[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Классика или современность?
Классика или современность?
hazardДата: Четверг, 21.02.2013, 17:56 | Сообщение # 1

Группа: Творческий актив
Сообщений: 73
Статус: Offline
Многие обвиняют современных авторов в распущенности и надругательстве над литературой. Кто-то говорит, что современные книги – отражение нашего века, и только, среди них много стоящих авторов, которые со временем приобретут бОльший вес. Кто-то вообще отказывается читать современников.
А как вы относитесь к современной и классической литературе? Что из этого выберете?


Я не говорю, что я Бетмен. Я только утверждаю, что никто и никогда не видел Бетмена и меня в одной комнате. Одновременно.
 
PolyДата: Суббота, 31.08.2013, 10:42 | Сообщение # 2
Depuis Le Debut

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Я, конечно, сторонник классики, и читаю чаще всего ее, но и против современной литературы ничего не имею. Главное, чтобы было интересно!

 
BlackiДата: Суббота, 31.08.2013, 12:09 | Сообщение # 3

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Лично мне больше современная литература нравится)))
Классиков почему-то не очень люблю, вообще интереса не вызывает wacko Разве что 2-3 книги в качестве исключений...



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
HGullДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:13 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
мне больше нравится современная литература. не согласна, что современ. авторы пишут всякую ерунду. как говорится, кто ищет-тот всегда найдет. было бы желание. учусь на филфаке, читаем много и конечно же классику, мне лично многое не нравится, ну нет у меня интереса в изучении истории литературы, её развития в разные эпохи и т.д. а мне-то всё современное подавай и желательно зарубежных писателей. не являюсь фанаткой русской литературы. в общем, читаю не потому что хочу, просто потому, что надо. к сожалению на то, что хочу читать я- время есть только летом. вот как-то так.



"Гомосексуализм - не извращение. Извращение- это хоккей на траве и балет на льду" (Ф. Раневская)

Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение. © Шерлок
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Классика или современность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены