[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » 101 факт одержимости Сумерками
101 факт одержимости Сумерками
Katya2512Дата: Суббота, 09.01.2010, 02:19 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline




 
КатькаКатькаДата: Вторник, 10.01.2012, 02:32 | Сообщение # 121
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
7 совпадений!Мне везет,я не подсела!)))
 
KatyuskaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:06 | Сообщение # 122
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Спасибо, поняла, что не одержима,и это радует))
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:15 | Сообщение # 123

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
31... мне страшно... surprised



Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
MargonДата: Пятница, 27.01.2012, 23:35 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
я приближаюсь к десяти, думаю, нормально, жить с этим можно, не напрягая близких biggrin
 
Lauren_MillerДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:42 | Сообщение # 125
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
01. При встрече с новыми людьми, ты пытаешься понять, кто это: вампир, оборотень или смертный - раньше делала, но это скорее было при встречи с новыми людьми во сне, которые потом становились героями моих книг biggrin теперь это у меня на автомате получается))
02. То же самое ты проделаешь со всеми остальными: с людьми в магазине, на улице, да и вообще со всеми, кого видишь. - нет
03. ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ НАПЕРЕД, КАК НАЗОВЕШЬ СВОЕГО СЫНА. ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВЫБРАТЬ МЕЖДУ ЭДВАРДОМ, ЭММЕТТОМ И ДЖАСПЕРОМ. - да, была такая идея biggrin
04. Каждый раз при виде серебряного Вольво у тебя захватывает дух. - я его уже специально ищу biggrin
05. Ты придумала новую игру под названием «подсчитай, сколько проехало черных Мерседесов». - нет
06. Ты пытаешься убедить родителей съездить на праздники в Форкс - нет, я потом одна съезжу biggrin
07. А когда станешь старше, то вообще планируешь туда переехать. - да))
08. Ты записала CD со всеми плейлистами Стефани Майер и даже придумала обложку к ним. - к сожалению нет..
09. Твоя стартовая страничка в FF/IE и т.д. – это сайт Стефани Майер. - нет..
10. Ты несказанно удивилась, когда узнала, что YouTube придумывали не для Сумерекоманов. - нет biggrin
11. У тебя есть «Сумеречные» куклы (и ты иногда даже с ними играешь). - нет
12. Ты начинаешь сходить с ума всякий раз, когда на уроке биологии учитель говорит о делении клетки. - даа)) biggrin
13. У тебя есть парочка-другая «Сумеречных» футболок, и ты подумываешь купить еще. - нет, но есть сумка))
14. Ты сама разработала дизайн по меньшей мере одной из них. - нет((
15. Каждого своего знакомого ты склоняешь к прочтению «Сумерек»… и как минимум половина из них довольно серьезно на эту тему призадумалась. - первое biggrin
16. Свою собаку ты считаешь оборотнем и даже учишь ее выть на луну. - нет собаки..
17. Ни с того, ни с сего ты вдруг полюбила бейсбол, хотя раньше вообще не переносила его на дух. - нет biggrin
18. Ты говоришь бойфренду, что он может позаимствовать страничку из книги Эдварда. - ага biggrin
19. КОГДА ТЫ БОЛЕЕШЬ, ТО ВСЕГДА ПРОСИШЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОЛЕЧИЛ КАРЛАЙЛ. - нет biggrin
20. Декор твоей комнаты пересказывает сюжет «Сумерек». - скорее плакаты напоминают о "Сумерках" biggrin
21. Ты устраиваешь не только «Сумеречные» вечеринки, но и целые уикенды. - не люблю вечеринки..
22. «Рассвет» заставил призадуматься, а смогла бы ты вырастить ребенка-полувампира. - да))
23. Тебе часто снится Эдвард или кто-то из Калленов. - один раз бывало))
24. Ты отсчитываешь дни до «Рассвета» на год вперед. - ага))
25. У тебя есть все книги как минимум на двух языках. - нет(( но на русском есть))
26. Книги ты называешь не иначе как «библия», - неа..
27. Если кто-то говорит: «Давай сыграем в «камень, ножницы, бумага», ты автоматически отвечаешь: «Почему бы тебе сразу не сказать, кто победит?». - давно не играла.. надо попробывать))
28. В твоем профиле на MySpace выставлен счетчик по книге и фильму. - нет, я там не сижу biggrin
29. Прогуглив «Сумерки» ты видишь, что на твоем компьютере было сохранено 3 826 590 страниц. - практически biggrin
30. Ты думаешь об Эдварде всякий раз, когда слышишь песню в любви. - нет..
31. Остальные песни навевают тебе мысли о Розали, Джейке или Белле. - нет..
32. Теперь-то ты знаешь, в честь кого назвали EC-card. - ага biggrin
33. Ты никак не можешь смириться с тем фактом, что кровь вечно отдает железом. - привыкли biggrin
34. Если ты голодна, то предлагаешь поохотиться или говоришь, что тебе «нужно покормиться». - бывает такой замах biggrin
35. Ты жалуешься на людей, которые носят Puma… их хочется съесть. - кого именно? biggrin
36. У ТЕБЯ ЕСТЬ ДВА ЭКЗЕМПЛЯРА TWILIGHT COLLECTORE'S GUIDE, ТЫ ПРОЧЛА ИХ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ И РАЗВЕСИЛА ВСЕ ДВУСТОРОННИЕ ПОСТЕРЫ НА СТЕНЫ. - хочу, но не имею((
37. Во всем мире ты можешь распознать только шесть машин. - в принципе да biggrin
38. Ты уже гадала на свое имя и имя Эдварда. - оо, я как-то не задумывалась
39. Ты крайне огорчилась, что твой учитель по географии такой страшненький. А ведь его зовут Эдвард! - у меня нет географии и у нас в школе ведет женщина biggrin
40. Твой отец, брат и бойфренд ненавидят Эдварда. - да biggrin
41. На каждом уроке – и даже на математике – ты советуешь почитать «Сумерки». - на литературе особенно biggrin учительница все же книгу прочла))
42. Однажды ты испекла «Сумеречный» торт. - нет..
43. В итальянском ресторане ты заказываешь ни что иное, как грибные равиоли. - не была ни разу biggrin
44. Однажды ты делала доклад по географии об Острове Эсми… и по истории о Волтури. - нет.. но по литературе по всем книгам))
45. Ты выучила португальский только потому, что Эдвард знает этот язык. - нет, но хочу))
46. Ты встречаешься только со Львами по знаку зодиака. - нет, мой парень - Телец))
47. У тебя есть навязчивое подозрение, что все индейцы – это оборотни. - нет))
48. Твою собаку зовут Джейк, Джейкоб или Тэйлор. - нет собаки..
49. ТЫ ЗАЛЕЗЛА НА IMDB И ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМОГРАФИЮ ВСЕХ «СУМЕРЕЧНЫХ» АКТЕРОВ. - практически))
50. Ты пошла на фильм в костюме вампира. - нет biggrin
51. Ты посмотрела фильм столько раз, что уже знаешь наизусть все реплики. - к сожалению не все..
52. Ты научилась играть в шахматы, ведь Эдвард и Элис хорошо в них играют. - хочу, но не умею((
53. ТЫ ВИДЕЛА ВСЕ «СУМЕРЕЧНЫЕ» ТРЕЙЛЕРЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ИХ ПОКАЗА. да))
54. И каждый трейлер ты просмотрела как минимум раз 10. - да))
55. Ты предлагаешь организовать поездку в Вольтеру. - было дело biggrin
56. Ты друг Стефани Майер по MySpace и даже входишь там в Топ-8. - нет..
57. Все твои ники всегда связаны с «Сумерками». - нет.. но раньше было biggrin
58. NoMoreMarbles – это твой героин. - без комментариев
59. ОДНАЖДЫ ТЫ СФОТОГРАФИРОВАЛА СВОИ РУКИ, ДЕРЖАЩИЕ ЯБЛОКО. - нет..
60. Ты гадаешь, почему Седрик Диггори умер от авады кедавры, а не от испанки. - нет biggrin
61. Если кто-то пытается отобрать у тебя«Сумерки», то ты говоришь: «Только через груду моего пепла». - хорошо что их пока у меня ни кто не отбирал biggrin
62. Папка «Сумерки» на твоем компьютере содержит более 18 ГБ файлов. - да, близко к этому))
63. Ты покрасилась в темный цвет, потому что Эдвард предпочитает брюнеток. - нет, я покрасилась в светлый)) бронзовый, как у него biggrin
64. Ты мечтаешь, что на день рождения тебе подарят остров в Атлантике, названный в твою честь. - пока моя фантазия до такого не додумалась biggrin
65. Если ты нервничаешь, то всегда начинаешь говорить о«Сумерках». - да))
66. Ты уверена, что не сможешь жить без «Сумерек», поэтому тебя однозначно должны укусить, чтобы навеки не расставаться с любимым творением. - я пересмотрела свой взгляд на вампиризм, поэтому нет..
67. Каждую реплику в книге ты знаешь наизусть. - каюсь - нет
68. СЕБЯ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ «СУМЕРЕЧНЫМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕМ». - ага biggrin
69. ТЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПИСАЛА О ФИЛЬМЕ. И, КОНЕЧНО ЖЕ, У ТЕБЯ ЕСТЬ САЙТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ «СУМЕРКАМ». - был когда-то biggrin
70. Ты подписана на обновления Твиттера о«Новолунии», «Затмении» и всем, что связано с «Сумерками». - да))
71. … уведомления приходят тебе на мобильник. - нет biggrin
72. Ты знаешь, что тебе однозначно повезет либо с Робертом Пэттинсоном, либо с Тэйлором Лотнером. - надеюсь с Робом biggrin
73. В глубине души ты веришь, что вампиры реальны, и что «Сумерки» – это не выдумка. - да))
74. У тебя настроено Гугл-Оповещение, которое извещает тебя всякий раз, когда кто-то в мире хотя бы раз упомянет «Сумерки». - нет biggrin
75. ТЫ СМОТРИШЬ НА БОЙФРЕНДА И ПРО СЕБЯ ДУМАЕШЬ: «ЧЕРТ! НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СВЕРКАЕШЬ?». - нет biggrin
76. Каждого своего друга ты назвала персонажем «Сумерек». - было дело biggrin
77. Тебя уже неоднократно называли Беллой. - один единственный раз biggrin
78. Пару раз в день ты заставляешь своего бойфренда цитировать Эдварда. - нет((
79. После «Сумерек» ты прочла «Ромео и Джульетту», а после «Затмения» – «Грозовой перевал». - да))
80. Все твои закладки в Избранном так или иначе связаны с «Сумерками». - дааа))
81. Обои на твоем рабочем столе, скорее всего, изображают Эдварда или кого-то из«Сумерек». - даа))
82. Ты простояла в очереди свыше 12 часов, лишь бы только увидеть кого-то из актеров, ну или чтобы попасть на премьерный показ. - нет((
83. Когда «Сумеречные» книги были прочитаны, ты решила написать фанфикш-продолжение «Рассвета»… и надеешься, что Стефани Майер сделает то же самое. - да))
84. В ПЕРВЫЙ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ ТЫ СЕЛА НА ЗАДНЮЮ ПАРТУ РЯДОМ С ОДИНОКИМ ПАРНЕМ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ОН ОКАЖЕТСЯ ВАМПИРОМ. - нет biggrin
85. Ты хотя бы раз гуглила «Легенды Квилетов». - нет..
86. Вместо ОМГ (Oh my god) ты пишешь ОМЕ (Oh my Edward). - надо будет начать))
87. На прошлое Рождество ты попросила родителей подарить тебе старый Шевроле 1953-го. - нет biggrin
88. На Hot Topic ты всегда скупаешь все новинки, связанные с «Сумерками». - нет..
89. Если ты не нравишься самому красивому парню в школе, значит, он – вампир. - мой парень для меня самый красивый))
90. Ты также замираешь, когда видишь желтый Порше. - ага))
91. Ты постоянно плачешь, читая «Новолуние». - ни разу не плакала..
92. У тебя есть аккаунт на YouTube, где ты выкладываешь собственные ролики с Эдвардом и Беллой под каждую песню, которая им подходит. - да))
93. Твоей маме очень даже нравятся«Сумерки». - она их не разу не видела))
94. Ты не легла спать из-заMTV Movie Awards, потому что «Сумерки» были номинированы на эту награду. Ты также заспамила почту организаторов, отдавая свой голос за «Лучшее Видео». - да))
95. Ты записала на видео свою реакцию на ролик«Новолуния», и на YouTube ее просмотрели по меньшей мере тысячу раз. - нет biggrin
96. У тебя есть несколько «Сумеречных» книг с разными автографами. - нет((
97. Ты уже обзавелась премиум-аккаунтом на Borders и Hot Topic. - нет..
98. ТЫ ПРОВОДИШЬ ПОЧТИ ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ В ПОИСКАХ «СУМЕРЕЧНЫХ» НОВОСТЕЙ. - да))
99. Ты придумала как минимум пять паролей, включающих в себя слова «Каллен» или «Эдвард». - да))
100. Всякий раз, когда какая-то песня напоминает тебе о «Сумерках», ты выкладываешь ее в свой профиль на MySpace. - в вк biggrin
101. После прочтения книг, единственное, чего ты хочешь в этой жизни, – это отправиться в Вольтеру, Аляску, Форкс или Южную Америку, повстречать там вампира, который тебя полюбит, вернуться с ним домой, пожениться, родить ему ребенка, и чтобы следом твой вампир обратил тебя. - не все из этого, но да biggrin




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
PiscunPoloscunДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:02 | Сообщение # 126

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
30 surprised

Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 17:44 | Сообщение # 127
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Классно придумали, у меня тоже многое совпало

Keep calm and be a bitch
 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:23 | Сообщение # 128

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Фух пронесло, да я ещё тут здоровая biggrin

Смерть — это покой, легкость… Жизнь труднее.
 
МёликДата: Среда, 07.03.2012, 16:38 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Зарегистрировалась на twilight-saga.ru! Это что-то значит? biggrin

 
tanuskaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:36 | Сообщение # 130
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Никогда не была одержима Сагой biggrin
 
РаянДата: Среда, 04.04.2012, 00:51 | Сообщение # 131
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Совпадений не так уж и много (про Вольво и Мерседесы прям в точку, еще про легенды квиллетов, заученные фразы из фильмов), но это определенно одержимость. Она то отпускает, то обостряется, но никогда не проходит. biggrin

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее - и обижай кого хочешь.
Терри Пратчетт, «Правда»
 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:32 | Сообщение # 132
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
03. Очень смешной факт.

MR
 
ЮликоДата: Среда, 29.05.2013, 14:15 | Сообщение # 133
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не совсем одержима,но уже настораживает biggrin


Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время,были бы деньги...
Теперь я люблю деньги. ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » 101 факт одержимости Сумерками
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены