[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Вероника Рот (Этой темы еще нет Оо)
Вероника Рот
Hero_inДата: Среда, 26.09.2012, 15:53 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Вероника Рот/Veronica Roth






Библиография:


  • Серия "Дивергент":
    1. Избранная / Divergent
    2. Insurgent (01.05.2012)
    3. Divergent #3 (2013)

  •  
    ulchenokДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:01 | Сообщение # 2

    Группа: VIP
    Сообщений: 862
    Статус: Offline
    Книги выше всех похвал. Когда узнала, что автору всего 23 года вообще в шоке была.
    История захватывает с первых страниц, а потом раз и не успела заметить как прочла всю книгу.
    Трис - моя героиня. В 16 лет пережить столько сколько она, быть избранной, спасать людей, потерять большую часть своей семьи, участвовать в войне на лидирующий позициях, со всем этим абсолютно забываешь, что героине всего-навсего 16.
    Тобиас/Четыре - если взять все книги когда либо мною прочитанные то его персонаж я могу поставить на 2 место в списке моих фаворитов. В двух словах его невозможно описать. Нужно просто читать.
    Их химия с Трис взорвалась при первой же встрече. Читаешь и вроде бы невозможно такой момент сделать трогательным и романтическим, но вдруг простое соприкасание руками, взгляд или невинный поцелуй в лоб делает сцены наполненными нежностью и чувственностью.

    Сам сюжет о выборе и принятии тяжелых решений, о преодолении препятствий, непреодолимых на первый взгляд, о любви, о семье, о дружбе, об ответственности.
    С нетерпением жду выхода финальной части трилогии и экранизации *всё еще верю что может хоть здесь не напортачат*.


     
    Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Вероника Рот (Этой темы еще нет Оо)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены