[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Team Hugh Jackman! (Клуб любительниц этого талантливого актера!)
Team Hugh Jackman!
simonchikДата: Вторник, 09.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Team Hugh Jackman!

Здесь собрались все те, кто следит за жизнью и творчеством этого замечательного актера, верного мужа и отца двоих детей!

Хью Майкл Джекман (англ. Hugh Michael Jackman; род. 12 октября 1968 года в Сиднее) — австралийский теле- и киноактёр, продюсер, обладатель театральной премии «Тони» (2004) и телевизионной премии «Эмми» (2005).

Биография

[moder]От Администрации:
Соблюдайте Правила сайта и форума, в особенности эти:

Участнику Сайта запрещено:

2.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Сайта, а также создание провокационных ситуаций.
2.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Сайта.
2.4. Использование ненормативной лексики, порнографии. (в т.ч. фонетическое звучание надписи). (Если не стоит рейтинг. Нецензурные слова запрещены)
2.7. Рекламирование других сайтов/форумов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписи). А если Вам прислали рекламу, то Вы обязаны немедленно сообщить об этом администрации!

Требования к размещению сообщений:

5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)
5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).
5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.[/moder]

 
simonchikДата: Среда, 30.03.2011, 12:10 | Сообщение # 61
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Хью сверкнул нижним бельем когда посетил с женой мебельный салон Design Within Reach в Сохо, чтоб присмотреть себе что-нибудь из предметов обстановки.



 
simonchikДата: Среда, 20.04.2011, 16:19 | Сообщение # 62
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Хью Джекман борется с нищетой

Хью Джекман объединился с благотворительной кампанией Live Below the Line, чтобы привлечь как можно больше внимания к проблеме нищеты во всем мире.
Кампания призывает людей тратить 1,5 доллара в день пять дней в неделю, чтобы почувствовать на себе то, с чем миллионы людей во всем мире сталкиваются ежедневно.
Если вы не можете отказаться от всего из-за работы, то актер просит сделать какой-нибудь символический жест. Например, сам Хью, по его словам, отказался от компьютера, кофе и сахара.


 
КислинкаДата: Среда, 20.04.2011, 23:14 | Сообщение # 63
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
simonchik, спасибо что добавляешь инфу про него happy

 
ejekДата: Среда, 11.05.2011, 00:41 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline

Трейлер REAL STEEL


 
SalomeaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:52 | Сообщение # 65
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Только посмотрела Австралия.

Кто так сильно распинался, что это плохой фильм? Пусть не смотрят. В очередной раз убедилась, что критики -- дураки, мягко говоря.
Фильм прекрасный, в духе 90-х, полностью в стиле Ник, только посовременен. Огромное кол-во комб. съёмок, полновесная графика на панорамах и детализии машин. Куча крупных планов. Прекрасный Хью и замечательный персонаж.
И что, что повествование развивается логично и завершённо. Не всем же фильмам быть трешем, как к тому привыкла малограмотная и зависимая публика. Некоторые картины -- это полотна. Я с удовольствием смотрела на природу Австралии и США, на крупные планы. На стилизацию одежды. На двух актёров гг (которые ещё и по росту друг другу подходят ))) ). Всё же основную идею и почему снимали сам Хью в интервью доходчиво объяснил. Опять поразилась, как он привык работать дотошно, как много готовится, вкладывает в роль и себя, и старается вжиться в персонажа, понять, о чём то всё, почему и как мог жить придуманные герой. Даже юмор в картине получился достойным, английским, выдержаным.
Ещё из интервью понимаю, что он не оч. любит интервью и публичные мероприятия, искренне считает наверное, что пресса и тв -- это почти ни к чему. Хотя и людей он любит, общается. Но говорить старается только что-то умное, даже если поддерживает дурашливые настроения прессы.
Какая ж Австралия красивая.
А ещё я наконец-то услышала, что народ называет австралийским акцентом. Действительно есть разница в американском, англ., щотл. и австралийском произношении. Так это у людей с поставленной дикцией. Что уже говорить о простых людях да вразных местностях. У нас внутри стран тоже в разных регионах говорят по-разному.
Тем удивительней, как эти акценты исчезают у героев.
Талант актёров таких -- это огромный дар, всем: и им, и нам.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
simonchikДата: Среда, 05.10.2011, 00:06 | Сообщение # 66
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
ПрожекторПерисХилтон с Хьюшей cool



 
КислинкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:30 | Сообщение # 67
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
его игра в реальной стали понравилась
а его мышцы ? а улыбка ? я тим Хью однозначно


 
КислинкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:40 | Сообщение # 68
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
biggrin

 
МалиноваяДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:20 | Сообщение # 69
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
ой, девушки, я к вам!
Хью меня в последний год просто очаровал) его глаза, манера поведения, улыбка


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
DopingДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:57 | Сообщение # 70
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Девули, можно к вам? Очень уважаю Хью и как актера, и как человека. Все-таки я его видела вживую и могу слегка судить, каков он happy

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
КислинкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:17 | Сообщение # 71
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Doping, даа ? вау!
расскажи !


 
DopingДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:22 | Сообщение # 72
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Кислинка, что ж, это было фактически за месяц до премьеры фильма Живая сталь. Хью приехал к нам, чтобы представить фильм, в честь чего был организован предпоказ, на который волей случая я попала благодаря находчивости моей подруги в плане билетов. Я до сих пор помню, как сломя голову бежала после учебы к кинотеатру, боясь, что начнут раздавать билеты по списку, а меня нет там, что мое приглашение кому-то другому отдадут. Ох. Я пережила почти самые страшные минуты своей жизни)) Ну так вот, в тот день погода была не слишком приветливая, но это не помешало нам, фанатам, дожидаться Хью и режиссера фильма Шона Леви с ожидающим блеском в глазах. Честно говоря, после весеннего опыта со встречей с Деппом мы слегка опасались того, что и Джекман опоздает на час, не сможет пообщаться с фанатами и убежит внутрь, ан нет. На мой взгляд, Хью именно тот человек, который пообщается с людьми, уважающими и любящими его творчество, что бы ни случилось. Он появился почти вовремя, даже на несколько минут раньше положенного, поговорил немного с журналистами и отправился к нам. То, чего мы не ожидали, так это того, что он постарается раздать автографы всем, с какой-то частью фанатов он и сфотографироваться успел. Чудесный человек! happy
Вот, кстати, мои автографы: первый и второй, какие я готова к сердцу прижимать ежедневно. До сих пор не верю в свою удачу! happy
После общения с нами Хьюша бодренько убежал в кинотеатр, где мы в итоге еще раз полюбовались им в зале, когда он благодарил всех за работу над фильмом и парня, который озвучивал его в России. Кстати, ему даже в подарок боксерские перчатки преподнесли))


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
YlkaДата: Суббота, 16.06.2012, 11:07 | Сообщение # 73
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Хью настоящий красавчик,обалденный мужчина)))

 
FelisaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 04:28 | Сообщение # 74
Twilight

Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Обалденный мужик!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » Team Hugh Jackman! (Клуб любительниц этого талантливого актера!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены