[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Через Один далекий век 2 (Продолжение Через один далекий век)
Через Один далекий век 2
милкаДата: Суббота, 04.12.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline


Авторские права:Юлианна Жукова (милка) под редакторством Irene1255
Бета:Margarita61
Рейтинг и предупреждения:POV Изабель
Жанр:смешанный
Статус:Завершен
Саммари:Жар был настолько сильным, что казалось, моя кожа просто сгорает. А боль… от её силы я просто не могла дышать. Глаза непроизвольно закрывались, окуная меня в беспросветную тьму.
- Почему я не умираю? – эхом отдавалось в моей голове. - Нормальный человек не в состоянии выдержать такое! Чёрт… как больно!
Состояние боли, которое окутывало меня на протяжении уже нескольких минут, усилилось вдвое, когда послышался звук разрывающейся плоти…

Размещение:только с моего разрешения



Содержание:
Пролог + Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Эпилог...
Эпилог 2...

Вот и закончилось мое второе произведение... Не думала заканчивать его так, но после 15 главы видела только такой конец. Прошу прощение, если кого-то расстроила, но история моя и я решила позволить себе побыть эгоисткой)
ПЫ.СЫ Огромное спасибо читателям за поддержку и ваши отзывы. Для меня очень важно мнение каждого из вас)



Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)


Сообщение отредактировал милка - Суббота, 21.01.2012, 09:51
 
милкаДата: Пятница, 18.02.2011, 15:14 | Сообщение # 61
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Божена, исправила


Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
ГерасимчукДата: Вторник, 22.03.2011, 17:05 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
интересно.

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
Night_HunterДата: Вторник, 12.04.2011, 17:15 | Сообщение # 63
Я не всеведущ. Я лишь искушён.

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
милка, прочитала ваш фик. Очень необычно и интересно, мало кто писал про детей Джейка и Несси. Понравился сюжет и больше первоначальный эпилог - который более трагический, но он более жизненным вышел и больше подходит по сюжету. Спасибо.

Границы Рая и Ада подвижны, но всегда проходят через нас.
Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

 
ГерасимчукДата: Четверг, 16.02.2012, 01:51 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
супер biggrin

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
kati_coДата: Четверг, 20.09.2012, 23:31 | Сообщение # 65
Сама себе неприятность

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо, очень все понравилось. Расстроил эпилог...

Живи мгновеньем, люби безоглядно
 
tetatetДата: Четверг, 17.01.2013, 17:26 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Потрясающая история по своей силе и мощи сюжета! Огромное спасибо автору за оба эпилога, хотя второй конечно же логичнее, но и трагичнее первого. Я подряд прочитала сначала первую историю, а затем и вторую. Честно говоря, даже не хочется что-либо комментировать - настолько все наполнено жизнью, любовью и, к сожалению, смертью. Одно из немногих произведений, которое обязательно будет занесено в разряд избранных. Еще раз, большое спасибо!
 
Fruittella1897Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:05 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
спасибо за такую увлекательную историю! И отдельное и не менее большое спасибо, автор, за трепетное отношение к читателям и эпилог с хеппи эндом!
 
милкаДата: Среда, 13.03.2013, 20:48 | Сообщение # 68
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Night_Hunter, Герасимчук, kati_co, tetatet, Fruittella1897, огромное спасибо за отзывы) рада, что вам понравилось. wink


Фанфикшн по Р.Мид "Кровные узы" - Центрум Перманебит (Центр устоит - Сидни/Адриан)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Через Один далекий век 2 (Продолжение Через один далекий век)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены