[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Кабинет Рупстен (Кр 2=D)
Кабинет Рупстен
StatysДата: Среда, 25.07.2012, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline

Правда или же ложь?
что вы думаете по этому поводу?




Новые подробности!! Кристен призналась в любви Робу!
Неужто наши любимые Рупстены не будут вместе??
 
ValerianneДата: Пятница, 27.07.2012, 20:00 | Сообщение # 321

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Мне так жалко Стен... cry мне правда жалко... я даже песню нашла -

Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
salmonДата: Пятница, 27.07.2012, 20:29 | Сообщение # 322
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Valerianne, это о возможнонесостоявшемся?
Фоты из кафе тоже очень показательно эротичная)
 
SalomeaДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:14 | Сообщение # 323
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Ага, вот и моя тема, не могу поверить, что даже я нашла что-то однозначно хорошее в Крис. А вот в их пару верю с лёгкостью, это запросто. Вот ели бы н аних ещё придурки всякие с фото и статьями не кидались, а дали жить спокойно. а то где кому-то хорошо, обязательно каким-то паскудам надо влезть. И так бы распинали ещё тех, кто что-то общеает, а не делает и бросает тёток своих. Мне вот интересно, если этот Руперт такой герой романа, он свою "любовь" несостоявшуюся вообще поддерживает, или как и все нехорошие люди, кинул?..

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
sunshine-MonicaДата: Четверг, 09.08.2012, 00:03 | Сообщение # 324
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Странно, но после этих фоток создается впечатление, что Робстен просто фэйк. По-моему, так просто подогревается интерес к франшизе. То они тайком встречались и были фотки якобы замеченных в кафе и ресторанах, теперь она ему изменила и все только об этом и трубят. А ко второй части Рассвета они снова воссоединятся, получат награду за лучший поцелуй, поцелуются-таки на MTV Movie Awards и через некоторое время разойдутся. И всё! Как бы ни печально это звучало (мне тоже грустно об этом сообщать, потому что считаю их очень красивой и гармоничной парой), но всё это показуха, чтобы подогреть интерес к фильму. Фильм пройдет и их отношения сойдут на нет.
До сих пор не могу забыть запрещённых фоток из Рассвета. Специально все представили так, что их кто-то украл. Ведь сами выложили, чтобы все с ума посходили и побежали смотреть фильм, а в фильме ничего и нет. Ну какой смысл был убирать эти эпизоды, если материал уже отснят? Просто зло берёт. Любой ценой пытаются привлечь людей и набить карманы.Я не на Роба и Крис злюсь в данном случае, мне их жалко, потому что они жертвы во всем этом спектакле. А если они любят других людей или вынуждены быть одинокими и изображать любовь??
 
InYourArmsДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:37 | Сообщение # 325
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
А тем временем в блоге Либерти для британского Vogue новый символичный пост wink
http://www.vogue.co.uk/blogs/liberty-ross


 
Sun_and_danceДата: Вторник, 21.08.2012, 11:49 | Сообщение # 326
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, текст в блоге очень символичный. Мнимый рай Либерти, возможно, и не был раем dry Наоборот, это было начала ада. Хотя я особо не верила в Робстен и уж тем более в Рупстен не верю.
 
Chrome5Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:33 | Сообщение # 327
Новичок

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 3
Статус: Offline
странная тема.. как можно обсуждать то чего нет...
или просто новое пристанище нонстенов или ..этих.. ненавистниц Кристи?))

вот так примерно выглядит эта "измена" - кто что хочет, то и видит

[moder]5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс и весом более 500 кб. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью. [/moder]

а у РОба и Кристи все в порядке))как бы вам не хотелось обратного)))
 
АЙВЕНГОДата: Пятница, 14.09.2012, 13:37 | Сообщение # 328
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
У меня так же сложилось впечатление, что Робстен это спиаренная пара на фоне сумеречной саги, дабы подогреть интерес фанатов.
Но В голове не укладывается имевшая интрижка место между Кристен и Рупертом. На фиг он вообще ей нужен был??? Правда это или вымысел, но дыма без огня не бывает.




Фанфик - Знак Бесконечности - тык
 
ЭльнураДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:10 | Сообщение # 329
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Сейчас промо пройдет и Рупстен - форева wink

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Кабинет Рупстен (Кр 2=D)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены