[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Fashion is my passion (Всё о моде и красоте...)
Fashion is my passion
Agent_ProvocateurДата: Среда, 26.01.2011, 15:19 | Сообщение # 1
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline

за постер огромное спасибо nastya_k


Приглашаю вас поговорить о моде! Обсуждаем звездный стиль, делимся high fashion фотографиями, обсуждаем жизнь моделей, дизайнеров и людей, связанных с модой! Разбираем, кто во что одет, рассказываем о своих модных предпочтениях!


Начнем с новых обложек популярного глянца!




Чья обложка, на ваш взгляд, получилась лучше?)









[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:

5.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Сайта, а также создание провокационных ситуаций.

5.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Сайта.

5.4. Использование ненормативной лексики, элементов порнографии, насилия в заголовке, поле сообщения, имени и подписи Участника (в т.ч. фонетическое звучание надписи).

5.5. Оскорбление Участников Сайта.

Приложение к Правилам Сайта.

1.5. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.

Правила сайта[/moder]


Сообщение отредактировал Agent_Provocateur - Вторник, 03.05.2011, 11:09
 
Valeriya_SychyovaДата: Среда, 26.01.2011, 19:12 | Сообщение # 41
Robsten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
нечаянно наткнулась на вашу темку)заинтересовалась)
С открытием вас!=)
и про обложки- Вог с Кристен мне импонирует больше,нежели Космо с Эш


 
Agent_ProvocateurДата: Среда, 26.01.2011, 20:36 | Сообщение # 42
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Quote (Valeriya_Sychyova)
нечаянно наткнулась на вашу темку)заинтересовалась)
С открытием вас!=)

Спасибо)))

Добавлено (26.01.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Современные резиновые сапожки


Hunter Original Wellies Rain Boots

 
lesenkaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:11 | Сообщение # 43
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Новую коллекцию сумок Chanel можно обозначить как «возвращение в форму». Данная коллекция роскошна и эстетически приятна. Она способна удовлетворить вкус любой женщины. От крошечных, блестящих до сумок, похожих на книги вековых переплетов – всё это вы увидите в новой коллекции. Больше никаких мешков, «бабушкиных сундуков» и просто несуразных сумок.
Каждая сумка Chanel по своему прекрасна и пригодна для любой ситуации. Мировой бренд вновь завоюет сердца прекрасного пола в новом сезоне весна 2011!


 
dashka@Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:20 | Сообщение # 44
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Quote (lesenka)
«возвращение в форму»

наконец то! А то эти огромные мешки,которые сумками звались!.. Они конечно удобные,но красота!.. Жаль тока денешек у меня явно не хватит на Chanel... sad



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
KimMaschaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:02 | Сообщение # 45

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Итак, устроились поудобнее!
Первая часть Обещанного Секонда с Хиллари Дафф!

Продолжение следует..


 
dashka@Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:18 | Сообщение # 46
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
biggrin biggrin ой, не могу! Фотка с арбузами жесть! biggrin


Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
Agent_ProvocateurДата: Четверг, 27.01.2011, 21:40 | Сообщение # 47
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Первая часть Обещанного Секонда с Хиллари Дафф!

Умничка моя!!! Классно!

Добавлено (27.01.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Некое подобие клатчей... не все мне понравились, но парочку я бы прикупила))) happy

 
ЭлисДата: Пятница, 28.01.2011, 00:09 | Сообщение # 48
Должно быть что-то большее

Группа: Старейшины
Сообщений: 3653
Статус: Offline
Agent_Provocateur, С открытием темы!
KimMascha, спасибо за Хиллари. Хоть как актриса и певица она мне не нравиться, а так милая девочка. И некоторые вещи на ней очень даже хорошие, особенно на фотосессиях и дорожках, спасибо стилистам.
Quote (Agent_Provocateur)
Современные резиновые сапожки

Может Я конечно отстала от жизни, но мой мозг отказывается принимать ЭТО! Ладно там всевозможные валенки, угги и т.д., но резиновые сапоги нет нет и ещё раз нет! Сами по себе они мне нравятся, в плане модели и если бы было из чего-то другого, то Я бы это надела. А так на мой вкус смотрится... не то что бы придурковато, но странно.
Quote (lesenka)
Chanel

Эх Шанель, Шанель, красивые сумки. Понравилось прочти всё, кроме золотых. Сам по себе этот цвет не люблю, как говорить "ничего личного" biggrin

А возвращаясь к самой первой теме обсуждений, конечно же отдам предпочтение обложке Вог со Стюарт. Для меня тут даже не стоял вопрос выбора и дело совсем не в моей нелюбви к Эшли. Любишь не любишь, но если красиво, то красиво. А если нет, так нет. Как уже до меня сказали девушки, обложки Космо идентичны и практически всегда похожи. Вроде бы это и не плохо, получается у журнала есть свой определённый стиль, которому непоколебимо следуют раз за разом. Но взять скажем тот же самый Вог. Журнал, глядя на фотосессии которого можно безошибочно и точно сказать "Да, это в стиле Вог". А в чём тогда отличие? Вроде и там и там журнал со своим узнаваемым стилем, но в Космо, на мой взгляд, всё это однобоко. Я конечно не модный эксперт, да и вообще в моде в плане тенденций и т.д. не понимаю ничего, сужу лишь со стороны потребителя. Но в Вог, несмотря на выдержанность своего стиля, его открывают и показывают с разных сторон, он многогранен. В то время, как Космо осел на одном месте и честно лично для меня даже стал хуже. Хуже в плане чего. Не знаю во всех изданиях так или только в России, но там до ужаса много рекламы, просто практически каждый разворот, это на одной стороне непосредственно наполнение журнала, на другой реклама. Причём ладно косметика, духи, что-то такое всё-таки женское. Но когда это сигареты, тут моего словарного запаса не хватает, что бы описать свои чувства в рамках цензуры. Я в своё время, когда мне было лет 13-14, как любая подрастающая барышня начала усиленно почитывать журналы, в том числе и Космо и тогда он мне вполне нравился. Но купив журнал, где-то год назад, сказать что Я была разочарована, это ничего не сказать. Может конечно в подростковом возрасте воспринимаешь всё иначе, но в любом случае то что Я вижу сейчас, мне не нравится. Безусловно если журнал ещё издаётся, то его покупают и читают. У всех свои вкусы, привычки и предпочтения.
Что-то Я разошлась biggrin , но ладно, если уж начала писать, но выскажусь ещё по поводу Вог и Стюарт в нём. Когда впервые увидела сканы журнала, честно, ужаснулась. Первой мыслью было "Что за ...?" После этого Я благополучна закрыла страницу и решила забить на всё это дело, мысленно поставив на фотосессии крест biggrin Но через буквально наверное день, а может даже и быстрее, появились просто фотографии, которые Я всё таки решила не обделять своим вниманием. *Дальше пойдёт сумбур мыслей наверное, но изложу так, как смогу* Если рассматривать фотосессию именно, как фотосессию Крис, то да, согласна с теми, кто говорит, что это далеко не самая лучшая. Действительно с фотошопом вышел перебор. На большинстве фотографий Стю похожу на маникен, эмоций ноль целых ноль десятых. Единственная фотография которая мне очень понравилась, это вот эта. Потом было лицезрение мною видео. И там на удивление была совсем другая Крис, не с каменным лицом, а живая, очаровательная девушка. Теперь перейдём к другой стороне. Если забыть кто перед нами, воспринимать её просто, как девушку модель снимающуюся для Вог. И знаете что? Мне нравиться, даже очень. Когда воспринимаешь это именно, как фотосессию в журнале, а не конкретно оцениваешь Крис, то всё в стиле Вог. Возможно да, могли сделать и фотографии лучше, но не стоит забывать что там работают отнюдь не глупые люди, которые прекрасно понимают что и зачем они делают. К слову, одежда на Стю смотрелась отлично и на ней мне понравилась она больше, чем на моделях! Потом брови которые все так раскритиковали. Хотелось сказать "Алё, ребята! Это же Вог" Почему-то когда Дакота Фаннинг снималась в этом журнале, и у неё были огромные чёрные брови, никто не возмутился (собственно фото). Возвращаясь к видео с фотосессии Стюарт. Не раз натыкалась на комментарии, что скринкапсы и те лучше, чем сами фото. Не спорю, что как Я уже говорила, там мы видим прелестную, очаровательную девушку. Но не думаю что вся эта милая скромность для Вог, не стоит забывать что это прежде всего модный журнал. А мода диктует своё.
Ну вот как-то так вышло. Хотела написать про что-то ещё, но уже не помню, что конкретно. Знаю, мысли излагаю местами коряво, но что есть, то есть. Надеюсь помидорами меня не закидаете. Опять же повторюсь, что в моде не сильна и излагаю сугубо личное виденье ситуации.




Сообщение отредактировал Элис - Пятница, 28.01.2011, 00:23
 
KimMaschaДата: Пятница, 28.01.2011, 03:23 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Quote (Элис)
KimMascha, спасибо

О, не за что, дорогая

Quote (Элис)
мой мозг отказывается принимать ЭТО!

Солидарна, даже на маленьких детях в осеннюю пору не люблю их видеть, но должна признать, что они оч удобны

Твоё мнение относительно Вог поддерживаю!
Я так рада, что наконец-то собрались люди, которые как я уже говорила могут мыслить шире чем "А-ля Эшли Грин" cool


 
lesenkaДата: Пятница, 28.01.2011, 06:03 | Сообщение # 50
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Quote (Элис)
Понравилось прочти всё, кроме золотых. Сам по себе этот цвет

ну вот, а золото это тренд весны-лета 2011 biggrin
Quote (Элис)
Возвращаясь к видео с фотосессии Стюарт. Не раз натыкалась на комментарии, что скринкапсы и те лучше, чем сами фото. Не спорю, что как Я уже говорила, там мы видим прелестную, очаровательную девушку. Но не думаю что вся эта милая скромность для Вог, не стоит забывать что это прежде всего модный журнал.

дай я тя расцелую... скрины от видео милые, но это не Вог, Vanity они бы и подошли, а Вог это другое...


 
ЭлисДата: Пятница, 28.01.2011, 13:19 | Сообщение # 51
Должно быть что-то большее

Группа: Старейшины
Сообщений: 3653
Статус: Offline
KimMascha, а ты правда потом просекондишь для меня Джоли? flirt
Quote (KimMascha)
даже на маленьких детях в осеннюю пору не люблю их видеть

У меня была в детстве пара красных резиновых сапожек biggrin
Quote (KimMascha)
Твоё мнение относительно Вог поддерживаю!

Моя девочка happy
Quote (KimMascha)
могут мыслить шире чем "А-ля Эшли Грин"

На самом деле в Эшли нет ничего плохого, каждый имеет право на существование. (но чёрт, даже при всей своей толерантности, Я терпеть её не могу biggrin )
Quote (lesenka)
ну вот, а золото это тренд весны-лета 2011

Я как всегда не в теме. Но в любом случае, каким бы супер трендом это не было, если мне не нравиться, на себя в жизни не одену. Всё равно спасибо за информацию wink
Quote (lesenka)
дай я тя расцелую...

Я готова, можешь начинать biggrin
Quote (lesenka)
скрины от видео милые, но это не Вог, Vanity они бы и подошли, а Вог это другое...

Я бы даже сказала, что у Vanity Fair немного другая целевая направленность. Хотя в любом случае журнал хороший и у них очень много отличных фотосессий. Взять того же самого Роба spiteful


 
lesenkaДата: Пятница, 28.01.2011, 16:01 | Сообщение # 52
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Quote (Элис)
Я готова, можешь начинать

kiss вот лови
Quote (Элис)
Взять того же самого Роба

у Роба много хороших сетов, кроме японского


 
KimMaschaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:25 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Quote (Элис)
а ты правда потом просекондишь для меня Джоли?

УУуу, а как же? Только чуток погодь..

Quote (Элис)
Моя девочка



 
Agent_ProvocateurДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:21 | Сообщение # 54
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Quote (Элис)
Может Я конечно отстала от жизни, но мой мозг отказывается принимать ЭТО! Ладно там всевозможные валенки, угги и т.д., но резиновые сапоги нет нет и ещё раз нет! Сами по себе они мне нравятся, в плане модели и если бы было из чего-то другого, то Я бы это надела. А так на мой вкус смотрится... не то что бы придурковато, но странно.

Тоже не люблю их... но в Америке они, как не странно популярны)

Добавлено (30.01.2011, 15:21)
---------------------------------------------

Леди предпочитают Marchesa

 
SalomeaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:31 | Сообщение # 55
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Agent_Provocateur, ого вы тут уже 3 страницы наобсуждали. wacko

Интересные подборки. Спасибо.

Quote (Agent_Provocateur)
Чья обложка, на ваш взгляд, получилась лучше?)

Не смотря на мои предпочтения относительно вклада этих особ в попкультуру, Крис лучше. Этот фотосет с ней наконец-то нормальный. Один из немногих. И 1-й, который мне однозначно нравится весь. Эш хороша, но образ вамп с ней не вяжется. Слишком много красного в обложке и в девушке.

Выскажусь об уггах и очках Рэй Бэн -- ужас. Я такого не понимаю, не понимаю и то, как можно это носить. Если только необходимостью подражать кому-то объяняется их популярноять, то тем более мне это отвратительно. dry

Quote (Agent_Provocateur)
Леди предпочитают Marchesa

Не могу понять всю любовь к этой марке. Оч. много мультяшно-принцессных элементов, приторно-сладких рюшев, оч. тяжело смотрится, и у каждой девушки остаётся образ непонятный.
Quote (Agent_Provocateur)
Flip-Flop

Ого, даже это модно. surprised Я бы не подумала даже на счёт вьетнамок...
Quote (Agent_Provocateur)
вот от этих вообще тащусь

Да по-моему половина сайтонаселения только о моде и говорит. tongue

Quote (Agent_Provocateur)
Современные резиновые сапожки



be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Воскресенье, 30.01.2011, 17:09
 
Agent_ProvocateurДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:33 | Сообщение # 56
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Havaianas бывают разные...


Havaianas Top Flip-Flop

Добавлено (30.01.2011, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Salomea)
Выскажусь об уггах и очках Рэй Бэн -- ужас.

Угги я люблю)) а вот очки тоже я не понимаю... happy

Quote (Salomea)
Не могу понять всю любовь к этой марке. Оч. много мультяшно-принцессных элементов, приторно-сладких рюшев, оч. тяжело смотрится, и у каждой девушки остаётся образ непонятный.

А мне многие платья нравятся, не все, конечно!

вот от этих вообще тащусь)

Добавлено (30.01.2011, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (Salomea)
Agent_Provocateur, ого вы тут уже 3 страницы наобсуждали.

Оказывается многие не прочь поговорить о моде на нашем сайте)) cool

Добавлено (30.01.2011, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Salomea)
Zuhair Murad

его я уже задумала на следующий раз)))

Quote (Salomea)
Ого, даже это модно.

ага))) моя любимая обувь на лето))
Quote (Salomea)
Да по-моему половина сайтонаселения только о моде и говорит.

ну, теперь есть, где можно свободно говорить об этом)))

Quote (Salomea)
я не согласна, что это может быть модно, это просто необходимо. Но от резины мёрзнут в хлам ноги, они же и созданы только чтобы быстро пробираться по лужам выше щиколотки из пункта а в пункт б

не люблю резиновые сапоги вообще! dry
 
SalomeaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:44 | Сообщение # 57
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (Agent_Provocateur)
не люблю резиновые сапоги вообще!

Из-за этого дождь не перестанет идти. biggrin
Буду ждать Zuhair Murad, хотя тут и вовсе всё без слов и лишних упоминаний ясно. Видела некоторые платья на звёздах. Но те, которые мне нраятся, на выходы не носят, "те", кто носит, а там, где носят, вряд ли будут папарацци. biggrin


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
Agent_ProvocateurДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:52 | Сообщение # 58
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Из-за этого дождь не перестанет идти.

на случай дождя у меня есть машина))

Quote (Salomea)
Буду ждать Zuhair Murad,

возможно завтра поздно вечером))
 
VampirchikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:16 | Сообщение # 59
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Доброго всем вечера, пришла к вам в теплую компанию happy

В моде я ни бум-бум, поэтому хоть с просвещенными людьми пообщаюсь)))
Из дества вспоминается то, что я любила смотреть Fashion TV и World fashion, вырезать лучшие наряды звезд из журналов, вклеивать в альбомчик, а потом подписивыть марку, стиль, свое отношение и т.д. Все это добро (около 10 альбомов) полетело в мусорку года 4 назад. На этом моя дружба с модой знакончилась happy

Quote (Agent_Provocateur)
Чья обложка, на ваш взгляд, получилась лучше?)

Если убрать мою антисимпатию к обеим, мне все равно обе обложки не по душе. Эшли неестественная, Крис - неискренняя. Но если выбирать из двух зол - то это все-таки Вог, ну потому что это качественно, а Космо банально.

Quote (Agent_Provocateur)
Ray-Ban Original Wayfarer 2140 Sunglasses

Шикарные очки, я обожаю Рэй бэн. Но очки очкам рознь, авиаторы у них замечательные, а вот подруга купила себе оптикал и они жутко неудобные

Quote (Agent_Provocateur)
Ugg Classic Short Boots (или УГГозависимость)

люблю угги, и не понимаю, почему всех такое плохое отношение к ним. они удобные, оригинальные и теплые. хотя мои же две пары мне абсолютно не нравятся))

Quote (lesenka)
Новую коллекцию сумок Chanel можно обозначить как «возвращение в форму».

Обожаю Шанель, и особенно их стеганные сумки. Мамина подруга, представительница Шанель в Украине рассказала, что некоторые женщины-мастерицы даже могут узнать собственноручно сделанную цепочку. Мне же она подарила маленькую сумочку для помады, и я чуть не разрыдалась, честно. Из этого изобилия больше всего понравились все блестящие, я как ворона)))

Quote (KimMascha)
Первая часть Обещанного Секонда с Хиллари Дафф!

Ой, мне очень нравится ее гардероб, особенно это платье Corey Lynn Calter Suzie Roll Neck Mini Dress. Ну еще одной отличной вещью было то, что однажды перед выступлением она обрезала гольфы, что бы был виден край туфель. Смотрелось потрясающе

Кимчик, а можно заказать у тебя Кристинку Агилеру? После Бурлеска хочется более подробно рассмотреть ее гардероб))

 
SalomeaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:13 | Сообщение # 60
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (Agent_Provocateur)
на случай дождя у меня есть машина

Мне этого не светит. biggrin Но я так понимаю, что ты только о звёздах, которые могут себе позволить ездить на машинах хоть до булочной, исходя из чего резиновые сапоги им не обязательны. biggrin


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Fashion is my passion (Всё о моде и красоте...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены