[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А наоборот?
А наоборот?
black_catДата: Пятница, 11.06.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

А как бы сложилась судьба всеми любимой пары если бы Эдвард был приезжим парнем, а Белла столетней вампиршей? Она уехала ради того чтобы не убить его? Полюбила бы она его в конце концов?


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ВарканалияДата: Вторник, 10.08.2010, 22:23 | Сообщение # 61
Stranded in this spooky town...

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
все-таки, как бы не сложились обстоятельства, едвард и белла не разделимы smile
я думаю, белла вряд ли бы съела эдварда, вы только представьте эти зеленые глаза tongue
они созданы друг для друга - это аксиома и с этим ничего не сделаешь biggrin



Two thousand years of chasing taking it's toll...
 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:21 | Сообщение # 62
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
конечно. но это была бы совсем другая история happy
 
Dev4enkaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:06 | Сообщение # 63
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Тогда бы это уже были не Сумерки,и пол мира не сходили бы с ума по этой истории!
 
Dev4enkaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:53 | Сообщение # 64
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (jenusechka)
Что было бы,если бы Эдвард был просто человеком?Полюбил бы он Беллу также сильно,как в другой ипостаси?А Белла его?

даже и не знаю,может он и полюбил,а вот на счет Беллы не уверенна happy
 
JuliaflowerДата: Пятница, 27.08.2010, 20:06 | Сообщение # 65

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Это было бы неинтересно))

 
SolДата: Суббота, 28.08.2010, 01:30 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Это была бы уже совсем другая история, но не менее прекрасная...

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Swetlin@Дата: Вторник, 31.08.2010, 12:41 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ооо..дааа..поворот сюжета интересный!Но я думаю Белла не была бы так сдержана в проявлении своих чувств,и Эдвард был бы лишен невинности задолго до свадьбы !! biggrin wink Ну и почему же без оборотней bellablek ?А как тебе стая дамочек-вервольфов?(с одним единственным самцом-Блэком smile )

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
AsyaДата: Вторник, 31.08.2010, 12:52 | Сообщение # 68
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (Swetlin@)
Ооо..дааа..поворот сюжета интересный!Но я думаю Белла не была бы так сдержана в проявлении своих чувств,и Эдвард был бы лишен невинности задолго до свадьбы !!

Она бы уж точно сделала всё от неё зависящее biggrin
Quote (Swetlin@)
А как тебе стая дамочек-вервольфов?(с одним единственным самцом-Блэком )

Вот это был бы номер!!! biggrin


 
Swetlin@Дата: Вторник, 31.08.2010, 12:55 | Сообщение # 69
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
С одним самцом Блэком,запечатленным на вампирше Белле,влюбленной в человека Эдварда... biggrin biggrin ...и они более подходящяя пара,потому,что они оба НЕ люди,а хрупкий человечек может пострадать от ее страсти...Вот вам и новый любовный треугольник! biggrin Авторы фанфов берите темку на вооружение! biggrin А еще круче,если в Блэка была бы влюблена половина его "девичей"стаи,а Эдвард,дружил с детства с какой нибудь волчицей и питал к ней теплые чувства! wacko (вообще улет и полный дурдом biggrin biggrin biggrin )

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
AsyaДата: Вторник, 31.08.2010, 13:07 | Сообщение # 70
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Swetlin@, вот это полёт фантазии!!!
Давайте напишем новую версию саги! Коллективно так сказать! wink biggrin


 
Swetlin@Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:05 | Сообщение # 71
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Asya, Я за!!Но боюсь выйдет творение из одних постельных сцен... biggrin biggrin biggrin (ну ,у стаи ведь общие мысли будут... biggrin biggrin biggrin )

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
AsyaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:36 | Сообщение # 72
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (Swetlin@)
Я за!!Но боюсь выйдет творение из одних постельных сцен... (ну ,у стаи ведь общие мысли будут... )

Ну что поделать.... Я думаю мы это переживём и будем довольны как чеширские коты wink biggrin


 
TentenДата: Среда, 01.09.2010, 07:48 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Врятли бы - Эдвард не дожил бы до рождения Беллы

Улыбнуло))) А ведь и правда не дожил бы smile
Quote (bellablek)
интересная версия! хотела бы я посмотреть как эдвард сидит за столиком с Джессикой и изумленно поглядывает на беллу. думаю даже тогда их отношения были бы! но история не была бы такой интересной не было бы оборотней!

Гораздо интереснее, как он стал бы реагировать, когда выяснилось бы что у девушки которую он обнимает каменной твердости грудь)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
AsyaДата: Среда, 01.09.2010, 11:01 | Сообщение # 74
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Гораздо интереснее, как он стал бы реагировать, когда выяснилось бы что у девушки которую он обнимает каменной твердости грудь)))

Ой, не могу.... biggrin biggrin biggrin


 
X-tina_bionicДата: Среда, 01.09.2010, 18:03 | Сообщение # 75
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Было бы неинтересно,но они бы друг друга любили)))

 
СумероманкаДата: Пятница, 03.09.2010, 13:47 | Сообщение # 76
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
ну Если бы Эдвард был человеком,то я думаю они всё равно полюбили бы друг друга!!и они жили бы душа в душу у них были бы детишки)))и умерли бы в один день!!!но тогда было бы совсем не то!!бело скучно.очень даже правильное слово использовали тут многие-банально!!нет тех опасностей,переживаний,приключений,когда дух прям захватывает)))

Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
СумероманкаДата: Пятница, 03.09.2010, 15:04 | Сообщение # 77
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
эх..народ как ни верти и не крути.. они всё равно будут вместе)))) wink

Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
НикиДата: Четверг, 09.09.2010, 21:26 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Если бы я писала роман о вампирах, то Белла влюбилась бы в человека-эдварда.Это романтично.....

Я такая,какая я есть и меня не изменить!!!!
 
SolДата: Суббота, 11.09.2010, 16:18 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Ну они же созданы друг для друга.Им суждено быть вместе, и они бы были...не важно кто есть кто.

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
miss-summerДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:03 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
О, это была бы такая же история любви, только в зеркальном отражении.
Я так и вижу как Белла-вампир отшвыривает фургон, спасая Эдварда и таскает его на спине biggrin
Они конечно же полюбят друг друга (дальше по сюжету).
А вместо Джейкоба была бы, н-р, Лея, так же единственная в стае женщина, которая любила Эдварда. smile Вот только потом надо эту Лею куда- нибудь приткнуть, раз Эдвард не сможет родить Ренесми мужского рода biggrin Может она затечатлится на вампире из братьев Денали (вместо сестер там будут братья wink ) , которые приедут на свадьбу Эдварда и Беллы. И поймет выбор Эдварда и что она ошибалась на счет вегетарианских вампиров.
Белла обратила бы Эдварда сразу после свадьбы tongue
И так они будут жить долго и счастливо!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А наоборот?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены