[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Хотели бы вы,что бы по Саге сняли сериал? (сериал"Сумерки")
Хотели бы вы,что бы по Саге сняли сериал?
Хотели бы вы,что бы по Саге сняли сериал?
1. Да,конечно же! [ 13 ] [6.28%]
2. Да,но только с составом актеров из фильма! [ 66 ] [31.88%]
3. Было бы интересно посмотреть на это! [ 14 ] [6.76%]
4. Нет,это уже перебор! [ 87 ] [42.03%]
5. Мне все равно! [ 2 ] [0.97%]
6. Совсем уже спятили?! [ 25 ] [12.08%]
Всего ответов: 207
BuseaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:02 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6404
Статус: Offline
Лично я бы хотела,потому что в фильм все не влазит,а вот в сериал влезло бы!Но я бы предпочла,чтобы актеры были из фильма,а то меня будет раздражать новый состав!

А вы что думаете по этому поводу?


 
ksuXaДата: Суббота, 17.12.2011, 16:21 | Сообщение # 141
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Kатастрõфа, Ой, чет совсем молоденький smile А это кто?

 
KатастрõфаДата: Суббота, 17.12.2011, 21:09 | Сообщение # 142

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
ksuXa, он старше Эдварда Каллена на 1О лет.)) И старше Роберта на 2 года. Это Гаспар Ульель.
На самом деле, мне бы и хотелось, чтобы на роли в сериале взяли актеров постарше.. потому что чаще всего качество исполнения актерской игры зависит от возраста и опыта исполнителя, а в Саге (имхо) есть что играть.
Просто нужно посвежее актеров выбирать + грим + обработка = 17летние школьники.))



Вот есть в нем что-то такое эдвардское - привлекательное и темное одновременно.

Однако, с кандидатурой на роль сериальной Беллы вообще тухло.
 
ksuXaДата: Суббота, 17.12.2011, 21:18 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Kатастрõфа, Не мой фасончик smile

 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:43 | Сообщение # 144

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
ksuXa, а Джаспер такой, тоже не?)


Всё, я пошла искать финансирование, сниму свои Сумерки. biggrin
 
FlotiliyaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:31 | Сообщение # 145

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
он старше Эдварда Каллена на 1О лет.)) И старше Роберта на 2 года. Это Гаспар Ульель.

Кстати, неплохой был бы Эдвард cool Уж Гаспар мне определенно больше Роба нравится)
 
ImprévisiblesДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:21 | Сообщение # 146
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Kатастрõфа, он мне определенно нравиться.
И я вообще считаю, что в Сумерках можно было поответственнее отнистись к подбору актеров, имхо!



Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
ksuXaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:05 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
ksuXa, а Джаспер такой, тоже не?)
Катя, меня ж за такого посодють, он мне в сыновья годится smile
Quote (Kатастрõфа)
Всё, я пошла искать финансирование, сниму свои Сумерки.
Найди, пожалуйста, с удовольствием посмотрю Сумерки от Катастрофы smile
Quote (Imprévisibles)
И я вообще считаю, что в Сумерках можно было поответственнее отнистись к подбору актеров, имхо!
Особенно Розали happy Но к сожалению в Сумерках в силу минифинансирования устроили междусобойчик, позвали свата, брата dry


 
ImprévisiblesДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:54 | Сообщение # 148
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Особенно Розали

Да, мне не нравиться Ники в роли Розальи...но ужо не чего не поделаешь! sad



Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:06 | Сообщение # 149

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Катя, меня ж за такого посодють, он мне в сыновья годится

Ой, да ладно.)))
Блин, это мой идеальный Джаспер - принц, медовый блондин.
Осталось найти сериальных Карлайла и Эммета.. будем снимать Сумерки без женщин. cool

Девушки, вы в обсуждение воткните куда-нибудь мысли о сериале, а то оффтоп получается.
 
ksuXaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:20 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Ой, да ладно.)))
Ну не воспринимаю я таких мальчишек, как мужчин, хотя мальчик из второго Терминатора мне нравится wacko
Quote (Kатастрõфа)
Девушки, вы в обсуждение воткните куда-нибудь мысли о сериале, а то оффтоп получается.

А ты нас за это поругай wink


 
MargonДата: Суббота, 14.01.2012, 21:37 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
А кто говорит о сериале на 200 серий? английские сериалы из 6 серий, "Гордость и предупреждение " Остин, например. Мне в этих фильмах не хватило авторских ситуаций. С каждой книги по 2-3 серии, но сохраняя все по книгам. Я вот проголосовала за сериал с теми же актерами. А увидела фотографию Гаспара и уже не уверена в своем решении.
 
ksuXaДата: Суббота, 14.01.2012, 22:36 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
О, нас услышали biggrin
Quote (Margon)
А кто говорит о сериале на 200 серий? английские сериалы из 6 серий, "Гордость и предупреждение " Остин, например.

Я однозначно хочу короткий сериал по саге, что бы влезла каждая глава, а потом можно длинный типа продолжения, на подобии Секретных материалов или Горца, то есть каждая серия отдельная история.


 
maksДата: Среда, 25.01.2012, 11:33 | Сообщение # 153
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Нет,это уже перебор!
 
C✿momileДата: Четверг, 26.01.2012, 02:25 | Сообщение # 154
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
будем снимать Сумерки без женщин.

Предлагаю на роль Белки) .Увидела эту девочку в Потомках и сразу подумала о ней в роли Белки smile
Шэйлин Вудли 20 лет)

здесь ей лет 15-16

это она сейчас)

и не понадобились бы линзы smile


 
ksuXaДата: Четверг, 26.01.2012, 11:51 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
C✿momile, Прэлесть, вылитая Белка smile Ну ты это, звякни в Саммит, намекни... biggrin

 
KатастрõфаДата: Пятница, 27.01.2012, 11:55 | Сообщение # 156

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Не то что бы мне очень хочется увидеть сериал.. но если бы его сняли - безусловно я бы смотрела.))
Естественно с новыми актерами, пора бы уже сжалится над "ветеранами" и оставить их в покое.
Я не могу определиться с другим: хотела бы я, чтобы сценаристы досконально следовали сюжету, или, наоборот, взяли бы Сагу за основу, но саму историю переиначили.. чтобы была интрига и новые эмоции, переживания.
 
Black_AnnyДата: Пятница, 27.01.2012, 12:13 | Сообщение # 157

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Естественно с новыми актерами, пора бы уже сжалится над "ветеранами" и оставить их в покое.

Кто бы ещё из ветеранов согласился! Ну, разве что Келлан или Эшли. (люблю их обоих, но сразу вспоминается ситуация, когда им денег мало было за Рассвет)
Девушка на роль Беллы классно бы подошла, ну а про Гаспара, я вообще молчу! Ка-а-а-а-а-тя!!!
Насчёт Розали, я сразу могу сказать, что лучше бы её играла Анна-Лин Маккорд, на мой взгляд, она намного лучше бы подошла. Она и стройная такая, фигуристая, какой и должна быть Роуз.

Я согласна с Катькой, если бы и делать сериал, то чтобы были какие-то новые эмоции, новые эпизоды и моменты, которых не было в фильмах. Может быть даже в идеале, несколько серий - 8 к примеру (по 2 на каждую книгу), а остальные серии уже на перспективу. Как Ренесми выросла, и как там у них их вечность проходила. biggrin


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.


Сообщение отредактировал Black_Anny - Пятница, 27.01.2012, 12:13
 
MargonДата: Суббота, 28.01.2012, 17:36 | Сообщение # 158
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Предлагаю на роль Белки) .Увидела эту девочку в Потомках и сразу подумала о ней в роли Белки Шэйлин Вудли 20 лет)

Какая хорошенькая, мне тоже нравится. Предлагаю подобрать всех актеров и с готовым списком подавать заявку на съемки сериала. wink
По поводу новых эмоций и переживаний - они в книге и так другие, вот пусть по ней и снимают biggrin
 
ПенниДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:20 | Сообщение # 159
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Мне кажется сериал - это уже слишком. Я,конечно,сагу люблю и мне хотелось бы подробнее узнать о многих мелочах,которые опустили в фильмах,но все-таки сериал - уже перебор. Иначе сюжет так вывернут,что сами потом запутаются

Fan-art|Мир творцов|аДски
 
PiscunPoloscunДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:05 | Сообщение # 160

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Сериал смотреть не стану...все впечатление о книгах и полнометражных фильмах будет испорчено... dry

Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Хотели бы вы,что бы по Саге сняли сериал? (сериал"Сумерки")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены