[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Лиза Джейн Смит. Тайный круг
Лиза Джейн Смит. Тайный круг
SauLLyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:17 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Тихая и застенчивая старшеклассница Кэсси вместе с матерью переезжает из солнечной Калифорнии в мрачный городок Нью-Салем, к бабушке, которая увлечена мистикой и до странного много знает о травах. Поначалу Кэсси скучает по дому и прежним друзьям, но вскоре знакомится с компанией подростков, которые держат в страхе всю школу. Они принимают ее в свой тайный круг, и после особого ритуала Кэсси становится частью клана могущественных ведьм. А потом Кэсси влюбляется, и ей предстоит сделать непростой выбор: остаться с возлюбленным или шагнуть в мир темной магии.

Скачать

Переехав с мамой в жутковатый городок Нью-Салем, старшеклассница Кэсси сталкивается с группкой подростков, которые терроризируют всю школу. Как выясняется, они - часть древнего и могущественного клана ведьм, в который по праву происхождения вступает и Кэсси. У нее начинается новая интересная жизнь, полная тайн, колдовства и… опасностей. Кэсси приходится скрывать ото всех свои чувства к Адаму, ведь он - жених ее лучшей подруги. А тут еще внутри круга ведьм возникает конфликт - одна из девушек, Фэй, стремится захватить власть над остальными и заполучить могущественный артефакт - череп, обладающий темной силой. Фэй шантажирует Кэсси, грозя рассказать всем о ее любви к Адаму, и заставляет ее выкрасть череп…

Скачать


 
Aleks_MixДата: Суббота, 26.03.2011, 12:56 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А никто не знает из скольких книжек, будет состоять состоять серия?

 
BelloДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:51 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Aleks_Mix, из трёх книг
 
рейнаДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:15 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Последняя книга, если не ошибаюсь называется Могущество? wink
 
Sleep•WalkerДата: Пятница, 06.01.2012, 21:16 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Потрясающие книги) Все три книги проглотила за день)) Просто талантливейшая писательница Лиза Дж.Смит)
Атмосфера и сюжет книги просто завораживают) Обидно до слез, что это трилогия и книг больше не будет:((



СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ. ИСТРЕБЛЯТЬ НЕЧИСТЬ. СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.
 
Lisenok_bДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:54 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
книга нравится больше, чем сериал...но у Смит специфичные книги для определенного возраста
 
DarleneДата: Пятница, 11.10.2013, 15:11 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Книги очень интересные, и сюжет есть и динамика. Жаль, что сериал закрыли, возможно 2й сезон бы был , вдруг там герои больше раскрылись, эх.


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
БукинаДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:09 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
История и задумки - прикольные, но как по мне, то сериал был бы намного интереснее, темнее, жесче. Очень печально,что его закрыли(


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Лиза Джейн Смит. Тайный круг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены