[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » братья Сальватор VS. братья Винчестеры (кто круче?)
братья Сальватор VS. братья Винчестеры
братья кровососы или братья охотники за нечестью
1. Дин и Сем Винчестеры [ 60 ] [36.36%]
2. Деймон и Стефан Сльватор [ 56 ] [33.94%]
3. лучше братья Каллены [ 49 ] [29.70%]
Всего ответов: 165
CescДата: Среда, 06.10.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline

и пожалуйста кто голосует,пишите своё мнение)))
 
CescДата: Четверг, 07.10.2010, 15:38 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Tanya_Carly_Cullen,
Quote
фу...как можно голосовать за Винчестеров...ничего кроме тупого юмора и глупых шуток.
а что такого у кровососов!?у каждого своё мнения)))
 
MasaayДата: Четверг, 07.10.2010, 15:39 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
фу...как можно голосовать за Винчестеров...ничего кроме тупого юмора и глупых шуток..

о как замечательно наконец есть человек с которым можно побеседовать!
Окей юмор конечно не для всех, а скажи ка милая где юмор (хоть какой то) есть в Дневниках и Сумерках? Хоть намекни ...мне так чисто для себя....
И за что интерсно ты так ценишь свой выбор? я не увидела..... прежде чем вываливать свое фу-у-у-у на форум научись обосновывать его...
Я помойму четко дала понять что именно за это и люблю Винчестеров...


 
kitiaraДата: Четверг, 07.10.2010, 15:40 | Сообщение # 63

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (cesc)
а что такого у кровососов!?у каждого своё мнения)))

Вот именно. И на самом деле в "Супернатуралах" поднимается много интересных тем. Просто нужно увидеть их. И о семье, и об ответственности, и о правильном и неправильном. А шутки не тупые, простите. Там отличный юмор smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
MasaayДата: Четверг, 07.10.2010, 15:45 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (cesc)
а что такого у кровососов!?у каждого своё мнения)))

дай пять чувак!!! biggrin

Добавлено (07.10.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Э и все?! Я думала наконец то можно поговорить об интлектуальном юморе вампиров, или что там у них....


 
CescДата: Четверг, 07.10.2010, 15:47 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Masaay, kitiara, ну я вооще в отпаде,вы где были,я уже заждался!!!
 
MasaayДата: Четверг, 07.10.2010, 15:50 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
cesc, да чот все с нечестью боримся cool ..то демоны на работе, то демоны интернет перекрыли, то в ноут вселились, а еще ведь и писать успеваем..и новые серии натуралов качать!!!! Тема у тебя афинеская, ее надо раскачать тут есть о чем поговорить на само деле, тока народ чот совсем не веселый ей богу...чо так вообще тихо то...

 
kitiaraДата: Четверг, 07.10.2010, 15:52 | Сообщение # 67

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (cesc)
Masaay, kitiara, ну я вооще в отпаде,вы где были,я уже заждался!!!

Сама поражаюсь smile Такую тему пропустили! И еще вот скажу. Много в этом сериале о самопожертвовании и преодолении эгоизма. Это то, чего сейчас не хватает. В эпоху сплошного потребительства...


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Sleep•WalkerДата: Четверг, 07.10.2010, 15:53 | Сообщение # 68

Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Обосновываю свое мнение люблю сагу и Дв из-за присутствия мистики и романтики)) Вообще тема вампиров меня трогает, люблю я над этим подумать и поразмышлять, что это значит быть бессмертным, каково это и т.д также эти два фильма мне нравяться из-за актеров исполняющих роли! Прекрасно и убедительно сыгравших! +ПЛЮС мне нравяться хорошо подобранные саундтреки к фильмам) Также привлекает отсутствие тупых шуток!! Терпеть не люблю комедии и где кто-то над кем-то стебает! Просто не навижу! Единственное что мне нравиться это остроумие Деймона и сарказм Стефана( хотя он и довольно занудный персонаж!) Отсутствие в Дв и Сумерках пошлых шуток( что присутствует в Сверхъестественном) честно сказать не переношу этот сериал с тех пор как него подсел мой лучший друг, он начал вставлять словечки Дина везде, аш противно! Короче говоря я просто напросто не люблю этот сериал!!! На вкус и цвет товарища нет!! Проголосовала за Калленов!! Потому что они мои любимые персонажи из всех книг и сериалов, которых я когда-либо смотрела!!


СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ. ИСТРЕБЛЯТЬ НЕЧИСТЬ. СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.
 
MasaayДата: Четверг, 07.10.2010, 15:53 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
надо народ с нашего клуба сюда притащить...ох шухеру наведут... cesc, ты не возражаешь если я своих крейзи-сестер похову? только предупреждаю сразу, народ не одекватный малость biggrin

 
kitiaraДата: Четверг, 07.10.2010, 15:56 | Сообщение # 70

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
На вкус и цвет товарища нет!!

Вот это верно smile

Quote (Tanya_Carly_Cullen)
Вообще тема вампиров меня трогает, люблю я над этим подумать и поразмышлять, что это значит быть бессмертным, каково это
Собственно, тема бессмертия в литературе не нова. Просто Стефани наша дорогая смогла подать ее для максимально широкого круга читателей и в контексте именно вампиров smile "Горец" вот, например, был раньше biggrin
Ой, да тонны книжек.

Quote (Tanya_Carly_Cullen)
он начал вставлять словечки Дина везде, аш противно!

Ну тогда это претензия скорее не к "Суперам", а к другу biggrin

Quote (Tanya_Carly_Cullen)
пошлых шуток

Но вот этого, прости, я там не наблюдаю. Как раз пошлости там нет.


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Четверг, 07.10.2010, 15:59
 
Sleep•WalkerДата: Четверг, 07.10.2010, 15:59 | Сообщение # 71

Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
ну я свое мнение высказала...дискусии вести не люблю тем более не в настроении(( извините но я пойду


СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ. ИСТРЕБЛЯТЬ НЕЧИСТЬ. СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.
 
MasaayДата: Четверг, 07.10.2010, 16:26 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
сагу и Дв из-за присутствия мистики и романтики))

слушай ну честно вот давай логически рассуждать присутсвие мистики и романтии много где есть, полно шикарных фильмов, с шикарными героями, вспоним например Лестат, кто там еще, О! Дракула! И фильмы полны мистики и романтики полно, только один дракула чего стоит, а если взять Чужие 4, то как она ради любви к человес...(блин не туда понесло прости) короче что хочу сказать таких фильмов и сериалов пруд пруди ну правда ...главное что цепляет в дневниках это смазливые актеры, и закос под сумерки. Насчет сумерек спорить с тобой не буду, сама их люблю, но тут идет речь не о фильмах понимаешь не о сюжете, не о мистике, и не в коем случае о романтике (особенно между братьями это было бы не лепо) речь идет о героях, точнее о братьях.
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
мне нравяться из-за актеров исполняющих роли!

вот тут уже чесно...и все ничего...ничего
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
Прекрасно и убедительно сыгравших!

Э вот тут я бы поспорила да не буду не о том речь сейчас просто
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
+ПЛЮС мне нравяться хорошо подобранные саундтреки к фильмам)

вот ну опять не о том...ей богу..ок ладно песенки...знаешь у каждого свой вкус...но уважать героя из за Саунтов? э-э прости не понимаю...например мой Дин слушает много отличной музыки , что говорит о его характере, скажи если не брать Эдварда, что ты можешь сказать о выборе Сальваторов, какую музыку они слушают, почему ее выбрали, как это говорит об их характере?
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
Также привлекает отсутствие тупых шуток!!

что в твоем понимании - тупых? Я этого понять немогу...там вообще юмора нет..никого даже тупого...а для меня это плохо, занешь мне лучше посмеятся над чем то , вместо того что бы сидеть и о чем то размышлять о таком не юморном, так как говна и проблем в жизни и так хвотает, на кой мне себе новые головники придумывать? это я так вырвалось прости..но мне просто интересно почему ты не любишь юмор...
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
Терпеть не люблю комедии и где кто-то над кем-то стебает!

вот где камень то зарыт...слушай я вот порнуху капец как не люблю...а мой друг любит...но я же ему не говорю что он пошляк, сволочь и извращенец, ей богу, некоторым это даже полезно!!! Как и комедии? Может так некорорые и могут раслабиться. Неровняй по себе людей...
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
Единственное что мне нравиться это остроумие Деймона

Да не плохо согласна...но мы говорим о Братьях в целом
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
сарказм Стефана( хотя он и довольно занудный персонаж!)

чесно ...Стефан - унылое говно!!! Простите кого обедела девченки..ну вырвалось...
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
Отсутствие в Дв и Сумерках пошлых шуток(

вот опять.....по этому поводу я уже сказала все помойму))
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
честно сказать не переношу этот сериал с тех пор как него подсел мой лучший друг, он начал вставлять словечки Дина везде, аш противно!

Святой Ёжик...я мечтаю о таком друге!!! biggrin Мой только на немецком со мной разговаривает...
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
Короче говоря я просто напросто не люблю этот сериал!!!

вот...а я не люблю халву терпеть не могу
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
Проголосовала за Калленов!! Потому что они мои любимые персонажи из всех книг и сериалов, которых я когда-либо смотрела!!

Да Каллены хороши тем что они семья и никогда друг друга не предадут, за это им плюс...но уны-ы-ы-ылые этож ужас какой только Эмик зайчик мой спасает всю семью от вампирской депресии
Из всего этого я поняла, что тебе нравяться вампиры, потому что они вечно живут, а то что они убивают людей это мало значительный факт, да они суппергерои (это я про калленов) но остальные.э-э-э..ты знаешь мне как то по душе больше Дин с его тупыми пошлыми шуточками, который все отдал ради свей семьи, который жертвует собой и своей душой ради всех людей которые его придают, а порой и пытаются убить, он не берт ничего за это, он просто делает свою работу, понимая то что ее никто больше не сделает, в сериале, не только юмор, там очень много глубоких подсюжетных линий, просто тебе не понарвился юмор, вотты и не расмотрела!
А теперь расскажи мне что делают твои герои такого ...за что ты их уважаешь и любишь..мне интересно правда

Добавлено (07.10.2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Tanya_Carly_Cullen)
ну я свое мнение высказала...дискусии вести не люблю тем более не в настроении(( извините но я пойду

ну едрен батон!!! вот акт всегда чото скажу чо не понятно...и смываются,..ну почему люди такие жестокие, пойду впаду в вампирскую депресию....подумаю о вечном


 
БуДата: Четверг, 07.10.2010, 18:11 | Сообщение # 73
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
фу...как можно голосовать за Винчестеров...ничего кроме тупого юмора и глупых шуток..

я не хочу показаться злой и едкой, НО на аватарке Тейлор Свифт, на подписи джейкоб... ничего тупого, глупого и американского... безусловно biggrin


Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
Sleep•WalkerДата: Четверг, 07.10.2010, 18:20 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Бу)
я не хочу показаться злой и едкой, НО на аватарке Тейлор Свифт, на подписи джейкоб... ничего тупого, глупого и американского... безусловно biggrin

я вообще не пониманимаю причем тут это, каждый высказывает свое мнение) голасует за кого хочет, я высказываю свое мнение вы совою и не надо дисскусий!

Добавлено (07.10.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Бу)
НО на аватарке Тейлор Свифт, на подписи джейкоб...

это вообще причем??? какая разница что на аве и в подписи(( на аве любимая певица, подпись это подарок так что...цыц! это сюда вообще каким боком??



СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ. ИСТРЕБЛЯТЬ НЕЧИСТЬ. СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.
 
MySteRioUs_LaDyДата: Четверг, 07.10.2010, 18:24 | Сообщение # 75
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Я голосую за Сальваторе. Это мои любимчики. Хотя Винчестеры не менее круты! Мне они нравятся тоже очень сильно! happy

 
БуДата: Четверг, 07.10.2010, 19:15 | Сообщение # 76
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
я вообще не пониманимаю причем тут это, каждый высказывает свое мнение) голасует за кого хочет, я высказываю свое мнение вы совою и не надо дисскусий!

кажется сама по себе тема подразумевает дискуссию. она здесь и ведется)
Quote (Tanya_Carly_Cullen)
это вообще причем??? какая разница что на аве и в подписи(( на аве любимая певица, подпись это подарок так что...цыц! это сюда вообще каким боком??

подарок - это замечательно. я про то, что песенки исполнительницы и роли актера недалеко уходят от глупого американского юмора. так что глупо как-то при этом критиковать сериал, в котором, кстати, пошлости весьма и весьма сглаженные. куда уж больше мой разум пугают клипы Тейлор. ИМХО
и еще: не цыцкайте, пожалуйста. мы не в тех отношениях biggrin


Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
Sleep•WalkerДата: Четверг, 07.10.2010, 19:33 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Бу)
подарок - это замечательно. я про то, что песенки исполнительницы и роли актера недалеко уходят от глупого американского юмора. так что глупо как-то при этом критиковать сериал, в котором, кстати, пошлости весьма и весьма сглаженные. куда уж больше мой разум пугают клипы Тейлор. ИМХО
и еще: не цыцкайте, пожалуйста. мы не в тех отношениях biggrin

пздц! во первых меня попросили высказать свое мнение, я его высказала и сериал не критикую, то что я говорю про "песенки исполнительницы и роли актера "-это я объясняю чем мне нравиться Сумерки и ДВ, а не чем оно лучше Сверхъестественного, и пожалуйста не надо наезжать на других предварительно не поняв о чем речь!
[moder]3. Участнику Форума запрещено
3.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума. [/moder]



СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ. ИСТРЕБЛЯТЬ НЕЧИСТЬ. СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.
 
CescДата: Пятница, 08.10.2010, 01:32 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Masaay,
Quote
ы не возражаешь если я своих крейзи-сестер похову?
нет конечно)))

Добавлено (07.10.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Tanya_Carly_Cullen,

Quote
честно сказать не переношу этот сериал с тех пор как него подсел мой лучший друг
а что ты хошь от него,чтоб он шары надувал!?
Quote
он начал вставлять словечки Дина везде, аш противно!
это было не так!ты же сама анегдоты рассказывала про сверхъестественное!
Quote
Также привлекает отсутствие тупых шуток!! Терпеть не люблю комедии и где кто-то над кем-то стебает!
что ты понимаешь о юморе!у них апокалипсис на носу,вот и они начали шутить!

Добавлено (08.10.2010, 01:24)
---------------------------------------------
или

Добавлено (08.10.2010, 01:32)
---------------------------------------------
или

Сообщение отредактировал cesc - Пятница, 08.10.2010, 14:32
 
KRIДата: Пятница, 08.10.2010, 02:14 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
А я голосую,я голосую,голосую.(в расчет каленов не беру вообще)
Блин ну нельзя же так, а за объединение Сальваторе и Венчестеров
Я в общем за Дина и Деймана, вот это была бы семейка happy (сделайте четвертую кнопку в голосовании cool )


 
CescДата: Пятница, 08.10.2010, 13:02 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
KRI,
Quote
за Дина и Деймана, вот это была бы семейка
блин,я не додумался до этого happy

Добавлено (08.10.2010, 13:02)
---------------------------------------------
не много о грустном(кто знает,как наз. музыка из видео)?

Сообщение отредактировал cesc - Пятница, 08.10.2010, 14:06
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Разговоры обо всем » братья Сальватор VS. братья Винчестеры (кто круче?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены