[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Тим ДжЭкшн (Джексон Рэтбоун)
lesenkaДата: Суббота, 23.10.2010, 07:01 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline








благодарим за перевод Leonarda Ria
Инструкция как выкладывать фото и видео можно найти здесь

[moder]
5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.

Правила Форума
[/moder]

 
IrchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:06 | Сообщение # 421

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Спасибо за фото!))) Я отлучусь пообедать, но потом вернусь)))


My WebPage
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:07 | Сообщение # 422
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Irchik, я тебя жду. cool


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
АлтеяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:15 | Сообщение # 423
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Да о чем тут речь...само собой

Добавлено (13.03.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Тут нашла интервью,оно хоть и старенькое,но я раньше не видела,в общем,невозможно отвести глаза от любимки,а так прикольно моргнул ведущему wink


 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:29 | Сообщение # 424
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Алтея, золотая, ты наша спасибо за такое видео
От его голоса я чувствую себя, как кусочек масла в объятиях жаркого блинчика



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
IrchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:58 | Сообщение # 425

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Я сейчас уже почти закончила перевод! biggrin

Добавлено (13.03.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Интервью о “Затмение” с Джексоном Рэтбоуном!

Ведущий: Итак, мы вернулись и с нами Джексон! Эй, как дела? Какие крики! С нами Джексон Рэьбоун! Как настроение сегодня?

Джекс: Очень хорошо, очень хорошо!

Ведущий: Как тебе вся эта толпа?

Джекс: А? Чего? Я не слышу ничего! Это была шутка!

Ведущий: Что самое безумное, что с тобой здесь произошло?

Джекс: Самое безумное? А сегодня одна дамочка с грудным ребенком подлетела ко мне, сунула мне в руки своего ребенка…Я был слегка ошарашен и ребенок так испугано смотрел на меня и не понимал, кто я вообще такой! И вот она сфоткала нас, забрала ребенка и при всем при этом не сказала мне ни единого слова! Даже что-то типа: Эй, вот мой ребенок и я хочу сделать фотографию! Или меня зовут…Она просто (далее изображает)!

Ведущий: Может она смотрит нас сегодня?

Джекс: О, точно вот же она! Привет!

Ведущий: В “Затмении” мы увидим значительную предысторию твоего персонажа, расскажи нам немного об этом.

Джекс: Да, в “Затмении” будет представлена история Джаспера (оглядывается назад, приподнимая бровку).

Ведущий: Они не могут дождаться!

Джекс: Да, итак, в “Затмении” будет представлена история Джаспера когда он еще был человеком, он принимал участие в Гражданской Войне. Было очень весело играть Джаспера, в роли человека, после двух предыдущих фильмов. Это было очень-очень мило.

Ведущий: Да, а еще в фильме будет мега сцена битвы! Ты долго тренировался для нее?

Джекс: К счастью я многое помню из тренировок прошлых лет. Тогда я много тренировался. Но и сейчас у нас было где-то 3-5 недель тренировок для “Затмения”. К тому же на съемочной площадке у меня было сразу около 7 оппонентов. Так что это было весело! Мне было очень весело заниматься этим.

Ведущий: Ты, наверное, очень извинялся после этого?

Джекс: Ну, к счастью у меня была страховка. И мы очень много времени потратили на постановки трюков и движений. Так что я был довольно ограничен в этом плане!

Ведущий: Чем собираешься заняться в свободное время после “Затмения”?

Джекс: Свободное время? Я вообще-то с трудом знаю, что это такое! Я все время занят работой! Когда я не снимаюсь, то постоянно выступаю со своей группой 100 Monkeys, потом еще будут Сумеречные фильмы. Я все время в работе! В прошлом году я продюсировал фильм вместе с членами моей группы. Фильм называется “Подруга”. Так что я теперь также буду заниматься и продюсированием тоже.

Ведущий: Итак “Затмение” стартует в среду, все этим очень взволнованы. Все также взволнованы “Рассветом” это будут два фильма. Скажи, ты уже успел встретиться с Биллом Кондоном?

Джекс: Нет, я еще его не встречал! Я еще не видел сценарий, и у меня нет ни малейшего понятия о том, когда начнутся съемки. Так что вам ребята придется выяснять все самим.

Ведущий: Ладно, сейчас всех волнует в основном “Затмение”. И у нас есть фанатка по имени Бекка, которая хочет задать тебе вопрос!

Бекка: Да, привет! Рада встрече с тобой. У меня есть несколько вопросов. Ты музыкант у тебя своя группа 100 Monkeys, а также у тебя полно Сумеречных фанатов. Но у меня вопрос о музыке. Какую музыку слушает Джаспер и какая музыка приходит тебе на ум, когда ты играешь Джаспера (с какой музыкой ты ассоциируешь Джаспера!)?

Джекс: Я думаю, что Джаспер слушает, ну если учесть из какого он времени, он жил во временя Гражданской Войны…Я думаю, что мы вполне разделяем с ним вкусы в музыке (первых двух разобрать не могу – пишу приблизительно) The Limits, Tool (или что-то созвучное) Док Уотсон, он играл блюз, фолк и кантри. Что-то типа того, так я думаю.

Бекка: Джаспер пережил многочисленные изменения внешности на пути к “Затмению”. Мой любимый Джаспер в “Сумерках”. Вообще-то на прошлой неделе я разговаривала со Стефании Майер, и она сказала, что ее любимый Джаспер в “Затмении”. А какой твой любимый Джаспер? И чего ты ждешь в будущем, может что-то типа красных прядей?

Джекс: О, да красные пряди было бы круто! Это бы здорово смотрелось! Ты сказала, что тебе нравится его вид в “Сумерках”, Стефани в “Затмении”…А мне нравится микс из них. Потому что для “Сумерек” мои волосы были тогда слишком длинными и тогда они решили их отрезать до длинны, которую считали подходящей. Я предлагал им оставить как есть, но они сказали: Нет, мы отрежем твои волосы. Ну, я им и сказал, круто отрезайте мои волосы и делайте все, что считаете нужным. И вот мы пришли к решению, и я дал на это свое согласие, позволил им сделать то, что они хотели. Итак, а здесь, в “Затмении”, мы снова вернулись к этой ситуации. С течением времени мы поняли, чтодлинные волосы смотрятся лучше. Но теперь мы не могли так оставить, потому что у меня была новая стрижка (такая как у него на этом видео). И тогда они надели на меня парик (ну или нарастили волосы).

Бекка: Здорово!

Джекс: Но я понятия не имею, что меня ждет в “Рассвете”. Но я не против красные прядей!

Бекка: Да, я тоже!

Джекс: У меня еще никогда такого не было!

Бекка: Спасибо за беседу!

Ведущий: Спасибо большое Бекка. Спасибо большое Джексон, что был сегодня с нами!

Добавлено (13.03.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Вот наслаждайтесь не только голосом, но и содержанием! biggrin

И если там описки или неточности, извиняйте, но вроде все нормуль! wink



My WebPage
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:00 | Сообщение # 426
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Irchik, спамибо за перевод интервью
Какая ему темпераментная мамаша попалась с ребенком, а я думала она ему ребенка представить, как своего tongue Не знала, что Джекс фильмы продюсирует. Чем он только не занимается cool



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
IrchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:09 | Сообщение # 427

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
Чем он только не занимается

Да это точно! Я когда-то переводила статью о том, что он хочет открыть свой продюсерский центр, типа создавать свои таланты! biggrin

А еще надо мне поискать в своих архивах переводики о нем! wink



My WebPage
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:13 | Сообщение # 428
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Irchik, буду благодарна тебе по гроб жизни. А то про Джекса так мало информации.
Джекс даже Лейни нравится tongue По-моему он единственный из сумеречных парней, кто симпатичен ей.



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
IrchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:23 | Сообщение # 429

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Вот нашлось, правда не первой свежести я свои архивы - разархивировала! wink

Джексон Рэтбоун забронировал себе лучшие места в вампирской и Никлодеоновской франшизах

Уиллу Смиту придется подвинуться. Наступил новый День Независимости! Время нового энергичного и многогранного человека и имя ему Джексон Рэтбоун.

Не переживайте если не слышали о нем раньше. 25-летний Техасец, пока еще не широкоизвестная личность, но благодаря ролям в сумеречной саге и в фильме “Повелитель стихий”, Рэтбоун быстро и уверенно прокладывает свой путь к славе.

“Это потрясающе”, говорит Джексон. “Когда я был начинающим актером, я начал сниматься с 19 лет, я даже мечтать не мог, о таких сценариях. Быть частью таких двух франшиз – это невероятное чувство”.

Основанный на популярном мультсериале “Аватар: Последний маг воздуха” компании Никлодеон фильм рассказывает историю 12-летнего мальчика по имени Аанг, который должен объединить народы Воздуха, Воды и Земли в борьбе против подлого Лорда Огня (звезды фильма “Миллионер из трущоб” Дев Патель). Рэтбоун играет Сокки, помощника Аанга.

Рэтбоуну выпал шанс поработать с режиссером М. Найтом Шьямаланом, который снял такие хиты как “Шестое чувство” и “Знаки”, которые также снимались в Филадельфии и ее окрестностях.

“Он невероятный режиссер”, говорит Ретбоун. “Мне нравится его идеи, он вносит в свои проекты немного магии. Кроме того, компания Paramount оплатили мне 4-месячные курсы кун-фу, которые тоже находились здесь в Филадельфии”.

Мне было чем заняться в Пенсильвании. “Я объедался чизкейками. Вот только та и не встретил Амишей (секта американских менонитов – прим. переводчика). Я видел лошадей и кабриолеты, когда был в Рединге”.

“Еще мне очень хотелось посетить блошиный рынок, но меня не оказалось в окрестностях. В следующий раз, когда я еще раз приеду в Пенсильванию – это будет для меня задачей номер один”.

В то время как фильм “Повелитель стихий” является относительной новинкой, Рэтбоун уже успел сделать себе имя, сыграв в фильме “Сумерки”, который вышел в 2008 году и в его сиквеле “Сумерки. Сага: Новолуние”, который вышел годом позже. По всему миру было продано более 1 миллиарда билетов на “Новолуние”.

Совсем недавно вышло “Затмение”, фильм собрал в миллионы раз больше, чем предыдущие два. Все фильмы основаны на книгах Стефани Майер, но все третья часть отличается тем, что в ней больше экшена.

“Мне кажется, что большинство бойфрендов во всем мире вздохнули с облегчением с выходом этого фильма”, заявил Джексон до релиза “Затмения”.

“В целом это все еще история любви, но в ней много вампирского экшена, которым, как мне кажется, люди захотят насладиться. Темная сторона вампиров наконец-то выйдет наружу, и вы увидите ее на экране”, говорит Джексон.

В сумеречной франшизе Джексон играет Джаспера, ключевого члена клана Калленов, который в предыдущих фильмах был не слишком активный и старался держаться подальше от Беллы (Кристен Стюарт), которая все сильнее и сильнее влюблялась в Эдварда (Роберт Паттинсон).

В “Затмении” мы узнаем о прошлом Джаспере, о том, что он участвовал в Гражданской Войне, узнаем, как он попал к Калленам и начал вести вегетарианский образ жизни.

“Затмение” сфокусировано на Белле Свон, которая спокойно живет в Форксе, штат Вашингтон, до тех пор, пока не привлекает внимание Эдварда и оборотня Джейкоба Блека (Тейлор Лотнер). Война между старыми врагами неминуема.

Загадочная группа новорожденных вампиров, собирает армию, готовясь к нападению на клан Калленов.

Чтобы защитить Беллу вампиры вынуждены объединиться со своими давними противниками оборотнями, чтобы победить армию Новорожденным. И роль Джаспера становится ключевой во всем этом переполохе.

В своем далеком прошлом он тренировал новорожденных вампиров, готовил их к битвам. Поэтому именно он готовит Калленов (Питера Фачинелли, Элизабет Ризер, Ники Рид, Эшли Грин и Келлана Латса) к предстоящей битве, учит их правильно использовать свои способности.

Играть в Сумеречных блокбастерах не так-то просто. Грим каждого актера занимает не менее часа, не просто создать всем одинаковую бледность.

Рэтбоуну требовалось на грим три часа, поскольку на его шею и руки наносили отметки от укусов и различные шрамы. Также ему приходилось носить специальные контактные линзы, которые доставляли ему большой дискомфорт, особенно во время съемок различных боев.

“Ты теряешь свое периферическое зрение, и видишь все очень расплывчато”, говорит актер.

“Мне нужно было сниматься в сцене, где я сражаюсь сразу с несколькими новорожденными вампирами, и это было очень нелегко. У меня было ощущение, что я сражаюсь пьяным”.

Но все это было уже давно. Сейчас актер готовится к съемкам четвертого фильма “Сумерки. Сага: Рассвет”. Четвертый фильм разделили на две части. Выход первой запланирован на 18 ноября 2011 года, а финальную часть стоит ожидать лишь в 2012.

Рэтбоун с нетерпением ждет начала съемок: “Я так хочу скорее увидеть ребенка Эдварда и Беллы”.

“Я рад, что мы снова соберемся вместе и снимем не один, а целых два фильма! Это значит, что еще дважды наша семья соберется вместе и будет еще много-много семейных ужинов!”

Чего еще нам ждать от Рэтбоуна?

“Музыки, конечно!” говорит он улыбаясь. “Я уже купил себе новые ботинки для чечетки!”

Добавлено (13.03.2011, 20:21)
---------------------------------------------
И еще! biggrin

Эксклюзив: Джексон Рэтбоун рассказывает о съемках “Рассвета”

В последнее время у Джексона все более чем хорошо!

Звезда Сумеречной Саги появится в сериале “Необычная семейка”, в новых сериях, которые вот-вот появятся на ABC. Также скоро он вернется к своей роли Джаспера Хейла в “Рассвете”, который выйдет в ноябре 2011. THG встретился с актером на этой неделе и расспросил его грядущих съемках…

Чего ты ожидаешь от работы с режиссером Биллом Кондоном?

Я очень волнуюсь. Мы должны быть благодарны возможности поработать с таким режиссером как он. У нас и до этого были потрясающие режиссеры, а теперь нам предстоит поработать с обладателем Оскара (Билл получил его за сценарий к фильму “Чикаго” – прим. пер.). Это мило, ведь я всегда чему-то учусь у каждого режиссера. Их стилю и манере съемок. Однажды когда я найду сценарий и сам сяду в режиссерское кресло, я буду уже не новичок. Я буду использовать опыт режиссеров, с которыми мне довелось поработать.

Что ты думаешь о съемках в Луизиане?

Луизиана мой родной штат. Я сам из Техаса, а вот мои родители родились и выросли в Луизиане. Я увижу свою семью, а это значит, что будет домашняя еда. А еще очень важно, что они будут снимать в Луизиане, потому что штату сейчас очень нелегко в финансовом плане. Там то одно, то другое и это очень расстраивает меня, но, слава богу, мы сможем принести туда немного солнечного света. Это звучит забавно, ведь мы снимаем вампирское кино!

Добавлено (13.03.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Хилари Суонк укусила звезду “Сумеречной Саги” Джексона Рэтбоуна

Сумеречный актер Джексон Рэтбоун, который играет Джаспера Хейла, уже привык прикладываться к сонным артериям различных существ, но вот чтобы самому получить укус в шею – это что-то новенькое! Особенно если тебя кусает обладательница 2 Оскаров.

Наш корреспондент MTV Josh Horowitz встретил Джексона на Кинофестивале в Торонто, где актер занимался раскруткой своего нового фильма “Подружка”, а еще совсем скоро начнутся съемки “Рассвета” (буквально вот-вот). Внезапно к ним подошла Хилари Суонк, у которой неподалеку тоже брали интервью. Она подошла и укусила Джексона в шею! Ну, это был просто игривый дружеский укус, но актер выглядел таким беззащитным.

“О боже! Мечты сбываются!” сказал Джексон. “Я сейчас умру от счастья!” Похоже, самым удивительным аспектом этого события был не столько сам укус, сколько тот факт, что Хилари и Джексон видятся впервые! Интересный способ представиться выбрала Мисс Суонк! Ну, кто первым начнет разносить новость по Твиттеру о том, что Хилари хочет сыграть в “Рассвете”?

Что вы думаете о способе знакомства Хилари? Как вы считаете, она подходит для “Рассвета?”



My WebPage


Сообщение отредактировал Irchik - Воскресенье, 13.03.2011, 20:21
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:23 | Сообщение # 430
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Хаха хотела бы увидеть, как он в этих ботинках чечетку отбивает или еще лучше степ танцует biggrin
Irchik, благодарю за перевод. Все-таки, как хорошо, что ты у нас есть. wink



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
IrchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:27 | Сообщение # 431

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Фильм “Подруга” (2010)

Фильм “Подруга” обещает быть захватывающей и притягательной драмой для тех зрителей, которые очень чувствительны и сентиментальны. Фильм построен на эмоциях, он стремиться зацепить зрителей, заставить их задуматься. Режиссер Джастин Лернер снял действительно гениальную и мощную любовную историю, которая прольет чуть больше света на человеческие взаимоотношения. Посмотрев, ее вы узнаете много нового, станете более опытными. Фильм “Подруга” для тех, кто мечтает, чтобы его мечты исполнились.

Конечно же, в фильме задействован прекрасный актерский состав и отображены весьма колоритные персонажи. Эван Шнайдер, который играет молодого человека, страдающего синдромом Дауна, наверняка тронет сердца даже самых черствых зрителей. Шеннон Вудвард играет мать-одиночку со своими многочисленными проблемами, зрители вдоволь насладятся ее талантом и отличной игрой. Джексон Рэтбоун актер, который не нуждается в представление, тоже играет весьма важную роль в фильме.

Трейлер к фильму “Подруга” только подогревает интерес, слегка приоткрыв завесу тайны над сюжетом. Он очень запоминающийся и необычный, производит очень хорошее впечатление. Сильные и жалостливые моменты переплетаются между собой и приковывают ваше внимание – это своего рода кино-эксперимент. Постер фильма весьма обманчив: вы ожидаете чего-то сентиментального, слезливого и обыденного, но вас ждет сюрприз!

Основная сюжетная линия фильма “Подруга” раскрывает сложные и несколько волнующие истины и факты, вовлекающие отдельные жизни, которые затрагивают не поддающиеся контролю человеческие чувства. Эван - молодой человек, страдающий синдромом Дауна, а его мать, которая до безумия его любит, держит его взаперти, считаю, что так безопасней. Однако он начинает общаться с, живущей по соседству, матерью-одиночкой Кэнди. У Кэнди неразрешенные отношения с бывшим бойфрендом. Сюжет фильма сосредоточен на эффекте влияния, которые каждые отношения оказывают друг на друга; на самых чувствительных и критических аспектах человеческого менталитета, вызывающего у зрителей исключительные эмоции.

Фильм подарит вам легкость и незабываемые эмоции, тронет ваши сердца. Вы определенно приобретете некий духовный опыт. Поверьте, сюжет действительно непревзойденный и бесподобный, зрители удивятся тому, что увидят на экране. Релиз фильма “Подруга” намечен на ноябрь, ждать осталось совсем недолго. Подготовьте ваши сердца к поистине театральному кино, которое, определенно, принесет вам большое количество положительных и очаровательных эмоций.

Добавлено (13.03.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Сумеречной Саги Джексон Рэтбоун теперь в рекламе на GoDaddy.com вместе со своей группой 100 Monkeys

Джексон Рэтбоун (“Джаспер Хейл” в фильмах Сумеречной Саги) определенно уникальный парень. У него масса талантов, он скромный и вдобавок ко всему остроумный. Так что тот факт, что он вместе со своей группой 100 Monkeys присоединился к новой рекламе на GoDaddy.com совсем не удивителен.

Группа путешествует вместе, продвигая фильм “Подруга” (в котором снялись Джексон т его коллега по группе Джаред Андерсон) на Кинофестивале в Торонто; а новые даты туров вы можете найти здесь.

Это не первый проект, в котором Джексон участвует…хотя здесь можно выиграть приз за самый дурацкий костюм. Его можно увидеть в таких проектах, как Акция против Курения, рекламе Mastercard, а также в рекламе джинсов Sears и здесь перечислена лишь малая часть.



My WebPage
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:28 | Сообщение # 432
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Такой отзыв положительный о фильме. Жаль у нас не показывали cry


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
IrchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:50 | Сообщение # 433

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Джексон Рэтбоун: Я тащусь от Аврил Лавин

Сумеречный актер Джексон Рэтбоун хотел бы встречаться с музыкантом и подтверждает, что тащится от Аврил Лавин.

Актер, больше известный как Джаспер Хейл в успешной Голливудской франшизе, а также звезда фильма “Повелитель стихий”, где он сыграл вместе с Девом Пателем.

Джексон заявил, что ему нравятся женщины, которые уверены в себе и артистичны, наличие характера намного важнее, чем внешность. Даже не смотря на то, что Аврил сейчас со звездой сериала “Голливудские холмы” Броди Дженнером, Джексон заявляет, что она очень сексуальна.

“Мне абсолютно все равно как она выглядит. Мне нравятся сильные девушки”, объясняет Джексон журналу Bravo. “Она точно знает, чего хочет. Я думаю – это сексуально. Мне бы хотелось встречаться с музыкантом, потому что у нас было бы много общего. А Аврил Лавин великолепна. Мне она действительно нравится. Я думаю, что всегда великолепно выглядит, мне всегда нравились девочки-панки, одетые в розовое!”

25-летний актер рассказал, как однажды поранился, запуская фейерверки. Это произошло, когда Джексон был подростком, ему даже пришлось лечь в больницу.

“Когда мне было 15, я играл с фейерверком”, объясняет Джексон. “И тут он вдруг взорвался – у меня была огромная рана на колене. Я истекал кровью и меня срочно увезли в больницу. Я был просто в шоке!”

Добавлено (13.03.2011, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Sibilka9783)
Такой отзыв положительный о фильме. Жаль у нас не показывали

А у нас много чего не опказывали - я вот например и Райликов посмотреть очень хотела и The Runaways! А ни фига и не увидела! sad

Добавлено (13.03.2011, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Sibilka9783)
Все-таки, как хорошо, что ты у нас есть.

Я и сама рада, что вас нашла и что я у вас есть!

Добавлено (13.03.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Интервью 100 Monkeys

Если вы хотите провести веселую ночь и посмотреть великолепный концерт, тогда вам определенно нужно проверить, когда группа 100 Monkeys будет в вашей области. Если их нет поблизости, тогда послушайте их музыку, и вы прекрасно проведете время.

Бен Джонсон, Джексон Рэтбоун, Бен Гропнер, Джерард Андерсон и Дядюшка Лари составляют группу 100 Monkeys. Каждый из этих 5 парней обладает талантом и когда они соединяют свои таланты вместе, получается что-то особенное. 100 Monkeys не похожи ни на одну из групп, которые вы слышали раньше, они рассказывают свои истории через музыку весьма уникальным способом. Когда они на сцене их невероятная энергетика передается толпе, они всегда веселятся. Если вы до сих пор не видели их на сцене, то вам определенно надо достать копию их нового DVD, “Live and Kicking Pt. 2”, который выйдет в этом месяце. Вы можете просмотреть рекламный ролик здесь.

Ребята заняты и в группе и в индивидуальных проектах. Недавно они собрались вместе, чтобы записать саундтрек (тему) для фильма “Подружка”. Премьера фильма состоялась в этом году на Кинофестивале в Торонто в сентябре. Члены группы Джерард Андерсон и Джексон Рэтбоун принимали участие в продюсирование фильма, а также исполнили небольшие роли.

Фильм “Подружка” о девушке по имени Кэнди (в исполнении Шеннон Вудвард), которая вовлечена в любовный треугольник со своим бывшим бойфрендом Рассом (Джексон Рэтбоун) и молодым человеком, страдающим синдромом Дауна, по имени Эван (в исполнении Эвана Шейда). Отзывы о фильме были чрезвычайно положительные, так что его определенно стоит посмотреть, когда он появится в кинотеатрах.

Официальный трейлер к фильму “Подружка”.

Несмотря на свои индивидуальные проекты, они все еще находят время для того, чтобы собираться вместе и создавать новую музыку. Их новый альбом выйдет в Январе. Так что стоит заглянуть на их Официальный Веб-сайт, чтобы посмотреть график тура. В ноябре они объявят официальное название и точную дату релиза своего нового альбома.

К счастью для нас, у них нашлось немного свободного времени и они любезно согласились ответить на несколько вопросов. Читайте интервью и вы узнаете больше об этой группе!

Flutter Zine: Как вы создали 100 Monkeys?

100 Monkeys: 100 Monkeys была создана в номере отеля в Голливуде, когда Бен Джонсон, Ben Graupner и Джексон Рэтбоун высказывали соображения относительно Monster Delux. Джерард и Дядюшка Лари присоединились к группе спустя несколько месяцев после того, как мы обрели свою резиденцию на 24k Lounge.

Flutter Zine: Кто придумал такое название?

100 Monkeys: Джексон и Гропнер использовали это название, когда записывались с другими. После завершения Monster Delux группа стала официально называться 100 Monkeys.

Flutter Zine: Что вдохновляет вас на написание музыки?

100 Monkeys: Ничего и все. Обычные элементы музыки: дьявол, выпивка и женщины, которые имеют любовников и дешево стоят.

Flutter Zine: Расскажите о процессе написания песен, вы пишите их все вместе?

100 Monkeys: У нас много способов написания песен. Иногда мы весь день занимаемся импровизацией и оттуда получаем замечательные куски, как в случае с песнями “Wasteland Too” или “Future Radio”. В других случаях один из нас пишет целую песню, а потом приносит и вся группа ее обрабатывает, как в случае с песней “LDF”.

Flutter Zine: Ваш новый альбом, “Live and Kickin”, вышел летом; а уже в январе у вас предвидится тур и новый альбом. Я знаю, что большинство из вас, если не все, занимается своими индивидуальными проектами, где вы на все находите время?

100 Monkeys: Мы мало спим. Мы даже не хотим спать. У нас куча драйва, ведь у нас колоссальная поддержка фанатов.

Flutter Zine: Путешествовать из города в город вместе должно быть весело и наверняка есть какие-то забавные случаи; не могли бы вы поделиться хоть одним?

100 Monkeys: Их так много. Самые интересные вещи происходят когда ты путешествуешь. Ломаются фургоны и трейлеры, и никогда не знаешь какой финт они выкинут снова, также попадаются разные персонажи – хорошие и плохие. Вам следует прочитать книгу “Приключения 100 Monkeys”. Мы брали с собой в последние туры молодого писателя Бреди Белла, и он все записывал и разместил на сайте 100MonkeysMusic.com.

Flutter Zine: Также очень здорово, что вы все вовлечены в благотворительность. Давайте поговорим о концерте Спенсера Белла, как вы попали на этот благотворительный концерт?

100 Monkeys: Спенсер старший брат Бреди, замечательный профессиональный артист, которого мы потеряли из-за редкой формы рака. Этот концерт был посвящен годовщине его жизни и его работы. Если вы не слышали о нем и о его музыке, то вам следует зайти на сайт Spencerbellmemorial.com.

Flutter Zine: В данный момент вы в студии работаете над своим последним альбомом. Расскажите нам немного, чего нам ждать?

100 Monkeys: Мы представим анонс нашего альбома в начале ноября, так что смотрите в оба. Будет еще куча других проектов, видео, синглов и вебсайт, который мы планируем завершить к концу года.

Забавные факты:

Песня: “Cleva Gull”
Артист/группа: Спенсер Белл
Альбом: “Brain” (Мозг)
Кино: “Подружка”
Книга: “Приключения 100 Monkeys”

Flutter Zine: Если бы у вас была возможность сделать совместный тур с другой группой или музыкантом, кто бы это был?

100 Monkeys: Совместный тур с Kissing Club был бы потрясающим, и мы надеемся сыграть с ними в следующих турах. В один из таких дней мы собираемся собрать грандиозное количество групп и сделать гигантский тур. Tin Tin Can, Drew и the Medicinal Pen, The Stevedores и многие, многие другие.

Добавлено (13.03.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Рэтбоун: Рассвет “потрясающий”

Джексон Рэтбоун заявил, что фильм “Сумерки. Сага: Рассвет” “потрясающий”.

25-летний актер, который играет Джаспера Хейла в серии вампирского кино, не может дождаться начала съемок финального представления, состоящего из 2-х частей, основанного на бестселлерах Стефани Майер.

“Я не читал сценарий, я просто просмотрел его – он потрясающий, но все в секрете…То что Мелисса (сценарист Розенберг) сделала с книгой просто невероятно”, рассказал он на Scream Awards в Лос-Анджелесе.

Джексон охотно предвкушает любовную сцену между Эдвардом (Роберт Паттинсон) и Беллой (Кристен Стюарт), она вовсе не будет упомянута вскользь.

“Это действительно трудно показать, особенно в контексте Рассвета и то, что они с этим сделали просто феноменально! Фанаты просто с ума сойдут, и мы собираемся показать сцену появления Ренэсми – так что будет весело”, добавляет он.

Он шутит, что он тоже хочет любовную сцену со своей экранной женой Элис, которую играет Эшли Грин.

“Я пытался, я сказал нам нужна любовная сцена между Джаспером и Элис. Я думаю можно сделать монтаж из всех наших сцен”, смеется он.

“Это очень расстроило меня, потому что мы не увидим их вместе, мне кажется, это была бы красивая история. Это было бы очень волнующе!”

Первая часть Рассвета выйдет в ноябре 2011 года, а вторая в ноябре 2012 года.

Добавлено (13.03.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Джексон Рэтбоун угощает своих Сумеречных коллег “домашней едой”

Поскольку Сумеречные актеры готовятся возобновить съемки “Рассвета” в Луизиане, у них уже есть гид, который поможет ознакомиться с самыми лучшими местными достопримечательностями: их коллега Джексон Рэтбоун местный житель, он здесь родился.

“Самое лучшее место это дом моей семьи”, рассказал Джексон журналу PEOPLE, который играет члена семьи Калленов, Джаспера Хейла. “Мы также собираемся навестить моего кузена, в доме моих дяди и тети, и мы отведаем вкусной домашней еды”.

25-летний актер, который также представляет группу 100 Monkyes планирует выступить в Луизиане вместе со своими коллегами по группе.

“Мы планируем собраться все вместе, чтобы провести время в кругу семьи хотя бы пару дней”, рассказал Рэтбоун на Scream Awards 2010 в эти выходные в Лос-Анджелесе. “Это так волнующе! Мой отец родился и вырос в Батон Руж, а именно туда я и лечу, я в предвкушении!”

Добавлено (13.03.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Группа 100 Monkeys захватила центр Батон-Руж

Батон-Руж, Луизиана (CW21) – По крайней мере, в течение следующего месяца или чуть больше, члены группы 100 Monkeys, которая была создана в Лос-Анджелесе будут называть Батон-Руж своим домом. Однако свое время они будут тратить не на лазанье по деревьям. Вместо этого они составили внушительный список задач, которые непременно должны выполнить, а начали они со звукозаписывающей студии.

“Мы в городе, чтобы закончить наш второй альбом”, рассказал Бен Граупнер в эксклюзивном интервью CW21, которое дал в центре Батон-Руж. “Мы также работаем над небольшими проектами”.

Помимо Бена Граупнера в группе еще четыре человека, это: Джексон Рэтбоун, Джаред Андерсон, Лоуренс Абрамс и Бен Джонсон. В зависимости от времени суток, а также от настроения члены группы могут играть практически на любых музыкальных инструментах, начиная с гитар и заканчивая мандолиной, флейтой и даже трубой.

Все это уходит к корням группы.

“Мы очень многое записывали прямо в номерах отелей, просто импровизировали и смотрели, что из этого получится”, объясняет Джонсон, когда его спрашивают о формате группы. “Когда мы начинали, мы просто…подбирали…импровизировали затем начали писать песни все вместе”.

За исключением Андерсона, который прибудет в Батон-Руж чуть позже на этой неделе, остальные члены группы 100 Monkeys дебютировали в Батон-Руж в Boudreaux and Thibodeaux’s на Third Street. Это будет временная резиденция для вечеринок группы, кроме того, все это так напоминает былые дни.

“Мы начинали играть в местечке на 24K Lounge в Лос-Анджелесе”, вспоминает Джонсон. “Это был замечательный бар. К сожалению, сейчас он закрыт. Но мы играли там каждый четверг. Мы собираемся сделать то же самое здесь (в Батон-Руж)”.

Хотя это вовсе не характеризует группу 100 Monkeys, как “сексуальную банду”, на их живых выступлениях исходят невероятные флюиды, это было очевидно на вчерашнем шоу. Парни сказали, что рады отдохнуть от студийной работы.

“Мы здесь уже неделю и это первый раз, когда мы вышли из студии. Потому что до этого мы выходили только за сигаретами и за едой”, рассказал Граупнер, когда мы спросили, была ли у них возможность осмотреть местную сцену.

“Записываться очень весело, а еще веселее выходить на сцену и видеть всех наших фанатов, для которых ты записываешь и создаешь музыку”, продолжает Рэтбоун. “В конце дня мы живем группой”.

К концу вечера группа выступает перед публикой со своим шоу. Комната набивается фанатами, которые приходят туда из-за группы, и которые там для того, чтобы пообщаться со звездами. Не важно каковы мотивы, представление просто очаровывает, становится горячо от огромной толпы, которая раскачивается под музыку и рвется к сцене.

Группа 100 Monkeys будет выступать каждый четверг в ноябре в Boudreaux and Thibodeaux’s.
Ждите еще эксклюзивных интервью от CW21.

Добавлено (13.03.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Джексон Рэтбоун
Возраст: 25
Статус: одинок
“Страсть как текила, а любовь, как виски. Любовь горит дольше и согревает вас внутри и иногда заставляет делать глупости. А текила оставляет вас опустошенным”. Как-то сказал Сумеречный актер.



My WebPage


Сообщение отредактировал Irchik - Воскресенье, 13.03.2011, 20:39
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:55 | Сообщение # 434
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Quote
“Страсть как текила, а любовь, как виски. Любовь горит дольше и согревает вас внутри и иногда заставляет делать глупости. А текила оставляет вас опустошенным”

Да, Джекс - романтик Говорит, как истинный поэт.
Хотела бы я попасть на один их концерт. Что ни говори, а живые выступления намного лучше.



Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
IrchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:57 | Сообщение # 435

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Интервью группы 100 Monkyes

Ведущая: Рок – это круто!
Джексон: Рок- это круто!
Джексон: Я Джексон Рэтбоун!
Бен Гропнер: Я Бен Гропнер!
Бен Джонсон: Я Бен Джонсон!
Джерард Андерсон: Я Джерард Андерсон!
Лоуренс Абрамс: Я Лоуренс Абрамс!
Джексон: Мы группа 100 Monkyes!

Джексон: Ну, все началось около 4 лет назад в Лос-Анджелесе. Туда переехал Бен Гропнер и мы начали вместе импровизировать. Затем к нам присоединился Бен Джонсон, он начал играть с нами и мы вместе записали альбом под названием “Monster Delux”. Чуть позже к нам присоединился Джерард, а Лоуренса мы встретили на съемочной площадке и начали играть с ним. Вот, наконец, мы собрались все вместе и решили, что нам нужно создать группу. Мы долго уговаривали жену Джерарда, что бы она позволила ему к нам присоединиться. В конце концов, все решили с миром.

Бен Гропнер: Изначально Джексон и я записывали музыку в машине в течение 4 или 5 лет, и мы назвали себя Ben&Jay. Мы нашли весьма запоминающееся название для работы с другими людьми, но когда мы начали записывать свои песни, то назвали себя 100 Monkyes. Мы подумали, что это наиболее подходящие название, поскольку группа расширилась, что это очень подходит для нашей группы.

Ведущая: Расскажите нам о направление музыки 100 Monkyes.

Джерард Андерсон: Мы небольшие придурки в музыке. Мы начинали с подборки. Мы просто садились, выбирали любые инструменты и начинали совершенствоваться на них, мы продолжали и продолжали делать это в течение нескольких недель. Поэтому теперь мы можем играть практически на любых музыкальных инструментах. Каждый из нас может подменить другого, я имею в виду, вот парни, например, играют на трубе, а я не могу играть на трубе.

Бен Гропнер: Зато я не могу играть на флейте, а Абрамс может играть на флейте.

Лоуренс Абрамс: Ну, кто-то может научить кого-то играть на трубе, а кто-то на флейте.

Джексон: О, да мы дополняем друг друга.

Ведущая: А какой ваш любимый музыкальный инструмент? Тот, с которого вы начинали или…

Бен Гропнер: Каждый из нас всегда пробует что-то новое, поэтому мы всегда взволнованы чем-то новым и неизведанным.

Бен Джонсон: Вы знаете, от каждого инструмента у тебя свои ощущения, это всегда разные особенности, это как музыкальная картина. Это ощущается по-разному, и ты получаешь разные удовольствия.

Ведущая: От каждого свое.

Бен Джонсон: Да от каждого свое.

Джерард Андерсон: Да ты переходишь от игры на барабанах и держания ритма к игре на гитаре, где возможна некая свободная форма и отхождение от ритма. И это забавно прыгать туда и обратно. Я всегда меняю предпочтения.

Лоуренс Абрамс: Я предпочитаю играть на ударных инструментах. Я отношусь к ним как к своим детям. Вы понимаете, но нельзя же выражать свою любовь только одному ребенку. Они начнут огорчаться и обижаться, что ты любишь одного больше другого (это типа он шутит!). Так, что ты должен заботиться обо всех.

Ведущая: Значит музыка – это ваша первая страсть!

Джексон: Трудно признаться, но моя первая страсть это девушки!

Ведущая: Это хороший ответ! Это хороший ответ!

Бен Гропнер: А моя – это сцена. Когда ты играешь на инструментах и танцуешь, а вокруг их полно (девчонок)…

Ведущая: Мне бы хотелось это увидеть.

Лоуренс Абрамс: Я слишком рано начал интересоваться девушками. Это не сложно, когда ты играешь поп-музыку, ты всегда ими окружен, так что в каком-то смысле я выбрал музыкальную профессию именно поэтому.

Бен Джонсон: Я всегда любил музыку. В старших классах я был DJ, а колледже я начал играть на гитаре и барабанах.

Джерард Андерсон: Впервые мои музыкальные таланты дали о себе знать, когда я съехал от своего гениального соседа-музыканта, поскольку до этого я особо этим не интересовался, который великолепно играл на гитаре, что я по сравнению с ним чувствовал себя не совершенным. Когда я съехал, то стал заниматься этим более профессионально. Я полюбил это.

Ведущая: Кому в голову пришла песня “Keep Awake” (Берегись!)? Я была так тронута, это очень трогательная песня.

Джексон: Мне как-то пришлось работать над песней с одним парнем. Он был крупной шишкой, и он просто вышвырнул меня из моей же студии, когда был сильно пьян. И вот я сидел в своем номере в отеле и думал: “Я убью тебя, когда ты будешь спать! Так, что тебе лучше быть на стороже!” (поет Джексон). Прошло немного времени, я пришел к нему и спросил, что он об этом думает? Он очень боялся меня после этого! Но люди очень любят эту песню!

Ведущая: Ну, да, такая счастливая песня: “Я убью тебя во сне”!

Джерард Андерсон: Да, люди очень любят ее – мелодия очень лиричная!

Джексон: В Вегасе всегда собираются невероятные толпы! И я здорово прочел время. Я бы не сказал, что нам удалось увидеть сам город, но мы обязательно еще раз приедем в Вегас. В Вегасе очень музыкальная публика, очень развита музыкальная индустрия, это целая музыкальна империя на данный момент. Это потрясающе видеть, что… эти люди поддерживают музыку, сохраняют ее живой, они любят ходить на шоу. Публика Вегаса так поддерживала нас в том, что мы делаем! Она оказала нам теплое приветствие.

Ведущая: А что вы планируете делать в оставшуюся ночь в Вегасе?

Бен Гропнер: Я засяду за ноутбук и проведу тихий вечер.

Джексон: Читать книгу.

Бен Джонсон: Выпить чаю!

Джерард Андерсон: А я украду банный халат из отеля и отправлюсь принимать ванну.

Ведущая: Вау! У тебя большие планы!

Джерард Андерсон: Да!

Ведущая: Я думаю, ребята, у вас будет полно времени на это!

Ведущая: Каковы дальнейшие цели вашей группы?

Джексон: Я думаю, что корень всего, что мы делаем это в какой-то степени это шоу-бизнес, это представление, развлечение в конце трудового дня людям это просто необходимо. Для того чтобы забыть свою ежедневную жизнь, свои ежедневные проблемы. Наша группа 100 Monkyes имеет эффект на людей, которые приходят. А думаю, именно этого вы хотим достигнуть своими живыми выступлениями. Все начинают веселиться вместе, вместе танцевать, и уже не важно, откуда ты, на каком языке ты говоришь, умеешь ты танцевать или нет – люди перестают об этом думать. Мы несем им любовь и устаиваем веселое рок-шоу!

Бен Гропнер: Ты покраснела!

Ведущая: Я не краснела! ОК!

Джексон (шепотом): Только слегка…

Ведущая: Я все слышала!

Добавлено (13.03.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Все на этом мой архив исчерпан! biggrin

Он оказался не таким уж и большим, как выяснилось! dry



My WebPage
 
АлтеяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:58 | Сообщение # 436
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Девочки,я отошла всего на несколько часов а тут... Я счастлива biggrin biggrin biggrin
Sibilka9783, рада,что видео понравилось,хотя я зеленого понятия не имела,о чем речь,я таяла от голоса и манеры розговора,приподнятой бровки и взглядов
Irchik, я даже не знаю как благодарить!!! Спасибище,что перевела это видео,да и переводом я наслаждалась (я тоже жду чечетки biggrin )
А вот что ты столько всего нашла surprised я просто в восторге,кланяюсь в ноги У меня случится передоз инфы о Джексоне,я то привыкла к голодовке wink Хилари,конечно,удивила)))
Ирксь,я тя так сильно люблю


 
IrchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:01 | Сообщение # 437

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Все ладно хватит меня хвалить!

Я всего лишь выложила все то что итак есть где-то на сайте! Все что сама переводила когда-то! happy

Мне не жалко! Наслаждайтесь! biggrin Было бы круто если бы сябы делал кто-то я могу если научите! Будет вам тода видео с сябами! biggrin



My WebPage
 
АлтеяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:06 | Сообщение # 438
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Sibilka9783)
Хотела бы я попасть на один их концерт. Что ни говори, а живые выступления намного лучше.

Это моя несбыточная мечта,як как смотрю их выступы,дышать забываю,столько харизмы,экспрессии мм...
Quote (Irchik)
Все на этом мой архив исчерпан!

Спасибо,спасибо,спасибо
Quote (Irchik)
Он оказался не таким уж и большим, как выяснилось!

И это просто сказка biggrin Не огорчайся

Добавлено (13.03.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Не перестанем biggrin

Quote (Irchik)
Было бы круто если бы сябы делал кто-то

Откою секретик,я как раз осваиваю это дело,учусь,все ради Джекса и твоего перевода wink
Quote (Irchik)
я могу если научите!

У тебя и так работы выше крыши,а ми еще тут добавлять будем




Сообщение отредактировал Алтея - Воскресенье, 13.03.2011, 21:07
 
IrchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:14 | Сообщение # 439

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Нет правда научишь потом! Я не только для Джексика! Я просто и для сайта видео перевожу, а сябы делать не умею! sad

Я вообще-то полный чайник я даже не могу фото выложить или видео! Мне все некогда заморочиться и научится1

Добавлено (13.03.2011, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Алтея)
У тебя и так работы выше крыши,а ми еще тут добавлять будем

Насчет работы - есть и другие переводчики, так что работать есть кому! wink Я отсюда не уйду - вам меня поганой метлой не выгнать и калачом не выманить! wink

Добавлено (13.03.2011, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Алтея)
Откою секретик,я как раз осваиваю это дело,учусь,все ради Джекса и твоего перевода

Это хорошо, что ты осваиваешь, но ты сможешь понять где кто говорит и что куда вставлять? biggrin



My WebPage
 
АлтеяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:14 | Сообщение # 440
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Ага,научу,как только начнет все получаться wink
А вот с картинками и видео,все предельно просто http://twilight-saga.ru/forum/21-630-1


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены