[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Мы не можем друг без друга
Мы не можем друг без друга
RobкаяДата: Вторник, 31.05.2011, 22:43 | Сообщение # 1
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
картинка кликабельна



За обложку огромное спасибо D[e]vil_notte!

Miss Osterman
Misska
Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
R
Romance/Drama/Angst
Миди
Изабелла Каллен - вампир. Вместе со своей семьей она живет в глухом городишке Форксе, тщательно скрывая свою природу. Она ненавидит и одновременно любит свою вампирскую сущность, ее эгоизм и злость не имеют границ, а людей она считает лишь тупым скотом, не заслуживающим такого дара, как жизнь… Но все меняется в тот же день, когда она встречает в школе нового ученика. Эдвард Свон обладает не просто сложным и тяжелым характером, он является настоящим кошмаром для своих родителей. Его мать устала терпеть выходки сына в Нью-Йорке, и отправила его на перевоспитание к отцу.
Характеры главных героев, а так же родственные связи изменены. Белла читает мысли, и не обладает щитом. главы с рейтингом NC-17 будут помечены отдельно.
Знаю, что такие идеи уже были, и наверняка не одна, но вот захотелось написать именно такой рассказ. Надеюсь на ваши отзывы, комментарии и конструктивную критику.
получено



Пролог

Глава 1 "Поганая жизнь"

Глава 2 "Ну здравствуй, мерзкий городишко"

Глава 3 "Воспоминания, которых лучше бы не было"

Глава 4 «Ссоры и издевательства - вот он, обычный день»

Глава 5 «Богатые сволочи и настоящая мерзость»

Глава 6 «Гребаная школа, гребаная жизнь»

Глава 7 «Сомнения? Нет, вновь кокс и забвение…»(NC-17)

Глава 8 «Тайна, о которой знают немногие»

Глава 9 «Простить и отпустить? Трудно, но возможно»

Глава 10 "Ревность, или поцелуй как искусство"

Глава 11 «Белла или Мари… выбор прост? Да ни хера!»

Глава 12 "Опять подозрения? Невероятно - это любовь" (NC-17)

Глава 13 «Как же больно умирать»

Глава 14 «Разбор полетов и спасение жизни»

Глава 15 «Серьезный разговор»

Глава 16 «Первое свидание и обломавшийся секс»

Глава 17 «Хуже не придумаешь»

Глава 18 «Подстава»

Глава 19 «Боль разочарования и предательства»

Глава 20 «Удачная роль и расставленные точки»

Глава 21 «Унижение и план игры»

Глава 22 «Игры за чертой безумия»

Глава 23 «Последствия и догадки»

Глава 24 «Правда? Да на черта она нужна!»

Глава 25 «Это не роман Энн Райс, это жестокая реальность!»

Глава 26 «Нет»

Эпилог




Сообщение отредактировал Robкая - Понедельник, 28.11.2011, 21:13
 
segunДата: Суббота, 26.11.2011, 21:48 | Сообщение # 181
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Robкая, спасибо за новые главы. Ух, дождались! Главы просто супер. Плохо, что Белла решила "поразвлекаться" вместе с Джеймсом, но может она услышит и поймет, что Эдвард действительно не виноват. В общем - захватывающее и интригующе. Буду ждать продолжения с нетерпением.

 
Юля7944Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:33 | Сообщение # 182
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Robкая спасибо за обалденные новые главки!!! biggrin Эта драная кошка Джессика все испортила,правильно сделал Эд ,что врезал ей))) cool

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
DghinAДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:39 | Сообщение # 183
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Robкая,
Как же я рада, тому что ты вернулась , да ещё с подарками, целых 3 главки, супер!!!
Жалко, что Бэлла не потрудилась разобраться в ситуации ( импульсивная и взбалмашная дура angry ), очень "удачно" Джэймс вернулся, теперь она вообще с катушек сорвётся...
Я уже не завидую Джесике, страшно даже представить, что с ней может сделать эта парочка вампиров wacko


 
PisonikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:13 | Сообщение # 184
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Robкая, Все главы просто прекрасны.Я так долго ждала и вот тут ТАКОЕ!Спасибо.Надеюсь на концовку....ту,которую я ожидаю. wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
RobкаяДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:33 | Сообщение # 185
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы happy я, к сожалению, не успеваю проверить все остальные главы, но скоро выложу концовку этой истории happy ждите!


 
ValyshaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:10 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Robкая, спасибо
Стенли просто Сука и если Бэлла и Джеймс ее убьют с одной стороны я буду рада, а с другой это приведет к непоправимым последствиям angry angry angry
Очень жду скорейшего продолжения smile


 
RobкаяДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:17 | Сообщение # 187
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
25, 26 главы и эпилог выложу на днях, после проверки. К сожалению, текст, который мне прислала автор (вроде бы беченный) изобилует ошибками, а я уважаю своих читателей и хочу предоставлять Вам качественный материал.
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение о выложенных главах!


 
segunДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:03 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Robкая, спасибо за новые главы. Читала не отрываясь. Теперь сижу и мучаюсь, думаю, чем же все закончиться. Буду ждать окончания с нетерпением.

 
Юля7944Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:25 | Сообщение # 189
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Спасибо,вся на нервах,очень надеюсь на счастливый конец для Эдварда и Беллы,может его в вампира обратят))) smile dry

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
ValyshaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:34 | Сообщение # 190
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Robкая, спасибо
С Джесикой они поступили просто ужасно wacko
Очень жду продолжения и окончательного решения Бэллы happy


 
ஐLeno4kaஐДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:33 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
прочитала все запоем. очень напряженная и эмоциональная история! надеюсь Белла одумается
спасибо
 
segunДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:07 | Сообщение # 192
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Robкая, спасибо за новую главу. Эдвард молодец, бросил и нюхать и пить. Начал учиться. Интересно что же будет дальше.

 
RobкаяДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:16 | Сообщение # 193
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
Вот и все! Заранее прошу прощения, если в последних главах промелькнут ошибки, я очень торопилась выложить для Вас последние части этой истории. Надеюсь, кому-то понравился этот фанфик и я не зря выкладывала его здесь. Спасибо, что читали и комментировали!


 
segunДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:26 | Сообщение # 194
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Robкая, дочитала до конца и могу сказать, что просто потрясена. Слог, стиль, интрига - все на высшем уровне. И окончание, как по мне, логичное. Спасибо. Получила настоящее наслаждение читая этот рассказ.

 
Юля7944Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:36 | Сообщение # 195
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я рада что Эдвард не согласился на предложение Беллы в первый раз,по крайней мере он попробовал жить дальше без нее и наладить отношения с дочерью,другое дало,теперь тогда ему 35 и он пожил нормальной человеческой жизнью,к сожалению она не сложилась как хотелось,но он все же пытался,и тут Белла пришла на помощь,года так сильно ему была нужна,терять ему не чего, ничего не держит и наконец таки два любящих сердца воссоединились))) Спасибо,оч интересная история!!! biggrin

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
DghinAДата: Вторник, 29.11.2011, 00:41 | Сообщение # 196
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Robкая, Miss Osterman, Misska
Девочки, спасибо Вам за фанф!!!
Да уж за ошибки молодости, Эду пришлось дорого заплатить...
Дочь меня ненавидит, винит за смерть Алексис, - начал говорить Эдвард и Белла уловила в его голосе нотки грусти и разочарования. - Мать не желает со мной разговаривать, полностью погрузившись в светскую жизнь, отец не приезжает из своего чертового Форкса, называя меня за глаза «мошенником» и «финансовым аферистом». Я так и не нажил близких друзей и вот итог моей жизни: В тридцать пять лет, я полностью одинок!
Но теперь то они с Бэллой будут вместе навсегда, и накуролесят ого го го biggrin


 
ஐLeno4kaஐДата: Вторник, 29.11.2011, 13:55 | Сообщение # 197
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
да, неожиданный эпилог! Все отвернулись от Эда,но зато теперь он обретет счастье с Беллой
спасибо
 
Sandra-MДата: Среда, 30.11.2011, 12:05 | Сообщение # 198
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Такой конец классный просто супер! Они вместе урааа happy По-больше бы таких фанфов)

 
ValyshaДата: Четверг, 01.12.2011, 08:32 | Сообщение # 199
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Robкая, спасибо
Все закончилось не так счастливо как хотелось бы, но они вместе и это самое главное smile cry
Очень жду новых произведений wink


 
СвиряДата: Пятница, 02.12.2011, 12:37 | Сообщение # 200
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Robкая, огромное спасибо за классный фанфик! С удовольствием проводила с ним время. Жалко, что всё рано или поздно заканчивается. Я уже думала, что happi and не будет, но конец случился замечательный.

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Мы не можем друг без друга
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены