[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Вспомнить Всё (Альтернатива Новолуния. Поцелуи и Хеппи Энд обещаю!!!)
Вспомнить Всё
ВаллериДата: Четверг, 07.10.2010, 11:26 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
картинка кликабельна



За прекрасное стихотворение скажем спасибо Natali Kery

Шагнув навстречу смерти и забвенью,
Ты Ангелом прекрасным превратилась.
Спасающего души в их сомненьях,
Когда бороться уж они не в силах.

Шагнув навстречу смерти и забвенью
Ты Демоном ужасным обратился.
Ввергая души на земле в сомненья
Не видя выхода, на Ада дно спустился.

Идя навстречу Ангелу и свету,
Ты хочешь искупить свои деянья.
Очистившись от тьмы и боли этой,
Ты будешь счастлив за свои страданья!


За замечательную новую обложку спасибо Aelissa




Название: Вспомнить Всё
Автор: Светлана Ключникова (Валлери)
Огромное человеческое спасибо Людмиле Березе за помощь в печатании глав.
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла\Эдвард
Рейтинг: RG-12
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Категория: Альтернатива
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: только с разрешения автора.

Саммари: Альтернатива Новолуния. Белла все же утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Пиар-проект - для тех, кто хочет прочесть более подробное содержание фика. Спасибо огромное девочкам, которые работали над пиаром!

От автора: Любовь, поцелуи и хеппи энд обещаю!

Предупреждение: фанфик НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ НАГРУЗКИ! Весь сюжет - только больная фантазия автора. Потусторонний мир и свойства его существ ПРИДУМАНЫ МНОЙ. Для людей они бестелесные, те не могут ни увидеть, ни почувствовать их. Друг для друга ангел и демон имеют твердую структуру. Они не могут физически воздействовать на предметы, но могут немного внушить людям свои мысли и могут слышать мысли людей. Могут проходить сквозь предметы, потому что для этого мира их структура эфемерна. Но могут и сымитировать взаимодействие - например, сесть на стул или лечь на кровать. Сохраняют внешность, которую имели при жизни перед самой смертью. Если в чем-то была неправа - считайте моей личной фантазией и только (в конце концов, Майер тоже не постеснялась лишить вампиров "клыков" tongue Ха, чем я хуже!)

Видеоклип к фику:
(Автор клипа: БеллаУилток)
(Музыка: Evanessens - call me)


Содержание:


Вспомнить Всё Пролог

Глава 1 Рай

Глава 2 Демон

Глава 3 Чистилище

Глава 4 Ангел

Глава 5 В ее смерти нет моей вины

Глава 6 Упрямая

Глава 7 Изгой

Глава 8 Я могу излечить твою душу

Глава 9 Я могу вернуть твою память

Глава 10 По рукам

Глава 11 Память Беллы

Глава 12 Меня зовут Эдвард

Глава 13 Каллены

Глава 14 Ключ

Глава 15 Любовь демона

Глава 16 Поцелуй смерти

Глава 17 Упрямый

Глава 18 Ловушка

Глава 19 Белый ангел

Эпилог 20 лет спустя



Продолжение истории читайте здесь:
фанфик Вспомнить Всё: Start Again


Другие мои фики:
Безлунная Ночь (Новолуние Эдварда) (Канон)
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) (Канон)
Шаг в бездну (Можно ли вернуться с того света?)
Хищники (Кроссовер. Vampires vs. Predators) New*
Вечность - проклятие или подарок? - новый мини
Пленник - новая альтернатива
Опасный круиз - новая альтернатива


За обложку спасибо Марии Лис
Другие обложки:


Фанфики в со-авторстве:
Калейдоскоп ( альтернатива Затмения )
Как испортить прошлое за 30 минут (Каллены путешествуют во времени!)

Рекомендую прочитать:


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*


Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 23.01.2014, 15:16
 
MissElenДата: Четверг, 28.10.2010, 22:30 | Сообщение # 161

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Альтернативный конц вызывает настолько пронзительные чувства, что слез не удержать, горе Беллы, боль Эдварда и сметающая все преграды, всепобеждающая, невероятная любовь...

Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
ЧаруськаДата: Суббота, 30.10.2010, 20:36 | Сообщение # 162
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Валлери, твой альтернативный эпилог просто ВАУ!!! как я на такой исход надеялась, читая Новолуние Майер! Спасибо!

ККС
 
iraДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:07 | Сообщение # 163
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
Валлери, фик очень красивый. Я чуть не плакала cry так красиво написано и придумано. cry Но я всетаки скажу, что мне больше нравиться альтернативный конец smile
 
RyjikДата: Четверг, 04.11.2010, 02:12 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Наконец то я сюда добралась!!!
Света, очень приятно читать твои произведения - это просто шедевры!!!
Такой лёгкий слог, читаешь и получаешь наслаждение, наступает чувство лёгкости и радости вне зависимости от характера описываемых событий!! biggrin Просто великолепно!! Ты настоящий талант!!
Прочитала пока две главы - я в полнейшем восторге. Устроилась поудобнее, чтобы читать дальше! Просто млею!! biggrin

Добавлено (03.11.2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote
я вдруг почувствовала острую необходимость утешить его, как будто он человек. Я даже невольно сделала шаг вперед, моя душа потянулась к нему…
Потрясающе!!! Они в любых измерениях и мирах тянутся друг другу!!! Они в этой ипостаси в принципе, остались прежними - её надо всех утешить, забыв о себе, а он вечно себя наказывает за всё!! smile

Добавлено (04.11.2010, 00:55)
---------------------------------------------
Нет....это просто потрясающе!!!! После прочтения 13 главы - я правда плачу cry , слёзы катятся из глаз и я не могу остановить этот поток!!!
Подумать только - действительно настоящая семья, по настоящему родные души!! Им ничто не может помешать!! Джаспер и Карлайл меня просто потрясли cry cry
Света, ты - настоящий , превосходный музыкант - таак играть на струнках дыши и наших хлипких нервов - это что то...

Добавлено (04.11.2010, 02:12)
---------------------------------------------
Бог ты мой!!! Я дочитала всё до конца, просто взахлёб!!!Залила слезами себя и одеяло!! У меня чуть инфаркт не случился!! Пожалуй, это лучшее из того, что я читала!!
Света, у меня просто нет слов от восторга!!! Сказать, что это великолепно - ничего не сказать!! Настолько трогательно, драматично, интригующе и душераздирающе всё вышло... wacko . Я даже не жалею, что не читала раньше - со всеми вместе smile , прочитав всё сразу - получила просто бездонный запас позитива, доброты и теплоты!!!
Спасибо тебе огромное за эту радость!!!
К стати, мне очень понравились оба эпилога biggrin , даже не могу выбрать wacko biggrin
Пожалуй, я пойду начну читать продолжение!! biggrin


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
Sashka))Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:41 | Сообщение # 165
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ты гений!!!Посвящаю тебе все самые хвалебные слова!
 
ВаллериДата: Четверг, 11.11.2010, 19:17 | Сообщение # 166

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Приглашаю к прочтению экспериментального фанфа от команды Икремуса (7 авторов поочередно пишут главы, один из авторов - я)



Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
Замужем_за_ЭдвардомДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:05 | Сообщение # 167
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Широко открытыми глазами взирала я на белые шапки облаков. Через маленькое окошко иллюминаторора казалось, что я подглядываю за раем, что вот сейчас выйдет мама и снова будет утешать беспокойную душу Беллы. А когда облака окрасились оранжево-розовым и утонули во тьме, мне привиделся Эдвард взращивающий в себе чувство вины, не позволяющей ему увидеть истину.
Браво, Света! И спасибо, что позволяешь нам, твоим читателям, окунаться с головой в твои произведения!
Побежала читать Вспомнить все 2 biggrin


Я всегда его выбирала...
 
Choko-ChokoДата: Пятница, 10.12.2010, 15:47 | Сообщение # 168
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
эх,так быстро кончился sad
только сегодня добралась sad
но знай, если бы я добралась раньше, то обязательно попросилась в ПЧ.
Уж очень мне понравился фанфик: идея, стиль письма, а самое главное, что очень грамотно написано! Спасибо за удовольствие! С волнением побежала читать "Вспомнить всё-2"!
smile
 
Вафельк@Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:38 | Сообщение # 169
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Очень люблю этот фанф! Перечитала уже несколько раз, и с каждым разом влюбляюсь в него всё больше, хотя больше и сильнее уже, кажется, некуда! Этот фанф меня просто покорил! Валлери, я ваша фанатка навеки! Пыталась читать фанфики других авторов, но не смогла, не пошло, поперек горла становятся, организм не принимает, после первой страницы бросала читать.:) А вам я поверила. После прочтения Рассвета глазами Эдварда, я уже была готова читать любое ваше произведение, потому что поняла, что ВЫ - тот автор, которого так жаждала моя душа. И я не ошиблась. ''Вспомнить всё'' прочла не отрываясь, с наиогромнейшим удовольствием. И не встретила в себе ни капли протеста, который обычно поднимается во мне, при попытке прочтения других фанфов от других авторов. Я верю вам. И я верю в вас! И буду очень ждать Вашего Новолуния и Солнца полуночи. И конечно продолжения ''Вспомнить всё-2''.
 
PisonikДата: Четверг, 30.12.2010, 02:09 | Сообщение # 170
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Поверить не могу!Написано идеально! happy Столько чувств было когда читала,но в основном плакала!И от боли,и от счастья!Как много чувств ТЫ можешь затронуть?!! surprised Я бы читала твои книги каждый день!

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
rusya0Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:22 | Сообщение # 171
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Написано просто волшебно! Ваша вера в истинную любовь, которая преодолевает любые преграды гремит торжествующим гимном!!!
Для меня самое главное в этом творении - то, что здесь любовь преодолевает не только внешние обстоятельства (это есть и у Майер), здесь она преодолевает внутренние сомнения, неуверенность главных героев. Ведь именно это и является главной преградой для любви - мысли и поступки двух людей, а не мысли и поступки всех вокруг! И я сомневаюсь, что Майер ещё что-то сможет выжать из своих героев, ведь в рассвете она напридумывала кучу малу опасностей и преград для счастья Беллы и Эдварда и забыла о самом главном, о том, что захватило как безумие весь мир, несмотря на разницу фанов саги в возрасте, вере, гражданстве, уровне доходов и т.д. Самое главное - истинная любовь сравнивает любое неравенство, ломает любые преграды, преодолевает любые трудности, сглаживает любые сомнения между любящими людьми. Вера в это и делает всех фанатами саги, а потом уже идут личности... Валери напомнила об этом, описала именно это, воспевая Любовь!
 
ВаллериДата: Среда, 19.01.2011, 15:55 | Сообщение # 172

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Замужем_за_Эдвардом)
Широко открытыми глазами взирала я на белые шапки облаков. Через маленькое окошко иллюминаторора казалось, что я подглядываю за раем, что вот сейчас выйдет мама и снова будет утешать беспокойную душу Беллы. А когда облака окрасились оранжево-розовым и утонули во тьме, мне привиделся Эдвард взращивающий в себе чувство вины, не позволяющей ему увидеть истину.

Спасибо за такие красивый слова! Растрогана cry

Quote (Замужем_за_Эдвардом)
Побежала читать Вспомнить все 2

Quote (Choko-Choko)
С волнением побежала читать "Вспомнить всё-2"!

Quote (Вафельк@)
И конечно продолжения ''Вспомнить всё-2''.

Оооо, как же ж хорошо!!!! biggrin

Quote (Вафельк@)
Очень люблю этот фанф! Перечитала уже несколько раз

Ничего себе wacko
Правда, так сильно нравится? smile

Quote (Вафельк@)
Я верю вам. И я верю в вас! И буду очень ждать Вашего Новолуния и Солнца полуночи.

Ох, ну я надеюсь оправдать smile

Quote (rusya0)
Самое главное - истинная любовь сравнивает любое неравенство, ломает любые преграды, преодолевает любые трудности, сглаживает любые сомнения между любящими людьми. Вера в это и делает всех фанатами саги, а потом уже идут личности... Валери напомнила об этом, описала именно это, воспевая Любовь!

Спасибо за красивые слова!!! cry smile

Добавлено (19.01.2011, 15:55)
---------------------------------------------

Внимание!

Добавлен видеоклип к фику!

Смотрим в шапке!


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
konoplyastyaДата: Среда, 19.01.2011, 22:56 | Сообщение # 173
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Клип потрясающий - Валлери, спасибо))

 
nellucallebДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:40 | Сообщение # 174
on cloud nine

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
автору огромное спасибо за такую историю! прочитала за 1,5 час просто не моргая, написано здорово! эмоции переполняли... с завтра прямо с утречка начинаю читать продолжение

 
marina_81Дата: Среда, 26.01.2011, 18:13 | Сообщение # 175
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Валлери, огромное спасибо за такой потрясающий фик!!!! прочитала на одном дыхании, не отрываясь!!!! слезы капали на подушку! такая история! так за душу берет!!!!

с продолжением пока повременю!!! знаю, что потом буду с ума сходить от ожидания продолжения!!!

Quote (Валлери)
В планах - написать Новолуние от Эдварда и дописать Солнце Полуночи:)

обязательно исполните свои планы!!! буду ждать!!! Вы отлично пишите!!!!

пошла читать "Рассвет глазами Эдварда"!

ещё раз спасибо!!!


 
SophisДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:41 | Сообщение # 176
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А кто знает как песня в клипе называется?Скажите плиз,а то я пятый раз клип ради этой песни слушаю
Фанфик просто атпадный,на некоторых маментах плакала!....


 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:45 | Сообщение # 177

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Sophis)
А кто знает как песня в клипе называется?Скажите плиз,а то я пятый раз клип ради этой песни слушаю

Evanessens - call me


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
БоженаДата: Вторник, 01.02.2011, 22:27 | Сообщение # 178

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
[moder] Валлери,
Под спойлером обложку уменьши до разрешенного размера: 600 Пксл - максимум.[/moder]


 
rusya0Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:44 | Сообщение # 179
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Поздравляю с победой в январском ТОПе! Вспомнить всё - самый пронзительный и необыкновенный!
С искренними пожеланиями вдохновения!
 
SophisДата: Пятница, 04.02.2011, 16:57 | Сообщение # 180
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Валлери)
Evanessens - call me

Спасибо.А то я тут "подсела" на эту песню))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Вспомнить Всё (Альтернатива Новолуния. Поцелуи и Хеппи Энд обещаю!!!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены