[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Ты отнял мою жизнь... (Жизнь - игра, играй красиво!)
Ты отнял мою жизнь...
yana-026Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Название: Ты отнял мою жизнь...
Автор: Яна Кравчук
Бета: Я и всемогущий Word
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Романтика, Ангст, Флафф, Драма, Повседневность, Психология, Hurt/comfort, Songfic, AU, ER (Established Relationship)
Дисклеймер: я ни на что не претендую.
Пейринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Хайди, Элис/Джаспер, Розали/Эммет.
Предупреждение: Нецензурная лексика, OOC

Саммари: Если бы у меня была возможность сказать, что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала " Цените то, что имеете. И никогда не изменяйте друг другу". Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повториться. Никогда не знаешь, чем закончиться очередная история твоей любви, пока она длиться, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
Статус: в процессе

Содержание:
Пролог


Сообщение отредактировал yana-026 - Воскресенье, 27.10.2013, 00:23
 
MarielaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:26 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]yana-026, а почему вы в разделе "Альтернатива" создали тему? По Саммари фанф больше подходит под "Все люди".[/moder]
 
yana-026Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:04 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
yana-026, а почему вы в разделе "Альтернатива" создали тему? По Саммари фанф больше подходит под "Все люди"


потому что в фанфе будут присутствовать вампиры.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Ты отнял мою жизнь... (Жизнь - игра, играй красиво!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены