[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Кровавая страсть. ((Быть вампиром совсем не романтично))
Кровавая страсть.
vfybneДата: Четверг, 07.04.2011, 20:03 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline

Кровавая страсть.

Автор: vfybne

Рейтинг: NC-21

Жанр: Deathfic, POV , Дарк

Пейринг: Карлайл/Эсми, Эдвард/Белла.

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани.

Саммари: Вампиры существуют, но их образ далек от того, что описан в романах. Как это жить вечность с одной единственной страстью - крови.

Статус: в процессе.

Предупреждение: ООС, смерть главного героя, насилие, откровенные сцены секса.

От автора: Это произведение -эксперимент. Не претендую на шедевр, но поток мыслей сам выплеснулся в первую главу.



Сообщение отредактировал vfybne - Четверг, 07.04.2011, 20:15
 
NatylДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:23 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (vfybne)
А вот про них я пока не решила, образ оборотней яркий и жутко пугающий в моей трактовке, хуже вампиров. Так что я подумаю, стоит ли писать о них в третьей части.

surprised Уже боюсь))
Предупреждаю: буду обелять их образ как только смогу biggrin
 
vfybneДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:30 | Сообщение # 22
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
хорошая? Невеликого ума, скорее.

Скорее наивная и не без принуждения физического будет общаться с Эдвардом.
Но до этого еще далеко)))

Добавлено (11.04.2011, 07:30)
---------------------------------------------
Оборотни реальные чудовища. Если вампиры хотя бы внешене похожи на простых людей и у них есть своя философия жизни, то волки - это звери в обличии людей, так что делайте выводы.
Это пока только задумка, посмотрим, что получится))

 
NatylДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:02 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: Offline
Quote (vfybne)
Если вампиры хотя бы внешене похожи на простых людей и у них есть своя философия жизни, то волки - это звери в обличии людей

Ну ни за что не поверю, что когда волки в обличии людей у нет своей философии. Если у вампиров - это цинизм, то у оборотней она (философия) может быть даже более изощренная, что ли.
Например: Ничто не вечно под луной, даже оборотни, а в особенности вампиры biggrin
А уж выводы мы будем делать после того, как только почитаем, чего ты про них напишешь.
 
vfybneДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:06 | Сообщение # 24
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Новые две главы активированы и ждут вашего отзыва!
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:22 | Сообщение # 25
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote
Мерзкая грязная женщина указывает мне на ошибки, которых просто не может быть. Ее образованием можно подтираться в туалете, если она видит то, чего нет. Через неделю я знаю, кто будет моим десертом. Мир поблагодарит меня за устранение невежества и безграмотности.
Он достаточно мстительный, и очень избиратьльно выбирает свою жертву, а не просто убивает первого встречного гонимый жаждой крови.
У героя своя философия, и какой-то комплекс Напалеон. Прям как Раскольникова. Тварь дрожащая или право имеющий. Все это обостренно тем, что он вампир. Вообщем ваш Эдвард вышел очень неодназначной личностью.
Начальница подозрительно смахивает на Беллу, хотя на сколько я поняла он предпочитает определенный тип женщин.
Понравились очень тонко прописанные эротические фантазии гг. Секс и кровь тесно связаны его сознании, это очень хорошо что он не девствинник как у Майер. Все это очень интригует, особенно каким образов в его жизнь впишется Белла. Она будет каконична или тоже кардинально другая?



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
vfybneДата: Вторник, 12.04.2011, 23:27 | Сообщение # 26
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
каким образов в его жизнь впишется Белла. Она будет каконична или тоже кардинально другая?

Образ Беллы будет больше приближен к жизни, как вы понимаете, встретив ТАКОГО вампира на жизненном пути сложно быть представлять в нем романтического принца на белом коне.
Но притяжение между ними будет связано не столько с любовью, сколько постепенным пониманием сущности героя со стороны Беллы и проникновением в тайну его души. А любовь появиться гораздо позже, сначала будет только жестокость и насилие.

Quote (Pretty-in-red)
избиратьльно выбирает свою жертву, а не просто убивает первого встречного гонимый жаждой крови.

Он объясняет это тем, что игра с жертвой доставляет ему удовольствие. Поэтому выбор очередного десерта - это как досуг)))

Quote (Pretty-in-red)
вышел очень неодназначной личностью.

Скоро ваше отношение к нему будет сильно меняться, как и мое. Я его в этом фанфике все время убить пыталась, но ничего не вышло, живучий он.

Quote (Pretty-in-red)
он предпочитает определенный тип женщин.

Да, этот тип называется - доступная. Никто не любит холодных зажатых женщин. Он хочет видить страсть и желание в их глазах перед смертью.

Quote (Pretty-in-red)
Секс и кровь тесно связаны его сознании, это очень хорошо что он не девствинник как у Майер.

Они тесно свяханы и в человечком сознании. "КРОВИ И ЗРЕЛИЩ" - кричали римляне в колизе.
Здесь только все обострено и нет границ дозволенного.
Он определенно не девственник, и за плечами у него опыт семейных отношений)))

Добавлено (12.04.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Пятая глава на активации.
Что по вашему последует за таким поворотом событий?

 
NatylДата: Четверг, 14.04.2011, 20:01 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: Offline
Огого! сколько глав, два дня не было "в эфире", а Аня уже пол истории выложила)))
Вот сейчас, наверно, читателям станет понятно кто же главный герой wink
 
vfybneДата: Четверг, 14.04.2011, 20:25 | Сообщение # 28
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я прям растерялась, когда количество просмотров снизилось вдвое, вот и выложила сразу столько глав, для привлечения читателей)))

В общем, я так окрылена твоими правками, что могу теперь с гордостью выкладывать эту историю)))
Спасибо еще раз!

 
NatylДата: Четверг, 14.04.2011, 21:27 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: Offline
Ну, пока мне всё нравится. А ГГ вообще вызывает протеворечивые чувства: что-то между отвращением и тенью уважения за то, что честен перед собой, за то что предан своей семье. Судя по отношению Феликса, по тому как он упоминал Аро - там все они относятся с трепетом друг к другу, если вообще так можно сказать по отношению к ним.
А что будет дальше - посмотрим))
 
vfybneДата: Четверг, 14.04.2011, 22:58 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Natyl)
они относятся с трепетом друг к другу, если вообще так можно сказать по отношению к ним.

Да, верно подмечено. У них только и осталось так это честность и преданность семье.
остальное - это только маска.
 
NatylДата: Четверг, 14.04.2011, 23:44 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: Offline
А про просмотры не переживай, чтиво не лёгкое и не привычное, да и образы героев, мягко говоря, далеки от "геройских". Здесь всё-таки больше развлекательный форум.
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 14.04.2011, 23:54 | Сообщение # 32
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Прочитала три главы залпом. А девченка не так проста как оказалось. Заманила к себе, приковала к батарее, изнасиловала и чуть на тот свет не отправила. Еще и вампирского младенца собралась рожать... Вампиры в вашей интерпритации могут иметь детей? Ох, что-то будет... wacko Немного удивил тот факт, что он не жаждет месте и не собирается искать ее.
Неожиданостью стало что ГГ оказывается связан с Вальтури. Все закручивается еще больше. С нетерпением жду продолжения. Интригуете автор.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
vfybneДата: Пятница, 15.04.2011, 00:01 | Сообщение # 33
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Не могу сказать, что сильно переживаю. Я понимаю, что такое не для всех. просто начиналось все вроде активно, а сошло на нет. Буду надеяться, что все дело в том, что сейчас будние дни, а в выходные люди потянутся.
Я выкладываю этот фанф на другом ресурсе и там много просмотров и мало комментариев. Тут было все наоборот, но , видимо, я поспешила с выводами.
Есть моменты, над которыми мне бы хотелось подискутировать, получить оценку,причем не обязательно профессиональную, достаточно рефлексии.

Добавлено (15.04.2011, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Pretty-in-red)
он не жаждет месте и не собирается искать ее.

это только под вдиянием момента, он не собирается наступать на грабли дважды. Уже и так получил будь здоров как. А месть еще будет. Куда без нее)))

Quote (Pretty-in-red)
Прочитала три главы залпом. А девченка не так проста как оказалось. Заманила к себе, приковала к батарее, изнасиловала и чуть на тот свет не отправила. Еще и вампирского младенца собралась рожать...

biggrin biggrin biggrin Как забавно в пересказе все звучит!

Quote (Pretty-in-red)
Вампиры в вашей интерпритации могут иметь детей?

Да, могут, но при определенных обстоятельствах, когда цвет глаз возвращается к истинному оттенку.

 
Pretty-in-redДата: Пятница, 15.04.2011, 00:05 | Сообщение # 34
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (vfybne)
А месть еще будет. Куда без нее)))

Мне уже страшно))
Quote (vfybne)
Как забавно в пересказе все звучит!

Это если вкраце biggrin
Quote (vfybne)
Да, могут, но при определенных обстоятельствах, когда цвет глаз возвращается к истинному оттенку
Интересно будет посматреть на вашу версию полувампира и насколько сильно она будет отличаться от Майеровской. Судя по прочитанному кардинально.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
vfybneДата: Пятница, 15.04.2011, 00:17 | Сообщение # 35
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Судя по прочитанному кардинально.

Да, у полувампиров все будет сложнее, ведь у них есть совесть и чувства, а у вампиров только инстинкты и разум.

Quote (Pretty-in-red)
Мне уже страшно))

Будет реально неприятно. Я предупрежу в описании главы, чтобы читатель был аккуратен, открывая эту главу.
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 15.04.2011, 00:28 | Сообщение # 36
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (vfybne)
Будет реально неприятно. Я предупрежу в описании главы, чтобы читатель был аккуратен, открывая эту главу.

На самом деле то что я уже прочла очень сильно. Нечто подобное я читала только в ГП-фандоме, в "сумерках" обычно все сладко да гладко. Приятно что кто-то пишет о вампирах без розовых очков, и при этом хорошо пишет. Вы исключительная молодец.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
vfybneДата: Пятница, 15.04.2011, 00:35 | Сообщение # 37
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Вы исключительная молодец.

И исключительно кровожадна.
Я пишу так, как чувствую. В моем понимании, если бы вампиры существовали, то были бы именно такими. Когда долго живешь романтика умирает(((
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 15.04.2011, 00:38 | Сообщение # 38
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (vfybne)
И исключительно кровожадна.
Я пишу так, как чувствую. В моем понимании, если бы вампиры существовали, то были бы именно такими. Когда долго живешь романтика умирает(

В моем понимании они тоже должны быть не совсем милыми и романтичными. В конце концом все путь их жизни устлан кровью. Что может быть в этом романтичного?



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
vfybneДата: Пятница, 15.04.2011, 00:48 | Сообщение # 39
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
В конце концом все путь их жизни устлан кровью

Согласна.
Тут незря я делаю акцент, то вампиры заполняют просторы души философией.
Это то что заменяет им совесть. Разум и простой расчет - нет эмоций и сожаления, нет добродетели и любви, только инстинкт выживания.
 
VALERUДата: Пятница, 15.04.2011, 16:26 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Прочитала 4-ю и 5-ю главы. Нравится, как вы подаете своего героя. Законченный циник и садист, но философ при этом. Так глубоко копнули философию разрушения и очень умно связали ее с мыслями и поступками героя. Получился необыкновенно яркий персонаж. Правда, рассуждения его слишком уж провокационные. Именно потому, что с некоторыми из них большинство читателей согласятся. Настоящая софистика, причем довольно качественная. Очень необычно для фика. Теперь интересно будет посмотреть, к чему приведет автор своего ГГ. То есть мне любопытно узнать авторскую позицию.

Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Кровавая страсть. ((Быть вампиром совсем не романтично))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены