[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Кейти Макалистер. Темная
Кейти Макалистер. Темная
SauLLyДата: Вторник, 18.05.2010, 21:25 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Аннотация
Эллегра – неудачница.
Самая настоящая неудачница!
А как еще прикажете думать о себе американке, приехавшей в Англию на предмет освоения профессии охотницы за призраками, а вместо этого связавшейся с вампиром из древнего моравского клана?
Нет, «ночной охотник» красив, обаятелен и привлекателен.
Два «но»: во первых, у него отвратительный характер и ужасное средневековое воспитание. А во вторых – за ним охотится группа весьма неприятных чернокнижников, пребывающих под покровительством самого демона Асмодея.
И что прикажете делать Эллегре?
Только подставить любимому кровопийце свое хрупкое женское плечо!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Аннотация:
Нелл Харрис — достойная наследница Аниты Блейк и Рейчел Морган.
Она ведет опасную игру с демонами Ада — и спасает ожившие мумии древнеегипетских жрецов.
Она избавляет незадачливых жертв от преследований полтергейстов — и пребывает в непростых отношениях с малолетними преступниками-чертенятами.
Она умеет и любит рисковать.
Но на этот раз, похоже, Нелл связалась с действительно сильным противником — мастером вампиров, которого сама же, в результате нелепой ошибки, и спасла от проклятия…
Что делать?
Как бороться с «новым Дракулой», одержимым идеей подарить своей невольной спасительнице любовь и «вечную жизнь» в придачу?!
Главное — не терять мужества и чувства юмора!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Последний из страстных вампиров

Аннотация
Жизнь физика Портии Хардинг основана на фактах. Нет ничего, что нельзя объяснить логикой и наукой …, пока она не отправилась в путешествие с ее лучшей подругой в Англию и случайно вызвала неземную силу, которая сделала ей подарок –контроль погоды.
Теперь Портия ходит буквально с облаком над ее головой, а ее сердцем пытается завладеть красивый маньяк, пытавшийся похитить ее. Но Тео Норт не какой-нибудь сумасшедший. Он – нефилим – сын ангела – который, чтобы изменить свою судьбу, нуждается в помощи Портии. Проблема в приземленной позиции Портии отрицать существование и небесных и адских царств, и она добивается того что, Тео превращается в вампира. Но, по крайней мере, у него есть Портия, чтобы удовлетворить его новооткрытый голод … и возможно спасти его душу.

Перевод от tusenka88

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс


 
svan03Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:57 | Сообщение # 2
РОБкая

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Хорошая серия! Читается очень легко и приятно. И девушки всегда такие независимые, и мужики такие порядочные и сильные. А еще чуток мистики, приключений и море любви! В общем - душа радуется!


Лечусь в клинике
 
moreganДата: Пятница, 15.10.2010, 00:54 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Прочитайте отрывок и сами поймете, стоит ли читать!
Секс и одинокий вампир:
"– Да, прямо сейчас, – прошипел он сквозь зубы. – Уходи немедленно, иначе ты все погубишь. – Он крепко сжал губы: видно, чуть не проговорился, что именно я погублю.
– Что погублю? – не удержалась я от вопроса. – Прости мое любопытство, но не каждый день обнаруживаешь в подвалах постоялых дворов с привидениями окровавленных людей. Может, я дура, но мне кажется, что тебе нужна помощь. Знаешь, лежать в мокром подвале, изрезав себя бритвой, и истекать кровью – очень вредно для здоровья. Тебе нужно обратиться к хорошим врачам, и тебя вылечат…
Тут он произнес какую то фразу на незнакомом мне языке – прозвучало как ругательство, – затем замер и уставился на дверь. Сверху донесся приглушенный шум, словно кто то затворил дверь черного входа.
– Черт! – выругался мужчина и снова забрался на стол. Голос его становился все глубже, его бархатистые нотки щекотали мне кожу. – Повелеваю тебе уйти, никем не замеченной. Ты позабудешь все, что здесь видела.
– Знаешь, когда то я была замужем за надменным тираном, который считал, что может из меня веревки вить. Так что, пожалуйста, не строй из себя всемогущего владыку – этот номер не пройдет.
Мужчина пару раз ударился головой об стол. Я поморщилась: больно, наверно, стол то крепкий".
 
NatalySДата: Среда, 22.06.2011, 02:33 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
обожаю эту серию)
особенно их подколы друг над другом)
я 6 книг за дня четыре прочитала.
читала просто взапой)))
читается очень легко.

Добавлено (22.06.2011, 02:33)
---------------------------------------------
пардон
*взахлёб, а не взапой)
пхах

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Сверхъестественное » Книги » Кейти Макалистер. Темная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены