминания. Нашла тему в онлайне посмотрела несколько серий. Прикольно воще biggrin

Помни его.
Broken/Разбитая

Клуб Любителей Джонни Деппа (КДД)

Led Zeppelin

 
SeylormoonДата: Вторник, 28.12.2010, 10:39 | Сообщение # 132

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
espektra о еще фанаты нашлись biggrin Да на веиваем воспоминания, или вершим прошлое

 
SeylormoonДата: Пятница, 31.12.2010, 19:33 | Сообщение # 133

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
вот ржач





Сообщение отредактировал Seylormoon - Пятница, 31.12.2010, 21:08
 
SeylormoonДата: Среда, 05.01.2011, 15:29 | Сообщение # 134

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
вот это не знаю надеюсь я не повторяюсь dry
2.1 Т.к. мы связывались с телеканалом ТНТ и получили сообщение о том, что телеканал ТНТ не планирует показ SailorMoon уже 2 года.
2.2 Телеканал НТВ, СТС, Ren-TV, и еще пара каналов, также сообщили, что не планируют показ сериала SailorMoon на своих телеканалах.

и немного о 6 сезоне.
Сколько слухов гуляло по сети среди фанатов "Сейлор Мун" (Sailor Moon) последние 3 года. До сих пор существует несколько версий о сюжетной линии 6 сезона. И самой популярной из них являляется та, в которой говориться, что весь сюжет нового сезона рассказывает нам о приключениях повзрослевшей Малышки Чибиусы (Chibiusa), теперь Усаги Цукино(Tsukino Usagi), новой Сейлор Мун (Sailor Moon) и её 4 хранительницах –Сейлор Пала-Пала(Sailor Pala-Pala), Сейлор Вес-Вес (Sailor Ves-Ves), Сейлор Цере-Цере (Sailor Cere-Cere), Сейлор Джун-Джун (Sailor Jun-Jun). Фактически, это продолжение 4 сезона. В аниме, как вы знаете, не было упомянуто, о том что девочки из Амазонского Квартета (Amazoness Quartet) являются заколдованными Воительницами Будущего (Mirai no Senshi). Но эта тема хорошо раскрывается в манге, что и дало основу для одной из предположительных версий 6 сезона. Примечательно, что и в другой версии главным образом фигурирует именно Чибиуса (Chibiusa). Хотя это неудивитtльно, ведь имено она - Воин Будущего (Mirai no Senshi), наследная Принцесса (Princess) и единственная дочь Нео-королевы Серенити (Neo-Qween Selenity). Именно на «королевском происхождении» Малышки Усаги (Chibi Usagi) построена другая версия. Соответственно в таком случае, в продолжении должно говорится о Кристальном Токио 30 Тысячелетия ( Mirai no Crystalu Tokio) и его правителях.
Сейчас же мы с полной уверенностью можем сообщить вам только, что в 6 сезоне мы встретим снова полюбившихся нам героев –Сейлор Воинов (Sailor Senshi, Sailor Solders). К сожалению, мы не знаем, кто именно это будет: Сейлор Чибимун (Sailor Chibimoon) и её Амазонский Квартет (Amazoness Quartet), Сейлор Мун (Sailor Moon) и другие Внутренние (Inner Senshi), Внешние (Outer Senshi) или Звёздные (Sailor Starlights). Кто знает, вдруг мы встретимся снова с Чиби-Чиби (Chibi-Chibi) или Галаксией (Galaxy), Принцессой Какью (Kakiu Purincess), Железной Мышью (Iron Mouse), Алюминиевой Сиреной( Aluminium Sirene) и т.д??? Ведь все они Сейлор Сенши (Sailor Solders). Пожалуй, только сама госпожа Такеучи (Takeuchi-san) может одназначно ответиь на все наши вопросы. Но Наоко-сан (Naoko-san) не спешит раскрывать нам свои секреты. Но может это к лучшему? Тем более, что ждать осталось совсем недолго. Мы ждали больше, поэтому для нас, настоящих фанатов, ещё пара лет - не проблема. А вот нашим одномышленникам в Японии (Japan, Nippon) крупно повезло, ведь уже в период осень-весна 2003г. начнётся долгожданный показ. Отаку (поклонники аниме, ota-ku) смогут наслаждаться 6 сезоном, значит "Сейлор Мун" (Sailor Moon) имеет будущее, хотя мы в этом и не сомневались! Поэтому, не удивляйтесь, увидев где-нибудь информацию о 7 сезоне:)))
Не так давно в сети проскочила информация о том, что показ 6 сезона в Японии (Japan, Nippon) провалился, потому что дети перешли на другие аниме, и теперь большинству населения "Сейлор Мун" (Sailor Moon) и вечная борьба добра со злом стали неинтересны . В связи с этим показ сериала прошел не столь публично, как планировалось, а шестой сезон приняли не так хорошо, как предыдущие. Показ сериала прошел за закрытыми дверями, и японские телекомпании не проявили должного интереса к его продолжению. Поэтому, даже когда рейтинг "Сейлор Мун" (Sailor Moon) немного возрос, в связи с показом на ТВ, сериал всё равно провалился, правда через неделю… По видимости, эти слухи необоснованы, так как здесь ясно говорится об анимесериале, а Наоко (Naoko) уже заявила, что это будет живое шоу (live action), художественный фильм, или провалился именно анимесериал 6 сезона, а не его художественная версия (live action), которую и увидят японские отаку (Nippon otaku) этой осенью.

 
SeylormoonДата: Вторник, 11.01.2011, 15:42 | Сообщение # 135

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Полнометражки:
Краткое описание:

Название: Sailor Moon - Pretty Soldiers R(Цветочный Друг)
Описание: У Маморо в детстве был волшебный друг, который перед тем как уйти пообещал вернуться со множеством цветов. По возвращении , друг обнаружил, что у Маморо есть Усаги и в нем вскипела ревность. Будучи захвачен дьявольским цветком, друг превращается в угрозу миру..



Название: Sailor Moon - Pretty Soldiers S (Снежная Королева, Принцесса Кагуйа и Мечта Луны)
Описание: Земле снова угрожает новый враг. Снежная королева приближается к нащей планете и решает добавить Землю в свою коллекцию замороженных планет.Ее приближение замечает молодой ученый-астроном, в которого влюбляется... Луна! Ученый мечтает встретить свою мечту - Принцессу Кагуйю, и его мечта становится мечтой Луны - она хочет стать хотя бы ненадолго этой принцессой, чтобы побыть немного со своей любовью.



Название: Sailor Moon - Super S (Все 9 воинов в сборе, Чудеса черной дыры мечтаний)
Описание: Со всего мира среди начинают пропадать дети. Их влечет за собой неведомая музыка, ведет к волшебному кораблю эльфов, полному сладостей. Они идут, напевая веселую песенку... Новый враг решил поработить человечество, заключить его в саркофаг сладких снов, из которых неведомая Черная Дыра Мечтаний будет выкачивать сахарную энергию... Маленькая Леди знакомится с молодым парнем, который оказывается эльфом. Малышку так же похищают эльфы. И тогда Воины в Матросках решили спасти всех детей.
 
SeylormoonДата: Вторник, 11.01.2011, 15:50 | Сообщение # 136

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Символы в сейлор мун из разных сезонов.
Кристаллы Чистых Сердец
Представляют из себя розовые двенадцатилучевые кристаллы - принадлежат обычно добрым и талантливым людям. Именно их можно было принять за Талисманы - некоторые из них (Кристаллы Усаги и Чибиусы) - по силе и блеску вполне могли за них сойти. Даже после появления Святого Грааля за ними продолжают охотиться ведьмы (Мимет, Теллу, Виллюй, Сайприн и Птирол) - самое чистое сердце должно пробудить Мистресс Найн - Мессию Тьмы. В конце концов, им оказывается Кристалл Чибиусы, который с лёгкой руки Каолинит призывает Владычицу Найн.
Лично я считаю, что правильнее было бы называть их Кристаллами Чистых Душ - ведь появляющиеся в течении сезона бабочки, как и души, по-гречески звучат как "психо".

Талисманы
Талисманы - это особые Кристаллы Чистого Сердца, за которыми охотились всю первую половину третьего сезона как и Сейлор-Воительницы в лице гениального дуэта Нептун-Уран, так и враги - Апостолы Смерти - сначала Каолинит, а затем Эвдиал.
В итоге выходит, что сами Сейлор-Воительницы оказываются носителями Талисманов. В 110 серии Эвдиал с помощью компьютера вычисляет, что Талисманы скрыты в теле Харуки и Мичиру. Ведьма заманивает Воительниц на отдалённый остров, а после, выстрелом из своей базуки. лишает Кристалла Чистого Сердца Мичиру. Оказывается, что её Кристалл - это Глубоководное Зеркало, один из Талисманов.
Увидев это, Харука была поражена: Мичиру, а тем более себя, она не считала достойной для Талисманов.
Однако выяснив, что она также носит внутри себя один из могущественных артефактов, Уран беспрекословно жертвует своей жизнью ради миссии и сама выстреливает в упор в себя из оружия ведьмы. Появляется второй Талисман - Космический Меч.
Далее, по всем перипетиям сюжета, на острове появляются Сейлор Мун и Сейлор Плутон.
Сэцуна воскрешает Мичиру и Харуку, а затем без вреда для их жизней выводит из их тел Талисманы и соединяет с последним из них - камнем из её жезла-ключа - Гранатовым Шаром, в результате чего в 111 серии получается Святой Грааль.
В национальной японской религии - синтоизме - существует верховная богиня неба и солнца Аматэрасу, которая, по мифам японцев, является предком императорской династии. Так вот, она, как главное в пантеоне божество, обладает властью над остальными богами помельче. И непременными атрибутами её власти являются три предмета - меч, олицетворяющий власть военную, зеркало, олицетворяющее власть духовную, и шар, олицетворяющий власть судебную. С древнейших времён и до наших дней при коронации японских императоров им вручаются по наследству именно эти три реликвии.

Святой Грааль
"Святой Грааль - это Кристалл Чистой Души, полной чувств любви, ненависти, счастья, гнева и печали, каждое из которых высочайшей силы" (Мистресс Найн, "Sailor Moon S")
Святой Грааль - это могущественный артефакт, способный дать своему обладателю власть изменять мир. Именно он был нужен Апостолам Смерти и Мессии Безмолвия - с его помощью они бы призвали своего верховного повелителя, зловещего бога Фараона Найнти (90).
Изначально Святой Грааль должен был принадлежать Мессии, только в руках которой он и проявит свою силу в полном объёме и остановит приближение Безмолвия.
Однако начиная со 111 эпизода аниме его использует Сейлор Мун, которая с его помощью и фразы:"Crisis!Make Up!" обретает более сильную форму - Супер Сейлор Мун - меняется её сейлор-фуку (юбочка - триколор, новые банты, заколки в причёске), а также атака. В этой форме Сейлор Мун олицетворяет собой бабочку - при перевоплощении у неё появляются призрачные крылья бабочки, и в сцене, когда она держит после битвы с Фараоном Найнти Хотару-младенца, Усаги тоже окружает рой этих насекомых.
В конце концов наивная "оданго" отдаёт Святой Грааль Мессии Тьмы, думая, что с ней разговаривает Хотару. Мистресс приводит с его помощью свой план в исполнение и призывает главу всех злодеев - Фараона 90. Казалось, что Святой Грааль утрачен - в дальнейших эпизодах сериала Сейлор Мун осуществляет превращение в Супер Сейлор Мун либо с помощью непосредственных сил всех Воительниц (эпизод с последним выжившим даймоном), либо с помощью новой броши, подаренной ей уже в следующем сезоне Пегасом. Тем не менее, Талисманы остаются целыми и невредимыми, и Воины Внешних Планет даже применяют их в своих новых атаках, значит, технически возможна их повторная "сборка" в Святой Грааль, да и Чибиуса, впервые увидев его, говорит, что видела похожую чашу в 30-ом столетии, в комнате матери.
В христианских преданиях Святым Граалем называют чашу, в которую стекала кровь Иисуса Христа во время распятия, и ставшую затем священной. Тема Грааля особенно ярко проявится в средневековье - почти во всех рыцарских балладах так или иначе фигурирует эта "вазочка". И тут, по аналогии с Библией, вспоминается ещё один предмет из аниме - Коса Безмолвия.

Коса Безмолвия
Является личным оружием воина возрождения и разрушения - Сейлор Сатурн, которую та в аниме-версии применяет всего лишь два раза - в битве с Фараоном Найнетти (полная атака) и в сражении с Нехеленией (так сказать, кастрированный вариант - Хотару вовремя останавливает Сейлор Чибимун). Известно, что когда Сейлор Сатурн опустит косу лезвием вниз, это будет означать конец мира.
Опять же, в христианских преданиях есть аналог смертоносного аксессуара Хотару - Копьё Судьбы. По Библии, один римский легионер прикончил им распятого Христа, дабы избавить его от мучений(весьма гуманный способ :-) Копьё тоже стало священной реликвией, способной при комбинации с Граалем дать их обладателю божественную силу и власть. Даже Гитлер отправлял на их поиски в сороковых членов "Аненербе" (не знал, что они в дружественной Японии).


Сообщение отредактировал Seylormoon - Вторник, 11.01.2011, 15:51
 
SeylormoonДата: Среда, 12.01.2011, 16:03 | Сообщение # 137

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
еще 6 сезон но вот фанаты растраивайтесь провалился сезон
Sailor Moon Sacrifice
Дата выхода: 09.09.2009

От автора:
Это будет фан-мейд OVA, сделана для фанатов, фанатами. Серия раскрывает тёмную сторону сериала Сейлор Мун. Я собрала много смешанных обзоров, и поняла, поскольку фанаты сейчас старше и более зрелые, пришло время для новой сказки.
Это проект размещен на ю-тюб до завершения. Когда OVA будет готова, ее можно будет скачать с созданного под проект сайта.

Сюжетная линия: - (почти без правки)

После поражения Галаксии, Воины вновь вернулись к мирной жизни. По привычке продолжив обучение и поиск второй половинки, все они наслаждались своей вновь обретённой свободой, кроме Усаги. У нее не выходили из головы преследующие ее сны о девушке, покрытой пеленой холодной комфортной темноты. Боль в груди становилась всё сильней. Чтобы понять свое видение, она отгородилась от любящих её людей, дабы не нарушать их нового обретённого счастья.

Воспользовавшись ее изоляцией, силы тьмы атакуют Усаги. Она не может справиться с этой новой силой даже с помощью своих Защитников. Больше не в состоянии подавлять боль в груди, Усаги выпускает свет тьмы, воплощающий ее сны в реальность. Перед воинами предстает темная дквушка и рассказывает им, что все, о чем они знали, было ложью. Они даже не успели отреагировать, как она исчезла без следа.

Сны Усаги тускнеют по мере того, как она разузнает об той дквушке. Гелиос чувствует ее любопытство и предупреждает ее не идти дальше, поскольку на кону будет ее жизнь. Что же он знает такого, о чем ей неизвестно? Почему он не может ей дать даже малейшей зацепки?

Сейя возвращается для сольной карьеры. Но к удивлению Воинов, он уже не тот добросердечный, легкий на подъем парень, которого они когда-то знали. Он кажется озабочен поисками чего-то и не остановится ни перед чем, пока не найдёт это, даже если у него на пути встанет сама Усаги Цукино. Озадаченный последними событиями, Мамору просит помощи у Внешних воинов, только лишь для того, чтобы услышать, что они больше не союзники принцессы Серенити и не будут сражаться на ее стороне. Что с ними случилось? Что всё это значит?

Темная женщина появляется перед Усаги, в то время как она наедине со своими чувствами и стремлениями. Она объясняет, что они единой плоти и крови, и произносит своё имя, Курай. Столь знакомое имя этой девушки и само ее присутствие повергает Усаги в бесконечный вихрь эмоций. Курай продолжает объяснять, что Хаос никогда не успокаивался, он просто играл в игру. А настоящая игра только началась. Хаос не позволит, чтобы оба дитя луны с полностью созревшими кристальными сердцами существовали в одно время. По его закону, это грех. С древних времен дети-близнецы луны проводили ритуал дабы умиротворить его, умерить его гнев, удовлетворить его жестокую натуру. Он выпустит всю свою силу разрушения и зла на планету, которая хранит два кристалла, если его требования не будут выполнены. Одна сестра должна убить другую.


 
Ameliya_CullenДата: Среда, 12.01.2011, 16:13 | Сообщение # 138
I'm never gonna be your sweet, sweet surrender...

Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Статус: Offline
Seylormoon, а вот и я)))
только что посмотрела ржачные видео терь никак успокоеться не могу))
принимай к себе)


Выкладываю фик
 
SeylormoonДата: Среда, 12.01.2011, 16:26 | Сообщение # 139

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Ameliya_Cullen конечно wink

 
Ameliya_CullenДата: Среда, 12.01.2011, 17:12 | Сообщение # 140
I'm never gonna be your sweet, sweet surrender...

Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Статус: Offline
Seylormoon, я вот что хотела у тя спросить)
вот ты описывала полнометражки, дк это где какой сезон?)


Выкладываю фик
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Клуб любителей Сейлор мун (Сейлор мун- она вечна. Борьба добра со злом.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены