[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Лиза Джейн Смит. Запретная игра (Охотник, Погоня, Убийство)
Лиза Джейн Смит. Запретная игра
SauLLyДата: Пятница, 09.07.2010, 16:02 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Герои трилогии известной американской писательницы превратили свою жизнь в игру, забыв о том, что детские игры могут быть вовсе не безобидными - они способны превратить жизнь участников игры в настоящий кошмар.
В трилогию входят повести "Охотник", "Погоня", "Убийство".

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру

Герои трилогии известной американской писательницы превратили свою жизнь в игру, в которой исчезают один за другим. Дженни должна найти тайное логово Сумеречного Человека и спасти друзей. Но устоит ли она перед обольстительным Принцем Тьмы?

В трилогию входят повести "Охотник", "Погоня", "Убийство".

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру

Герои трилогии известной американской писательницы превратили свою жизнь в игру, сделав шаг на игровую площадку дьявола. В трилогию входят повести "Охотник", "Погоня", "Убийство".

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру


 
♥Niki♥Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:01 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
С удовольствием читала эту трилогию. Меня почему-то не впечатлили ни Дневники вампира, ни Царство ночи Смит. А вот её трилогии очень интересны. Действительно я читала книги на одном дыхании и прочитала довольно быстро)

 
DarleneДата: Пятница, 11.10.2013, 15:37 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Моя любимая серия. Читала несколько раз, очень нравится и сюжеты и главные герои. Правда конец 3 книги увы печальный.


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Книжная полка » Лиза Джейн Смит. Запретная игра (Охотник, Погоня, Убийство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены