[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Любовь - странная штука! (Ну тут типо моя книга))
Любовь - странная штука!
SovaДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:18 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Автор: Sova. Мой меил: sonkina92@mail.ru
Название: Любовь - странная штука!

За обложку приношу извинения, не сильна в фотошопе (да у меня его и нет), делала в Пеинте)))
Дисклеймер: Все персонажи вымышелнны и никому кроме моей головы не принадлежат)
Рейтинг: мне кажется G, но я могу и ошибаться.
Пейринг: Дима/Тамара, Дима/Таня, Тамара/Артем
Жанр: Романтика.
Статус: В процессе
Размещение глав: Каждую субботу/воскресенье, ближе к вечеру. Обо всех задержках буду писать тут!!!
Описание: Любовь - почти как судьба. Никогда не знаешь куда она тебя приведет и кого заставит полюбить. Тамара и Дима казалось бы два разных человека и абсолютно друг другу не подходят, но Любовь решила выбрать их. А Судьба развела в разные стороны не лишив при этом любви.
Что же победит? Любовь или Судьба?
Права принадлежат мне! Размещение только с моего согласия!
Я прошу, пишите свое мнение. И плохое и хорошее!
Просто не приятно. Читать - читете, а ничего не говорите :(


Говорю на всякий случай, что начиная с 21 главы повествование будет идти от первого лица.





















Глава 21









3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал Sova - Понедельник, 08.08.2011, 20:45
 
SovaДата: Пятница, 16.07.2010, 12:55 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Леди-вампир, не могу щас сказать, а то не интересно будет...
Жди 21 главу...
она у меня уже написана, но мне пока просто в падлу ее перепечатывать biggrin
я просто ее ночью-рано утром в тетрадке написала)


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
MySteRioUs_LaDyДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:27 | Сообщение # 42
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Sova)
не могу щас сказать, а то не интересно будет...
- ок! Будем ждать! smile


 
SovaДата: Вторник, 20.07.2010, 01:50 | Сообщение # 43
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Леди-вампир, прости за опоздание....
Новая глава


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 20.07.2010, 09:21 | Сообщение # 44
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Прочитала 3 главки, это похоже на подростковый деревенский роман... или я ошибаюсь? Ты просила содержательные комментарии, поэтому держи: на мой взгляд не хватает описаний, диалоги конечно диалогами, но вот картинку тоже необходимо представлять. Как выглядят твои герои, сколько им лет? Ничего не ясно. Попробуй сделать спойлер с картинками, думаю это порадует читателей.
Тема с тайными мыслями мне по душе, сама её часто использую. Это Cool happy
Также не совсем понятно, что произошло с героями в прошлом, ясно что она знакомы, но возникает вопрос почему не сложились отношения...?
У меня создалось такое впечатление, что эта история имела место в жизни. Отсюда и такой простой стиль изложения. Я права? wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
SovaДата: Вторник, 20.07.2010, 10:16 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ав@нтюра,
Quote (Ав@нтюра)
на мой взгляд не хватает описаний, диалоги конечно диалогами, но вот картинку тоже необходимо представлять. Как выглядят твои герои, сколько им лет? Ничего не ясно.

Это мой первый рассказ и чесно говоря он у меня уже в печенках сидит... Хочется начать что-то новое, красочное, но жалко удалять 20 глав этого рассказа. Поэтому надо дописать и с чистой совестью за новый.
Quote (Ав@нтюра)
Попробуй сделать спойлер с картинками

Попробую. Но чесно говоря не очень представляю каких героев туда ставить...
Quote (Ав@нтюра)
У меня создалось такое впечатление, что эта история имела место в жизни. Отсюда и такой простой стиль изложения. Я права?

Ну не совсем. Я садилась писать эту книгу около двух лет назад, отойдя от странного расставания... не менее странного чем сами отношения. У героев есть протатипы, но характеры всех (за исключением одного) изменены. И ситуация тоже.
Так что не знаю можно ли считать что это написанно с жизни?


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
АньчигДата: Вторник, 20.07.2010, 14:24 | Сообщение # 46
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Sova, я прочитала несколько глав и вот что я скажу:
мне не совсем понятно, вернее вообще не понятно где происходят действия, знаю одно - в деревне, почему не сложились отношения главных героев, и можно добавить хотть небольшое описание внешности, месности, ну в общем что бы кроме диалогов было еще что-то wink

Надеюсь я не задела твое самолюбие? wink
Я в общем согласна с Ав@нтюра, biggrin , но прикольно написано happy


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
MySteRioUs_LaDyДата: Вторник, 20.07.2010, 14:29 | Сообщение # 47
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Sova, ну вот и долгожданный мужской разговор! wink Только мне почему то кажется, что Дима не сдержит своё обещание. dry

 
SovaДата: Вторник, 20.07.2010, 23:59 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Надеюсь я не задела твое самолюбие?

да все ок! Может добавлю, просто реально это история уже в печенках))) Почти нету желания писать. Пишу проду, только потому, что жалко удалять...


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
АньчигДата: Среда, 21.07.2010, 13:36 | Сообщение # 49
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Sova,
Начни другую, а эту не бросай! biggrin я два пишу, когда надоедает одно, пишу другое smile wink


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
SovaДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:57 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Аньчиг, я пыталась так сдеать. даже три одновременно... Но все бросаю... а это жалко...

Добавлено (18.08.2010, 02:42)
---------------------------------------------
Приношу свои ОГРОМНЫЕ извинения, за то что до сих пор не выложила продолжение. Дело в том что из-за смога в Москве вернулась только 15 числа. Выложить пока не могу, так как не знаю как по другому вставлять ссылки. А коды у нас для пользователей запретили...

Добавлено (20.12.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Обновление!!!


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
АнниДата: Пятница, 22.04.2011, 20:26 | Сообщение # 51
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
24 глава мои чувства:

 
SovaДата: Понедельник, 27.06.2011, 04:36 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Анни, Не переживай так, завтра все узнаешь

Добавлено (23.04.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Добавлена 25 глава!

Добавлено (27.06.2011, 04:36)
---------------------------------------------
Как вам обложка?


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал Sova - Суббота, 23.04.2011, 16:58
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Любовь - странная штука! (Ну тут типо моя книга))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены