[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Сьюзан Хаббард. Иная
Сьюзан Хаббард. Иная
SauLLyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:24 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Наполовину она принадлежит нашему миру, наполовину — миру иных. Ей уже тринадцать. Едва ли получится незаметно скоротать век в захолустном городке, поскольку у такого существа, как она, век может оказаться поистине бесконечным. Пора сделать главный выбор в жизни.
А что, если просто взять да отчаянно броситься в неизвестность, как в омут? Покинуть отчий дом, где неразгаданных тайн больше, чем детских воспоминаний, и отправиться на поиски якобы давно умершей матери, а заодно узнать, какова она на вкус — судьба вампира...

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру

Сначала умерли пчелы на семейной пасеке. Затем исчезла новая подруга, а чуть позже другая. А еще был "предвестник" - слепой мужчина за рулем автомобиля. Слишком много загадочных событий, чтобы не предположить самое плохое: либо это действует проклятие, либо кто-то охотится за тобой.
Среди нас живут вампиры. Нисколько не похожие на тех чудовищ, к которым мы привыкли с детства. Они отлично себя чувствуют при дневном свете и держатся вполне дружелюбно, и многие из них ни разу не пробовали человеческой крови.
Ариэлла Монтеро наполовину человек, наполовину вампир. Она умеет гипнотизировать, читать чужие мысли и делаться невидимкой. Но помогут ли эти способности выбраться из пропасти между двумя мирами и найти свое настоящее место? И спасут ли от бед, которых предостаточно и на светлой стороне, и на темной?

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру


 
SauLLyДата: Среда, 25.08.2010, 01:24 | Сообщение # 2
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Добавлена 2 книга

 
Music_OnlyДата: Суббота, 23.10.2010, 17:59 | Сообщение # 3
*Ванильная радость*

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я где-то около пол года назад купила эту книгу: захотелось после сумеречной саги чем-то себя занять! Если честно, я разачаровалась! Книга (ИМХО) очень скучная, рассчитана на возраст 11-14 лет...не более. Как-то все сухо и примитивно. В отличие от Twilight это детский сад smile

Добавлено (23.10.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Я где-то около пол года назад купила эту книгу: захотелось после сумеречной саги чем-то себя занять! Если честно, я разачаровалась! Книга (ИМХО) очень скучная, рассчитана на возраст 11-14 лет...не более. Как-то все сухо и примитивно. В отличие от Twilight это детский сад smile

 
KatiaДата: Пятница, 26.11.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А мне понравилось)
Хорошая, лёгкая книга, для прочтения с чашечкой чая в кресле, в тихой обстановке. Начала читать, очень хорошая книга)


Не разивай роток, на чужой кровоток.
 
NatalySДата: Вторник, 28.06.2011, 18:37 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Katia)
А мне понравилось)
Хорошая, лёгкая книга, для прочтения с чашечкой чая в кресле, в тихой обстановке. Начала читать, очень хорошая книга)

соглашусь!
 
Alisa-LampochkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:53 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
книга про 13 летнюю девочку??
 
NatalySДата: Пятница, 26.08.2011, 03:00 | Сообщение # 7
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
да

Добавлено (26.08.2011, 03:00)
---------------------------------------------
да

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Сьюзан Хаббард. Иная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены