Порой мы смотрим фильмы и понимаем, что их можно квалифицировать, как самый отстойный фильм, который вы когда-либо видели. Иногда эмоции начинают бить через край, когда видно фальшивую игру героев, просто ужаснейшую работу режиссера и самый убогий сценарий в мире кино. Многие из вас сидят и ругают его в тихую, так как высказаться некому. В данной теме вы можете высказывать свое мнение про такие фильмы, делиться своими эмоциями, что в просмотренном фильме вас просто убило. Можете не соглашаться с мнением других и высказывать свое мнение по данному фильму.
Только прошу, не забывайте об уважении друг к другу, каждый имеет право на собственное мнение)) Надеюсь на ваше разумное понимание Конечно, не забываем правила форума и следим за тем что пишите
Ну, чтож первую награду в этой своеобразной номинации вручу я. Недавно посмотрела фильм "Мачете". Смотрела его 3 дня, так как полностью посмотреть сразу сил не хватало. Юмор фильма слабоват, актерская игра вообще отстает по полной программе. От просмотра лишь негатив остался, и сюжет самого фильма какой-то странный. А вы смотрели этот фильм? И как вам он?
Вот и лето подходит к концу и пришло время выбрать самый Отстойный фильм этого лета (лета 2011 года). Ниже будет предложен список фильмов, которые были в прокате этим летом. Выставляем свои оценки. Жду 3 ваших самых не понравившихся вам картины, в последствии проведем награждение самого-самого
34) Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens [фантастика, боевик, триллер...] (11 Августа) Можете добавить в этот список фильмы, если я вдруг что-то забыла
Таким образом, наименьший рейтинг набрал фильм - Элвин и бурундуки 3. (Победитель ) Наименьший рейтинг независимых критиков (только для иностранных фильмов) набрал - Что скрывает ложь. Среди фильмов российского производства, наименьший рейтинг набрал - Фантом.
2.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Сайта, а также создание провокационных ситуаций. 2.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Сайта. 2.4. Использование ненормативной лексики, порнографии. (в т.ч. фонетическое звучание надписи). (Если не стоит рейтинг. Нецензурные слова запрещены) 2.7. Рекламирование других сайтов/форумов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписи). А если Вам прислали рекламу, то Вы обязаны немедленно сообщить об этом администрации!
Требования к размещению сообщений:
5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!) 5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд). 5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.[/moder]
Сообщение отредактировал celfida - Воскресенье, 01.01.2012, 21:46
Дата: Пятница, 02.09.2011, 06:19 | Сообщение # 321
Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
И так, по мнению различных сайтов, у них самыми худшими являются следующие фильмы: 1. "Кого хочу я больше" 2. "Освенцим" 3. "Жребий" Я их даже не видела, ну ладно
В нашем же "худшем" конкурсе выявлены следующие победители:
1 Место заняла картина "Очень плохая училка". Видимо юмор этого фильма многие не смогли оценить и понять
2 Место вы отдали картине "Ковбои против пришельцев".
Ну, и 3 Место разделили "Смурфики" и "Дети шпионов 4"
Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:43 | Сообщение # 323
просто нічого не хочу
Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Вот мы и определили самый худший фильм! celfida, спасибо за конкурс! Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
Дата: Суббота, 03.09.2011, 02:42 | Сообщение # 324
Ёпта, чувак!
Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Страшно красив - чушь редкостная Ванесса такая сладкая,шо аж на соленое потянуло из Алекса сделали такого красивого урода - эти все расписные и вычурные татушки,это железо на черепе Единственное,на что можно смотреть в фильме - это шикарная фигура главного героя
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:47 | Сообщение # 325
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake
Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Кстати, да. Сама на днях ходила на "Страшно красив" и "Смурфиков". В первом случае, скучно и неинтересно. А во втором - юмор создателей "Смурфиков" мне непосилен. Единственное, что помешало мне встать и уйти, - это актер Нил Патрик Харрис, от которого я в восторге. А вообще, жалко потраченного времени. Детки, кто из Саратова?
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:16 | Сообщение # 327
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Эх, жалко Девичник в Вегасе избежал достойной награды Я так поняла, сей шедевр мало кто смотрел Смурфиков жалко Отличная детская сказка - детский смех и возгласы на сеансе лучшее тому доказательство Ну да у них все со сборами ОК Спасибо за конкурс! Занимательно
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:22 | Сообщение # 328
~ Летние острова чудес ~
Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
А я всё же считаю, что хуже Рассвета в этом году ничего не было и не будет. А в след. разве что Белоснежки отличатся. be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:09 | Сообщение # 329
В Процессе Вымораживания
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Quote (Salomea)
А я всё же считаю, что хуже Рассвета в этом году ничего не было и не будет. А в след. разве что Белоснежки отличатся.
Как можно считать, если фильм ещё не вышел? Вот лично я посмотрю Рассвет и потом уж скажу. Ну да ладно...
А теперь к теме:
Сходила на "Хочу как ты" ... Это просто кошмар, какой тупизм! Хотя актерский состав мне очень нравится, люблю всех четырех гг, НО такого г.... такой ерунды я вообще не ожидала... в общем я всё ещё в шоке... как они могли сняться в таком "замечательном и неповторимом" фильме
Сообщение отредактировал AdrenAlinchik - Понедельник, 05.09.2011, 18:10
Дата: Вторник, 06.09.2011, 00:53 | Сообщение # 331
~ Летние острова чудес ~
Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (celfida)
шанс вписать его
Я его заранее вписываю, гадость всякую не смотрю, насмотрелась уже. И Шапочки второй, и Кота (кстати мульт про кота редкостное...).
Quote (AdrenAlinchik)
Как можно считать, если фильм ещё не вышел? Вот лично я посмотрю Рассвет и потом уж скажу.
Априори: то, что хуже некуда, просто не может быть хуже ещё куда-то. Я конечно не профессор логики, но всё же. Если меня ещё и вынудят посмотреть это шедевро, то я буду не говорить, а точнее орать матом на почти всех, учавствовавших в создании.
Quote (AdrenAlinchik)
Сходила на "Хочу как ты" ... Это просто кошмар, какой тупизм! Хотя актерский состав мне очень нравится, люблю всех четырех гг, НО такого г.... такой ерунды я вообще не ожидала... в общем я всё ещё в шоке... как они могли сняться в таком "замечательном и неповторимом" фильме
Я уже собственно писала об этом фильме. На самом деле он ещё слишком через чур слащав и приличен, в сравнении с теми явлениями, о которых повествовалось. А такие явления есть в той прослойке, о которой фильм, куда ни плюнь, и куда плюнь тоже. Так что это увы не комедия, а лайт оптимистик реализм. Я в такие сказки не верю, ибо их не существует. Но фильм неплох, своего зрителя соберёт на просмотр, уж слишком многие узнают себя. Что конечно отвратительно. Но это ещё не самые худшие представители современного общества на данной планете. Актёрский состав: не люблю; чисто для ясности. be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
Сообщение отредактировал Salomea - Вторник, 06.09.2011, 21:09
Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:58 | Сообщение # 332
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Мне проще перечислить лучшие. Худших фильмов очень много, практически все, которые смотрю в последнее время - приелись либо заезженным сюжетом, либо отсутствием смысла, либо отвратной игрой актеров, либо недоработанной графикой, непонятным монтажом, ну и т.п. Из последних просмотренных помню "Секс по дружбе" не смогла заставить себя досмотреть. В общем мозг отказывается сейчас многое из подобного воспринимать, не интересно, хочется чего-нибудь нового, и чтобы это новое заставляло переосмысливать старое.
Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:00 | Сообщение # 333
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake
Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (Londyn)
Из последних просмотренных помню "Секс по дружбе" не смогла заставить себя досмотреть.
А у меня после просмотра фильма "Секс по дружбе" осталось двоякое впечатление. С одной стороны, мы шли на него большой, веселой компанией, и сама атмосфера запрещала нам задумываться над заезженным сюжетом и пошлыми шутками. Но с другой, отрицать эти нелепые ошибки режисера и сценариста не могу. И всё же, несмотря на банальность, мне фильм понравился. Ушла из кинотеатра довольная. А уж фильмом или веселой компанией, я над этим не задумывалась Детки, кто из Саратова?
Дата: Вторник, 06.09.2011, 21:15 | Сообщение # 335
~ Летние острова чудес ~
Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (celfida)
обожаю твои разъяснения
Ну на самом деле мне тот фильм более-менее,не самый последний, даже Грин Лантен с Тором были по-хуже. be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
Дата: Вторник, 06.09.2011, 21:59 | Сообщение # 336
В Процессе Вымораживания
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Quote (Salomea)
уж слишком многие узнают себя. Что конечно отвратительно. Но это ещё не самые худшие представители современного общества на данной планете.
Что правда, то правда... но впечатление лично у меня от фильма очень плохое. И эти переселения душ и обмен телами задолбали. Зря сходила, не посмотрев прежде трейлер.
Quote (Salomea)
а точнее орать матом на почти всех, учавствовавших в создании.
Позови меня, я может тоже поучаствую, ну, или в крайнем случае посмотрю хоть на это зрелище Бедный Билл
Quote (Londyn)
В общем мозг отказывается сейчас многое из подобного воспринимать, не интересно, хочется чего-нибудь нового, и чтобы это новое заставляло переосмысливать старое.
Да.. абсолютно согласна... столько фильмов уже пересмотрела и все по второму кругу ... ничего нового. Всё хорошо забытое старое только с улучшенными спецэффектами а то и без. Даже ужастики не могут нормальные придумать да снять Чего только стоит Пункт назначения 5 ну вот вообще ни о чем и этот абсолютно тупой случай с гимнастками ... короче не понравилось мне всё, даже жути не нагнал на меня.
Quote (Fill_a)
И всё же, несмотря на банальность, мне фильм понравился. Ушла из кинотеатра довольная. А уж фильмом или веселой компанией, я над этим не задумывалась
Мне тоже. Шутки пошлые, но достаточно много смешных моментов, в отличии от той же училки, которая на комедию, по моему мнению, даже и не пошибает.
Сообщение отредактировал AdrenAlinchik - Вторник, 06.09.2011, 22:09
Да по-моему режиссёр должен в 1-ю оч. быть готов к освистанию. А взявшись за такое низкопробное нечто, как Рассвет, на большее и не рассчитывать. Дали работу -- и за то спасибо. be relief, keep it wisely. you're so ***king special.