[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » INSIDE (Ты делаешь только больнее, когда не хочешь причинять боль...)
INSIDE
♥New♥York♥Дата: Понедельник, 25.11.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
INSIDE

Автор: ♥New♥York♥
Бета: Lelishna
Дисклеймер:Коммерческой выгоды не преследую.
Жанр: Экшн и немного драмы не помешает.
Рейтинг: R.
Герои: Моя история – это история всех, кого я когда-либо знала.
Размер:Max.
Саммари: Что если вампиры больше не "Бабушкины сказки"? Что если они выйдут из тени мифа и станут повседневной реальностью? А оборотни? А что если между ними начнется война? А как же люди? А люди меж двух огней. Можно ли выжить в вековом противостоянии мифических существ? Нет? Посмотрим...
Саммари 2:Весь мир полетел к чертям, когда из тени мифов вышли настоящие чудовища, цель которых была: «Выжить любой ценой!». Все, что рассказывали нам бабушки, то над чем мы смеялись, о чем снимали фильмы, писали книги, слагали легенды, оказалось повседневным кошмаром.
Меня зовут Белла Свон, я была одной из первых зараженных. Мы были в центре генетики с моими одноклассниками, когда на него напали вампиры, из-за того, что там проводились секретные разработки вируса, мутирующий клетки людей и наделяя их сверхспособностями. Так как это был единственный образец, ученые не могли допустить полный провал, и вкололи этот вирус нам. Нам нужно было срочно сбежать, пока на нас не началась охота, причем не только со стороны вампиров, но и со стороны их злейших врагов – оборотней, ведь единственный способ для оборотней навсегда покончить с вампирами, это истребить их продукт питания – людей…

От автора:
Это мой первый фанфик на этом сайте. Я довольно много читала произведений, таких произведений назвать которые «фанфиком» у меня язык не повернется. Казалось, что авторы настолько продумывают все, как будто часами сидят только над одним предложением! Впрочем, может это действительно так. Спустя год, я решила выложить что-то свое. Эта история не дается мне легко и когда я ее писала, а написано у меня уже пять глав, я очень часто забрасывала работу, неделями не открывала тетрадь с набросками и не доводя своих персонажей до совершенства. Но потом, я открывала новый фанфик, чье самарии смогло меня заинтересовать, или видя новое творение своего любимого автора, я читала комментарии, и заново бралась за свою историю. Надеюсь, она вам понравится…


Сообщение отредактировал ♥New♥York♥ - Понедельник, 25.11.2013, 17:18
 
Miss_FenixДата: Вторник, 26.11.2013, 18:51 | Сообщение # 2
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Саммари очень заинтересомал. smile Очень хочется почитать dry Примите меня в ПЧ? А когда будет первая глава или пролог ?

- Что будете заказывать?
- Мне, пожалуйста, нервов, ума, спокойствия... И, я думаю, похуизма... Да, побольше похуизма, пожалуйста


Сообщение отредактировал Miss_Fenix - Суббота, 07.12.2013, 13:04
 
renecmiДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:36 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Саммари заинтересовало!
Очень хочется прочитать dry
Можно в ПЧ?
Жду пролог или главку)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » INSIDE (Ты делаешь только больнее, когда не хочешь причинять боль...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены