[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумеречные вещи - выдумки фанатов (Всякие безделушки....)
Сумеречные вещи - выдумки фанатов
МаковкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline

Когда фильм популярен, все пытаются сделать на нем деньги. Мы уже писали о некоторых изделиях массового потребления, связанных с вампирской тематикой и вообще Сумерками, которые создают плохие дядьки, чтобы забрать деньги у обезумевших фанатов саги. Вот самые абсурдные из них, но туалетной бумаги пока среди этих лотов нет.

Итак, по порядку:

- тень Эдварда на стену с надписью «будь осторожна» в спальне. Видимо, создатели хотят предупредить девушек, чтобы никакого секса до свадьбы!

Стоимость 60 долларов.

- постельное белье с Эдвардом или с Паттинсоном. Окружи себя вампирской любовью, с сердечками.

- питьевая вода. А ты в какой команде, Эдварда или Джейкоба? Выбери бутылочку.

- крем и масло для тела, мыло. Хочешь пахнуть как Белла… или Джейкоб (мокрой псиной что ли?).

- балдахин над кроватью за 14 долларов

- обложка для чековой книжки. Да, фанаты сумерек - это самые богатые люди, которые расплачиваются за все только чеками.

- мозаичный стол.

- детская футболочка надписью «Моя мама Белла». Если вы наденете это на свое чадо, то это означает, что ваш ребенок монстр, который чуть не убил свою мать, разорвав ей живот при рождении, а когда он (она) вырастет, причем аномально быстро, то влюбится в оборотня.

- кеды. Да, не самое лучшее изображение Эдварда и Беллы.

- рисунок Джейкоба для вышивки крестиком. Вы хотите провести несколько часов за вышиванием мускул Тэйлора Лотнера?

- обручальное кольцо Беллы.

- подушка с изображением «глупой» овечки, прыгающей со скалы. Метафора, которую все поняли. Девушки, не надо прыгать со скалы, если вам бросил бойфренд.

- занавеска для душа

- трусики с изображением Эдварда

- всевозможные футболки

- кулинарная книга под названием «Любовь с первого укуса».

- настольная игра Сумерки

- куклы Барби

- машина Эдварда Volvo

Источник


...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
KupДата: Четверг, 07.04.2011, 16:28 | Сообщение # 81
breaking news

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
какой ассортимент biggrin



Понятна мысль моя неглубокая? © Ф.Г. Раневская
 
ВальсируйДата: Пятница, 08.04.2011, 08:54 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Статус: Offline
Да уж... Бред полнейший... До чего только не дойдёт фантазия людей: средства защиты, памперсы....

Прилипнуть губами к замерзшей стене.
Растаять…Оставить весь мир на потом….
Я снова тебя целовала во сне.
За что?
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 19.07.2011, 16:29 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
ооо,я бы оч хотела такой браслетик


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
MargonДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:43 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Я бы тоже хотела что-нибудь из украшений, книжечки записные с цитатами, кружки еще куда ни шло, но все остальное....
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумеречные вещи - выдумки фанатов (Всякие безделушки....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены