[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Юля Лемеш. Убить эмо (И Убить эмо. лето без стаси)
Юля Лемеш. Убить эмо
ВестИксАДата: Пятница, 27.08.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline

Аннотация к книге «Убить эмо»:

Книга Юли Лемеш — прозрачно-искренняя исповедь, частично опубликованная в ее блоге. История современных Ромео и Джульетты, осложненная социальным конфликтом и совершенно не детскими проблемами. Здесь только реальные факты из эмо-жизни, а также реальные персонажи, реальная любовь и не менее реальное, абсолютно тотальное непонимание окружающих.

Аннотация к книге «Убить эмо. Лето без Стаси»:

"То есть смысл в том, — невозмутимо бубнил Сурикат, — что мы его потеряли. Мы — бессмысленное поколение. И от нас все чего-то ждут. Бессмысленного, но материального. Налогов, достижений, вскапывания земель… По их идее, для нас смысл жизни должен равняться деньгам. Мы просто обязаны мечтать о деньгах. Но мы никому не обязаны. И в этом тоже великий смысл. Мы жутко и бесповоротно одиноки. Нам придется держаться за своих. И в этом великий смысл. Просто знать, что всегда есть кто-то рядом".

Я совсем не эмо, но меня очень порадовали эти 2 книги, особенно первая. Прочитала на одном дыхании. Кто еще читал и что думаете по поводу книг?


Если ты фанат Инь, Янь, Пьяни , то тыкай ! Пошаманим

 
vampire756Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:35 | Сообщение # 2
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже не эмо но мне понравилось smile

Только конец немного неожиданный
такая бесмысленая смерть sad

 
Кейт)Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:14 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
мне понравилось,хоть я не эмо)
 
[К]отькаДата: Среда, 28.03.2012, 16:48 | Сообщение # 4
Чешир... Вот собака! (с)Соня

Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Читала когда-то. Хорошме книги, мне очень понравились)


Однажды она влюбилась. И вот эта влюбленность убивала ее по сей день. Она пыталась выжить, пережить это сама, но ей не дали. Ей не дали умереть ее собственные дети. Они нашли себе нового отца. Того, кто никогда не уйдет ©"Дежавю.Туман 3"
►Katze◄|Неуловимый|Баловство|Туман. Новая версия|Свой выбор
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Юля Лемеш. Убить эмо (И Убить эмо. лето без стаси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены