[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Незабудка (Строки о первой нежности (Завершен))
Незабудка
ДымкаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:43 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Froid_Sang, мне кажется сейчас люди стали более просто относится к понятию семьи. "Не получилось - значит не судьба!" А отношения между людьми это в первую очередь желание подстраиваться друг под друга, меняться, расти вместе, поддерживая начинания как свои, так и человека рядом с тобой. И первая любовь, как правило разбивается об эгоизм, присущим молодым людям, которые еще не познали себя. Не узнали,что кроме своих желаний, и "хотений" есть обязательства и ответственность, при чем не только за себя. У меня из друзей есть только одна пара, которая смогла первую любовь сохранить по сей день. Но сразу скажу, они оба не люди эмоций, это люди, живущие по четким планам, трезво смотрящие на жизнь. Может в этом и есть секрет сохранения первой любви на всю жизнь? Как знать?

Рада,что история понравилась!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Незабудка (Строки о первой нежности (Завершен))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены