[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » The Beatles
The Beatles
The_Wild_OneДата: Суббота, 26.02.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Одиночество - величина постоянная

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline

The Beatles («Битлз»; отдельно участников ансамбля называют «битлами») — легендарная [3] британская рок-группа из Ливерпуля: Джон Леннон (ритм-гитара, соло-гитара, клавишные, бубен, маракасы, бас-гитара, губная гармоника, вокал), Пол Маккартни (бас-гитара, клавишные, ударные, гитара, вокал), Джордж Харрисон (соло-гитара, ритм-гитара, ситар, бубен, клавишные, вокал), Ринго Старр (ударные, ритм-гитара, бубен, маракасы, коубелл, бонги, клавишные, вокал). Также в разное время в составе группы выступали Пит Бест (ударные, вокал), Стюарт Сатклифф (бас-гитара, вокал) и Джимми Никол (ударные). После распада группы, произошедшего в 1970 году, каждый из её участников начал сольную карьеру.


Hello daddy, hello mom
I'm your ch-ch-ch-ch-cherry bomb
Hello world, I'm your wild girl
I'm your ch-ch-ch-chCHERRY BOMB!!!


Сообщение отредактировал The_Wild_One - Вторник, 29.03.2011, 09:01
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:38 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Битлз... Мое все! Настолько я прониклась их музыкой, атмосферой, историей... Они огромные молодцы)
Одна из моих самых любимых групп.
Уважаю и самих музыкантов, и их творчество. Слов не хватит, чтобы описать насколько люблю их happy

Самые-самые любимые песни:
Strawberry Fields Forever
I Want To Hold Your Hand
Run For Your Life
And I Love Her
All My Loving
Yesterday




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
Fill_aДата: Среда, 14.12.2011, 13:43 | Сообщение # 22
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
The Beatles - это легенда. Их невозможно не любить. Их невозможно не слушать. Каждая их песня пропитана новыми эмоциями. Эта группа, которая не сможет надоесть. Они вечные.
Слушаешь их, а потом включаешь современных исполнителей, и тоска съедает. Таких больше нет и не будет.


Детки, кто из Саратова?
 
AniraДата: Пятница, 16.12.2011, 19:04 | Сообщение # 23
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Я особенно люблю эту:




Сообщение отредактировал Anira - Пятница, 16.12.2011, 19:05
 
AnaitisLinaДата: Пятница, 27.09.2013, 03:00 | Сообщение # 24
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А я к Битлам совершенно равнодушна. Они целый пласт истории культуры, но не трогает их творчество меня и всё тут. wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » The Beatles
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены