[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Новая Белла (Действительно ли Эдвард настоящий партнер Беллы...)
Новая Белла
котя6958Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:59 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Название: Новая Белла.
Автор: lemonlime2962
Переводчик: котя6958( на других ресурсах sekssy)
Беттта: Hariken
Гамма: Hikikomоri
Дисклеймер: Герои - Стефани, сюжет - автору, а мне спасибо за перевод...
Пейринг: пока не знаю
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма.
Саммари: Это то, что мы так долго ждали! Вы устали от кроткой, послушной Беллы? Вы недовольны тем, ка она отреагировала в Новолунии? Пришло время новой Беллы! Был ли Эдвард действительно её любимым? Или просто играл с ней, чтобы скоротать время? Все это выясните а "Новой Белле"!
 
MarielaДата: Пятница, 06.12.2013, 23:12 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]котя6958, так это перевод? Тогда необходим скрин разрешения от автора оригинала!
Тему вы не в том разделе создали! Предоставьте разрешение, и тема будет перенесена в "Наши переводы"
Цитата котя6958 ()
( на других ресурсах sekssy)

На данном ресурсе используйте в шапке темы тот ник, под которым вы здесь зарегистрировались.[/moder]
 
Miss_FenixДата: Суббота, 07.12.2013, 12:47 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Интересно будет почитать это произведение) Надеюсь пролог или первая глава выйдет уже скоро smile

- Что будете заказывать?
- Мне, пожалуйста, нервов, ума, спокойствия... И, я думаю, похуизма... Да, побольше похуизма, пожалуйста
 
AlexsДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:19 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
принимайте меня в ПЧ
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Новая Белла (Действительно ли Эдвард настоящий партнер Беллы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены