[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Оглушительный успех фильма Сумерки во всем мире
Оглушительный успех фильма Сумерки во всем мире
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:00 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
С чем связан такой успех фильма? Ваше мнение?

 
BuseaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:49 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 6404
Статус: Offline
Quote (МЭЛЛОРИ)
Я думаю с замечательной игрой актеров и операторской работой. Сумели эти ребята задеть за живое :-). И тема фильма интересная. Не помню в каких еще фильмах описывается страстная любовь вампира и обычной девушки... Точнее, такие есть, но зацепил именно этот. Все сыграли очень естественно, без наигранности. Весь фильм между главными героями сохраняется напряжение, натянутая нить, которая порвавшись может привести к трагедии. В фильме поддерживается романтическая атмосфера, когда все чувсва на пределе, но выплеснуть их нельзя...

Quote (ZаЙкА)
Успех вызван сюжетной линией и убидительной, хорошей игрой актеров)))Фильм наполнен необычайной атмосферой загадочности, напряженности между главнами героями, постоянная борьба с внутреними деманами, желание постоянно быть рядом и при этом отстраняться и убегать от объекта желания...да это содает тонкую нить,которая в любой момент может оборваться....Ну и актерский состав подобран на ура!!!! Кетрин большое спасибо

согласна с вами


 
АнниДата: Суббота, 13.03.2010, 19:22 | Сообщение # 22
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Вера в вечную любовь объединяет всех нас...

 
ElizaZiДата: Четверг, 25.03.2010, 00:05 | Сообщение # 23
Yes, I'm so...

Группа: VIP
Сообщений: 4349
Статус: Offline
Невозможную любовь сделали возможной!
И,да,-первый поцелуй-самый невинный и,при этом,самый эротичный из всех,когда-либо виденных!В чем несомненная заслуга актеров.
И еще - восхитительная музыка!
 
iraДата: Среда, 31.03.2010, 11:34 | Сообщение # 24
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
Это просто история об настоящей любви,без фальшы и лжы.....в Сумерках мы видим мир,который наверное хотели бы видеть в нашей жызни......
 
LOVE_Edward_CullenДата: Пятница, 02.04.2010, 22:02 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
ДА согласна
 
bellswanДата: Пятница, 23.04.2010, 22:13 | Сообщение # 26
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Да, это желание людей жить в таком мире...и иметь такую же настоющую любовь... )
 
АфродиткаДата: Суббота, 24.04.2010, 19:50 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 323
Статус: Offline
сумерки сделаны, так что любая девчонка может поставить себя на место Беллы и найли необыкновенное в нашем мире!


 
LullaBytheRainДата: Пятница, 07.05.2010, 16:33 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Фильм волшебный. Это мечта, любовь, атмосфера...а вдобавок еще актеры и музыка happy
 
NatalizДата: Четверг, 20.05.2010, 23:36 | Сообщение # 29
Team Sean Faris

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
история любви 2-х человек из разных миров... что может быть лучше "истории любви?"актеры хорошо подобраны!!!

ПРОСТИ..... ПРОСТИ...Ты мне нужна...
 
VolkodavДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:47 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Это то ,что мы все так долго ждали,то, чего многим недоставоло.На фоне постоянных сцен убийсв,насилия и жестокости зритель наконец увидел полную противоположность.История любви,история настоящего чувства захватывает,окрыляет ,уносит в свой волшебный сказочный мир,который так не хочется покидать..

 
AnyutikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:13 | Сообщение # 31
Team KriJelBert

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
все красиво и идеально! да еще и с такими главными героями...и самое главнное - про любовь!!!


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.

 
marinarobstenДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:55 | Сообщение # 32
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
да,главное про любовь)))))
 
дрейкушаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:58 | Сообщение # 33
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Anyutik, Киваю.

 
babochkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:10 | Сообщение # 34
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
исключительно красота и волшебная притягательность ГГ smile
 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:39 | Сообщение # 35
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
С Актёрами,с сагой о подростках и настоящей любви))и Мистикой))

 
taste_my_bloodДата: Суббота, 31.07.2010, 00:10 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
это замечтальная история любви..сказка которой нам так не хватает в повседневности..ну и конечно нужно отдать должное актерам..они были на высоте!! =))

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
МосяДата: Суббота, 31.07.2010, 21:04 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Мое мнение, фильмы и книги необыкновенные! И большая заслуга в Эдварде!
Я могу объяснить, чем он нравится! Это мое мнение!
Девочкам он нравится потому, что это нечто нежное и необыкновенное, но при этом такое простое! Первая любовь, любовный треугольник, ничего необычного, но подача всего этого для девичьих сердец просто упоительная!
Объясню почему я считаю, что дело в главном герое!
Он другой, совершенно не похожий на тех, кого мы видим каждый день! Он не приходит с работы или со школы, не разваливается на диване и не просит почисать ему спинку, он совершенно другой - это и притягивает, поэтому у фильмов и книг так много поклонников!
Сага необыкновенная, но в тоже время простая)


 
Veronika1710Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:27 | Сообщение # 38
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote
это замечтальная история любви..сказка которой нам так не хватает в повседневности..ну и конечно нужно отдать должное актерам..они были на высоте!! =))

полностью согласна!


 
alcemenkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:32 | Сообщение # 39
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Мося)
Объясню почему я считаю, что дело в главном герое!
Он другой, совершенно не похожий на тех, кого мы видим каждый день! Он не приходит с работы или со школы, не разваливается на диване и не просит почисать ему спинку, он совершенно другой - это и притягивает, поэтому у фильмов и книг так много поклонников!

Я как-то читала про структуру женских романов. Вот что там говориться о главном герое.

Доступно только для пользователей

Получается, что никакой уникальности в ГГ Эдварде и нет, кроме того, что он вампир. Естественно, что в розовых романах (фильмах) герой не может быть обычным...

Мне кажется, что успех фильма в интересном сюжете. Про любовь написано и снято много, но про любовь и вампиров смотрела только "Дракула", еще по-моему есть "Дневники вампира".

Очень радует, что в "Сумерках" все эстетично, если можно так сказать. Нет ужасных зомби, мертвецов, рек крови, пауков, тараканов и прочей нечисти, которую так любят американцы.

Где-то читала высказывание, что Майер умудрилась простой поцелуй возвести в нечто сверх эротичное и вокруг этого крутится половина сюжета. Это тоже, безусловно, плюс, потому что в наше время уже в детских мультиках можно увидеть все что угодно без цензуры.
Из-за этого лично мне было, как минимум интересно смотреть фильм. Ну а потом уже прекрасный главный герой, любовный треугольник и прочее.

Сообщение отредактировал alcemenka - Понедельник, 09.08.2010, 21:35
 
BlackIrisДата: Среда, 11.08.2010, 21:30 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Согласна со всеми. До Сумерек не видела ничего подобного. Есть фильмы лучше, умнее, много чего еще... Но Сумерки особняком стоят. Невероятно красивый, чувственный, с бесподобно подобранной музыкой, персонажеми, химией героев... Волшебный фильм, который хочется смотреть снова и снова. Спасибо Кетрин Хардвиг.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Оглушительный успех фильма Сумерки во всем мире
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены