[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено: 5.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Сайта, а также создание провокационных ситуаций. 5.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Сайта. 5.4. Использование ненормативной лексики, элементов порнографии, насилия в заголовке, поле сообщения, имени и подписи Участника (в т.ч. фонетическое звучание надписи). 5.5. Оскорбление Участников Сайта. Приложение к Правилам Сайта. 1.1. Запрещена публикация любых комментариев, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!) 1.3. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд, в отдельных случаях на усмотрение модератора). 1.5. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.
Дата: Вторник, 24.03.2015, 23:39 | Сообщение # 2987
Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
ЦитатаНея ()
Поподробнее... Что это?
Ну, это альтернативный мир в фанфикшине, где люди делятся на три пола: альфа, бета и омега. В большинстве своём, все три - мужчины со своими анатомическими особенностями. Подробно уж расписывать не буду, ибо сама не до конца разобралась (что я сейчас и делаю ), но у омег есть такая особенность, как возможность забеременеть. И вот я, собственно, теперь разбираю по пунктам, как это возможно Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:13 | Сообщение # 3000
мобильный режим
Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Нея, спасибо С переменным успехом, Ириш. Долго к ней нельзя прикасаться, начинает рычать. Шипит, кусает руки, потом облизывает)) С каждым днем полегче, привыкает. Вот только что ко мне пришла, полежала со мной немного, помурлыкала, поспала, уткнувшись носом в руку (всегда это обожала))), и ушла))