[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Тим ДжЭкшн (Джексон Рэтбоун)
lesenkaДата: Суббота, 23.10.2010, 07:01 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline








благодарим за перевод Leonarda Ria
Инструкция как выкладывать фото и видео можно найти здесь

[moder]
5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.

Правила Форума
[/moder]

 
ЛюльчикДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:04 | Сообщение # 481
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ох, Аленка, напугала... я уж подумала я совсем перестала с головой дружить biggrin

Так что насчет этих "Свободных пленников"? Кто-нибудь что-нибудь знает?


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
АлтеяДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:57 | Сообщение # 482
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Люльчик, no
Просто нравится это фото happy


 
ЛюльчикДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:07 | Сообщение # 483
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Алтея)
Просто нравится это фото

Оч мило.. happy
А оно откуда?


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Sibilka9783Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:05 | Сообщение # 484
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Привет, девочки. Простите, что так долго не было, cry но вот что я смогла нарыть.



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
ЛюльчикДата: Вторник, 22.03.2011, 14:15 | Сообщение # 485
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Sibilka9783, спасибо за фотки. Первые две вообще угарные

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Sibilka9783Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:29 | Сообщение # 486
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Люльчик, не стоит благодарностей. Мне только в удовольствие wink


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
АлтеяДата: Среда, 23.03.2011, 17:15 | Сообщение # 487
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Sibilka9783, ну ти как всегда порадовала))) Как тебе только удается) Обожаю его мимику) Спасибо и Привет! wink
Люльчик, понятия не имею sad я случайно его нашла
Вот,нашла рекламу с обояшкой)
*не получается,я счас что нить придумаю(*




Сообщение отредактировал Алтея - Среда, 23.03.2011, 17:15
 
ЛюльчикДата: Четверг, 24.03.2011, 12:12 | Сообщение # 488
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Алтея, ну и где рекламка? wink

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Sibilka9783Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:49 | Сообщение # 489
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Девочки я нашла рекламу с Джексом. Правда она коротенькая



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
IrchikДата: Четверг, 24.03.2011, 21:58 | Сообщение # 490

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Спасибо за фото и рекламу! biggrin

Ты просто чудо!



My WebPage
 
Sibilka9783Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:04 | Сообщение # 491
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Irchik, все ради вас,любимых

Вот еще одно нашла.Он мне капе, как брата моего напоминает wacko



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
АлтеяДата: Четверг, 24.03.2011, 22:59 | Сообщение # 492
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Привет,девочки)))
Sibilka9783, спасибо,как всегда лучший...
а вот рекламка,о которой я говорила,только сейчас нашла

Такой миленький,100 раз пересмотрела...

Добавлено (24.03.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Отпадные фотографии) Думаю Вы видели,девочки.но я не могла не притащить их сюда biggrin



 
MalenaДата: Пятница, 25.03.2011, 02:36 | Сообщение # 493

Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Приветик!!!

С Джексоном Рэтбоуном очень приятно работать
24.03.2011 10:59

Режиссер фильма «Подруга», рассказывает о Джексоне Рэтбоун и его участии в фильме.

У Дейны, читателя TwiligthLexicon, была возможность взять интервью у Джастина Лернера, режиссера фильма «Подруга». В разговоре Джастин рассказал о съемках фильма, о работе с Джексоном и многом другом.
Имейте в виду, что на данном этапе фильм находиться в поисках фининсирования для того чтобы выйти на большой экран. Итак продолжаем;-)

Я имел удовольствие познакомиться с писателем/ режиссером/продюсером Джастином Лернером, в прошлом году на Международном кинофестивале в Торонто, когда он привез с собой актера фильма « Подруга», Джексона Рэтбоуна из « Сумерек» и подающую большие надежды Шеннон Вудворд и талантливейшего актера Евана Шнайдера, который был представлен первый раз, в качестве главного героя фильма, на фестивале 2010 года.
Когда я вернулась с TIFF, было много фильмов которые не надолго ушли со мной. Тем не менее фильм « Подруга» не вошел в их число. И сейчас, март 2011, и прошло 6 месяцев с последнего раза когда я отправилась в кино, чтобы посмотреть его.

Джейн - представитель Международного кинофестиваля в Торонто, дает краткую характеристику фильму, именно то, что я и другие почувствовали при просмотре: « Фильм «Подруга» - это здорово, сильно, весело, сложно...я смотрела его 4 раза и до сих пор думаю об этом..»

А вот что сказал Ларри Ричман, аналитик индийских фильмов : « Это фильм о человеке с синдромом Дауна, в нем есть некоторые сцены, которые могут привести в неловкость некоторых людей, но для меня это является одним из определений искусства, заставляющим вас двигаться, делают вас счастливыми, заставляют грустить, сердиться, заставляют глубоко сопереживать. В какие-то моменты, фильм будет тяжело смотреть, но это один из тех фильмов, которые должны быть помечены как «важные».
Учитывая все эти прекрасные отзывы, для меня было честью возможность задать Джастину несколько вопросов, которые буквально плавали в моей голове и в головах моих друзей.

Дейна: Что было лучшей частью Вашей работы над фильмом?
Джастин: Невозможно выбрать - что лучше, писать или снимать фильм, все это и есть лучшая часть! Один из самых лучших моментов была возможность работать вместе с прекрасными и талантливыми актерами, съемочной группой и друзьями.

Дейна: Каково это было работать с Джексоном Рэтбоуном?
Джастин: Джексон действительно очень профессионален. Было очень приятно работать с ним. Он не только слушал меня , как и что надо сделать в каждой сцене, но и предлагал кое-что от себя, для своего персонажа, то что мне и в голову бы не пришло. Чаще всего я принимал его идеи, но если нет, Джексон терпеливо пытался понять, почему - это говорит о том, насколько уважительно он относился и к моему видению и моему творческому процессу. Кроме того это очень весело работать с ним. Когда он появился, ощутимо увеличилась коллективная энергия и дух фильма.

Дейна: Джексон снимался одновременно и в «Сумерках», поэтому было не просто снимать его?
Джастин: Единственная сложность была организовать его время для съемок. Были дни когда он путешествовал с красными глазами, приземляясь в Бостоне переодевался в машине и сразу на съемочную площадку, без сна, и целый день работал для нас. Он полон энергии. На самом деле это было очень утомительно, особенно для него, вот таким он был с нашим фильмом. Мы никогда не знали сколько времени у нас есть, мы просто снимали и снимали.

Дейна: Когда вы приступили к записи, было четкое представление о том, как далеко бы вы хотели, чтоб зашел ваш фильм? Насколько были важны костюмы и косметика, для достижения вашего видения?
Джастин: Я прибегаю к костюмам и гриму для создания моих персонажей. В фильме «Подруга» я сильно полагался на цвета для того чтоб их можно было быстро распознавать. Эван, например, всегда был в толстовке с капюшоном синего цвета, что контрастировало с зеленым и цветом кофе Новой англии. Канди обычно использовала что нибудь нежно розовое, а Русс( Джаксон Рэтбон) всегда был в сером или черном.
Сейчас фильм « Подруга» работает над тем чтобы найти распределение и перешел на новый популярный сайт. И как говорили некоторые режиссеры индийских фильмов, такие как Кевин Смит, очень сложно финансировать такие фильмы. Цель - получить 110.000$, но каждый цент, который вы можете пожертвовать, тоже хорошо. Существуют также своего рода «вознаграждения» за пожертвования определенной суммы денег,и именно вы можете быть обладателем этого « вознаграждения» ( видеочат со звездой/продюсером/ композитором Джаксоном Рэтбоуном и его музыкальной группой 100 Monkeys/режиссером Жерадом Андерсеном, DVD с дебютом в короткометражном фильме, Джастином Лернером « Замена ребенка», плакат TIFF фильма « подруга», или возможность побывать в массовке на один день на съемках следующего проекта Уэйн/Lauren Fil Company, ужин на двоих с Эваном Шнайдером и даже возможность получить кредит и стать исполнительным продюсером в концовке фильма в IMDB).

Это один из тех фильмов, который все должны обязательно посмотреть.

[moder]Источник?[/moder]



Цветы каждый год мордой в салате (с)
))


Сообщение отредактировал MoonSun - Пятница, 25.03.2011, 11:29
 
Sibilka9783Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:08 | Сообщение # 494
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алтея, спасибо, дорогая. Он такой милаха и на фотках и видео. Чтоб мы делали без тебя? Я б на месте этой девушки его там так бы


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.


Сообщение отредактировал Sibilka9783 - Пятница, 25.03.2011, 21:06
 
АлтеяДата: Суббота, 26.03.2011, 16:29 | Сообщение # 495
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Sibilka9783, Не за что wink Да он так миленько на нее смотрел...я таю...
Quote (Sibilka9783)
Я б на месте этой девушки его там так бы

И все никак не пойму,и как ей получилось удержаться biggrin (хотя кто так знает,с какой попытки был снят поцелуй biggrin :D )
Раз пошла тема о рекламах,в которых снялся Джекс...вот,это реклама джинсов,наш милаха с 9 сек))

Добавлено (26.03.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Девочки,а может музычку послушаем,а то у нас опять скучно,становится,а мы не можем этого допустить biggrin :D




Сообщение отредактировал Алтея - Суббота, 26.03.2011, 16:59
 
Sibilka9783Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:23 | Сообщение # 496
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алтея, ах как он там выплясывал cool Большущее спасибо за видео. Я тут тоже кое-что нашла:

Это гифки. Нажимаем на них и смотрим на радикале.



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.


Сообщение отредактировал Sibilka9783 - Суббота, 26.03.2011, 17:25
 
IrchikДата: Суббота, 26.03.2011, 18:12 | Сообщение # 497

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Клевые фотки, как всегда! biggrin

И реклама супер ему пора бы на танцы! wink

Спасибо большое! biggrin



My WebPage
 
АлтеяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:11 | Сообщение # 498
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Sibilka9783, да-да,и так попку свою показал biggrin еще такой маленький wink
Спасибо за гифки,как правило,я на них зависаю,такая мимика,но вторая...
Irchik, да,фотки всегда классные,вот,с этой вообще балдею biggrin
biggrin

А вот по поводу танцев biggrin ...

Это от сюдово Sibilka9783 нас порадовала прикольными гифками ранее wink


 
IrchikДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:26 | Сообщение # 499

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Ну все Майкл Джексон просто отдыхает! Класс!

Спасибо порадовали! biggrin

А фото:



My WebPage
 
Leonarda_RiaДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:47 | Сообщение # 500
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
все ради вас,любимых

блин, он крут biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены