[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Team Jamie! (Джейми Кэмпбелл Бауэр)
Team Jamie!
ВеткаДата: Среда, 20.07.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline


род. 22 ноября 1988 года

Уф, заколебалась искать фотку, где он не строит рожиц. Если хотите рассмотреть ближе - смотрите на мою аву =)
Джейми - молодой блондинистый овощёк, известный ролями в Гарри Поттере (молодой Геллерт Грин-де-Вальд), Сумерчной Саге biggrin - самый зловредный из семейки итальянских психов - Кай, Артур в сериале Камелот и молодой моряк Энтони Хоуп в мюзикле Суини Тодд. Хотя, конечно, ролей у него немало, все перечислять - читать устанете.
Ещё Джейми известен своими выходками и ржачными и позитивными до невозможности фотками.


Биография
Джейми Кэмпбелл Бауэр родился в Лондоне; мать — Энни, музыкальный менеджер, отец — Дэвид, работник компании «Gibson Guitar Corporation», есть младший брат Сэмюэль.Учился в частной школе Bedales School в Хэмпшире и был членом Национального музыкального молодежного театра (National Youth Music Theatre). «Мои родители осознали, что это моя натура — играть. Я пошел в молодежный театр и пропал там. До 16 лет участвовал в каждом спектакле». В 15 лет принимал участие в опере Роджера Уотерса «Ca Ira in Rome» — «я думал, мое сердце принадлежит музыкальному театру. Хотел быть этакой звездой Вест Энда». Также Джейми работал моделью в агентстве Select Model Management в Лондоне Джейми хорошо поет и является вокалистом в группе «The Darling Buds».

Хорошо дружит с другим вампиром из «Новолуния» Эди Гатеги, который исполняет там роль Лорана.

Личная жизнь

Встречался с модным дизайнером Зои Грэм, которая, как оказалось, делала это на спор. Затем она ушла к другому, более популярному актёру. Мне реально жалко того парня :D.

В начале 2010 стало известно, что Джейми уже полгода встречается с Бонни Райт, с которой он познакомился на одной из вечеринок и снимается вместе в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти». А в середине апреля 2010 появились слухи, что пара помолвлена и готовится к свадьбе. На открытие парка развлечений 16 июня 2010 года «Волшебный мир Гарри Поттера», Бонни опровергла эти слухи.
Через год, в середине апреля 2011 года, Джейми Кэмпбелл Бауэр выпустил заявление, что он помолвлен с Бонни. (Хотя по мне бы - лучше бы дальше опровергали эти слухи <_<. Вот не нравится мне Бонни - хоть режьте. )

Чтобы вступить в команду нужно:

1. более 10 комментариев к новостям о Джейми.
2. обязательно должен быть прочитан фик Инь, Янь, Пьянь. Найдёте его у нас на форуме, в разделе фиков "Актёрская жизнь".
3. хорошо относиться к Джейми и его выходкам.

Так, вроде всё. Ну, Велкам, как говорят у нас в России biggrin

Члены команды:
Аnna_H Nikkie


Сообщение отредактировал Ветка - Воскресенье, 28.08.2011, 21:23
 
Anna_HДата: Среда, 20.07.2011, 23:36 | Сообщение # 2
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Поддерживаю на все 100! biggrin
Я на него ещё в "Суини Тоде" внимание обратила,он неплохо смотрелся на фоне таких профи как Джонни Д. и Хелена,это задача не под силу многим,но он не затерялся.Думаю его ждёт большое будущее,буду ждать его новых ролей)
Про стиль..ну это мои любимые лондонские неряхи.
Кстати очень хочу посмотреть "Камелот" ,хотя бы с русскими сабами,если кто то знает, киньте ссылку,буду очень благодарна)

Добавлено (20.07.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Ветка, А может заранее меня включишь?)я вроде всегда комменты оставляю в новостях о Джейми,Инь, Янь, Пьянь я начала читать,ну а Джейми я отношусь просто прекрасно))

 
NikkieДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:45 | Сообщение # 3
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Уф, заколебалась искать фотку, где он не строит рожиц.
Такие фотки отрыть редкость.Это раритет biggrin
Так,ну меня конечно в команду!!! Обожаю Джейми <3 Ну ты знаешь biggrin


<<< AД
 
ВеткаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:25 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Nikkie, вау! Вот уж не думала. Ты срывала от меня этот факт?!

Добавлено (28.08.2011, 21:25)
---------------------------------------------
кстати, насчёт фоток ты права, Юль. Пока нашла у себя на компе нормальную для сумеречного коллажа на рабочий стол, перелопатила несколько гигов фоток на флехе, на телефоне и на компе. Кстати, в курсе, когда у нас выйдет дивиди с Камелотом?


Всё, теперь я совсем с вами! И Я ЕГО Люблююю!
Арт от меня
Ищем фильмы вместе!
 
NikkieДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:24 | Сообщение # 5
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Ветка)
Кстати, в курсе, когда у нас выйдет дивиди с Камелотом?

Неа,вообще без понятия... Хочу ещё фильм посмотреть где Джейми с Ксавером Сэмюэлем играет


<<< AД
 
ВеткаДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:21 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Nikkie, ты про Анонима? Я бы тоже посмотрела, дааа. Интересно, попадёт ли Россия в промо-тур. Кстати, заметила тенденцию, что в "средневековых" фильмах Джейми причёсывают и заставляют отращивать бородку? Ржачно выходит. Хотя и в жизни ему бы не помешало иногда с расчёской знакомиться.

Всё, теперь я совсем с вами! И Я ЕГО Люблююю!
Арт от меня
Ищем фильмы вместе!
 
NikkieДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:33 | Сообщение # 7
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Ветка)
Кстати, заметила тенденцию, что в "средневековых" фильмах Джейми причёсывают и заставляют отращивать бородку?

Это невозможно не заметить biggrin
Quote (Ветка)
Хотя и в жизни ему бы не помешало иногда с расчёской знакомиться.

Неее,не нужно ему такого сомнительного знакомства dry biggrin


<<< AД
 
ВеткаДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:55 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Nikkie, думаешь? Просто когда он причёсан он выглядит гораздо лучше. Хотя, конечно, стиль а-ля "Я у мамы вместо швабры" ему тоже идёт. Но на прессконференции Анонима это выглядело не очень. Да и загар был несколько непривычным.

Всё, теперь я совсем с вами! И Я ЕГО Люблююю!
Арт от меня
Ищем фильмы вместе!
 
NikkieДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:02 | Сообщение # 9
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Ветка)
"Я у мамы вместо швабры"

Ну он так свой,настоящий happy


<<< AД
 
kittreyДата: Вторник, 04.09.2012, 07:52 | Сообщение # 10
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Ох, я к вам)
ИЯПчиков прочитала все) Еще третью часть читаю happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Team Jamie! (Джейми Кэмпбелл Бауэр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены